Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Тренажерный зал Гадаем друг другу ГОДОВОЙ РАСКЛАД ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!!!

ГОДОВОЙ РАСКЛАД ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!!!

В этой теме 924 ответа, 63 участника, последнее обновление Картинка профиля Марина Марина 2 нед., 3 дн. назад.

• Автор
    Тема

Дорогие друзья!!! Близится Новый Год – время, когда мы загадываем желания, ждем чудес, дарим подарки и принимаем их!!! Предлагаю сделать друг другу подарки и организовать акцию “Расклад на год”. Желающие смогут сделать прогнозы на год для других желающих. А в конце каждого месяца или сезона можно будет получать ОС по раскладам. Т.к. многие из нас сейчас готовятся к праздникам, предлагаю до 6 января обсудить и определиться, как все будет происходить, а до 12 января сделать и разместить расклады. Как вам эта идея?

taro-ng

Художник – Ciro Marchetti

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 15 ответов - с 16 по 30 (всего 924)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Лариса
    Лариса
    Участник

пока собираем желающих участвовать!

Прекрасная идея, Аннушка! Жаль, что я не смогу участвовать. Не уверена, что смогу полноценно предсказывать и тем более давать ОС… :cry:
    Но, если Вы не будете против, с удовольствием буду участвовать в обсуждениях :rose: :rose: :rose:

Картинка профиля Наталия Мазанкова
    Наталия Мазанкова
    Участник

1. Анна.(могу двоим сделать расклад)
    2. Ольга.(?)
    3. Ирина.(?)
    4. ЛюдMila(могу двоим сделать расклад, и себе и обсудить его)
    5. Юлия(?)
    6. Нонна (Хочу получить расклад и давать ОС)
    7. Таня(?)

8. Наталия Мазанкова
    :girl: :winken:

Картинка профиля Ольга
    Ольга
    Участник

)
    2. Ольга.(?)

Я участвую “без???” . :smile: Могу посмотреть два расклада. Только определите вставки как мы это делаем , как происходит выбор пары таролог-кверент? Или мы смотрим все расклады по очереди? Не уловила саму систему жеребьевки :doh:

Картинка профиля Елена Т
    Елена Т
    Участник

Я тоже хочу участвовать. Но не пойму, речь идет о каком-то специальном раскладе? Я его не знаю. :unsure: :sad:

Картинка профиля Татьяна
    Татьяна
    Участник

Я не смогу посмотреть расклады, наговорю не того.)) :x :rose:
    Но хочу получить годовой расклад или могу разложить и выставить на обсуждения. Как скажите, так и сделаю!
    :cvet2: :cvet2: :cvet2:

Я тоже хочу участвовать. Но не пойму, речь идет о каком-то специальном раскладе? Я его не знаю.

Девочки, для тех, кто не знает как делается Годовой Расклад (ГР)
    —А—–1, 2, 3.
    —Б—–1, 2, 3.
    —В—–1, 2, 3.
    —Г—–1, 2, 3.
    — и т.д. итого 12 месяцев.
    Буквы( первый столбик), выкладываются/вытягиваются только СА. Цифры выкладываются/вытягиваются только МА.
    Есть два варианта. Первое что мы делаем- отделяем СА от МА.
    вариант 1: Можно каждый раз, после того как вы вытянули карты (одну СА и три МА) к примеру на Январь, записали и можно их опять в колоду, перетасовать и вытягиваем на Февраль, и так далее. Таким образом у Вас постоянно работает вся колода на каждый месяц.
    вариант 2: Не возвращаем карты в колоду, а продолжаем вытягивать на каждый месяц ( одну СА и три МА) Таким образом, у вас карты повторятся не будут.
    Скажу честно, я еще ни разу не делала Годовой Расклад и сказать, какой из них лучше я не могу. СВ тоже, если мне не изменяем память, не делал акцент на каком-то из них. Но суть ясна, т.е. у нас на один месяц получается четыре карты. И трактуем уже не триплет , а квартет ;)

П.С. Те девочки которые пока не решаются делать ГР, а желают участвовать только в трактовках, дело ведь добровольное. И конечно же вашим трактовкам, вашей помощи, лично я буду очень рада. (хотя боятся думаю не стоит, такой же расклад, как и на водопроводчика. ;)

Ань, девочки, поправьте меня, если я где-то не туда завернула…
    или возможно есть другие предложения. :mail:

Гадайте с нами, гадайте как мы, гадайте лучше нас !!!!

