Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Тренажерный зал Гадаем друг другу ГАДАТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ .ЧАСТЬ -4.

ГАДАТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ .ЧАСТЬ -4.

В этой теме 632 ответа, 34 участника, последнее обновление Картинка профиля Marina Pak Marina Pak 1 неделя, 2 дн. назад.

• Автор
    Тема

Продолжаем здесь еженедельную Гадательную акцию. Первую и вторую части вы можете найти по ссылкам https://rustaro.ru/forums/topic/gadatelnaya-aktsiya/
    https://rustaro.ru/forums/topic/gadatelnaya-aktsiya-chast-2/page/68/Условия участия в акции все те же: раз в неделю вы будете получать вопрос, на который необходимо найти ответ при помощи карт таро. Вы можете сами выбирать количество и тип раскладов, которые используете. Темы заданий могут быть разные, иногда вам необходимо будет дать общий анализ или определить развитие ситуации в целом, иногда – ответить на вполне конкретный вопрос.

Вам нужно выполнить расклад/ы и разместить в этой теме свой ответ (результат анализа расклада) с описанием расклада и (желательно) его фотографией до указанного в вопросе срока сдачи. Затем вы получаете правильный ответ и можете провести работу над ошибками, а также посмотреть, какие расклады получились у других участников.

Мы все учимся. Главная цель акции – дать вам разнообразный материал для изучения и постоянную практику. Не бойтесь сделать ошибку или написать слишком мало. Помните, “путешествие в тысячу ли начинается с одного шага”!)) Присоединяйтесь к нам

Желаю всем успехов и интересных раскладов!!!

Просмотр 15 ответов - с 31 по 45 (всего 632)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Олеся Луани
    Олеся Луани
    Участник

Удачных раскладов вам и открытия “третьего глаза “!!!!!

Марина, спасибо тебе огромное за то, что ты лишила меня возможности копаться в википедии :lachtot:
    Вообще не к чему привязаться :freu2: :wink:

Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

Марина, спасибо тебе огромное за то, что ты лишила меня возможности копаться в википедии
    Вообще не к чему привязаться

Да, Олесечка , постаралась все наводочки убрать, чтобы погадали , а не в интернете зависали…хе-хе :lol: И у меня водится такой грешок , если приходит кто-то на ум, то сразу перепроверяю по времени происходящего , а здесь решила не оговаривать какое это время….Если уж совсем не в моготу , то дайте знать….

