Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Полезности Архив тем Гадательная акция Часть 1.

Гадательная акция Часть 1.

В этой теме 1,101 ответ, 36 участников, последнее обновление Картинка профиля Наталья Никонова Наталья Никонова 2 года/лет, 11 мес. назад.

• Автор
    Тема

Продолжение гадательной акции – в новой теме https://rustaro.ru/forums/topic/gadatelnaya-aktsiya-chast-2/#post-39771

Дорогие тарологи, начинающие и не очень!)) Поскольку всем нужна практика и обратная связь, предлагаю активней сотрудничать друг с другом в этом вопросе. Чтобы как-то организовать и разграничить процесс, предлагаю каждую неделю выбирать какую-то тему или конкретный расклад для проработки.

Например, предлагаю вам тему этой недели: отношения в паре.
    Нужно описать отношения 2-х молодых людей, парня и девушки. Сразу оговорю, что это – герои известного литературного произведения. Представьте, что девушка получила от молодого человека предложение руки и сердца и пришла к вам на прием, чтобы вы помогли ей принять решение. С помощью любого доступного вам расклада нужно посмотреть, что это за отношения, все ли в них гладко, какие есть перспективы

Правила проведения акции: я оставляю вопрос и сроки приема ответов. Все, кто желает потренироваться и оставить свою версию расклада, оставляйте внизу свои комментарии. От вас требуется указать расклад, который вы использовали, в идеале – прикрепить фото расклада, если не получается – дать его словесное описание. А также анализ и общий вывод, само собой. )) Результаты принимаются строго до указанного в задании срока. Всем обещаю обратную связь)) Вы узнаете, что это за пара такая и какие же отношения их связывают и сможете проверить себя.

• Тема изменена 1 год, 11 мес. назад пользователем Картинка профиля Алексей Алексей.
Просмотр 15 ответов - с 16 по 30 (всего 1,101)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Yana N
    Yana N
    Участник

Наталья, вчера, перед сном я поняла, что верно описала именно карту мир. Глядя на расклад тема вечного покоя у меня возникала на интуитивном уровне. надо было зафиксировать. Как говорит, С. В. есть ощущение, но с описание сложнее. Нужно работоать и работать. Спасибо

Здравствуйте! Разрешите рискнуть?-я совсем новичок, прошу не судить строго)
    1й расклад-Кельтский Крест.
    1.Было.4 пентакля.
    2. Надежды Туз кубков.
    3.Сам человек.5 кубков.
    4. Сознание. Башня.
    5.Подсознание. Колесо Фортуны.
    6.Внешнее воздействие. Мир.
    7.Ближайшее будущее. 6 мечей.
    8. Влияние. Паж кубков.
    9. исход. Иерофант.
    Потом я просто задавала вопросы и вынимала карты.
    1.Область деятельности ( попросила показать мечи, если воин, кубки, если творчество, Посохи, если политика, пентакли, если финансы, торговля, старшие арканы, если человек-духовное лицо, или нес духовное учение. Вышло 4 кубка и 9 кубков. Т.е., творчество.
    Что несло его творчество? Башня.
    2. Ощущение себя. Паж кубков, Сила. ( вытянулось две карты-подумала, что неспроста))

3.С чем работал 2 пентакля, 3 пентакля
    4. Публичность Колесница.
    5. Цель поездок. Мир.
    6. Функции. Король Посохов.
    7. Ранговость. 2 меча.
    8. Степень свободы. Отшельник. 8 посохов.
    9. Кем его видели окружающие. Луна.
    10 Лидерство. Шут.
    11. Я спросила напрямую, был ли он актером. 5 посохов.
    12. Начало карьеры. 2 посоха. Король мечей. 9 мечей.
    13.Середина пути. 7 посохов. 2 меча. Равновесие.
    14. Сильные стороны. Рыцарь посохов.
    15. Слабые стороны. Солнце.
    16.Ближайшее окружение. Суд. Туз мечей. Король мечей.
    17. Спросила, публично ли было его дело? Башня.
    18. Спросила, была ли семья. (не по вопросу, любопытно) Туз мечей, 3 мечей.
    19.Зрелость.
    По мнению окружающих 9 пентаклей. 2 кубка.
    Сам себя ощущал 2 мечей. Воин кубков.

Человек творческой профессии. Очень необычен, непонятен окружающим. Прошел через многие потери, которые оставили в душе изрядный след. Его творчество было призвано разрушить какие-то стандартные представления. Много ездил, не один, в группе коллег. Особо высокого положения в социуме не было. В начале пути был борцом за справедливость, в середине- чувствовал себя как один против всего мира, сковывающие его границы. Не был честолюбив, был доверчив. Возможно, излишне доверчив, в этом его слабость. Ощущал в себе силы, но не мог достаточно найти им выход.
    Особой близости с окружением не было. Холодность. Семьи либо не было, либо не было близких отношений в ней, из-за его собственных внутренних установок и границ.
    К концу пути он несколько примирился с социумом, но чувствовал себя связанным какими-то внешними границами, не было достаточно свободы. Окружающие видели его состоявшимся, открытым с друзьями. Возможно, посетила любовь.
    Я поэкспериментировала, скорее всего, немало ошибок, а может, воолще полная ерунда,-прошу прощения и не судить строго)

Ассоциации-вот хоть убей-почему-то образ Высоцкого. М.б., просто потому что я его люблю)
    :smile:

Мудрить не стала, и выкладывала карты по вопросам Натальи:
    1,2 – Сильные и слабые стороны профессиональной пригодности
    3 – Личные склонности, интересы
    4 – Начало карьеры
    5 – Пик карьеры
    6 – Итог карьеры
    7 – Кто он? (Карта не попала в фото. Это четыре пентакля).

