Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Тренажерный зал Гадаем друг другу ГАДАЕМ ЖЕЛАЮЩИМ – 9 !!! РАДЫ ВОПРОСАМ И ЖЕЛАЮЩИМ ПРАКТИКОВАТЬСЯ .

ГАДАЕМ ЖЕЛАЮЩИМ – 9 !!! РАДЫ ВОПРОСАМ И ЖЕЛАЮЩИМ ПРАКТИКОВАТЬСЯ .

В этой теме 1,016 ответов, 70 участников, последнее обновление Картинка профиля ИРИНА-АНИРИ ИРИНА-АНИРИ 1 неделя, 6 дн. назад.

• Автор
    Тема

Друзья, ввиду отсутствия хозяйки этой темы, я взяла на себя смелость открыть новую тему -9, т.к. предыдущая уже переполнена

pp

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 15 ответов - с 991 по 1,005 (всего 1,016)
  • Автор
    Ответы

И вот у меня вопрос – будут ли они что то предпринимать против меня, а если будут, то какие последствия. Спасибо всем, кто откликнется. Ирина

:wands12: :cups03: :cups08:
    :wands05: :cups10: :cups11: ( :pents03: )
    Ирина! Вероятнее всего будут, но как-то бестолково и безуспешно. Мне кажется есть шанс сохранить между Вами человеческие отношения вне материальных интересов… Но финансовой потери я не увидел. Мне что-то кажется, что Ваша племянница собирается замуж?!
    :rose: :swords12:

а можно посмотреть – уйдут ли, а если уйдут, то с чем?

:cups10: :cups09: :cups11:
    Что-то мне кажется, что Ваше отношение к ним смягчиться, в любом случае финансовой выгоды для них не просматривается, но Вам эта ситуация для чего-то нужна…
    :unsure: :rose: :swords12:

Добрый вечер!
    Помогите, пожалуйста, посмотреть личную ситуацию отношений.

:cups05: :pents03: :cups02:
    :pents13: :wands10: :wands03: ( :swords08: )
    Ирина! В ближайшее время резко изменить ситуацию вряд ли получится, Ваши отношения пока будут продолжаться на прежнем уровне… Но были искренние чувства раньше.
    :swords12: :pents04:
    :swords02: :maj05: :maj01: :swords06:
    :cups11: :pents07:

:pents13: :swords06: :cups12:
    Боюсь, что шанс расставания велик, но Вам необходимо финансово защитить себя с сыном.
    :rose: :swords12:

Картинка профиля Ирина
    Ирина
    Участник

кажется, что Ваша племянница собирается замуж?!
    В том то и дело, что у меня все вызнают. вынюхают, а потом говорят, что у нас то все нормально. То есть вообще ничего не рассказывают. Нормально и все. Голос при этом не особо как радостный. Скорее подавленный. И скорее всего там развод. Вот и подняли волну с обидами. Потому что племянница с ребенком жила у мужа, а если развод, то уж не знаю. Вот я им и понадобилась. Вне материальных интересов я им не нужна. Для этого и держат связь, что я одна в квартире. Их не зову. Одним словом жирую, а у них полно детей, там еще есть еще одна дочка, у которой двое, а мужа нет и не было. Так что выгода тут прямая. Очень интересная мысль про то, для чего мне эта ситуация нужна. Тут надо подумать. потому что от них кроме проблем и беспокойств я ничего не вижу. Как догадаюсь, обязательно напишу. :mail:

Картинка профиля Ольга
    Ольга
    Участник

просмотрите пожалуйста мою ситуацию

Какие цели преследуют Ваши родственники? :wands10: :maj01: :maj15: Они сейчас находятся в довольно сложных обстоятельствах и испытывают определенные трудности. Можно с уверенностью сказать, что здесь присутствует денежный вопрос, какая-то материальная выгода, причем они совершенно уверены, что у них получится добиться желаемого. В общем, здесь какая-то нечистая игра.
    Добьются ли они желаемого? :swords08: :swords04: :pents05: Судя по картам, у них ничего не получится, то ли денег не хватит, то ли необходимых справок, все это будет их тормозить и они будут чувствовать себя беспомощными, но так и не смогут решить свой вопрос. Как мне видится, уедет они обратно ни с чем.
    А на дне колоды :cups09: советует Вам не переживать, для Вас этот вопрос должен решиться положительно.

Картинка профиля Ольга
    Ольга
    Участник

Помогите, пожалуйста, посмотреть личную ситуацию отношений.

