Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Тренажерный зал Гадаем друг другу ГАДАЕМ ЖЕЛАЮЩИМ – 9 !!! РАДЫ ВОПРОСАМ И ЖЕЛАЮЩИМ ПРАКТИКОВАТЬСЯ .

ГАДАЕМ ЖЕЛАЮЩИМ – 9 !!! РАДЫ ВОПРОСАМ И ЖЕЛАЮЩИМ ПРАКТИКОВАТЬСЯ .

В этой теме 977 ответов, 68 участников, последнее обновление Картинка профиля Ольга Ольга 1 неделя, 6 дн. назад.

• Автор
    Тема

Друзья, ввиду отсутствия хозяйки этой темы, я взяла на себя смелость открыть новую тему -9, т.к. предыдущая уже переполнена

pp

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 15 ответов - с 931 по 945 (всего 977)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Настасья
    Настасья
    Участник

Время ещё есть! И есть время подумать. Я приму к сведению все мнения.

Чувствую, что итог я узнаю методом эксперимента!!!

Зачем спрашивать совет у карт, если Вы все уже решили? Вам уже все почти сказали, что из этого ничего хорошего не выйдет, но Вы как будто со шторами на глазах…Простите, если “горит”, так делайте без наших советов, тем более в данном вопросе они Вам совсем ни к чему.Без обид, пожалуйста.

Благодарю! Да, дискомфорт сейчас есть, это точно. Не знаю до конца, что делать. Он довольно властвующийся человек, я не удивлена, что он может хотеть, чтоб было удобно ему. Чувствую, что итог я узнаю методом эксперимента!!!

Настасья! С учетом того, что дискуссия неожиданно развернулась, хочу кое-что добавить. Судя по всему результаты предполагаемых Вами действий не принесут желаемого результата. Вы можете стать игрушкой в руках этого человека, в перспективе (в любом случае) могут возникнуть неприятности на работе, а возможно и не только… Потеря времени и сил в плане итогов.

:rose: :swords12:

Картинка профиля Оксана Гюнтер
    Оксана Гюнтер
    Участник

здравствуйте, дорогие форумчане. Хочу предложить вам вопрос для практики. Ответ проверить можем уже в короткое время, т.е. до конца месяца будет ответ.

Мы с мужем решили купить доходную недвижимость в России (сами живем в Германии). Вопрос: получим ли мы в Германии финансирование на недвижимость в Пскове. И второй вопрос: оправдает ли вообще эта недвижимость наши ожидания?

Благодарю за ответы.

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

получим ли мы в Германии финансирование на недвижимость в Пскове.

:wands08: :wands12: :maj00: :swords01: :pents04: нет, возможно, как вариант, этот вопрос уйдет с переднего плана, станет не самым важным.
    Оправдает недвижимость ваши ожидания
    :pents07: :maj10: :cups01: :maj03: :maj16: нет и не быстро будет вообще отдача

нет и не быстро будет вообще отдача

Марина, я стесняюсь спросить, а будет ли… :rose:
    :unsure: :swords12:

Вопрос: получим ли мы в Германии финансирование на недвижимость в Пскове. И второй вопрос: оправдает ли вообще эта недвижимость наши ожидания?

получим ли мы в Германии финансирование на недвижимость в Пскове. :cups07: :wands01: :wands12: ( :wands04: )- проблематично, если получите – на безрадостных условиях (судя по всему это не лучший вариант размещения заемных средств);
    оправдает ли вообще эта недвижимость наши ожидания :cups09: :wands08: :wands14: ( :swords10: ).

Дорогая Оксана! Мои расклады говорят, что эта идея не самая лучшая и в итоге может принести финансовые потери!
    А что Вы сами видите, как выпускник Таро-профи 5?
    :rose: :swords12:

Картинка профиля Оксана Гюнтер
    Оксана Гюнтер
    Участник

Дорогая Оксана! Мои расклады говорят, что эта идея не самая лучшая и в итоге может принести финансовые потери!
    А что Вы сами видите, как выпускник Таро-профи 5?

здравствуйте, Феликс. У меня совсем другие карты выпадают:) Ответ я дам про финансирование на след. неделе, а насчет прибыли….ну пока затрудняюсь ответить—-хотя могу сказать, что если есть спрос, то я несу предложение:)

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

стесняюсь спросить, а будет ли…

Феликс, это уже др вопрос и др расклад. Вопрос был про их ожидания, вот именно их количественное ожидание скорее всего не оправдается в полной мере-башня.
    Но колесо фортуны и 7 пент – возможны трудности, которые может быть и преодолеются и императрица говорит о постоянном возможном доходе. То есть, не сразу, как вариант через полгода, но можно что-то и выгадать. Но однозначно, не так и не столько сколько они планируют

• Ответ изменён 1 месяц назад пользователем Картинка профиля Марина Марина.
    Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

Мы с мужем решили купить доходную недвижимость в России (сами живем в Германии). Вопрос: получим ли мы в Германии финансирование на недвижимость в Пскове. И второй вопрос: оправдает ли вообще эта недвижимость наши ожидания?