DSC_0345

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.

По сильным и слабым сторонам в профессии у меня получается два варианта:
    1. Этот человек – светило в своей профессии, и до сих пор имя его не забыто.
    2. Это публичная профессия, на виду у всех. Она не предполагает одиночества, удаленности от людей.
    Что, в общем, соответствует личным склонностям человека. Он очень эмоционален, темпераментен. Ему требуется постоянная подпитка эмоций, постоянно должен находиться “в тонусе”.
    Карьеру человек начинал “с нуля”, возможно пришлось пострадать за свои убеждения. Начало было довольно сдержанным, но такое ощущение, что он быстро набирался опыта, становился все более эффективным в своей работе. На пике карьеры этот человек стал широко известен. Почему-то кажется, что деятельность этого человека вызывала своего рода эйфорию. Но за все нужно платить. И в итоге человеку пришлось сделать это.
    Еще могу сказать, что этот человек “сделал себя сам”. Предположу, что он мог создать какое-то свое, новое направление в той сфере, в которой работал.

Дополнение к раскладу о профессии. Левая сторона – кем является. Правая – кем не является. В центре внизу – дополнительная информация.

DSC_0346

Вложения:

Лично я в недоумении от дополнительного расклада, не все в нем для меня стыкуется с предыдущим. Но все же напишу, что получается…
    Не знаю, есть ли такая профессия: “Честный Человек”. Но по дополнительному раскладу склоняюсь к мысли, что тот, о ком идет речь – скорее общественный деятель. Честный, готовый на жертвы ради того, что считает правильным. Тот, кто может использовать в работе нестандартный подход. Не знаю, что и думать, но предположу что это может быть либо ученый, либо общественный, возможно, религиозный деятель…

Картинка профиля Наталья
    Наталья
    Участник

Ань, может актер какой?)))

Ань, может актер какой?)))

Сама думала про актера, но как-то не стыкуется он с раскладом… Буду ждать разбора :scratch:

Картинка профиля Наталья Никонова
    Наталья Никонова
    Модератор

Пока не буду раскрывать карт, но вопрос реально с подвохом. Так что положитесь на интуицию и не бойтесь делать смелые предположения))

Пока не буду раскрывать карт, но вопрос реально с подвохом. Так что положитесь на интуицию и не бойтесь делать смелые предположения))

Наталья, перебирала варианты: литературный герой, спортсмен, космонавт, возможно, даже криминальный авторитет… Не знаю, что и думать… Ну пусть, в порядке бреда, это будет Остап Бендер…

Картинка профиля Наталья
    Наталья
    Участник

Наталья, перебирала варианты: литературный герой, спортсмен, космонавт, возможно, даже криминальный авторитет… Не знаю, что и думать… Ну пусть, в порядке бреда, это будет Остап Бендер…

Ань, а я тоже начала от космонавта))), и закончила фокусником магом, убитым своим же фокусом.. :wacko: А вообще это интересная тема, когда магов убивают собственные фокусы.. Чарльз Роуен был связан в рубашке смирительной, и на него мчался авто, он так и не смог выпутаться вовремя из уз и погиб..ужас .. о фантазия довела до чего..
    А вообще, я не представляю как можно вычислить то, не знаю что, и выбрать того, неизвестно кого, да еще и с подвохом. :wacko: :wacko: :wacko: Интуиция предательски молчит. :cry:

Но очень интересная тема)

Картинка профиля Наталья
    Наталья
    Участник

Хоть намек дайте какой))) А то мы сейчас переберем всех по списку.)

Картинка профиля Наталья Никонова
    Наталья Никонова
    Модератор

Давайте я скажу так: человек с самого рождения знал, кем станет, когда вырастет)) и имел для свой уверенности весомые основания. В его случае профессия – это, скорее судьба. Еще больше запутала?)) :D

Давайте я скажу так: человек с самого рождения знал, кем станет, когда вырастет)) и имел для свой уверенности весомые основания. В его случае профессия — это, скорее судьба. Еще больше запутала?)) :D

Теперь вообще ничего не понятно… :scratch:

Гадать лучше на Таро… :smile: Раньше был у меня вариант с президентом, но ответ был отрицательный. Теперь поставила вопрос по-другому: Это наследник? Правитель?
    И вот какой получился расклад (Синтез):

DSC_0350

Получается, что правитель. Теперь смущает Появление аркана Влюбленные, усиленный двумя кубками. Да еще карта Императрицы впридачу… На большее не хватает опыта, буду ждать от Натальи правильный ответ :wacko:

Вложения:
Просмотр 15 ответов - с 16 по 30 (всего 1,101)

This topic is temporarily locked.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 73 пользователей - 0 зарегистрированных, 73 гостей.

Последние награды

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты
Елена Таромагия

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты

За завершение курса Таро Кшатриев. Старшие Арканы
Виктория Пашкова

За завершение курса Таро Кшатриев. Старшие Арканы

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Алла Маслова

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0

Пройдены все курсы Таро Кшатриев (Учебники)
Юлия

Пройдены все курсы Таро Кшатриев (Учебники)

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания
Юлия

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания

There are no products
X