Вы в отношениях :swords13:
    Он в отношениях :wands09:
    Что между вами :pents04:
    Я вижу здесь какую-то отчужденность, холодность, как будто Вы свыклись с ролью, что Вы все время одна, с ролью одинокой женщины, возможно Вы склонны высказывать ему свое недовольство или как-то проявлять безразличие к нему. Он же как будто закрывается, уходит от решения вопросов, защищается и, может даже, боится. В отношениях какой-то застой, нет развития, жизнь по привычке. Но вы оба держитесь за эти отношения.
    Почему он резко перестал звонить? :cups07: Возможно он сейчас очень чем-то увлечен, строит какие-то планы.
    Что будет, если вы останетесь с ним? :wands12: :pents14: :pents03: Если вы как-то постараетесь оживить Ваши отношения, то вы научитесь находить общий язык и дальше все может наладиться.
    Что будет, если Вы уйдете от него? :maj18: :pents02: :maj05: все время будете переживать, расстраиваться, сомневаться, правильно ли поступили.
    Что будет лучше для ребенка? :cups04: :pents05: :cups11: для ребенка, конечно, будет лучше, если вы будете вместе, даже при условии не очень хороших отношений между вами.Похоже он очень ранимый мальчик и хочет, чтобы были и папа и мама.
    Как могут развиваться отношения в ближайшие 3 месяца? :wands07: :swords12: :cups03: Может быть еще много проблем, выяснения отношений, но если каждый из вас будет бороться за сохранение и улучшение отношений, и постарается направить энергию в мирное русло, то аозможен благоприятный итог :cups03: .

Картинка профиля Лариса
    Лариса
    Участник

Как будет лучше сыну?

С ним. :pents06: :pents14: :pents12:
    Без него. :cups03: :maj04: :pents01:
    Первый набор не плох. Интересно, что с ним он будет полной противоположностью, успешным, но как бы не раскроется полностью, с комплексами и однобокостью в развитии.
    А второй вариант просто замечательный. И успех, и карьера, и удачливость. Выпали почти все стихии ( Имп-р – это земля). Есть, что написать, но тьфу-тьфу-тьфу( чтоб не сглазить)

что с ним происходит в данный момент

:wands04: :maj10: :pents04: :wands09:
    Надо отметить, что трудно толковать выпавшие карты. но не люблю перекладывать, тк,считаю, первый расклад – самый верный. начну с :wands04: . она выпала в отрицаемом. Что-то поломалось, ушла стабильность во всем, втч и в отношениях.
    Со стороны все выглядит замечательно, но на самом деле его хорошо тряхонуло. :maj10: .Больше похоже на неожиданные негативные события, но не обязательно. Если рассматривать карту в ракурсе отношений, то тут для вас, скорее, неудача, тк колесо может говорить о ситуации, которую не изменить.
    Итоговая очень неоднозначна, тк трудно определить, в какой сфере произошли события. Это и реальные угрозы, от которых нужно защищаться, и нарастание агрессии из-за постоянного проворачивания в голове ваших отношений, и проблемы на работе( работы много, а ничего не платят. А у Кроули может идти речь даже о появлении женщины. Не получатеся дать однозначный ответ… :unsure:

Картинка профиля ИРИНА-АНИРИ
    ИРИНА-АНИРИ
    Участник

как мне дальше быть

Вы-делаете-чувствуете-думаете :swords12: :swords04: :cups05:
    Он-делает-чувствует-думает :cups03: :swords02: :wands01:
    Что между вами :wands13:
    Будущее ваших отношений :wands09: :wands06: :swords03:
    Ваши намерения :pents08::maj15:
    Что каждый из вас может дать друг другу :pents10::pents11:
    Что каждый из вас может получить друг от друга :maj20::maj18:
    Совет :wands03:
    Предупреждение :cups14:
    Дно :pents09:

На дне расклада лежит :pents09: и это говорит о том, что ваше “партнерство” отнюдь не равное и эти отношения с высокой интенсивностью.Но такие отношения, как правило, обеспечиваются крайне болезненными переживаниями одного из партнеров, в данном случае-Вас.Брак у вас гражданский.Ваш партнер Вами просто пренебрегает, паразит, начисто лишенный сердца. Да, вы делаете все возможное, чтобы сохранить эти отношения, но уже понимаете, что они скорее закончились, чем имеют перспективу улучшения.У него в голове уже новые идеи и его сердце для Вас закрыто.И как результат= нет счастья. :wands13: карта указывает на конфликт, она указывает на то, что не ищется компромисс в отношениях,на то, что постоянно ищется повод в чем-то обвинить партнера.Возможно, есть некое внешнее влияние на ваши отношения со стороны родных, знакомых.В будущем, как бы Вы не старались, вряд ли удастся что-то сохранить :swords03: Вы хотите любви и уважения, он понимает, что Вы в его власти и ведет себя безобразно.Ваш партнер ошибается, рядом с вами он успешен и именно Вы даете ему эту успешность. Он Вам, по сути, ничего не может дать.Вы от него сможете получить только ледяное сердце :maj20: Но и он от Вас получает :maj18: -ложь.У меня даже закралось сомнение…может Вы ему изменили и это послужило причиной ого, что ваши отношения изменились? :scratch:
    В качестве совета карты -ваши отношения просто устарели и пора их прекратить, впереди новые отношения,либо, новая форма отношений со старым партнером?Решать все равно Вам.И предупреждение- в ваших отношениях слишком много эмоций, в этих отношениях всего чересчур.все воспринимается с высоким градусом.Такое впечатление, что вам по 15 лет.Ваш партнер не думает о Вас.Он думает только о себе.Вы уверены, что готовы и дальше служить его Величеству?

