Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Тренажерный зал Гадаем друг другу ГОДОВОЙ РАСКЛАД ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!!!

ГОДОВОЙ РАСКЛАД ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!!!

В этой теме 924 ответа, 63 участника, последнее обновление Картинка профиля Марина Марина 2 нед., 3 дн. назад.

• Автор
    Тема

Дорогие друзья!!! Близится Новый Год – время, когда мы загадываем желания, ждем чудес, дарим подарки и принимаем их!!! Предлагаю сделать друг другу подарки и организовать акцию “Расклад на год”. Желающие смогут сделать прогнозы на год для других желающих. А в конце каждого месяца или сезона можно будет получать ОС по раскладам. Т.к. многие из нас сейчас готовятся к праздникам, предлагаю до 6 января обсудить и определиться, как все будет происходить, а до 12 января сделать и разместить расклады. Как вам эта идея?

taro-ng

Художник – Ciro Marchetti

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 15 ответов - с 1 по 15 (всего 924)
  • Автор
    Ответы

Девочки, сначала думала, что можно сформировать пары и делать расклады друг другу. Но потом подумала, что так может быть неинтересно. Можно попробовать чуть более сложную схему, когда расклады не привязаны к паре. Т.е. я делаю расклад для гипотетической Маши, а для меня делает расклад предполагаемая Даша… К тому же есть участники, для которых расклад на год – пока слишком сложно. А для других участников потренироваться и сделать пару раскладов вместо одного – отличная практика. Что вы думаете по этому поводу?

Картинка профиля Ольга
    Ольга
    Участник

Что вы думаете по этому поводу?

Анечка, ты умничка :heart: , здорово придумала. Я заааааааааааа :yahoo: :yahoo: :yahoo: только не знаю получится ли у меня :?

не знаю получится ли у меня

Олечка, конечно, все получится! Заодно и новые знания приобретем. Это ж и спросить и обсудить потом можно расклады!

Картинка профиля ИРИНА-АНИРИ
    ИРИНА-АНИРИ
    Участник

В принципе, почему нет?Может определим круг участников, допусти, до 3 числа.всех участников. Потом , я вот не знаю, нужно ли для каждого ограничивать число тех, на кого они будут делать эти расклады. Или кто как хочет?

“Мадам, я не оказываю услуг. Я лишь иногда соглашаюсь дать консультацию”.

Может определим круг участников, допусти, до 3 числа.всех участников. Потом , я вот не знаю, нужно ли для каждого ограничивать число тех, на кого они будут делать эти расклады. Или кто как хочет?

Ирин, ты совершенно права! Сначала лучше определиться с участниками и понять, кто и сколько готов сделать или получить. Тогда уже можно будет работать дальше и создать схемку – кто, кому, чего и как… Если начнем делать, кто как хочет, может получиться большая неразбериха. И по времени все-таки числа до 5-6 могли бы определяться и заодно обсудить, как лучше все устроить. Праздники заходят, и до 3 числа не все могут успеть высказаться :winken:

Так, я “ЗА” и стала в очередь на всякий случай, если решите как-то использовать очерёдность появления людей в этой теме :))
    1. Анна.
    2. Ольга.
    3. Ирина.
    4. ЛюдMila.
    Кто следующий? :)))

Гадайте с нами, гадайте как мы, гадайте лучше нас !!!!

Картинка профиля Julia Koval
    Julia Koval
    Участник

1. Анна.
    2. Ольга.
    3. Ирина.
    4. ЛюдMila.

Я – За! Записываюсь :good:

1. Анна.
    2. Ольга.
    3. Ирина.
    4. ЛюдMila
    5. Юлия

:girl:

П.С.
    Смогу, наверное, сделать двум девочкам, если конечно кто-то меня захочет:)))))) Но не раньше 2 января, т.к. до праздников ужасно занята, опять кухня и уборка дома, 1 января просьба не кантовать…..ну в общем, в рабочем режиме надеюсь буду со 2 января.
    Наверное двум оптимальный вариант, т.к. работа предстоит очень большая , да и ….стоп! мысль мелькнула.
    А что, если каждый человек, делает себе расклад сам тоже, выкладывает его и мы всем миром помогаем его читать( если он конечно хочет обнародоваться)? И в добавок, можно еще и чтоб кто-то со стороны (это уже как мы тут решим).

