Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Тренажерный зал Гадаем друг другу ГАДАЕМ ЖЕЛАЮЩИМ – 9 !!! РАДЫ ВОПРОСАМ И ЖЕЛАЮЩИМ ПРАКТИКОВАТЬСЯ .

ГАДАЕМ ЖЕЛАЮЩИМ – 9 !!! РАДЫ ВОПРОСАМ И ЖЕЛАЮЩИМ ПРАКТИКОВАТЬСЯ .

В этой теме 1,016 ответов, 70 участников, последнее обновление Картинка профиля ИРИНА-АНИРИ ИРИНА-АНИРИ 2 нед., 5 дн. назад.

• Автор
    Тема

Друзья, ввиду отсутствия хозяйки этой темы, я взяла на себя смелость открыть новую тему -9, т.к. предыдущая уже переполнена

pp

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 11 ответов - с 1,006 по 1,016 (всего 1,016)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Ирина Колесник
    Ирина Колесник
    Участник

Да, Ирина, все очень похоже на правду, на горькую правду(
    И знаю, что ведём себя как подростки. Я вроде стараюсь принимать адекватные решения, Но это как сроду зависимости какай то, не могу обьяснить, иногда просто все остальное уходит в сторону, лишь бы побыть рядом как будто ничего ужасного не происходило все эти годы.

Да, вы правы, была измена с моей стороны( , я не совсем понимала, что делала, совершила ошибку, не подумала о его чувствах. но это было давно, 5 лет назад, и мы вроде как благополучно прошли этот этап. Последнее время был целый список измен с его стороны(. Но возможно вы правы, все начало потихоньку рушится именно с того момента.

Картинка профиля Ирина Колесник
    Ирина Колесник
    Участник

Ирина, очень понравился, спасибо, я ответила Вам В предыдущем сообщении
    Не совсем разобралась, как ответить на конкретное сообщение, поэтому оно, просто в ленте

Картинка профиля Лариса
    Лариса
    Участник

посмотреть, как мне лучше себя с ним вести.

Расклад КОПНА. КАРТ МНОГО, ДАЮ ТОЛЬКО КРАТКОЕ ТОЛКОВАНИЕ
    Он сейчас сосредоточен на своих проблемах, но как-то не по – взрослому :cups11: Вы чувствуете себя загнаной в тупик и, кажется, думаете разъезжаться с ним. У вас более сильные карты и больше уверенности в себе. Дай Бог! На настоящее выпала :pents10: . Даже если сейчас отношения стабилизировались, это, скорее, отражает ваши финансовые дела, тк ближайшее будущее :maj04: и :maj02: это он со своими амбициями и отсутствие чувств. А будущее не сулит развода, но появится безразличие к нему и никакой идеализации человека.Такое ощущение, что он решит свои денежные дела и успокоится.Вы, удивительно это, при отсутствии кубковых карт можете дать ему счастье, да и, кажется, стараетесь. А супруг – ссоры, скандалы, унижения. отвечая конкретно на ваш вопрос, можно лишь спросить: а зачем эти старания? На вас выпало много денежных карт. Помня ваши слова, что он обеспечивает семью, думается, может, и вы не без денег. Нет, поняла: он с деньгами, а вы получаете.Если вас устраивает такое положение – терпите. Мужчинка испытывает чувства только к себе, а вы любите его,не исключено, что это зиждется, во многом, на сексе.Но любовь вам в тяжесть. :wands10: Несколько раз пересмотрела расклад и не нашла,за что, кроье денег, скрепляющего отношения, можно зацепиться.Если с вашей стороны есть какое-то движение на улучшение отношений, то ему это не надо.Вас, к сожалению, рядом нет.Не хочу советовать. Вы сами должны все решить.

Картинка профиля ИРИНА-АНИРИ
    ИРИНА-АНИРИ
    Участник

Мне вот интересно, уже больше трех лет назад, когда я пришла на Курс для новичков, народу на форуме было много и он все время пополнялся с приходом новых людей на следующий курс.Школа вроде работает и сейчас, а новичков нет, форум фактически на грани вымирания.
    Новички, вы где? Этот форум прекрасная площадка для тренировок.Совсем не работает тема ЗДОРОВЬЕ, практически умер СИНТЕЗ,вы в курсе, что это расклад такой, а не 3 карты на вопрос ДА-НЕТ? Причем хороший расклад, работающий, почти не работает тема , где задавались вопросы о личностях известных.Если так и дальше пойдет, форум можно закрывать.
    Уважаемые мастера и наставники школы, порекомендуйте новичкам посещать форум.Странно, что они ничего про него не знают.

