Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Тренажерный зал Гадаем друг другу ГОДОВОЙ РАСКЛАД ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!!!

ГОДОВОЙ РАСКЛАД ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!!!

В этой теме 924 ответа, 63 участника, последнее обновление Картинка профиля Марина Марина 2 нед., 3 дн. назад.

• Автор
    Тема

Дорогие друзья!!! Близится Новый Год – время, когда мы загадываем желания, ждем чудес, дарим подарки и принимаем их!!! Предлагаю сделать друг другу подарки и организовать акцию “Расклад на год”. Желающие смогут сделать прогнозы на год для других желающих. А в конце каждого месяца или сезона можно будет получать ОС по раскладам. Т.к. многие из нас сейчас готовятся к праздникам, предлагаю до 6 января обсудить и определиться, как все будет происходить, а до 12 января сделать и разместить расклады. Как вам эта идея?

taro-ng

Художник – Ciro Marchetti

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 15 ответов - с 31 по 45 (всего 924)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля ИРИНА-АНИРИ
    ИРИНА-АНИРИ
    Участник

1. Анна.(могу двоим сделать расклад)
    2. Ольга.(могу двоим сделать расклад, и себе и обсудить его)
    3. Ирина.(?)

Аня, я вот думаю, может сначала определимся с количеством тех, кто готов принять участие в гадании и отдельно тех, кто хочет,чтобы ему погадали.Если количество тех, кто готов гадать окажется четным. то просто разделить участников пополам и получится, что у каждого есть гадающий и у каждого есть кверент. Далее, есть еще те, кто хочет выложить на обсуждение свой годовой расклад на себя.Это уже каждый месяц отчет по 2 раскладам.Ну, а дальше, кто хочет больше для кого сделать-можно и без ограничений оставить. У нас сейчас Профи, не знаЮ буду ли успевать.Поэтому 1 расклад на кого-нибудь и 1 свой( 2 отчета за месяц).

“Мадам, я не оказываю услуг. Я лишь иногда соглашаюсь дать консультацию”.

Картинка профиля Лариса
    Лариса
    Участник

Вот тебе, бабушка, и Юрьев день… Ларочка, это ты то полноценно не сможешь???!!!

Аннушка :rose: :rose: :rose: :heart: :heart: :heart: , спасибо за доверие :mrgreen: Я просто боюсь, что меня в любой момент могут угнать в какую-нибудь командировку, или еще дальше.. :sad: . Но, наверное, я зря паникую раньше времени. Даже если и угонят, то не на весь же год. :cool:
    Записывай меня Аннушка! :yahoo:
    Могу сделать 2 расклада и выложить свой для обсуждения :rose: .

Картинка профиля Лариса
    Лариса
    Участник

Я честно думала, что ГР – это расклад на 12 месяцев по Людмилиному (вариант 2) описанию, т.е.
    СА + МА МА МА….и так на все 12 месяцев.

Юлечка, я тоже так поняла. :unsure: А как иначе?
    Девочки поправьте меня, если что-то я поняла не так.
    1. Мы должны каким-то образом определиться кто кому делает расклад.
    2. Мы делаем расклады на все 12 месяцев и выкладываем здесь. Возможно должна быть какая-то очередность. Иначе будет очень много информации и мы просто не сможем осмыслить ее.
    3. Затем заинтересованные лица (т.е. автор расклада и тот кому он сделан) где-то сохраняют свои расклады и в определенный день каждого месяца дают ОС по прошедшему месяцу. Я думаю здесь также должна быть некая очередность. Иначе мы не сможем эффективно проанализировать расклады.
    4. Какой вариант расклада использовать не принципиально. Каждый может работать со своим любимым годовым раскладом.
    5. Я думаю, что мы должны это сделать как можно скорее. Во всяком случае не позднее 18 января.
    :rose: :rose: :rose:

Картинка профиля Лариса
    Лариса
    Участник

Ведь ГР это не предсказание, а как бы метеопрогноз – может совпадет, а может и нет….а вдруг твой “зонтик” кому-то очень пригодится?

Юлечка, спасибо мой хороший :rose: :rose: :rose: :heart: :heart: :heart: Мне очень приятно.
    И я должна тебе сообщить, что я уже вернулась :smile: . Ты ж понимаешь, что “думающий” человек меняет свои решения :lachtot: :lachtot: :lachtot:

Картинка профиля Лариса
    Лариса
    Участник

….может сначала определимся с количеством тех, кто готов принять участие в гадании и отдельно тех, кто хочет,чтобы ему погадали.Если количество тех, кто готов гадать окажется четным. то просто разделить участников пополам и получится, что у каждого есть гадающий и у каждого есть кверент. Далее, есть еще те, кто хочет выложить на обсуждение свой годовой расклад на себя.Это уже каждый месяц отчет по 2 раскладам.Ну, а дальше, кто хочет больше для кого сделать-можно и без ограничений оставить. У нас сейчас Профи, не знаЮ буду ли успевать.Поэтому 1 расклад на кого-нибудь и 1 свой( 2 отчета за месяц).

