Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Тренажерный зал Гадаем друг другу ГАДАЕМ ЖЕЛАЮЩИМ – 9 !!! РАДЫ ВОПРОСАМ И ЖЕЛАЮЩИМ ПРАКТИКОВАТЬСЯ .

ГАДАЕМ ЖЕЛАЮЩИМ – 9 !!! РАДЫ ВОПРОСАМ И ЖЕЛАЮЩИМ ПРАКТИКОВАТЬСЯ .

В этой теме 1,016 ответов, 70 участников, последнее обновление Картинка профиля ИРИНА-АНИРИ ИРИНА-АНИРИ 1 месяц, 2 нед. назад.

• Автор
    Тема

Друзья, ввиду отсутствия хозяйки этой темы, я взяла на себя смелость открыть новую тему -9, т.к. предыдущая уже переполнена

pp

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 15 ответов - с 976 по 990 (всего 1,016)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Зоя Деркачева
    Зоя Деркачева
    Участник

Зоя, а как же 5 кубк? Вопрос поймают его? А ответы читаются как бы наоборот) хотя суть та же. Я бы прочитала с 5 кубк что шанса привлечь нет. Придется попечалиться, что не поймают

ПОЛГОДА – :cups05: :maj05: :wands01: = Возможность уже получить по заслугам/то, что заслужил

Я так рассуждала –
    Туз Посохов – потенциальные возможности
    Иерофант – правильное, заслуженное
    5 Кубков – печаль (для парниши – мы же про него спрашиваем)

Картинка профиля Ольга
    Ольга
    Участник

удастся компании уменьшить сумму выставленного счета за оказанные услуги?

Расклад ИС
    :maj12: :cups10: :swords03: :wands01: :wands12: :maj09:
    Из расклада очевидно, что сейчас ситуация находится в неопределенной ситуации и даже непонятно, каким образом она завершится. Очень много эмоций, переживаний. Люди думают: “Ну как же так? Такого просто не может быть!” ( :maj12: ). Но шанс уладить ситуацию появится и даже будут предприняты некие действия по возврату средств, но, к сожалению, :maj09: это совсем не денежная карта и возможно даже придется еще долго понервничать и побыть в “подвешенном состоянии”, т.к. на дне колоды :maj15: , который говорит о том, что ими еще долго будут манипулировать в своих целях, прежде чем вопрос хоть как-то разрешится. По карте видно, что компания вообще не хочет терять свою прибыль и будет всячески оттягивать решение вопроса.

Картинка профиля Ирина Колесник
    Ирина Колесник
    Участник

Добрый вечер!
    Скажите а может кто то здесь сделать мне расклад на ситуацию в семье.
    С ув. ирина

Картинка профиля Ирина
    Ирина
    Участник

просмотрите пожалуйста мою ситуацию

а ситуация в следущем. Вдруг обьявилась бывшая жена моего умершего брата. И с большой обидой на него что пр разводе ей не досталась часть жил площади. И вот прошло 40 лет и они с дочкой, узнав что у меня умер муж и я осталась одна, стали как то подозрительно собирать какие то справки, якобы для анкеты дочки, то есть моей племянницы, которую я в глаза не видела. И что мне от них ждать – не ясно. Все обиженные переобиженные. Очень боюсь от них подвоха. Все вызнали, все вынюхали. И вот у меня вопрос – будут ли они что то предпринимать против меня, а если будут, то какие последствия. Спасибо всем, кто откликнется. Ирина

Картинка профиля Лариса
    Лариса
    Участник

будут ли они что то предпринимать против меня,

Ирина, жив ли брат, были ли у него какие-то права на вашу квартиру? Не понятно, почему вас беспокоит их появление.
    Сделала ИС на вопрос.
    :maj06: :swords02: :maj11:
    :swords07: :pents10:
    ——- :cups12:
    Да, они в ситуации выбора, их мозг активно работает в поиске доводов для суда. В далнейшем ради получения денег будут использовать всевозможные коварные действия, обман итп. По итоговой карте вам надо опасаться их. Это мошенники, и очень умные. Нервы попортят, но эта карта не отвечает на поставленный вопрос.Не похоже, что что-то у них выгорит.

Ирина Колесник
    Участник

Добрый вечер!
    Помогите, пожалуйста, посмотреть личную ситуацию отношений.
    Прожила с мужчиной 10 лет. Есть сын, 4 года.
    Последние годы ситуация очень напряженная, он то бросает меня, то возвращается, то выгоняет, то нормально общается.
    Мои силы на исходе. Это длится уже годы. Ощущение такое, что он делает меня виноватой во всех своих проблемах.
    Я не могу этого выдерживать больше, но и без него ужасно тяжело. Очень хочется вернуть хорошие времена.
    Сейчас живем почти отдельно. Последнее время активно общались по телефону(я в отпуске с ребенком у моих родителей), а вчера он резко перестал отвечать.
    Интересно что у него в голове в данный момент и что он делает.
    И очень хочется добраться до самой сути нашей ситуации и понять как мне дальше быть

С ув. Ирина

Картинка профиля Лариса
    Лариса
    Участник

Помогите, пожалуйст

Ирина, действительно, очень запутанная ситуация. Трудно в ней разобраться. Я, подумав, решила выложить 2 карты на ваши характеристики личности. Если карты выпали точно, можно попытаться ответить на другие вопросы. Это Кроули.
    Он – Принц мечей. Молодой человек(по крайней мере, в душе), умный, энергичный, всегда новые идеи. Он не способен удержать мысли в одном направлении и, сосредоточившись, идти к поставленной цели.В общем, сам не знает, что хочет.Непостоянство во всем, его необдуманные действия часто несут разрушения, ему не свойственны угрызения совести и чувство вины.
    Вы полная противоположность ему. Не знаю, связано это с вашей природой, или вы такой стали за 10 лет сумасшедшей жизни. Отшельник Старик по восприятию жизни, интроверт, далеко ушедшая от мужа. Ищете причины произошедшего в себе? И вы творческий человек, умеющий смотреть вглубь. Может, в этом несовпадении сущностей кроются причины происходящего.
    И немножко уйду в сторону. Отшельник может говорить о предстоящих больших переменах в жизни и о необходимости решить, что для вас, действительно важно. нужно решить: или усмирить себя ради мужчины, или прекратить отношения. Но последнее уже не точное толкование по вопросу.

Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

И вот у меня вопрос – будут ли они что то предпринимать против меня, а если будут, то какие последствия.

Ирина, разложила на ваш запрос ИС : :maj21: :maj07: :swords06: :wands13: :pents11: Итог : :cups04: ( :cups14: :cups06: :wands10: ) Судя по всему, ваши родственницы попытаются снова заявить свои права :cups04: на интересующую их жилплощадь в связи с возникшими новыми обстоятельствами. :swords06: . Не думаю, что они объявят вам открыто войну, напротив, все будет протекать более – менее мирно :maj21: , можно сказать даже все действия будут развиваться за “вашей спиной”- :wands13:
    Вероятнее всего у них появится много хлопот и забот из-за этого да и только. Есть ощущение, что вопрос ваши бывшие родственницы не решат в свою пользу: из-за давности прошедших лет да и скорее всего по закону им не положено иметь то, на что они хотят претендовать.

Картинка профиля Ирина
    Ирина
    Участник

не решат в свою пользу: из-за давности прошедших лет да и скорее всего по закону им не положено иметь то, на что они хотят претендовать.

Эмоции переполняют. Какую ночь не сплю.Жить то мне потом где? Прям и не знаю , как и благодарить за поддержку. Буду мониторить ситуацию. Я уже не первый раз к вам обращаюсь и не первый раз мне подсказывают, что происходит в реальности. После моего предыдущего суда за наследство , где тоже было за давностью лет, а вот смогли ж переписать пол квартиры на маму , которая умерла 20 лет назад. Эти гражданки слышали эту историю – наверно и вдохновились. :smile: :smile: :cvet4:

Картинка профиля Ирина
    Ирина
    Участник

Вероятнее всего у них появится много хлопот и забот из-за этого да и только{content}

а можно посмотреть – уйдут ли, а если уйдут, то с чем? :?

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

если будут, то какие последствия.

Отсудят ли квартиру или часть квартиры
    :pents08: :wands03: :cups05: :maj01: :wands12:
    Не отсудят.
    Можно сходить к юристу проконсультироваться, чтоб себя не съедать сомнениями

Картинка профиля Ирина
    Ирина
    Участник

Можно сходить к юристу проконсультироваться,

ходила первым делом. У меня уже был печальный опыт, когда юристы все в один голос говорили, что нельзя, а оппоненты нашли лазейку в законе. Поэтому я и обращаюсь за помощью. Тем более мне уже подсказывают не первый раз.И как показала практика – попадание в десятку. Всегда. После смерти мужа на меня набросились все. Как на слабое звено. А теперь уже выползают даже те, о которых я вообще и думать забыла. И поэтому я всегда иду с надеждой и благодарностью. Потому что в такой момент самому себе помочь бывает очень тяжело. Спасибо всем, всем, всем. И за гадание, и за доброе слово

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

хочется добраться до самой сути нашей ситуации и понять как мне дальше быть

Задала два вопроса –
    Перспектива ваших отношений
    :wands11: :swords12: :cups02: :swords04: :pents12:
    Как для вас лучше
    С ним :maj18: :pents14: :swords09:
    Без него :maj03: :maj20: :pents12:
    Поясняющая карта :maj19:
    Оба расклада перекликаются
    Союз возможен в том же виде как сейчас.
    С ним вам душевно тяжело, без него – материально. И вы это понимаете – солнце.
    Вам решать этот вопрос, как решите, так и будет правильно.
    Иллюзия, что карты решают проблему, они только помогают её увидеть и посмотреть развитие ситуации. Человек сам выбирает как ему жить

Ирина Колесник
    Участник

Благодарю, Марина!

Ирина Колесник
    Участник

Лариса, благодарю!
    Про него все в точку!
    И про меня тоже)
    А можно посмотреть что с ним происходит в данный момент(последние пару дней), почему он резко перестал общаться?
    И ещё вопрос.. как мне лучше жизнь свою планировать, с ним или без него? Стараться восстановить семью или развернуться спиной и строить что-то своё?
    Очень трудный моральный шаг для меня, но мне нужно какое то решение принять, чтоб совсем не иссякнуть)
    С ним или без него? Интересует в более далекой временной перспективе.
    И ещё) Как будет лучше сыну? Семья, хоть и «странная» или Мама и Папа отдельно, но возможно более спокойные, уравновешенные отношения

Спасибо за Ваше время!

Просмотр 15 ответов - с 976 по 990 (всего 1,016)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 54 пользователей - 0 зарегистрированных, 54 гостей.

Последние награды

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Ирина Доля

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт
Татьяна

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт

За завершение Таро Профи 4. Блок 1. Фундамент и техника безопасности. Версия Стандарт
Татьяна

За завершение Таро Профи 4. Блок 1. Фундамент и техника безопасности. Версия Стандарт

За завершение курса Придворные карты Версия Стандарт
Татьяна

За завершение курса Придворные карты Версия Стандарт

За завершение курса по колоде Нью Вижн Pro. Версия Стандарт
Татьяна

За завершение курса по колоде Нью Вижн Pro. Версия Стандарт

There are no products
X