“Мадам, я не оказываю услуг. Я лишь иногда соглашаюсь дать консультацию”.

Картинка профиля Елена Колесникова
    Елена Колесникова
    Участник

Мне вот интересно, уже больше трех лет назад, когда я пришла на Курс для новичков, народу на форуме было много и он все время пополнялся с приходом новых людей на следующий курс.Школа вроде работает и сейчас, а новичков нет, форум фактически на грани вымирания.
    Новички, вы где? Этот форум прекрасная площадка для тренировок.Совсем не работает тема ЗДОРОВЬЕ, практически умер СИНТЕЗ,вы в курсе, что это расклад такой, а не 3 карты на вопрос ДА-НЕТ? Причем хороший расклад, работающий, почти не работает тема , где задавались вопросы о личностях известных.Если так и дальше пойдет, форум можно закрывать.
    Уважаемые мастера и наставники школы, порекомендуйте новичкам посещать форум.Странно, что они ничего про него не знают.

Ирина. в связи с наплывом и активацией спамеров на данном сайте, закрыта возможность самостоятельной регистрации. А так как новые курсы изучаются на другой платформе, новички не имеют возможности попасть на форум, в статусе активных участников.

Ирина. в связи с наплывом и активацией спамеров на данном сайте, закрыта возможность самостоятельной регистрации. А так как новые курсы изучаются на другой платформе, новички не имеют возможности попасть на форум, в статусе активных участников.

То есть Русская школа Таро по каким-то причинам (я лично не верю в спамеров, скорее всего поддерживать форум экономически нецелесообразно, он может не приносить прямой доход, то ли дела сайт чисто по курсам) СЛИВАЕТ форум – он просто постепенно отомрет вместе с нами, а может быть еще раньше его официально прикроют по надуманным причинам. Очень жаль, это была изюминка школы, возможность обмена мнениями, роста тарологов, в конце концов привлечения новых участников.
    :cry: :rose: :swords12:

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Может стоит разрешить свободную регистрацию и найти админа-волонтера на общественных началах, следящего за спамом?)
    Когда не зайдёшь на сайт, гостей до 100 чел, а участников 1,5 землекопа

Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

Все понятно теперь …почему здесь осталось только “1.5 землякопа” … ?! Мы , “последние из могикан” ,искренне старались поддержать наше сообщество тарологов… Я так поняла , что нам пора уходить и освободить эту площадку …?!
    Очень жаль …, видимо , руководству РШТ действительно не целесообразно , чтобы “новички ” тусовались со “старичками ?!

Картинка профиля Зоя Деркачева
    Зоя Деркачева
    Участник

в связи с наплывом и активацией спамеров на данном сайте, закрыта возможность самостоятельной регистрации. А так как новые курсы изучаются на другой платформе, новички не имеют возможности попасть на форум, в статусе активных участников.

А можно узнать, что-нибудь будет предприниматься, чтобы исправить ситуацию умирания форума????

Картинка профиля Елена Колесникова
    Елена Колесникова
    Участник

А можно узнать, что-нибудь будет предприниматься, чтобы исправить ситуацию умирания форума????

[/quote]

Как раз работаем в данном направлении.

Картинка профиля ИРИНА-АНИРИ
    ИРИНА-АНИРИ
    Участник

в связи с наплывом и активацией спамеров на данном сайте, закрыта возможность самостоятельной регистрации[/quote

ПЕЧАЛЬНО :yes: эта история длится не первый месяц, и оказывается, что никому до этого не было и дела .Не ожидала такого отношения к ученикам школы…

“Мадам, я не оказываю услуг. Я лишь иногда соглашаюсь дать консультацию”.

Просмотр 11 ответов - с 1,006 по 1,016 (всего 1,016)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 78 пользователей - 0 зарегистрированных, 78 гостей.

Последние награды

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты
Елена Таромагия

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты

За завершение курса Таро Кшатриев. Старшие Арканы
Виктория Пашкова

За завершение курса Таро Кшатриев. Старшие Арканы

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Алла Маслова

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0

Пройдены все курсы Таро Кшатриев (Учебники)
Юлия

Пройдены все курсы Таро Кшатриев (Учебники)

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания
Юлия

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания

There are no products
X