Мне кажется прекрасное предложение. А может быть действительно всем по 1 раскладу и один свой. Или вообще без своего. Себе гадать сложно. :unsure:

Картинка профиля Ольга
    Ольга
    Участник

Девочки, я запуталась немного… :wacko:

Я честно думала, что ГР – это расклад на 12 месяцев по Людмилиному (вариант 2) описанию, т.е.

Я тоже так понимаю. И читается он как история плановно из месяца в месяц перетекающая (ну это если без эксцессов :smile: ). Поэтому не понимаю что выкладывать помесячно? Если только ОС? Или я вообще не о том?

Картинка профиля Ника R
    Ника R
    Участник

Если всех учла, то пока список выглядит так:
    3. Ирина.(?)
    4. ЛюдMila(могу двоим сделать расклад, и себе и обсудить его)
    5. Юлия(?)
    6. Нонна (Хочу получить расклад и давать ОС)
    7. Таня(Хочу получить расклад и давать ОС, могу сделать расклад себе и обсудить его )
    8. Наталия Мазанкова (Хочу получить расклад и давать ОС, могу сделать расклад себе и обсудить его) Да что ж за скромность такая сверхъестественная? Наташа, уверена, ты справишься с раскладом для кого-то из нас!!! (Да еще и на колоде Лубок)))
    9. Леночка Т (?)
    10. Сауле.(Хочу получить расклад и давать ОС) Сауле, а себе не хочется попробовать сделать? А мы поможем обсудить

И я хочу-буду, но в магистратуре мы будем изучать Годовой Расклад только 11 янв. А я не знаю никаких раскладов на год, тем более не делала такие отдаленные прогнозы.
    Очень хочу и буду при много благодарна, если кто-то откликнется и сделает мне расклад. Себе гадать, возможно, не смогу. Я чего боюсь, о чем думаю – те карты и вытаскиваю. Вот на форуме мне легче гадать. На кого-то – то же, а на себя, то увы…. :smile:

Девочки поправьте меня, если что-то я поняла не так.
    1. Мы должны каким-то образом определиться кто кому делает расклад.
    2. Мы делаем расклады на все 12 месяцев и выкладываем здесь. Возможно должна быть какая-то очередность. Иначе будет очень много информации и мы просто не сможем осмыслить ее.
    3. Затем заинтересованные лица (т.е. автор расклада и тот кому он сделан) где-то сохраняют свои расклады и в определенный день каждого месяца дают ОС по прошедшему месяцу. Я думаю здесь также должна быть некая очередность. Иначе мы не сможем эффективно проанализировать расклады.
    4. Какой вариант расклада использовать не принципиально. Каждый может работать со своим любимым годовым раскладом.
    5. Я думаю, что мы должны это сделать как можно скорее. Во всяком случае не позднее 18 января.

Ларисочка, все абсолютно верно!!! И именно для того, чтобы не было неразберихи, сейчас составляем список и возможности/пожелания. Потом схемку/график – и вуаля! Расклады начнут появляться! Я предполагала что из-за праздников собираем желающих до 5- 6 января, а потом – за расклады! И числа до 12 примерно можем все успеть…

Предлагаю вам свое решение вопроса : думаю, что ГР должен сделать каждый сам себе и месяц за месяцем выкладывать свою трактовку для всеобщего рассмотрения , а потом в конце дать ОС.

Мариш, особенность ГР именно в том, что он делается вперед на весь год, как прогноз… Можно потом и правда открыть тему с “раскладом на месяц”, но не знаю, как пойдет по организации.

.Если количество тех, кто готов гадать окажется четным. то просто разделить участников пополам и получится, что у каждого есть гадающий и у каждого есть кверент. Далее, есть еще те, кто хочет выложить на обсуждение свой годовой расклад на себя.Это уже каждый месяц отчет по 2 раскладам.

Ирин, у нас уже собрались разные участники, кто-то хочет расклад и давать ОС, а кто-то может парочку сделать… Вот заранее инфу и собираем, чтобы по второму кругу на спрашивать.

И я хочу-буду, но в магистратуре мы будем изучать Годовой Расклад только 11 янв. А я не знаю никаких раскладов на год, тем более не делала такие отдаленные прогнозы.

Никочка, чуть выше Люда выложила принцип расклада и в теме “У камина…” по-моему, я еще один расклад выложила. Его принцип хорошо пойдет, как годовой. Если что, в личку скину еще варианты :smile:
    3. Ирина.(?)
    4. ЛюдMila(могу двоим сделать расклад, и себе и обсудить его)
    5. Юлия(могу сделать расклад, и себе и обсудить его)
    6. Нонна (Хочу получить расклад и давать ОС)
    7. Таня(Хочу получить расклад и давать ОС, могу сделать расклад себе и обсудить его )
    8. Наталия Мазанкова(могу сделать расклад, и себе и обсудить его)
    9. Леночка Т (?)
    10. Сауле.(Хочу получить расклад и давать ОС, могу сделать расклад на 4 месяца)
    11. Лариса (могу двоим сделать расклад, и себе и обсудить его)
    12. Ника.(могу сделать расклад)
    Девочки, если где-то ошибаюсь в списке – исправляйте! И, конечно, понятно, что каждый участник в любом случае хочет получить расклад :smile:
    И еще раз, подытожу: Расклад сразу на год, ОС в конце каждого месяца :smile:

