Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Полезности Архив тем Гадательная акция Часть 1.

Гадательная акция Часть 1.

В этой теме 1,101 ответ, 36 участников, последнее обновление Картинка профиля Наталья Никонова Наталья Никонова 3 года/лет, 1 месяц назад.

• Автор
    Тема

Продолжение гадательной акции – в новой теме https://rustaro.ru/forums/topic/gadatelnaya-aktsiya-chast-2/#post-39771

Дорогие тарологи, начинающие и не очень!)) Поскольку всем нужна практика и обратная связь, предлагаю активней сотрудничать друг с другом в этом вопросе. Чтобы как-то организовать и разграничить процесс, предлагаю каждую неделю выбирать какую-то тему или конкретный расклад для проработки.

Например, предлагаю вам тему этой недели: отношения в паре.
    Нужно описать отношения 2-х молодых людей, парня и девушки. Сразу оговорю, что это – герои известного литературного произведения. Представьте, что девушка получила от молодого человека предложение руки и сердца и пришла к вам на прием, чтобы вы помогли ей принять решение. С помощью любого доступного вам расклада нужно посмотреть, что это за отношения, все ли в них гладко, какие есть перспективы

Правила проведения акции: я оставляю вопрос и сроки приема ответов. Все, кто желает потренироваться и оставить свою версию расклада, оставляйте внизу свои комментарии. От вас требуется указать расклад, который вы использовали, в идеале – прикрепить фото расклада, если не получается – дать его словесное описание. А также анализ и общий вывод, само собой. )) Результаты принимаются строго до указанного в задании срока. Всем обещаю обратную связь)) Вы узнаете, что это за пара такая и какие же отношения их связывают и сможете проверить себя.

• Тема изменена 2 года/лет назад пользователем Картинка профиля Алексей Алексей.
Просмотр 15 ответов - с 31 по 45 (всего 1,101)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Наталья
    Наталья
    Участник

:freu: По мне так это тыкание пальцем в небо.) Я тоже смотрела по картам ради интереса, правда одна карты выпала из памяти и вспомнить ее не могу. :wallbash:
    Анюта, вот мне тоже кажется что это личность историческая, ощущение что человек был при власти, умело просчитывал все ходы, стратег и идеалист, боролся со всеми преградами, но умер не в глубокой старости, а в молодом возрасте, в зрелом имеется в виду, может и трагически погиб как-то. Наталья любит брать всяческих литературных героев,)) но это точно к Пушкину и всем похожим не подходит.)
    Во всяком случае я сильно сомневаюсь и конечно спишу это на фантазии. :mail:

Картинка профиля Наталья
    Наталья
    Участник

Давайте я скажу так: человек с самого рождения знал, кем станет, когда вырастет)) и имел для свой уверенности весомые основания. В его случае профессия — это, скорее судьба. Еще больше запутала?)) :D

Он имел профессию или..?))) Если профессию, то современник по ходу..тогда не знаю, ноль мыслей. их тысячи, именитых знаменитых, и во всех сферах и отраслях. Это нереально узнать. :scratch:

Может лучше с живыми людьми вопросы,а? И чтобы какую-нибудь наводочку , чтобы в нужном направлении идти? :rose:

Картинка профиля Erika
    Erika
    Участник

Ja poka ne delala rasklady , no intuitivno )) , v pervom sluchae srazu prishlo imja Pushkina , a sejchas Jurij Gagarin ).
    U Ani v sinteze 2kubkov , v bazovom znachenii “Sojuz” , kakoe tam nazvanie rakety bylo?
    Izvinite , takoe v golovu lezet )))

Картинка профиля Наталья
    Наталья
    Участник

Эрика, у меня тоже было ощущение что его профессия связана именно с воздухом, и карты показывали это тоже.).. Потом как-то на правителя перешла.))