Картинка профиля Ольга
    Ольга
    Участник

Да, я думаю он сможет получить образование по выбранной профессии, причиной этому станет какой то взаимовыгодный союз, может он с кем то заключит сделку. Но опять таки вероятно, что его обучение несколько будет растянуто по времени, либо он поступит не сразу, либо во время учебы будут какие то перерывы. В вообще такое ощущение, что он не влился в коллектив во время обучения, был как бы сам по себе, может изгоем.Возможно он сам сторонился сокурсников, потому что понимал, что за спиной нет богатых родителей и всего надо добиваться самому.
    Ларвентий был упорным и старательным, так как перспектива горбатится за гроши его не привлекала и перспектив , достичь каких то высот в собственной деревне не было. Приходилось всего достигать самому. О его студенческих годах я информации не нашла, возможно все так и было как ты !Наташа описала. Одновременно с учебой ,он работал в нефтяной компании и в последствии уже сам содержал сестру и мать.
    Что это за специальность? либо это вопросы связанные с юридическими вопросами и он хотел стать юристом (экономистом), либо хирургом, под хирурга вполне подходит помогать страждущим, бедным людям, у которых нет денег.
    Как известно Берия внес огромный вклад в развитие сельского хозяйства, поднял его на должный уровень. В наследие нам с тех давних пор, достались абхазские мандарины и грузинский чай.
    Возможно он хотел стать врачом и протягивать руку помощи тем кто в ней нуждается. А возможно пойти по военному поприщу.
    После учебы его карьера складывалась прекрасно, он занимался любимым делом и в какой то период стал бесспорным авторитетом в своей области , но в конце жизни ему пришлось пересмотреть свои взгляды в какой то момент вся его жизнь перевернулась с ног на голову. Возможно ему пришлось отказаться от того чему он учил всех. Но из возвышенного юноши, мечтающем облагодетельствовать весь мир, он превратился в вполне себе практичного мужчину, знающего цену земным радостям и которому ничто материальное не чуждо.
    Семьи не вижу весь в себе, хотя мог и пошалить , но такое ощущение, что характер был не стабильный, человек настроения, но все таки человек тайна, познать его до конца было не дано окружающим. Но семейных карт не выпало.
    Какой след в памяти потомков? Сочетание говорит о том, что потомки считали его греховным и неискренним человеком, возможно о нем много мифов и недоговоренностей, опять карта говорит, что он был человек загадка. Возможно не все то, что о нем говорят, правда. Но он был трудяга Может его такая трудоспособность и не сильно радовала народ или не все были согласны с его методами.
    Ну а теперь традиционный полет фантазии.
    И так юноша закончил школу и что же дальше,? Он далеко был не так уверен, что он сможет учиться дальше, да и в выборе специальности возможно, колебался. Надеялся по помощь покровителя, все таки кто был в его жизни, кто дал старт в его карьере и выборе специальности.
    Он был не удовлетворен своим детством, приходилось много работать, возможно даже во время обучения в школе. Интересно, что я не вижу в его судьбе связи с магией, но был какой то момент обращения к предсказательнице, может он сам ходил, а может это произошло случайно, но такое ощущение, что он знал о своем предназначении. И это заставляло его еще больше трудится. В молодости случился в его жизни любовный треугольник, он был влюблен, может поэтому он еще и подрабатывал, учась в школе, чтобы делать подарочки своей даме сердца, но девушка не могла определиться. Это могло бы разбить ему сердце, если бы не то обстоятельство, что он все силы отдавал учебе.
    Возможно он был болезненным ребенком, но он не относился к этому, как к проблеме, не зацикливался на этом.
    И опять на выбор профессии выпадет Как я уже предполагала, что это либо юриспруденция, либо хирургия, либо военное дело. И ту специальность, которую он выбрал и тот путь, который он выбрал, были судьбоносными. Не всегда люди идут туда, куда им было предназначено судьбой, здесь именно тот случай, когда человек пошел именно по тому пути, который ему предназначен творцом. И он сыграл именно ту роль в истории, которую должен был сыграть.
    Еще у меня сложилось впечатление, что он выбрал специальность вопреки воле отца, возможно он хотел, чтобы сын пошел по другому пути. Поэтому вероятно поддержки со стороны близких во время учебы не было.

Итак, после учебы он находился в какое то время в ограниченном пространстве, возможно, он сам ограничил себя, а возможно обстоятельство сложились так, что он находился в условиях, когда он считал, что только так можно достичь чего то в жизни. Он и достиг! !!Но это обстоятельство не привело его к гармонии, его не понимали, его идеи отвергали, он пытался объяснить, достучаться, а все тщетно. Этот период ознаменовался появлением в его жизни женщины, которая принесла себя в жертву его идеям. я не вижу чувств любви, тут другой порядок отношений, это скорей соратница, помощница.
    В конце жизни опять таки выпадает отказ от радостей жизни, он достиг мудрости и какого то высшего знания, которое дало возможность и способность донести до других свои мысли
    . Может в конце жизни он занимался преподаванием? А возможно в конце жизни его ждала опала, т.е закончил он не очень хорошо.
    Что касается семьи, то может я ошибаюсь, но он думал, хотел семью, но такое ощущение, что не случилось, возможно он был крестным отцом каких то детей? А также семейные карты в раскладе не выпадают, когда у человека друге приоритеты, а семья для него не значима.
    Сложный человек, потомки его явно не любят, мнение о нем скорей всего плохое, но не все так просто, много мифов, много тайн в его жизни, похоже не все то, что мы о нем знаем, есть правда. И явно первая половина жизни более успешная, потому что в конце жизни как то у него все изменилось в худшую сторону, возможно он плохо закончил свою жизнь.

