Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Тренажерный зал Гадаем друг другу ГАДАЕМ ЖЕЛАЮЩИМ – 9 !!! РАДЫ ВОПРОСАМ И ЖЕЛАЮЩИМ ПРАКТИКОВАТЬСЯ .

ГАДАЕМ ЖЕЛАЮЩИМ – 9 !!! РАДЫ ВОПРОСАМ И ЖЕЛАЮЩИМ ПРАКТИКОВАТЬСЯ .

В этой теме 1,016 ответов, 70 участников, последнее обновление Картинка профиля ИРИНА-АНИРИ ИРИНА-АНИРИ 4 мес. назад.

• Автор
    Тема

Друзья, ввиду отсутствия хозяйки этой темы, я взяла на себя смелость открыть новую тему -9, т.к. предыдущая уже переполнена

pp

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 15 ответов - с 916 по 930 (всего 1,016)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Лариса
    Лариса
    Участник

.и как он отреагирует , если мою затею осуществить?…

:swords14: :cups13: :maj10: :wands08:
    Попробуйте – узнаете.
    Вижу, что сделаете задуманное, и он увидит в вас вполне привлекательную женщину, но ничего не получите: ни негатива, ни удачи. Итоговая карта говорит об этом же. Развития событий не будет, а его реакция непредсказуемая. Все узнаете после свершения желаемого.Так говорит :wands08: . И были карты Кроули

Здравствуйте, уважаемые тарологи!
    Посмотрите пожалуйста исход « предприятия»

Синтез на 78 дверей!
    Сейчас

931954058

655721453

id0590_russkaya-seriya-taro-taro-78-dverey__35

Итог:

194226482-1

Продолжение следует :rose: :swords12:

Вложения:

Причина:

186536421

Проверка

718206575

Подсказка:

716457547

Итак, Настасья… Вы в любом случае исполните задуманное. На данном этапе он пресыщен отношениями, но Ваши действия не должен воспринять дурно, возможно даже будет продолжение со знаками внимания. Видимо Вам нужно пройти этот этап. Ничего негативного я не вижу!
    :mail: :swords12:

Вложения:
    Картинка профиля Настасья
    Настасья
    Участник

.и как он отреагирует , если мою затею осуществить?…

:swords14: :cups13: :maj10: :wands08:
    Попробуйте – узнаете.
    Вижу, что сделаете задуманное, и он увидит в вас вполне привлекательную женщину, но ничего не получите: ни негатива, ни удачи. Итоговая карта говорит об этом же. Развития событий не будет, а его реакция непредсказуемая. Все узнаете после свершения желаемого.Так говорит :wands08: . И были карты Кроули

Благодарю!!!! Вы правы, решение действовать во мне на 99%, чувство благоприятности исхода :50/50… ,но вот ,что значит ни негатива, ни позитива…, тут меня пугает это. Тут либо пошлёт, либо … Совсем же как обычно тоже уже не будет… Загадка…))) Надеюсь, разгадка не за горами.

Настасья
    Участник

Феликс, благодарю за расклад! Намерение у меня уже почти сформировано ) , это абсолютно верно! Я просто решила, что сейчас или никогда. Если все это держать в себе, легче не станет! Иначе ещё 2 года будем ходить вокруг да около. Мой главный страх , что в ответ он ничего не сделает и вообще растеряется , не поймет как отреагировать,сочтёт за легкомыслие
    Тут я рада, что Вам показало , что он хоть не увидит в этом ничего предосудительного для себя!

Причина:

186536421

Проверка

718206575

Подсказка:

716457547

Итак, Настасья… Вы в любом случае исполните задуманное. На данном этапе он пресыщен отношениями, но Ваши действия не должен воспринять дурно, возможно даже будет продолжение со знаками внимания. Видимо Вам нужно пройти этот этап. Ничего негативного я не вижу!
    :mail: :swords12:

Картинка профиля Лариса
    Лариса
    Участник

,что значит ни негатива, ни позитива…

В отрицаемом :maj10: Колесо удачи. оно может показать и удачу, и неудачу.А неожиданность может быть самая невероятная, даже не берусь конкретизировать…И совсем забыла: :wands08: также показывает, что тема,скорее всего, закроется, продолжения не будет.

• Ответ изменён 5 мес., 3 нед. назад пользователем Картинка профиля Лариса Лариса.
    Настасья
    Участник

Лариса, ну в любом случае, решение почти принято. Что так будет рутина в отношениях…, что … , а тут, как повернётся)))

,что значит ни негатива, ни позитива…

В отрицаемом :maj10: Колесо удачи. оно может показать и удачу, и неудачу.А неожиданность может быть самая невероятная, даже не берусь конкретизировать…И совсем забыла: :wands08: также показывает, что тема,скорее всего, закроется, продолжения не будет.

