Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Тренажерный зал Гадаем друг другу ГОДОВОЙ РАСКЛАД ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!!!

ГОДОВОЙ РАСКЛАД ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!!!

В этой теме 778 ответов, 56 участников, последнее обновление Картинка профиля Наташа КФ Наташа КФ 2 дн., 2 час. назад.

• Автор
    Тема

Дорогие друзья!!! Близится Новый Год – время, когда мы загадываем желания, ждем чудес, дарим подарки и принимаем их!!! Предлагаю сделать друг другу подарки и организовать акцию “Расклад на год”. Желающие смогут сделать прогнозы на год для других желающих. А в конце каждого месяца или сезона можно будет получать ОС по раскладам. Т.к. многие из нас сейчас готовятся к праздникам, предлагаю до 6 января обсудить и определиться, как все будет происходить, а до 12 января сделать и разместить расклады. Как вам эта идея?

taro-ng

Художник – Ciro Marchetti

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 15 ответов - с 466 по 480 (всего 778)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Julia Koval
    Julia Koval
    Участник

11. Наташа Фешова. Хочу получить расклад и давать ОС

Наташа, вы записались в прошлогодний список. Список на этот год тут:

Пока список выглядит так:
    1. Олеся Луани, 25. 06.81, расклад для другого участника сделаю, готова к ОС. Ограничений нет, интересует все в общем
    2. Танцырева Наталья. Готова сделать расклад для 1 участника и давать ОС, сделавшему расклад мне. Интересуют все стороны жизни.
    3. Ирина Капучак, 01.02.1971 Готова и сделаю расклад одному-двум участникам Готова давать регулярную ОС Ограничений нет, интересуют основные сферы: любовь, здоровье, карьера и деньги
    4. Пак Марина (тут уточнять не стану)))
    5. Феликс ?
    6. Марья Моревна тоже. Без ограничений
    7. Наташа Фешова. вряд ли смогу сделать качественный расклад другому, обратную связь гарантирую. могу дать общий астрологический прогноз на 2018 год.
    8. Vineta ? хочу попросить кого-то сделать годовой расклад.Следующей год обещает много перемен, буду очень благодарна, ОС гарантирую.
    9. Нина Бессмертная, могу взять двоих, один из которых не делает расклад. вновь попрошу тебя сделать расклады мне. Интересно все.
    10. Лариса Гитер. Могу сделать расклад на одного человека и вначале каждого месяца давать толкование.
    11. Лилия ?
    12. Лидия / без ограничений тем, ОС напарнику гарантирую в срок
    13. Tatiana Massoud ?
    14. Лариса Некрасова, Готова сделать расклад для Сауле по её просьбе.
    15. Лариса, 18.09.1976 Готова сделать расклад СА+МА МА МА для 1 участника и давать обратную связь. Интересуют все направления жизни.
    16. Павел. Хочу попробовать расклад “Картина года”: Здоровье, чувства, дом(семья), карьера, финансы. Буду рад, если кто-то сделает расклад мне.
    17. Fiammetta ? буду очень благодарна за расклад  и обязуюсь давать ОС вовремя.Мне интересны сферы работы, учебы, здоровья и личной жизни.

Картинка профиля Fiammetta
    Fiammetta
    Участник

Здравствуйте, по (?) -я не могу сделать расклад сама пока еще, но была бы очень благодарна, если бы кто-то захотел сделать мне, ОС буду давать без промедления. :cvet1: :cvet4: :cvet4: :cvet1:

Картинка профиля Солана
    Солана
    Участник

Здравствуйте, девочки и мальчики!
    Я завсегдатай на форуме, пару дней назад закончила Таро СТАРТ, обдумываю идти ли на Профи 9, очень хотела бы получить годовой расклад , но сама пока расклад желающим не сделаю. Практики очень мало. Долго обдумывала, просить ли о годовом раскладе или нет ( так как я ничего не предлагаю взамен) . Я очень ответственно отношусь к ОС и труду таролога , поэтому обратную связь гарантирую. Если кто-то согласится сделать мне расклад-буду благодарна! Меня интересует тема переезда, продажи и покупки дома, дом ( семья , дети) и , конечно, тема здоровья. Как дополнительное пожелание -посмотреть взлеты и падения в обучении Таро и результаты, какие принесёт обучение . (намудрила) :smile:
    Спасибо!

А как же Я??? Ничего не понимаю. Почему меня нет в списке, Анна? Я же записывалась ранее

Наташа, вы скопировали прошлогодний список, по-моему. На один пост выше вашего поищите себя, пожалуйста.

P.S. О, и Юлечка написала об этом. Дорогие участники, будьте внимательны, пожалуйста.

И хочу обратиться к тем, кто хочет получить расклады, но не планирует делать свои. Мне кажется, что некоторые Тарологи, которые участвовали в прошлогодней акции с удовольствием примут расклады новичков.
    Можно, я приведу слова моей бабушки? Всегда она говорила мне одно и то же: “Нет такого слова – не могу! Есть слово – не хочу”. И я всё больше убеждаюсь. как она права.
    И все мы здесь на форуме уверены, что вы – можете!