[/b]
    Возможно, :maj11: означает , карающий меч правосудия, некую идею борьбы с врагами революции. Свою работу, как расказывали очевидцы , Берия не любил. Большее удовольствие ему доставляла реформация сельского хозяйства и строительство. При любой возможности он пытался сбежать от своей должности, но увы…
    Наташенька, молодец :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Картинка профиля Ольга
    Ольга
    Участник

НИЕ ПО ВЫБРАННОЙ СПЕЦИАЛЬНОСТИ (МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ПО КАКОЙ?) Про карающий меч революции я уже писала, возможно, что карта правоудие намекала на архитектора. Да и его хобби -революционера, борца за справедливость, думаю, тоже подходит к этой карте.Пока не понятно, причем тут Королева кубков-может он был вынужден просить о помощи или поддержке кого-то из приближенных к царской особе, или к самой царице?Так или иначе, задуманное осуществиться, учеба будет для него не очень обременительной, на гулянки время тоже найдется. Ириша, наблюдение и слежка за врагами народа станет основой его дальнейшей работы, да и он сам находился под пристальным наблюдением.
    – КАК ДАЛЬШЕ СЛОЖИТЬСЯ ЕГО КАРЬЕРА? КАКИХ ВЫСОТ ДОСТИГНЕТ? Что- В тюрьме ему тоже довелось побывать, за свою революционную деятельность, но это было чуть раньше, до ВОР. дальше будет вынужден решать-уехать или остаться в этой стране.Похоже, что он уезжает и вот дальше у него все складывается очень хорошо.
    – БУДЕТ ЛИ У НЕГО СЕМЬЯ, ДЕТИ? Я думаю, что в свое время он или не думал о семье, или не сложилось…А повзрослев, ему стало как-то не до этого.Ухаживать он не умел и все откладывал это дело на потом.А потом, хоть и сожалел, и в мечтах была семья, но как-то не случилось.
    – КАКОЙ СЛЕД ОН ОСТАВИТ В ИСТОРИИ И ПАМЯТИ ПОТОМКОВ? Вот так поворот…Полагаю, что его знают и помнят.Он из тех, кто , возможно, был законодателем, учителем, может даже в последствии, священнослужителем.Помогал людям, может был меценатом.
    Возникла почему-то еще одна мысль, может он был известным актером? Тогда по картам это совсем другая история…

Актер он был еще тот, волк в овечьей шкуре.
    Ирина, умничка, много увидела верно :yahoo: :yahoo: :yahoo: .

• Ответ изменён 1 год, 10 мес. назад пользователем Картинка профиля Ольга Ольга.
    Картинка профиля Ольга
    Ольга
    Участник

У меня что то странное происходит с интернетом. То меня всевремя выкидывает с форума, то пропадают сообщения, то вообще все зависает.
    Вот и курсор куда то подевался :cry:

В преддверии очередного Нового Года к вам в Гадательный Салон записался на прием мужчина.Когда он вошел к вам в комнату , вы сразу же отметили , что он прекрасно сложен , среднего роста и он вам даже показался довольно таки симпатичным малым. Он как и все обычные нормальные люди поинтересовался у вас , что же его ждет в будущем году? Как будет складываться его карьера , жизнь в целом ?
    Желающим более углубленно посмотреть , предлагаю следующие вопросы :
    * Семейное положение
    ** Жив или нет
    *** Чем знаменит.
    Удачных раскладов вам и открытия “третьего глаза “!!!!!