Картинка профиля ИРИНА-АНИРИ
    ИРИНА-АНИРИ
    Участник

:wands10: :swords14: :pents01: :maj07: :swords07: Похоже, что такое развитие событий, как Вы хотите, на самом деле вызывает у Вас психологический дискомфорт.Но, ваш избранник- :swords14: и посему очень возможно, что это вызовет у него двоякое чувство-с одной стороны ему будет приятно, с другой-он, скажем так, не оценит Ваш поступок. Это же почти :maj04: , а значит “протрезвев” решит, что Вы поступили не разумно.Более того, есть риск, что начнет Вас сторониться.А дальше :maj07: , значит имеет место другой сценарий- все быстро начнется и так же быстро закончится.Ваше мнение при этом его не будет волновать. Он будет пользоваться Вами когда ему это удобно.

“Мадам, я не оказываю услуг. Я лишь иногда соглашаюсь дать консультацию”.

Картинка профиля Ольга
    Ольга
    Участник

Как сейчас Анастасия относится к Владиславу? :pents07: Анастасия ждет от Владислава знаков внимания и, похоже, уже устала ждать :smile:
    Как Владислав сейчас относится к Анастасии? :wands02: Он какой-то пассивный, видимо больше занят какими-то важными проектами на работе. В общем, внимания в силу этого не проявляет. Некогда ему, т.к. планирует глобальные дела.
    Что нужно сделать, чтобы Владислав обратил внимание на Анастасию? :maj01: Определенно взять инициативу в свои руки, проявить всю свою женскую изобретательность и продемонстрировать себя в самом лучшем свете.
    Что произойдет, если Анастасия проявит инициативу по отношению к Владиславу? :maj19: :swords10: :maj02: Как мне представляется, он будет в смятении. С одной стороны он ужасно обрадуется, а с другой будет обескуражен и, какое-то время в нем будет происходить некая внутренняя борьба, что же ему дальше делать.
    Но на дне колоды :maj04: , что указывает на то, что ситуация должна как-то сдвинуться и, возможно, в следующий раз Владислав сам проявит инициативу и возьмет все в свои руки.
    Из общей картины я поняла, что вы оба находитесь в состоянии ожидания, пассивности, но по разным причинам. не хватает одного важного шага от кого-то из вас. И еще мне показалось, что Владислав довольно нерешительный молодой человек, может где-то стеснительный.
    В общем, плохого ничего здесь карты не показывают.

Картинка профиля Лилия
    Лилия
    Участник

Посмотрите пожалуйста исход « предприятия
    Привет Настасья.
    Я тоже рискну…
    КАК ОНА ОТНОСИТЬСЯ К НЕМУ: БАШНЯ
    Ты готова сносить и крушить на своем пути , снести старые установки и добиваться своего .. сжечь старое, и принцыпы и подходы…

КАК ОН ОТНОСИТСЯ К НЕЙ : МАГ!!! Молодой, предприимчивый в работе.. но не готвый к серьезным отношениям(моё мнение ,именно таких и надо обуздывать ..)

МОЖЕТ БЫТЬ ПЕРСПЕКТИВА В ОТНОШЕНИЯХ: 2 МЕЧЕЙ (…проблемы с наружи) ,
    ИТАК: ДАМА МЕЧЕЙ
    ИМПЕРАТОР
    Скорей всего проблемы со стороны родителей.
    ЧЕМ ВСЁ ЗАКОНЧИТСЯ: СОЛНЦЕ!!!(без комментария ) …

ИТОГ: ПОВЕШЕННЫЙ
    10 ПЕНТАКЛЬ
    4 ПОСОХОВ
    ПЕРЕВЕРНИ ЖИЗНЬ С НОГ НА ГОЛОВУ.. И БУДЕТ ТВОЙ ДОМ ПОЛНАЯ ЧАША.!

Я не таролаг…. я просто решила попробывать..

Настасья
    Участник

Благодарю! Да, дискомфорт сейчас есть, это точно. Не знаю до конца, что делать. Он довольно властвующийся человек, я не удивлена, что он может хотеть, чтоб было удобно ему. Чувствую, что итог я узнаю методом эксперимента!!!

:wands10: :swords14: :pents01: :maj07: :swords07: Похоже, что такое развитие событий, как Вы хотите, на самом деле вызывает у Вас психологический дискомфорт.Но, ваш избранник- :swords14: и посему очень возможно, что это вызовет у него двоякое чувство-с одной стороны ему будет приятно, с другой-он, скажем так, не оценит Ваш поступок. Это же почти :maj04: , а значит “протрезвев” решит, что Вы поступили не разумно.Более того, есть риск, что начнет Вас сторониться.А дальше :maj07: , значит имеет место другой сценарий- все быстро начнется и так же быстро закончится.Ваше мнение при этом его не будет волновать. Он будет пользоваться Вами когда ему это удобно.