Картинка профиля Лариса
    Лариса
    Участник

11. Лариса (могу двоим сделать расклад, и себе и обсудить его)
    12. Ника.(могу сделать расклад)
    Девочки, если где-то ошибаюсь в списке – исправляйте! И, конечно, понятно, что каждый участник в любом случае хочет получить расклад

Аннушка, все ты великолепно продумала и расписала :rose: :rose: :rose: .
    А меня прости дуру-дурацкую, но я опять стала “думающим” человеком :mrgreen: . Не буду я делать себе расклад. У меня как у Ники, чего боюсь, то и вытяну…
    Поэтому прошу читать в такой редакции: Лариса (могу двоим сделать расклад) :rose: :rose: :rose:

Поэтому прошу читать в такой редакции: Лариса (могу двоим сделать расклад)

Замечательно:))) Я знала что ты станешь в строй:)
    Я прям так и вижу картину перед глазами:))) Колонна людей, а впереди уверенным твердым шагом, взявшись за руки, с серьёзно настроенными лицами патриотов Таро, шагают: Анна, Марина, Ирина, Ольга, Лариса, Ника, Юлия, Татьяна, Елена и я :))))
    Девочки, будет жарко, но весело!!! :heart: :cvet4:

Гадайте с нами, гадайте как мы, гадайте лучше нас !!!!

Я прям так и вижу картину перед глазами:))) Колонна людей, а впереди уверенным твердым шагом, взявшись за руки, с серьёзно настроенными лицами патриотов Таро, шагают: Анна, Марина, Ирина, Ольга, Лариса, Ника, Юлия, Татьяна, Елена и я )))

Пацталом!!! Я теперь это тоже представила!!!

Картинка профиля Ольга
    Ольга
    Участник

У меня как у Ники, чего боюсь, то и вытяну

Я что то с утра сегодня тоже об этом подумала и теперь очкую, но за базар отвечаю и расклад делать буду. А то как-то не честно получится :maul:

Я теперь это тоже представила!!!

Угу, а догоняя колонну бежит и машет руками Сеточка Старовойтова. А до нас долетают отрывки её запыхавшихся фраз: “Девчон….. меня подож… Я с вааам…. . Куда ж я без вас?”… И чуть в далеко вырисовываются еще фигурки , которые пока не разобрать, но судя по тому, что фигурки бегут, можно представить, что они спешат присоединится к ГОЛОВЕ колонны

Гадайте с нами, гадайте как мы, гадайте лучше нас !!!!

Картинка профиля Иван Винокуров
    Иван Винокуров
    Участник

Автору темы огромный респект! Помню, года 4 назад освоил я технику годового расклада по методике СВ. И додумался включить его в серию бесплатных раскладов по новогодней акции) Много клиентов сразу же выбрали данный расклад. на качественное чтение расклада тогда у меня уходило от 40 минут до 2 часов. Сидел за раскладами после работы и полночи! Зато навык чтения карт, их значения в памяти теперь сидят как влитые- не только качественный расклад, но и отлично упражняет память в значениях карт ( были клиенты, которым в течение года требовалось посмотреть только один аспект, например, здоровье- вот и смотрел все нюансы по месяцам на 48 картах))) ). Так что можно рассматривать многократное повторение данного расклада как некое боевое крещение в профессиональные тарологи! -)))
    Автору темы и всем практикам данного расклада желаю огромного терпения и удачи! У вас обязательно все получится!

Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

Когда карты выложены на 12 месяцев- то можно видеть динамику, основные изменения или какие-то важные события, как они связаны и влияют на дальнейшую жизнь человека….

Если мы будем тут помесячно друг другу раскладывать- то тему надо назвать “месячные ” :-))))ну или еще как-то….

Потом, ГР- один из часто заказываемых раскладов у таролога.
    Разложил на год клиенту и сообщил по месяцам примерно, что и как будет. В какие месяцы могут быть проблемы или напряжения…

Юлечка !!!! Безусловно , ГР -на то он и годовой , что надо раскладывать на все 12 месяцев: расклад по месяцам – это я предложила для более облегченной и упорядоченной трактовки карт.В принципе , можно увеличить период охвата разбора на квартал , чтобы видеть динамику предполагаемых событий и ситуаций.

Просмотр 15 ответов - с 31 по 45 (всего 924)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 84 пользователей - 0 зарегистрированных, 84 гостей.

Последние награды

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты
Елена Таромагия

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты

За завершение курса Таро Кшатриев. Старшие Арканы
Виктория Пашкова

За завершение курса Таро Кшатриев. Старшие Арканы

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Алла Маслова

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0

Пройдены все курсы Таро Кшатриев (Учебники)
Юлия

Пройдены все курсы Таро Кшатриев (Учебники)

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания
Юлия

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания

There are no products
X