что же его ждет в будущем году? :wands04: :maj08: :cups07:
    Как будет складываться его карьера , жизнь в целом ? :pents10: :wands11: :wands14:
    * Семейное положение :cups10: :wands02: :wands08:
    ** Жив или нет :maj07: :wands13: :swords11:
    *** Чем знаменит. :maj10: :swords04: :maj09:
    Характер :wands07: :maj11: :maj12:
    Молодой человек из большой, дружной и достаточно обеспеченной семьи. Поэтому старт его карьеры был не с нуля, т.к. семья его поддерживала и возможно, как то поспособствовало его продвижению по карьерной лестнице. Но это не значит, что он сразу стал боссом. Он начинал как ученик, с самых низов и постепенно достиг высот в своем деле. Мы не знаем какой это век и страна, т.е. он может стать как королем, так и директором завода, либо великим ученным, путешественником. Но главное, что он достиг в своем деле больших высот.
    Что же его ждало в тот год, когда он обратился в салон. Год был достаточно комфортным, возможно он в этот год сыграл свадьбу и, именно, семья стала источником его силы. Но были и неприятные моменты в этот год. Какая то доля хаоса присутствовала в его жизни, может быть год ознаменовался каким то новым проектом или витком в карьере, открытием. Но это событие, на которое было положено много сил и энергии в итоге не дало плодов.
    Семья у него была, он был очень счастлив в браке. Но к сожалению, они не встретили старость вместе, по какой то причине они расстались и в зрелые годы он провел в одиночестве.
    Чем же он был знаменит? КФ меня наводит на мысль, что человек много путешествовал, причем он совершал эти поездки в одиночестве, постигая вселенскую мудрость. Человек, который творил в одиночестве, причем это не было изгнание, это был добровольный уход из светского общества.
    Каков был по характеру. Он был борец, борец за справедливость, человек готовый принести жертву ради человечества.
    А вот жив ли он…карты напрямую не показывают…но судя по его жизни, не уверена, что сейчас такие вообще существуют. Тут возможно, что он просто жив в умах и сердцах человечества…
    Мариш, по моим картам выходит чуть ли не Иисус…как бы это не кощунственно прозвучало.
    Ну а теперь полет фантазии.
    Человек, пришедший в гадательный салон, был из обеспеченной семьи, но уже с детства был не удовлетворен свой жизнью, возможно он болел в детстве и эта болезнь как то ограничивала его существование. У него были братья и сестра, родители, которые его любили, заботились о нем. Не понятно…в целом детство и юность прошли в довольно комфортных условиях, но он почему был не удовлетворен своей жизнью…что то мешало насладиться всеми благами.
    И вот он пришел в салон…он пришел в момент, когда он стоял на пороге новых начинаний, духовного роста , его не пугали не жертвы, ни лишения, не изменения, которые могут привести к этим лишениям.
    Мариш, оказывается даже фантазировать без привязки к эпохе или стране очень сложно.
    Жизнь его сложится хорошо, но материальные блага для него будут не важны, хотя при жизни он будет кумиром и победителем.
    Думаю все таки его уже нет в живых.
    Вот как то так получилось, надеюсь у девочек легче пойдет… :wink:

Картинка профиля Белла
    Белла
    Участник

Срочно нужна ПОМОЩЬ!!! :mail: :wallbash:

Заканчиваю курс Таро Старт и необходимо сделать задание погадать 2 людям минимум используя расклады: Отношение, Решение, День, 5 карт. Подруге погадала за символическую плату – сделала расклады: Отношение, Решение. Осталось сделать расклады: День, 5 карт – кому надо погадать? От меня расклад День или 5 карт + какой то еще из выше написанных – от Вас – отзыв на странице Сергея Валентиновича и ссылка на мой профиль (Вконтакте). Необходимо сделать до понедельника. Писать в личку. :cvet2: :cvet1: :cvet4:

Белла

Marina Pak
    Участник

:winken: :winken: ВНИМАНИЕ!! :winken: :winken:
    Девчата, активируемся побыстрей !!!!! Уже на “носу” – понедельник ???!!!!!
    Наталье Танцыревой вручаю букет :cvet2: :cvet1: :cvet3: :cvet4: за прилежность и примерное поведение !!!! :good: :good:

Картинка профиля ИРИНА-АНИРИ
    ИРИНА-АНИРИ
    Участник

В преддверии очередного Нового Года к вам в Гадательный Салон записался на прием мужчина.Когда он вошел к вам в комнату , вы сразу же отметили , что он прекрасно сложен , среднего роста и он вам даже показался довольно таки симпатичным малым. Он как и все обычные нормальные люди поинтересовался у вас , что же его ждет в будущем году? Как будет складываться его карьера , жизнь в целом ?
    * Семейное положение
    ** Жив или нет
    *** Чем знаменит.

