Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Тренажерный зал Гадаем друг другу ГАДАТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ .ЧАСТЬ -4.

ГАДАТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ .ЧАСТЬ -4.

В этой теме 632 ответа, 34 участника, последнее обновление Картинка профиля Marina Pak Marina Pak 1 неделя, 3 дн. назад.

• Автор
    Тема

Продолжаем здесь еженедельную Гадательную акцию. Первую и вторую части вы можете найти по ссылкам https://rustaro.ru/forums/topic/gadatelnaya-aktsiya/
    https://rustaro.ru/forums/topic/gadatelnaya-aktsiya-chast-2/page/68/Условия участия в акции все те же: раз в неделю вы будете получать вопрос, на который необходимо найти ответ при помощи карт таро. Вы можете сами выбирать количество и тип раскладов, которые используете. Темы заданий могут быть разные, иногда вам необходимо будет дать общий анализ или определить развитие ситуации в целом, иногда – ответить на вполне конкретный вопрос.

Вам нужно выполнить расклад/ы и разместить в этой теме свой ответ (результат анализа расклада) с описанием расклада и (желательно) его фотографией до указанного в вопросе срока сдачи. Затем вы получаете правильный ответ и можете провести работу над ошибками, а также посмотреть, какие расклады получились у других участников.

Мы все учимся. Главная цель акции – дать вам разнообразный материал для изучения и постоянную практику. Не бойтесь сделать ошибку или написать слишком мало. Помните, “путешествие в тысячу ли начинается с одного шага”!)) Присоединяйтесь к нам

Желаю всем успехов и интересных раскладов!!!

Просмотр 15 ответов - с 16 по 30 (всего 632)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Олеся Луани
    Олеся Луани
    Участник

И так , молодого человека, пришедшего к вам на прием звали Лаврентий Павлович Берия.

:wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash:

Олечка, спасибо за вопрос! как я тебе уже говорила, я перерыла всю википедию на предмет поиска подходящего персонажа… Про Берию тоже читала, но отсеяла его…он под мои карты чего-то не подошел)))) :lachtot:

• Ответ изменён 1 год, 10 мес. назад пользователем Картинка профиля Олеся Луани Олеся Луани.
    Картинка профиля Елена Т
    Елена Т
    Участник

молодого человека, пришедшего к вам на прием звали Лаврентий Павлович Берия. Лаврентий Берия –

Олечка, спасибо за такой потрясающий и неожиданный вопрос! :cvet4: :cvet4: :cvet4:
    Я, конечно, совсем мимо. Чем он прославился? :swords06: :wands04: :maj13: :maj02: :pents01: Ключевой была карта :maj13: ! Прославился массовыми репрессиями и смертями! Тут уже сработал стереотип, что все у нас тут герои! Молодец!!! Очень необычный и интересный вопрос!

Мы с Тариком в шоке!!! :ugly:

Олеся Луани
    Участник

Деятельность в двух колодах выпадали Мир и Влюбленные.

Девочки, помогите разобраться, что- то я никак не могу понять, что же все- таки хотели мне сказать карты.
    Деятельность на пару с лидером страны? Неодно значная деятельность для страны?испытание для страны? :wacko: :wacko: :wacko: :unsure: :?

Картинка профиля Нелля
    Нелля
    Участник

Мы с Тариком в шоке!!!

:cups03: :maj07: :pents13: :swords10:
    ну вот оказалась такая же машина подходит и к берии;
    по своим первым 4 картам сначала хотелось поставить З.Фрейда, но не знала даты жизни, посмотрела годы рождения – оказался в глубокий позапрошлый век, затем подумала о Н.Тесла, то же глубокий 19-й. Начала вдумываться и вот Жуков Г. К. был для меня замечательным героем, где так же это огромная машина хозяйственного культурно-нравственного выживания.
    чтож вопрос, как вопрос,, да и Мы что можем ?, пока ставим кого знаем, предполагалось с положительной стороны.
    Девушки, я еще не знаю героя предыдущей загадки, я с чужого компа и не могу зайти по ссылкам, там запрашивают регистрацию, ау меня нет возможности долго быть за компьютером. :cvet4: :cvet4: :cvet4:

Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

Мы с Тариком в шоке!!!

:lachtot: :lachtot: :lachtot: :lachtot: Ленчик, я обалдела , когда увидела имя Тарик ?! Так зовут моего мужа…. :wink: , а у тебя кота … :gott: вернее это его сокращенное имя от полного имени – Тариэл из грузинского эпоса …

Картинка профиля ИРИНА-АНИРИ
    ИРИНА-АНИРИ
    Участник

Девочки, я думаю, что у всех в описании есть зерно истины.Ну не бывает так, что в одном раскладе на ВСЮ ЖИЗНЬ совпало бы все на 100%Если бы мы гадали только на один из эпизодов жизни, или, ну допустим- для мужчины (что важнее)-чем занимался или имел ли какие отклонения, или как в быту- была ли у него любовница при том, что есть семья? Вот тогда все было бы конкретнее и понятнее.А представить что 15 карт тебе всю его жизнь расскажут, ну не факт.Разве что вы супергадалка и ясновидящая.Так что, Оля нас рассудит, а как по мне, все молодцы!
    Олечка, спасибо! Интересный персонаж (храни нас Бог от таких).Для гадания прямо находка.

“Мадам, я не оказываю услуг. Я лишь иногда соглашаюсь дать консультацию”.