Картинка профиля Наташа КФ
    Наташа КФ
    Участник

Благодарю за пояснения, Анна и Julia :smile: действительно не разобралась, читая все сообщения :mail:
    И еще просьба (так как я выхожу в чат 2 раза в неделю, перед новым годом загружена) – объявите, пожалуйста, заранее, за несколько дней о начале взаимного гадания и то, как это будет проходить.

Картинка профиля Ирина Тукмачева
    Ирина Тукмачева
    Участник

Ирина Тукмачева 25.10.1962. Хочу попросить сделать годовой расклад, ОС гарантирую. Сама наверное сделать не смогу. Пока на себя раскладываю. Почти ничего не сходится или просто не правильно читаю карты. Не знаю как записаться в список.

Картинка профиля Fiammetta
    Fiammetta
    Участник

И хочу обратиться к тем, кто хочет получить расклады, но не планирует делать свои. Мне кажется, что некоторые Тарологи, которые участвовали в прошлогодней акции с удовольствием примут расклады новичков.

Я себя и новичком-то назвать не могу))) В общем, если кто-то пожелает сделать мне расклад, я с благодарностью приму. ОС гарантирую незамедлительно давать.
    В будущем, когда выучусь, конечно же смогу полноценно участвовать. А пока…только так прошу :heart: :cvet1: :cvet2:

Картинка профиля Солана
    Солана
    Участник

Можно, я приведу слова моей бабушки? Всегда она говорила мне одно и то же: “Нет такого слова – не могу! Есть слово – не хочу”. И я всё больше убеждаюсь. как она права.
    И все мы здесь на форуме уверены, что вы – можете!

Анна, хорошо, я с удовольствием сделаю расклад, но добавьте меня , пожалуйста,к кому-то непревередливому или как второй расклад кому-то. Пока у меня выходит в лучшем случае предложение ( короткое) на карту , мы же не хотим никого обидеть таким раскладом )))

Запишите и меня в список ! Будем смеяться все вместе. Действительно, когда-то надо начинать.

Ирина Тукмачева
    Участник

Мне нравиться такой подход. Я другим боюсь пока гадать, а себе обязательно сделаю ГР и выложу, со своей трактовкой. Буду рада любой помощи. Благодарю. Если мне кто то сделает ГР буду благодарна

Ирина Тукмачева
    Участник

Мне нравиться такой подход. Я другим боюсь пока гадать, а себе обязательно сделаю ГР и выложу, со своей трактовкой. Буду рада любой помощи. Благодарю

Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

Мне нравиться такой подход. Я другим боюсь пока гадать, а себе обязательно сделаю ГР и выложу, со своей трактовкой. Буду рада любой помощи. Благодарю

Ирина , предлагаю смело внедряться в этот интересный гадательный процесс и не надо бояться : ваш оппонент обязательно по своему прочтет ваши же карты ( например, я так делаю)…так , что ничего страшного не произойдет, если ваша трактовка не совсем совпадет с предположениями самого таролога , на которого будете гадать..

Картинка профиля Любовь
    Любовь
    Участник

Всем доброго времени суток! Я новичок совсем в теме ТАРО, но очень интересно! И хотелось бы больше всего узнать! Скажите может кто ни будь сделать расклад? И что для этого нужно? Интересует: рождение ребенка ( деток нет), сфера деятельности( чем заниматься?), здоровье, финансы, переезд в другой город и страну. Заранее благодарю. Пока не совсем понимаю как работает чат(((

Картинка профиля наташа солнышко
    наташа солнышко
    Участник

Пока не совсем понимаю как работает чат(((

Доброго времени суток! Перенесите (задайте ) свой вопрос в теме ” Гадаем желающим–8″.
    Его посещают большее кол-во участников и там вам будут рады ответить те,кто захочет погадать. :girl: :winken:

Я не волшебник-я еще только учусь.

Дорогая Анна! Прошу давать задания! До нового года совсем чуть-чуть, наверное многие хотят получить расклад до… Я могу не успеть, а подводить не хочется! Буду рад всем, кто решится сделать расклад мне (дам развернутую информацию о текущем положении дел, мне например ее очень не хватает при работе с другими). :rose: :swords12:

Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

До нового года совсем чуть-чуть, наверное многие хотят получить расклад до… Я могу не успеть, а подводить не хочется!

Феликс, уверена: вы успеете : было бы желание, а оно у вас огромное и это радует нас всех!!! Если мне не изменяет память ( по Курсу Годового расклада ), то наиболее оптимальное время для гаданий с 25 декабря по 18 января включительно. Думаю, у нас будет достаточно времени для гаданий , если конечно какие-нибудь обстоятельства не помешают нам . На Аннушку сейчас возложена ответственная миссия , поэтому не будем ее торопить со списком … :smile: :yes:

Просмотр 15 ответов - с 466 по 480 (всего 778)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 52 пользователей - 8 зарегистрированных, 44 гостей.

Пользователи онлайн
Картинка профиля Наталья Наталья, Картинка профиля Анна Анна, Картинка профиля Некрасова Елена Некрасова Елена, Картинка профиля мила мила, Картинка профиля Женя Женя, Картинка профиля Татьяна Татьяна, Картинка профиля Lorhen Lorhen, Картинка профиля Tamazi gogichashvili Tamazi gogichashvili

Последние награды

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Виктор

Леонид Христусенко

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания
Петренко Наталья

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты
Петренко Наталья