Карты Азбука.
    Личность нашего героя :swords14: Это человек, для которого понимание того, что происходит важнее, чем сам процесс.прежде чем принять решение, он должен как следует вникнуть во все и разобраться.Аккуратен, педантичен,нередко занудлив в быту.Домосед, любит уют и комфорт.Сдержан по натуре, эмоции в себе гасит, но может излить их на первого попавшегося ему под руку.Имеет хороший достаток, ибо деньги сопутствуют его успеху.Бывают приступы жадности и крайней скупости, поскольку ему кажется. что вот-вот что-то пойдет не так.Знакомых много, друзей мало.Любит принимать гостей и сам ходить в вгости, это позволяет ему почувствовать себя нужным.Если есть семья, отношения в семье вполне гармоничные.Если есть увлечения на стороне, семья об этом никогда не узнает.Скорее всего-это человек либо бизнеса, либо политики.Моралист до мозга костей.У него своя идеология.Он не столько хороший, сколько пытается им казаться. В семейных отношениях скорее подкаблучник, если супруга сильнее духом.
    Итак, год впереди.Расклад КК, карты те же:
    :pents03: :cups03: ПОРЯДОК(карта Рока, перевернута) :maj14: :maj06: :swords12: ТВОРЕЦ(Карта Рока), :maj19: Возможность (карта Рока), :wands01: :wands04: Сразу скажу, что в этой колоде есть Карты Рока,их всего 6. Здесь выпали( на мое удивление)= три.Это говорит о том, что год, о котором спрашивает МЧ-грозит ему изменением судьбы, жизни.Попыталась “закрыть” карты Рока другими и в результате достала еще 2 из них. Жесть!
    МЧ в настоящий момент попал в ситуацию, когда ему предоставилась определенная возможность, ради которой он готов пойти на риск, потому что считает его оправданным.Есть твердое намерение не упустить этот шанс.Он чувствует выгоду, которую этот шанс дает.Но очень похоже, что для того, чтобы шанс не упустить, он должен вмешаться в ситуацию, где есть “третий лишний”…Либо это он, либо кто другой.Наш герой- :swords14: , а значит, ему важно понять, что происходит, потому что он понимает ситуация выглядит иначе, чем она есть на самом деле.Правильно увидеть ситуацию мешают эмоции.Он чувствует, что имеет место неискренность, которую один партнер проявляет в отношении другого.И он понимает,возможно, что повлиять кардинально на эту ситуацию он не сможет. Не прогнется она под ним.То, что происходит, ему не дано изменить и он принимает решение следовать тому, что происходит.Колесо фортуны разворачивается…Посмотрим, куда?Что способствовало появлению этой ситуации?Могу ошибаться, но карты говорят, на мой взгляд о том, что МЧ открыл в себе способность видеть будущее, понял, что обладает какими-то не совсем обычными способностями.И в какой- то момент понимает, что избавиться от этого он не сможет и вынужден принять этот дар.Возможно, это случилось в тот момент. когда он активно как-то действовал, может спешил кому-то на помощь, выполняя чье-то поручение.Он не любит, если кто-то ему мешает, может выяснял с кем-то отношения.В общем этот был момент действия.Он начинает понимать, что может все, что ему некуда от этого уйти и можно только принять это как неизбежное.Понимает, что должен проявить эту свою силу.Однако, возможно, первые его шаги в этом направлении не дают желаемого результата.Может потому и пришел к гадалке?Для него очень важно, чтобы его поняли и услышали, что его умение заслуживает внимания и успеха.Его близкие готовы его поддержать, если они у него есть. Он сосредоточен, спокоен и уверен в том, что делает.То, чем он занимается-имеет все шансы на успех.В завершении этого года мы видим. что он занят тем, что записывает то, что приходит к нему извне.Его интересует только та информация , которая формируется на основании его собственных представлений.Человек как бы говорит:я знаю то, что я знаю, и не хочу знать ничего больше.
    * Семейное положение :swords06: :cups11: :cups03: Если речь идет о том годе, когда он пришел-нет, он еще молод и семьи нет.Есть друзья, подруги и, возможно, успехом он среди них пользуется.И, возможно, та, которой он был увлечен, уехала от него, либо ее удалили на какое-то время.
    ** Жив или нет :maj03: :wands14: :cups14: Получается, что жив и довольно известен, богат и, возможно имеет отношение к властным структурам.
    *** Чем знаменит :wands13: :pents13: :maj06: слишком много персонажей, уже что только не передумала про него.Тот, кто всегда сосредоточен и тот, кому дано делать выбор.

Сначала, при описании, вообще думала, что это Нострадамус или кто-то вроде него.Но, когда карты показали, что он жив, картинка поменялась. Безусловно, человек власти, который должен и умеет делать выбор, который подчиняет себе людей. Короче, есть версия, что это Путин :gott: :maul: :doh: не бейте сильно

“Мадам, я не оказываю услуг. Я лишь иногда соглашаюсь дать консультацию”.

Картинка профиля ИРИНА-АНИРИ
    ИРИНА-АНИРИ
    Участник

надеюсь у девочек легче пойдет…

НЕ ПОШЛО…

“Мадам, я не оказываю услуг. Я лишь иногда соглашаюсь дать консультацию”.

Наталье Танцыревой вручаю букет

Мариш, спасибо, очень приятно :rose: хоть не за правильное гадание, так хоть за прилежное поведение…. :lachtot: :lachtot: :lachtot:

Картинка профиля Лариса
    Лариса
    Участник

* Семейное положение
    ** Жив или нет
    *** Чем знаменит.