“Мадам, я не оказываю услуг. Я лишь иногда соглашаюсь дать консультацию”.

Картинка профиля Зоя Деркачева
    Зоя Деркачева
    Участник

Помогите, пожалуйста, посмотреть личную ситуацию отношений….

4 :wands11: 1 :wands02: 3 :cups11:

6 :swords08: 2 :swords14: 5 :cups09: 7 :cups12:

1. Отношения сейчас – 2 ПОСОХА
    2. Чувства женщины к мужчине – КОРОЛЬ МЕЧЕЙ
    3. Чувства мужчины к женщине – ПАЖ КУБКОВ
    4. Его подсознание – ПАЖ ПОСОХОВ
    5. Непредвиденные обстоятельства – 9 КУБКОВ
    6. Перспективы на будущее – 8 МЕЧЕЙ
    7. Совет – РЫЦАРЬ КУБКОВ

Вас двое, но на самом деле вы одна, второй просто использует первого
    У вас разное отношение друг к другу: вы хотите, чтобы он вел себя как мужчина, отвечал за свои дела и поступки, а он несерьезный, витающий в облаках, не приспособленный к реальной жизни… Такие живут как паразиты, за счет других
    В подсознании – Паж Посохов – возможно его удерживает ребенок
    Впереди еще большее психологическое отдаление и тяжесть вынужденных отношений
    Совет – Рыцарь Кубков советует открыться новым контактам и возможным отношениям

Картинка профиля Ирина Колесник
    Ирина Колесник
    Участник

Лариса, вы очень точно все подмечаете, все прям в капельку попадает, даже не знаю, как можно по картам увидеть все так.
    благодарю вас. У него проблемы финансового плана(крупный долг, который нужно было отдать до конца июня), он винит в них меня, потому что он не в состоянии принять факт, что он сам может делать ошибки, а вину нужно на кого то положить. При этом он выкладывается на работе, чтоб собрать нужную сумму, но никак не выходит. Когда он на подъёме, считает что у него все получится, то он и со мной нормально общается. А когда ему плохо он сразу меня начинает винить и закрывается. Или агрессия в мою сторону или убегает. Так что получается по вашему раскладу, что в этот раз происходит тоже самое.
    А Вы не могли бы, пожалуйста, ещё посмотреть, как мне лучше себя с ним вести.
    Пытаться достучаться до него, Подстраиваться под его поведение , не скрывать как мне тяжело без его помощи , типа как бегать за ним, как я делала до этого.
    Или лучше взять себя в руки и попытаться показать, что мне вполне хорошо живётся без него, что мне он не особо надо, раз он так ведёт себя. Что я достойна лучшего. Сможет ли такое поведение изменить его отношение ко мне и ситуацию в семье, отношение к ребёнку и тд? Если это можно ещё семьей назвать, конечно)

Ирина Колесник
    Участник

Спасибо, Зоя!

Ирина Колесник
    Участник

Благодарю, Феликс!

Ирина Колесник
    Участник

Если вы как-то постараетесь оживить Ваши отношения, то вы научитесь находить общий язык и дальше все может наладиться
    [/quote]

Благодарю Вас, Ольга!
    А какую стратегию повеления мне лучше выстроить, чтобы все наладилось? Как мне лучше себя вести и что вообще делать?)

ИРИНА-АНИРИ
    Участник

По всей видимости, мой расклад Вам не понравился… :yes:

ИРИНА-АНИРИ
    Участник

Мариша! пора открывать новую вкладку, под номером 10-выбрасывает на 1 страницу.Ну ты знаешь…

Просмотр 15 ответов - с 991 по 1,005 (всего 1,016)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 77 пользователей - 0 зарегистрированных, 77 гостей.

Последние награды

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Алла Маслова

Пройдены все курсы Таро Кшатриев (Учебники)
Юлия

Пройдены все курсы Таро Кшатриев (Учебники)

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания
Юлия

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания

Наталья

Мила

There are no products
X