Картинка профиля Erika
    Erika
    Участник

Natalja , ja vse sintez u Ani rassmatrivaju ) , vybor , semja – polnaja chasha … a tebe ne kazhetsja v 3 pentaklej – eto oni raketu strojat ? ))))
    Imperatrica- proizvodstvo , nu i kak rezuljtat “Sojuz” )))

Картинка профиля Наталья
    Наталья
    Участник

не, про ракету я как-то не могу ничего сказать))) может и ракету)))) :XD:

п.с. читаю наши ответы и со смеху падаю)))

Картинка профиля Erika
    Erika
    Участник

Natalja , mne samoj smeshno )) , no vot takie mysli segodnja v golove ))

Картинка профиля Наталья
    Наталья
    Участник

Ну все значит. Совместим ответы и получается : правитель-космонавт! :XD:

Картинка профиля Наталья Никонова
    Наталья Никонова
    Модератор

Насчет живых людей)) это реальный человек, не литературный персонаж. Просто, как мне кажется, если брать из ныне живущих, сложнее понять, правда или нет. Об ушедших хоть биографии писали) Не хочется еще больше субъективизма добавлять. Но если хотите ныне живущего – в следующий раз кого-нибудь придумаю, только потом не жалуйтесь))

Картинка профиля Наталья
    Наталья
    Участник

Насчет живых людей)) это реальный человек, не литературный персонаж. Просто, как мне кажется, если брать из ныне живущих, сложнее понять, правда или нет. Об ушедших хоть биографии писали) Не хочется еще больше субъективизма добавлять. Но если хотите ныне живущего — в следующий раз кого-нибудь придумаю, только потом не жалуйтесь))

Тогда да.. лучше об ушедших..наверное..согласна..)

Наталья Никонова
    Модератор

Обещаю что-то более понятное предложить. В данном случае сложно вообще еще и расклад придумать. Это был своего рода эксперимент, но я не буду так часто злоупотреблять вашей самоотверженностью)) Есть у вас какие-то расклады или темы, которые хочется проработать?

Обещаю что-то более понятное предложить. В данном случае сложно вообще еще и расклад придумать. Это был своего рода эксперимент, но я не буду так часто злоупотреблять вашей самоотверженностью)) Есть у вас какие-то расклады или темы, которые хочется проработать?

Ну, если лично мое мнение, то неожиданные вопросы интересней. Мы ж тренируемся,играем… :smile:

Картинка профиля Наталья
    Наталья
    Участник

Да да, всякие разные неожиданные вопросы! На различные темы и обстоятельства ! :yes:

Картинка профиля Елена
    Елена
    Участник

Гадать лучше на Таро… :smile: Раньше был у меня вариант с президентом, но ответ был отрицательный. Теперь поставила вопрос по-другому: Это наследник? Правитель?
    И вот какой получился расклад (Синтез):
    Получается, что правитель. Теперь смущает Появление аркана Влюбленные, усиленный двумя кубками. Да еще карта Императрицы впридачу… На большее не хватает опыта, буду ждать от Натальи правильный ответ :wacko:

Мне кажется, что сюда очень хорошо подойдет “профессия” жены. Влиятельного и состоятельного человека. 3 пентаклей возможно говорит о том, что она помогала мужу в его работе. Мне кажется, что она сама была довольно известной личностью. Так как с детства ее готовили к тому, что бы быть женой, то предположу, что это 19 или ранее века, дворянка. Паж посохов возможно говорит о том, что после его смерти она осталась ему верна и больше не вышла замуж.

Наталья Никонова
    Модератор

Одно удовольствие читать ваши версии!)) Сразу понимаешь, как много всего можно увидеть в картах и насколько получающиеся картины индивидуальны))

Просмотр 15 ответов - с 31 по 45 (всего 1,101)

This topic is temporarily locked.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 49 пользователей - 0 зарегистрированных, 49 гостей.

Последние награды

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Анна Догадкина

Евгения Маслаева

Ирина Доля

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт
Татьяна

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт

За завершение Таро Профи 4. Блок 1. Фундамент и техника безопасности. Версия Стандарт
Татьяна

За завершение Таро Профи 4. Блок 1. Фундамент и техника безопасности. Версия Стандарт

There are no products
X