Что за мужчина пришел в салон – :cups11: :pents14: :maj17:
    Его семейное положение – :cups01: :swords04: :pents12:
    Жив ли он – :swords14: :maj17: :pents03: :maj01: :wands14:
    Чем знаменит – :maj13: :maj20: :maj08:

Думаю, что в салон пришел действительно очень известный мужчина. Можно сказать, что он звезда. И он богат.
    Такое впечатление, что он женат. Но что-то там с женой проблемы. Может быть она больна или они в разлуке с ней…
    Жив ли он? В общем-то, если бы он был мертв, как бы он пришел к нам в салон? И все-таки я думаю, что он мертв.Возможно, произошел какой-то несчастный случай. И теперь, если он и вернется к нам, так лишь в каких-то хрониках, записях или делах. Потому что он перевернул мир и наше сознание. Прям как Ильич…Что-то совершенно грандиозное он сотворил. И это не для одной страны – это как-то задело весь мир, всё человечество. :unsure:
    Сама не знаю, что наплела…

Картинка профиля Ольга
    Ольга
    Участник

Гадательный Салон записался на прием мужчина.Когда он вошел к вам в комнату , вы сразу же отметили , что он прекрасно сложен , среднего роста и он вам даже показался довольно таки симпатичным малым. Он как и все обычные нормальные люди поинтересовался у вас , что же его ждет в будущем году? Как будет складываться его карьера , жизнь в целом ?
    * Семейное положение
    ** Жив или нет
    *** Чем знаменит.

:pents09: :maj16: :wands10: :maj12: :cups10: :wands06: :wands11: :maj14: :wands12: :cups01:
    Не простой такой парниша у меня получается. Всегда ходит по краю. В раскладе много пососов, думаю что он не владу с властями или социумом, идет вопреки установленным правилам, эдакий бунтарь. Живет на всю катушку, большой любитель выпить и покутить. Вообще не отказывает себе в удовольствиях. В наступающем году его ждет какоето очень значимое для него событие :maj09: :maj21: :wands04: :wands07: :cups02: женится он что ли :scratch: .
    Подолжу свою бредятину,
    С браком, странная картина вырисовывается, вроде и есть семья, но они не вместе, при этом брак реальный, а не формальный. Между ними есть чувства но живут не вместе. Может даже в разных государствах :scratch: . Выглядит как гостевой брак.
    Жив или нет? :pents10: :pents05: :pents12: :wands03: :cups07:
    По этим картам, я бы сказала что жив, но что то подсказывает что нет. Вообще , можно предположить, что мужчина либо алкоголе либо наркозависим. Сильно страдает от этого, угрызения совести, обещания, начать новую жизнь и тому подобное… но избавится не сможет.
    Чем прославился :swords01: :swords12: :maj00: :wands14: :pents11: мужчина несомненно умен и напорист. В чем то он стал первым, совершил какой то прорыв, открал новое пространство.
    Ой не знаю уж , что и сказать :wallbash: .
    По первой части моего письма- прям артист какой то нарисовался.
    По второй-весь такой порядочный первооткрыватель, может Гагарин :DX:
    Ну конечно хотелось бы знать какой век. А то тут такое пространство для фантазии, что даже она заблудилась. Прицепиться то не к чему

Marina Pak
    Участник

Мариш, спасибо, очень приятно хоть не за правильное гадание, так хоть за прилежное поведение….

:lachtot: :lachtot: :lachtot: Наталь, ну как я могу сразу написать правильно ли ты погадала или нет :good: :negative: ? Ты же – первая бросилась на “амбразуру” как Павлик Морозов , поэтому и похвалила ?! :bravo: :bravo: :lol:

Картинка профиля Нелля
    Нелля
    Участник

мужчина… прекрасно сложен , среднего роста …показался довольно таки симпатичным малым.
    Он как и все обычные нормальные люди поинтересовался :
    что же его ждет в будущем году?
    Как будет складываться его карьера , жизнь в целом ?
    * Семейное положение
    ** Жив или нет
    *** Чем знаменит.