Картинка профиля Елена Т
    Елена Т
    Участник

как делается Годовой Расклад (ГР)

Людмила!!! Спасибо огромное!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :cvet4: :cvet4: :cvet4: :cvet4: :cvet4:

Картинка профиля Сауле
    Сауле
    Участник

я тоже хочу очень поучаствовать в качестве кверента. думаю, что буду учиться у СВ попозже еще, и смогу давать свои ОС

Жаль, что я не смогу участвовать. Не уверена, что смогу полноценно предсказывать и тем более давать ОС…

Вот тебе, бабушка, и Юрьев день… Ларочка, это ты то полноценно не сможешь???!!!

Только определите вставки как мы это делаем , как происходит выбор пары таролог-кверент? Или мы смотрим все расклады по очереди? Не уловила саму систему жеребьевки

Олечка, пока собираем “команду”. Когда все желающие откликнутся, определимся, кто кому делает расклады. Если есть предложения по жеребьевке – то как раз сейчас можно все обсудить.
    Я бы предложила девочкам, которые хотят получить расклады и пока боятся делать для кого-то, сделать расклады для себя и разместить с трактовкой. Так вы никого не обидите (если этого боитесь) и сможете попрактиковаться. Необязательно это должны быть огромные трактовки. Если получается пара предложений – уже отлично! А другие участники помогут с обсуждением. Глядишь, что-то еще откроется… :smile:
    Расклады пока делать не нужно, но самое время все обсудить :smile:

Я тоже хочу участвовать. Но не пойму, речь идет о каком-то специальном раскладе? Я его не знаю.

Девочки, для тех, кто не знает как делается Годовой Расклад (ГР)

Людочка, спасибо!!! На самом деле Годовых раскладов довольно много видов. Тот же расклад “Картина жизни”, который размещала в другой теме, можно спокойно сделать Годовым. Есть расклады, которые делают на 3 месяца, (по сезонам), а потом собирают в годовой. Есть по домам Зодиака… Главная особенность – такой расклад охватывает год и можно делать не только краткосрочные выводы, но и общий долговременный прогноз. Пока можно выбрать тот, который покажется подходящим :smile:
    Если всех учла, то пока список выглядит так:
    1. Анна.(могу двоим сделать расклад)
    2. Ольга.(могу двоим сделать расклад, и себе и обсудить его)
    3. Ирина.(?)
    4. ЛюдMila(могу двоим сделать расклад, и себе и обсудить его)
    5. Юлия(?)
    6. Нонна (Хочу получить расклад и давать ОС)
    7. Таня(Хочу получить расклад и давать ОС, могу сделать расклад себе и обсудить его )
    8. Наталия Мазанкова (Хочу получить расклад и давать ОС, могу сделать расклад себе и обсудить его) Да что ж за скромность такая сверхъестественная? Наташа, уверена, ты справишься с раскладом для кого-то из нас!!! (Да еще и на колоде Лубок)))
    9. Леночка Т (?)
    10. Сауле.(Хочу получить расклад и давать ОС) Сауле, а себе не хочется попробовать сделать? А мы поможем обсудить :smile:

Картинка профиля Наталия Мазанкова
    Наталия Мазанкова
    Участник

Наталия Мазанкова (?)