Картинка профиля Ольга
    Ольга
    Участник

А что, если каждый человек, делает себе расклад сам, выкладывает его и мы всем миром помогаем его читать

Людочка, отличная мысль :good: . Я не против всеобщего обсуждения моего расклада :yahoo:

Картинка профиля Нонна
    Нонна
    Участник

Здравствуйте девочки! Всех с Наступающим Новым Годом! Прошу прощения, можно ли мне записаться на годовой расклад? Я в школе новичок и пока не смогу в ответ сделать расклад…если можно то запишите меня , если нет то нет.Благодарю.

Здравствуйте девочки! Всех с Наступающим Новым Годом! Прошу прощения, можно ли мне записаться на годовой расклад? Я в школе новичок и пока не смогу в ответ сделать расклад…если можно то запишите меня , если нет то нет.Благодарю.

Нонна, ну что за вопросы? на то Анна и сделала открытой темой для всех. То что в этом году Вы не сможете, не беда, восполните в следующем :) Потому я и предложила (пока двоим), если надо будет расширяться, будем расширяться ;)
    Только фишка вот в чём Нонна. Мы расклады делаем, но мы рассчитываем держать связь в течении года, чтоб получать обратную связь (ОС), т.к. мы все здесь продолжаем учиться и для нас ОС очень важна.
    Спасибо.
    1. Анна.
    2. Ольга.
    3. Ирина.
    4. ЛюдMila
    5. Юлия
    6. Нонна

Нонна, я думаю, предварительно можно “записать” вас. Возможно, будут участники, которые смогут сделать 2 расклада. Но вы должны понимать, что это – долго по времени и затратно по энергии. Расклады в этой теме предусматривают Обратную Связь в конце каждого месяца. Согласитесь, человеку, который сделает такую большую работу, было бы обидно “выложиться”, а ОС не получить. Если вы готовы давать ОС, то можно попробовать записать и вас :winken:
    P.S. И у нас есть масса тем, где даже новички могут не бояться и начинать делать свои расклады :rose: Все участники с удовольствием поддержат и помогут! Будьте смелее!!! :rose: :rose: :rose:
    P.P.S. Пока писала, Людочка о том же самом сказала, только проще и короче!!! :smile:

Картинка профиля Нонна
    Нонна
    Участник

БЛАГОДАРЮ БЛАГОДАРЮ БЛАГОДАРЮ !!! :yahoo: Конечно потом тоже буду давать ОС! А как иначе?

Картинка профиля Татьяна
    Татьяна
    Участник

Анна, спасибо за такую тему!!! :bravo:
    Я тоже за обсуждение моего расклада!
    Мой номер 7 в вашем списке :mail:
    Как это будет происходить? Мне надо выложить свой расклад. Я, сама тоже по нему делаю трактовку или не обязательно?

Как это будет происходить? Мне надо выложить свой расклад. Я, сама тоже по нему делаю трактовку или не обязательно?

Таня, пока собираем желающих участвовать! Людочка так здорово придумала – начать вести список и продолжать его! Чтобы по нескольку раз не спрашивать, можно для следующих, кто хочет участвовать, сразу писать:
    а) Сколько раскладов для других может сделать?
    б) Хочет ли сделать параллельно расклад себе и потом его разбирать?
    в) Хочет только получить расклад и давать ОС по нему в конце каждого месяца?
    Ну и другие комментарии… Пока соберутся участники, определимся и с пожеланиями… Тогда уже согласуем вместе, как это будет выглядеть :smile:
    Пока список такой:
    1. Анна.(могу двоим сделать расклад)
    2. Ольга.(?)
    3. Ирина.(?)
    4. ЛюдMila(могу двоим сделать расклад, и себе и обсудить его)
    5. Юлия(?)
    6. Нонна (Хочу получить расклад и давать ОС)
    7. Таня(?)
    Я скопировала просто и вставила список и дописала, что девочки говорили. Думаю, можно его и дальше копировать и вносить коррективы, если нужно :bye:

Просмотр 15 ответов - с 1 по 15 (всего 924)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 92 пользователей - 0 зарегистрированных, 92 гостей.

Последние награды

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты
Елена Таромагия

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты

За завершение курса Таро Кшатриев. Старшие Арканы
Виктория Пашкова

За завершение курса Таро Кшатриев. Старшие Арканы

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Алла Маслова

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0

Пройдены все курсы Таро Кшатриев (Учебники)
Юлия

Пройдены все курсы Таро Кшатриев (Учебники)

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания
Юлия

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания

There are no products
X