кто Он – :cups03: :cups05:
    Его материальность: :wands12:
    чем Он окружен :maj08: :pents05:
    семейное положение :cups01:
    как Он контактирует :wands09:
    работоспособность, здоровье :maj16:
    что не любит или приносит ему вред :pents12:
    – человек ощущений: благополучия, счастья или горечи от отношений с другой половиной: это некий уровень на Древе Жизни:
    участник ожидания, связанного с объединением (неудач, поражений, разочарований);
    думающий о комфорте, счастье и который содержит в себе потенциал и рождает настоящие эмоции и чувства, платформу для Любви;
    потому, что Он вышел из –
    образованной, законопослушной семьи, приветливой, преданной Истинам, не из гибких и неизменных в стойкости представителей Рода;
    дом полон Радости, изобилия, плодовитый, счастливый и подчинен “священным” писаниям (грамоте в степени);
    в целом семья и корни – не приносят много зла для Души, когда приходится продвигаться вперед, развиваться, путешествовать или просто себя демострировать;
    но сила трансмутации существует, тенденция преподавать, переводить, направлять, интерпретировать, может также привести к экстравагантности в отношении;
    это вдохновитель, который более или менее ведет свои целенаправленные действия;

Может обозначать лидера, учителя, проводника или какое-либо влияние такого характера; Законодательство, руководство, обучение; гостеприимство, созыв, прием;
    в Творческом Мире – ему желательно различать, складывать волю к конкретному проявлению или творить фундаментальный образец космического проявления;

– возможно Он окружен бедными, или низкими инстинктами, но сильными Духом или страстными людьми, но сам Он представляет Силу, СостоЯНие сильного и здорового; как буд-то это корпус, способный сопротивляться, более того – предлагает более усилить действие; какими бы ни были сомнения в Его кругах , они будут рассеяны;
    – на работоспособность :maj16: , положила еще три карты :cups02: :swords04: :pents14:
    – ну чтож, его профессия “несет” собой – гром и молнию, но проводится она уединенно, и представляет собой Целую Концепцию + :wands12: всегда означает честность, и может означать, что новости о неожиданном наследии падают до очень долгого времени; работа пламенная, гибкая, оживленная, страстная, благородная; Если он не выполнит свои первые усилия, у него не будет ресурсов – это стремительный характер;
    вред ему несет :pents12: – некий практичный, бизнес-торговля, спекулянт, типичный управленец в “старых упаковках”, в костюмах “монет”, некий “буржуа”;

Далее собираю эти карты(всего 12 карт) и перетасовываю с вопросом – из чего состоит Его :
    прошлое – :pents05: :cups03: :cups01:
    настоящее – :pents12:, :maj16: ( :cups02: :swords04: :pents14: ), :wands12:
    будущее – :cups05: :maj08: :wands09:
    ориентируясь на срединные карты – ячейки, слом/установка( СА), Сила (СА) – если человек проводит в этом всю свою Жизнь – то Он из тех, Кто вносит что-то Новое, переходит на Новую Ступень, или проводит РЕ-Форму существующего фундамента.