Хочу получить расклад и давать ОС, могу сделать расклад себе и обсудить его

Картинка профиля Сауле
    Сауле
    Участник

Я только на середине курса Таро-старт, поэтому пока чувствую себя беспомощной.,Я сделаю расклад пока на 4 месяца, а там видно будет

Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

Дорогие друзья!!! Близится Новый Год – время, когда мы загадываем желания, ждем чудес, дарим подарки и принимаем их!!! Предлагаю сделать друг другу подарки и организовать акцию “Расклад на год”.

Да, девчата , пока сходила в салон и на работу, здесь столько нового произошло !!!!!!!
    Предлагаю вам свое решение вопроса : думаю, что ГР должен сделать каждый сам себе и месяц за месяцем выкладывать свою трактовку для всеобщего рассмотрения , а потом в конце дать ОС. Желающие прочитать его тоже выкладывают свои версии и потом анализируют и сравнивают с правильным ответом . Вот конкретный пример :недавно Лариса выложила расклад – триплет на ДЕНЬ в “Шпаргалках “. Каждый участник прочитал свое видение одного и того же расклада и было всем понятно.
    Далее хотела бы предложить МА выкладывать не по три карты , а по четыре : это чтобы как в пятикарточном раскладе было. Помните , что у Мастера 5 карт – самый любимый расклад ? Как вы на счет этого ? В принципе, это не так критично – кому как удобно пусть так и раскладывает…
    Для тех , кто не умеет делать ГР и читать его , но очень желает этого ,пусть выберет сам себе таролога из тех участников форума которому доверяет , чтобы тот только разложил карты ( но, желательно сделать самому себе ), а потом всем Миром прочитаем ?!

Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

А что, если каждый человек, делает себе расклад сам тоже, выкладывает его и мы всем миром помогаем его читать( если он конечно хочет обнародоваться)? И в добавок, можно еще и чтоб кто-то со стороны (это уже как мы тут решим).

Людочка, отличная мысль . Я не против всеобщего обсуждения моего расклада

Не прочитав предложение Людмилы , внесла точно такую же мысль . Значит , это не я одна так думаю , да и Ольга поддерживает , Наталья Мазанкова с Татьяной -не против

Картинка профиля Julia Koval
    Julia Koval
    Участник

Девочки, я запуталась немного… :wacko:

Я честно думала, что ГР – это расклад на 12 месяцев по Людмилиному (вариант 2) описанию, т.е.
    СА + МА МА МА….и так на все 12 месяцев.

Когда карты выложены на 12 месяцев- то можно видеть динамику, основные изменения или какие-то важные события, как они связаны и влияют на дальнейшую жизнь человека….

Если мы будем тут помесячно друг другу раскладывать- то тему надо назвать “месячные ” :-))))ну или еще как-то….

Потом, ГР- один из часто заказываемых раскладов у таролога.
    Разложил на год клиенту и сообщил по месяцам примерно, что и как будет. В какие месяцы могут быть проблемы или напряжения…

Я как-то так понимаю…

PS. Я с удовольствием сделаю ГР одному из участников и сделаю сама себе тоже – потом сравним и будем ждать комментариев от остальных участников :-)))

Картинка профиля Julia Koval
    Julia Koval
    Участник

И еще….Я поклонница Ларисиных раскладов :yes:

Ларисочка, может быть есть какая-то возможность вернуть тебя в строй? :smile:

Ведь ГР это не предсказание, а как бы метеопрогноз – может совпадет, а может и нет….а вдруг твой “зонтик” кому-то очень пригодится?

:cvet4: :cvet4: :cvet4:

Просмотр 15 ответов - с 16 по 30 (всего 924)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 76 пользователей - 0 зарегистрированных, 76 гостей.

Последние награды

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты
Елена Таромагия

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты

За завершение курса Таро Кшатриев. Старшие Арканы
Виктория Пашкова

За завершение курса Таро Кшатриев. Старшие Арканы

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Алла Маслова

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0

Пройдены все курсы Таро Кшатриев (Учебники)
Юлия

Пройдены все курсы Таро Кшатриев (Учебники)

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания
Юлия

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания

There are no products
X