Marina Pak
    Участник

Девочки, помогите разобраться, что- то я никак не могу понять, что же все- таки хотели мне сказать карты.
    Деятельность на пару с лидером страны? Неодно значная деятельность для страны?испытание для страны?

ДЕВОЧКИ !!!!!! Я поняла , почему мы все гурьбой , кроме Наташи Танцыревой отправились в Париж ???!!!!!! Думаю, все дело в том , что в подаче задания ,возможно , мною была перебита Ольгина энергетика …А больше никак нельзя это “массвое “явление объяснить ? Или не надо никого винить :”Плохому танцору и….мешают ?”
    Приношу всем извинения … :rose: хотела как лучше , а получилось как всегда…. :unsure:

Marina Pak
    Участник

И так , молодого человека, пришедшего к вам на прием звали Лаврентий Павлович Берия. Лаврентий Берия – один из самых одиозных известных политиков XX века, деятельность которого и сегодня широко обсуждается в современном обществе.

Ольга, Браво!!!!! Молодец!!!! Откопала ты героя, вернее антигероя :good: :good: :good: !!!!
    Иногда полезно вектор нашего мышления направить совершенно в другую сторону , а то все про положительных да порядочных личностей , а здесь с “перчинкой , даже с костью в горле…” персонаже… Супер !!!! :bravo: :bravo: :bravo:
    Вроде бы уже практически все знаешь о Берии, правда больше из фильмов , а прочитав твою ОС , узнала и некоторые нюансы про этого бывшего народного комиссара…
    Это тебе за труды !!!!!!

7ea73da57a6c7a0_orig-2

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
    Олеся Луани
    Участник

Девушки, я еще не знаю героя предыдущей загадки,

Нелля, это была Элизабет Батори, и ты, как по мне, отлично справилась.надеюсь, ты сможешь зайти и прочитать ОС по ней, скопировать сюда нет возможности пока, да и нужно ли? Если нужно, я найлу возможность :heart:

Картинка профиля Ольга
    Ольга
    Участник

Олеся, если речь идет о карте :maj06: , то можно сказать о сексуальных извращениях тоже. Карта далеко не однозначная. И про эту сторону жизни Берия мы уже знаем. Ну и о том как все свои преступления он удачно маскировал, пользуясь широкой спиной Сталина.

Картинка профиля Ольга
    Ольга
    Участник

Все расклады подробно разберу к вечеру. Пока работы вал и что то интернет сегодня подвисает. Видимо опять астероид пролетает :unsure:

Картинка профиля Ольга
    Ольга
    Участник

И мои публичные поздравления Наташе с правильным ответом :yahoo: :yahoo: :yahoo:
    100% попадание. :yahoo: :yahoo: :yahoo: Она мне в личку написала его имя, что бы вас не сбивать с толку.
    Наташенька, ты супер :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Картинка профиля Нелля
    Нелля
    Участник

Если нужно, я найду возможность

Олесечка Спасибо, пока достаточно имени, посмотрю в свободном доступе компьютера.
    у меня перестал работать монитор, пару дней назад только отправили на установить причины (может сделать одновременно), когда починят, я через свой компьютер зайду и прочту ОС к работам.

сейчас же захожу чтобы получить Новую Работу (задание), но пока все еще нет.

а Мир и Влюбленные совместно – на мой взгляд Я бы рассмотрела стандартно – в условиях 20 века – выбор Мира делается на основании множеств обстоятельств Времени и событий, когда осуществляя какой-либо выбор невозможно переиграть ситуацию обратно – только в одну сторону ( наверно нужно понять – положительное делается или отрицательное), теперь тоже буду обращать на это внимание. :cvet4:

И мои публичные поздравления Наташе с правильным ответом
    100% попадание. Она мне в личку написала его имя, что бы вас не сбивать с толку.
    Наташенька, ты супер

Оленька, спасибо за поздравление, хотя в раскладе тоже не все верно увидела (особенно с личной жизнью). Это тебе за интересный вопрос.

50f47f007339

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
    Marina Pak
    Участник

:cvet4: ВНИМАНИЕ НОВЫЙ ВОПРОС!!!! :cvet4:
    В преддверии очередного Нового Года к вам в Гадательный Салон записался на прием мужчина.Когда он вошел к вам в комнату , вы сразу же отметили , что он прекрасно сложен , среднего роста и он вам даже показался довольно таки симпатичным малым. Он как и все обычные нормальные люди поинтересовался у вас , что же его ждет в будущем году? Как будет складываться его карьера , жизнь в целом ?
    Желающим более углубленно посмотреть , предлагаю следующие вопросы :
    * Семейное положение
    ** Жив или нет
    *** Чем знаменит.
    Удачных раскладов вам и открытия “третьего глаза “!!!!!
    ОС в понедельник 30 октября . :girl: :winken: :cvet1: :cvet2: :cvet3:

Просмотр 15 ответов - с 16 по 30 (всего 632)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 118 пользователей - 0 зарегистрированных, 118 гостей.

Последние награды

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты
Елена Таромагия

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты

За завершение курса Таро Кшатриев. Старшие Арканы
Виктория Пашкова

За завершение курса Таро Кшатриев. Старшие Арканы

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Алла Маслова

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0

Пройдены все курсы Таро Кшатриев (Учебники)
Юлия

Пройдены все курсы Таро Кшатриев (Учебники)

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания
Юлия

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания

There are no products
X