теперь, Его же картами (опять собираем все вместе, перетасовываем )
    и делаем Расклад Зодиакальный Круг или 12 Домов – для того,чтобы посмотреть и рассказать ЕМУ – Его состоЯНие на следующий год
    :maj16: :cups01: :cups05: :cups03: :pents05: :pents14: :maj08: :swords04: :cups02: :wands09: :pents12: :wands12:
    самыми важными являются карты позиции которых соответствуют угловым Домам(первый, четвертый, седьмой, десятый)
    – Ваше тело и жизненная Сила – это Башня, которая обозначает перемену, крах существующей ситуации под влиянием внешних Сил. Вы внезапны, быстры. Вы являетесь символом конфликта, развала существующего порядка Жизни. Некого события, которого Мы не ожидаем и Вы способны перевернуть Нашу Жизнь.
    – Ваш фундамент , семья и мать – указывают на некое изобилие, утешение, неожиданное продвижение, отличный показатель мечтаний, вердикт закона, который дает пользу, удовольствие и процветание; понимание, дает один доступ к радостям жизни.
    – Другие люди, договоры с ними – заключаются в том, что “”Стойкость, в одном из ее самых возвышенных формах, связана с Божественной Тайной Союза, где добродетель, конечно, действует во всех плоскостях. Ваши договоры приносят или выпускают Внутреннюю Силу, чья сила есть Бог (Мужество, сила, энергия и действие – переходит к дальнейшим действиям, иногда упрямству, представляя психическая работу ), если смотреть по первой карте личности ; только стремление к Божественной Любви тут нет, но в 9 Д, Доме Путешествия Она присутствует в раскладе, как высшее ОБРАЗОВАНИЕ, которое нужно пройти и достигнуть нашему Герою в будущем, а потенциал имеется 2 и 4 Д.
    – карьера и успех – тоже Сила в способности сопротивляться, способность поддерживать состояние , какими бы ни были сомнения, сила в оппозиции, скрытая страсть, прочность через баланс (возможно Это есть еще Его Отец)
    далее см остальные Дома:
    – деньги, заработанные трудом – Потенциал Любви – Четыре потока, Счастье, истинного сердца, радость, содержание, обитель, питание, изобилие, плодовитость, праздник, производство, удовлетворение; в общем, владение и управление огромными потоками;
    – ум Героя “башковитый”, проницательный, но не без горечи или разочарования. Проблемы, беспокойство, потеря, возможное начало болезни, в целом смешанный опыт: потеря удовольствия; тщетное сожаление; разочарование, печаль и потеря в тех вещах, которые были очень желательны; предательство, обман; неожиданные неприятности и тревоги; разочарование в любви, сломанное участие, сломанная дружба.
    – творческая деятельность, дети – карта предсказывает материальную проблему прежде всего, в форме, то есть в нищете, или иначе, экономическая система сломалась, нет никаких действий, дезорганизация, некоторое беспокойство по поводу денег; труд, труд, безжалостный труд, выращивание земли; строительство и планы по нему; неопределенность; скорее всего детей нет;
    – служба, здоровье – труд тяжелый, скучный и материальный, трудолюбивый, умный и терпеливый в материальных вопросах; возможно, скупой, опасный, захватывающий, работающий, как – благородство, честность, честность, прежде всего сомнения, и ничто в ней нет, которое может быть обращено на зло ; это человек – профессор; гордость в сочетании с тщеславием и азартностью; в Целом – должен Быть Здоров, но разрушаем, т.к. 1 карта – Башня, а третья – беспокойный, психический ум, беспокойный пятый, нет нормальной обыденной Жизни;
    – шестой Д гармонично и плавно переходит в восьмой – со своими недостатками саморазрушения, враги у него очень сильные, тоже не дремлют, будут стрелять, в итоге придется слечь, может быть сохраняться тайно и за ним будет ухаживать жена, это будет фактическое образование семьи, любви, дружбы, уединения, освященные Природой или Быть им на Природе. Гармония, рожденная глубокой и неизменной мудростью, что так же будет способствовать и 10 Дому – работа в уединении, принимает позицию стабильности, расширения или расстояния;
    – далее перетекает в 11 Д – проектов, друзей, коллег – наш Герой будет как правило, иметь влиятельное положение в центральной власти, имеет почетные намерения, которым можно доверять; достаточно надежные, дающие, руководство и лицам власти, учителям, мастерам; он должен дать понятие путешествия и далеко идущих планов и схем;
    – по 12 дому – возможно имеет плохие намерения против церкви, создавая серьезный дисбаланс, в эзотерическом плане, гонения, что-то материально и властно разрушать пришлось, я уже запуталась – я гадаю на будущее или это было в прошлом.

Это человек очень властной структуры, работающий в положительном ключе, формирующий что-то Новое, отдающий часть своей Жизни, сильно страстный и сильно эмоциональный, имеющий сильных врагов, много уединенно работающий, умеющий договариваться и организовывать
    из 12 -ти, – шесть положительных (из них – три угловых) , итого – поровну – пусть проживет полвека.Смысл Жизни – борьба за счастливое будущее, это революционер, служащий финансовый Король, для народа,( 4-я и 5-я карты – 3 кубка., 5 пентаклей) – с чего Я , и , начинала.
    Спасибо за Внимание, если Все вычитали!
    :cvet4: :cvet4: :cvet4:

Просмотр 15 ответов - с 31 по 45 (всего 632)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 85 пользователей - 0 зарегистрированных, 85 гостей.

Последние награды

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты
Елена Таромагия

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты

За завершение курса Таро Кшатриев. Старшие Арканы
Виктория Пашкова

За завершение курса Таро Кшатриев. Старшие Арканы

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Алла Маслова

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0

Пройдены все курсы Таро Кшатриев (Учебники)
Юлия

Пройдены все курсы Таро Кшатриев (Учебники)

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания
Юлия

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания

There are no products
X