Картинка профиля ИРИНА-АНИРИ
    ИРИНА-АНИРИ
    Участник

Чувствую, что итог я узнаю методом эксперимента!!!

Зачем спрашивать совет у карт, если Вы все уже решили? Вам уже все почти сказали, что из этого ничего хорошего не выйдет, но Вы как будто со шторами на глазах…Простите, если “горит”, так делайте без наших советов, тем более в данном вопросе они Вам совсем ни к чему.Без обид, пожалуйста.

“Мадам, я не оказываю услуг. Я лишь иногда соглашаюсь дать консультацию”.

Настасья
    Участник

Благодарю за расклад! Да, дискомфорт сейчас есть, это точно. Не знаю до конца, что делать. Он довольно властвующийся человек, я не удивлена, что он может хотеть, чтоб было удобно ему. Чувствую, что итог я узнаю методом эксперимента!!!

Настасья
    Участник

Благодарю! Вы очень верно увидели многие детали!1) Я действительно устала ждать) 2) Работа для него на первом месте, много ответственности на нем, женщину на первое место он не поставит при любом раскладе! 3) Я и сейчас проявляю инициативу, упор больше делаю на интеллектуальную составляющую, общение, общую деятельность. 4) Про стеснительность -100%, тут прям противоречие… он вроде властный … и одновременно осторожный . В «этом» плане нерешительный вообще! Поэтому и хочу сделать этот шаг!!!

Как сейчас Анастасия относится к Владиславу? :pents07: Анастасия ждет от Владислава знаков внимания и, похоже, уже устала ждать :smile:
    Как Владислав сейчас относится к Анастасии? :wands02: Он какой-то пассивный, видимо больше занят какими-то важными проектами на работе. В общем, внимания в силу этого не проявляет. Некогда ему, т.к. планирует глобальные дела.
    Что нужно сделать, чтобы Владислав обратил внимание на Анастасию? :maj01: Определенно взять инициативу в свои руки, проявить всю свою женскую изобретательность и продемонстрировать себя в самом лучшем свете.
    Что произойдет, если Анастасия проявит инициативу по отношению к Владиславу? :maj19: :swords10: :maj02: Как мне представляется, он будет в смятении. С одной стороны он ужасно обрадуется, а с другой будет обескуражен и, какое-то время в нем будет происходить некая внутренняя борьба, что же ему дальше делать.
    Но на дне колоды :maj04: , что указывает на то, что ситуация должна как-то сдвинуться и, возможно, в следующий раз Владислав сам проявит инициативу и возьмет все в свои руки.
    Из общей картины я поняла, что вы оба находитесь в состоянии ожидания, пассивности, но по разным причинам. не хватает одного важного шага от кого-то из вас. И еще мне показалось, что Владислав довольно нерешительный молодой человек, может где-то стеснительный.
    В общем, плохого ничего здесь карты не показывают.

• Ответ изменён 5 мес., 2 нед. назад пользователем Картинка профиля Настасья Настасья.
    Настасья
    Участник

Благодарю!1) да, я такая… 2) Думаю, что серьезных отношений он не хочет. Он не молодой, старше меня намного.3) Мои родители точно не против любых моих решений. С его стороны… мать живет в другом государстве, отношения у них очень сложные.5) Примерно это и хочу осуществить!!!!

Посмотрите пожалуйста исход « предприятия
    Привет Настасья.
    Я тоже рискну…
    КАК ОНА ОТНОСИТЬСЯ К НЕМУ: БАШНЯ
    Ты готова сносить и крушить на своем пути , снести старые установки и добиваться своего .. сжечь старое, и принцыпы и подходы…

КАК ОН ОТНОСИТСЯ К НЕЙ : МАГ!!! Молодой, предприимчивый в работе.. но не готвый к серьезным отношениям(моё мнение ,именно таких и надо обуздывать ..)

МОЖЕТ БЫТЬ ПЕРСПЕКТИВА В ОТНОШЕНИЯХ: 2 МЕЧЕЙ (…проблемы с наружи) ,
    ИТАК: ДАМА МЕЧЕЙ
    ИМПЕРАТОР
    Скорей всего проблемы со стороны родителей.
    ЧЕМ ВСЁ ЗАКОНЧИТСЯ: СОЛНЦЕ!!!(без комментария ) …

ИТОГ: ПОВЕШЕННЫЙ
    10 ПЕНТАКЛЬ
    4 ПОСОХОВ
    ПЕРЕВЕРНИ ЖИЗНЬ С НОГ НА ГОЛОВУ.. И БУДЕТ ТВОЙ ДОМ ПОЛНАЯ ЧАША.!

Я не таролаг…. я просто решила попробывать..

Просмотр 15 ответов - с 916 по 930 (всего 1,016)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 76 пользователей - 0 зарегистрированных, 76 гостей.

Последние награды

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Наталья

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт
Оксана Павловская

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт

Оксана Урекина

Елена