Рада приветствовать вас , Оксана , здесь на форуме !!!! Благодарю за вопрос !
    Разложила ИС : :swords12: :cups12: :swords02: :maj11: :wands06: Итог : :maj01: ( :wands05: :cups02: :swords04: )
    Как ни странно, но мне кажется , что вы получите финансирование в Германии для России ?! А вообще такое возможно ? Может быть поэтому в итоговой позиции стоит :maj01: ?! Предположу , что вы пройдете через огромную машину бумажной бюрократии, но в конце концов вы получите ожидаемое, но не без препон конечно.

Оправдает недвижимость ваши ожидания
    нет и не быстро будет вообще отдача

Марина, извините, но про отдачу указано в Вашем ответе, вот я и уточняю! У Вас написано не оправдает, “не быстро будет вообще отдача” у меня воспринимается как “не будет вообще”…

Какими бы путями мы все на шли, но :maj16: в Вашем раскладе и :swords10: в моем на отдачу меня ОЧЕНЬ смущают. Но, будем ждать итогов…
    :unsure: :rose: :swords12:

Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

И второй вопрос: оправдает ли вообще эта недвижимость наши ожидания?

ИС : :swords01: :pents10: :maj08: :swords12: :pents07: :pents11: ( :swords07: :cups03: :pents04: )
    Судя по всему, возможно , вы планируете и возлагаете надежды на более приличные доходы :pents10: , но на первых порах , взяла срок где то на год, будете довольствоваться теми средствами , которые могут быть :pents11: ?! Но надо отметить за то их стабильность ?! Может быть потом , доходы возрастут , но это уже другой вопрос ?

здравствуйте, дорогие форумчане. Хочу предложить вам вопрос для практики. Ответ проверить можем уже в короткое время, т.е. до конца месяца будет ответ.

Благодарю за ответы.

Получим ли мы в Германии финансирование на недвижимость в Пскове.
    :maj03: :cups14: :pents06:
    оправдает ли вообще эта недвижимость наши ожидания? :cups07: :maj13: :pents12: ( :pents11: :cups10: )

Финансирование- карты говорят, что да,-очень большая вероятность.

А вот с ожиданиями сложнее. Скорее всего, поначалу они не будут оправданы. Но вскоре неожиданно может подвернуться возможность (скорее всего, связанная с каким-то каким-то новым контактом),-Вы что-то доработаете- и тогда результат может Вас удовлетворить.
    Удачи в новом деле!)

Картинка профиля Ольга
    Ольга
    Участник

Здравствуйте, уважаемые коллеги! У меня быстрый вопрос, который должен выясниться уже сегодня в течение дня. Это на тот случай, кто хочет потренироваться. Я подала заявку на оформление полиса ОСАГО в ту же компанию, в которой всегда его оформляла. Всегда цена была адекватная, т.к. у меня большой стаж вождения. Но сейчас мне назвали цену намного выше. Просто я слышала, что цену вроде понизили. Я подала заявку на пересчет цены, мало ли, вдруг они ошиблись. Поэтому хочу попросить вас посмотреть, пересчитают ли мне цену страховки и станет ли она в результате меньше? Заранее всем спасибо :cvet3:

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

пересчитают ли мне цену страховки и станет ли она в результате меньше?

Пересчитают ли цену. :wands13: :maj11: :wands03: :pents05: :swords10:
    Будет цена ниже :maj03: :maj10: :maj12: :maj18: :maj06:
    Думаю, что на заявление ответят, но цену существенно не снизят

Картинка профиля ИРИНА-АНИРИ
    ИРИНА-АНИРИ
    Участник

пересчитают ли мне цену страховки и станет ли она в результате меньше?

:swords09: :maj21: :wands03: :pents01: :cups10: Перспектива есть, возможно Вы чего-то опустили или не знали, но карты не плохие, вот только как-то это не сразу случится что-ли? :mail: :scratch: :wacko:

“Мадам, я не оказываю услуг. Я лишь иногда соглашаюсь дать консультацию”.

Просмотр 15 ответов - с 931 по 945 (всего 977)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 55 пользователей - 0 зарегистрированных, 55 гостей.

Последние награды

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Наталья

Мила

Пройдены все курсы Таро Кшатриев (Учебники)
Светлана

Пройдены все курсы Таро Кшатриев (Учебники)

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания
Светлана

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты
Светлана

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты

There are no products
X