Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Тренажерный зал Гадаем друг другу ГАДАЕМ ЖЕЛАЮЩИМ – 9 !!! РАДЫ ВОПРОСАМ И ЖЕЛАЮЩИМ ПРАКТИКОВАТЬСЯ .

ГАДАЕМ ЖЕЛАЮЩИМ – 9 !!! РАДЫ ВОПРОСАМ И ЖЕЛАЮЩИМ ПРАКТИКОВАТЬСЯ .

В этой теме 924 ответа, 66 участников, последнее обновление Картинка профиля Ольга Ольга 1 час, 39 мин. назад.

• Автор
    Тема

Друзья, ввиду отсутствия хозяйки этой темы, я взяла на себя смелость открыть новую тему -9, т.к. предыдущая уже переполнена

pp

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 15 ответов - с 901 по 915 (всего 924)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Анастасия
    Анастасия
    Участник

Спасибо большое всем за ответы! Я склоняюсь к первому, он не очень вдохновляет, но он стабилен и позволит учиться, вечерами так как там вряд ли будут задержки после работы.
    И, Ольга, Вы правы абсолютно – у меня там друзья есть)

Картинка профиля Лилия
    Лилия
    Участник

Доброго время суток. Друзья нужна ваша помощь. Сижу на ящиках и не знаю, что делать. Муж долгое время не мог найти работу, накопили большой долг за аренду квартиры. Погосить возможности нет. Вообщем нас выселяют. Городок маленький слухи расходятся быстро. Снять жилье теперь в городе трудно. Нашла вариант в трех км.от города. Но у нас нет машины, а я работаю до поздна и автобусы уже не ходят. Дедок который сдает дом живет по соседству, сказал, что поможет. Но сами понимаете сегодня сказал, а завтро передумал. Вообщем не знаем, что и делать. Кто может посмотреть, стоит ли переезжать или ситуация от этого только усугубиться.

Картинка профиля Аня
    Аня
    Участник

Добрый вечер! У меня такая ситуация. Неделю назад заказала памятник своей маме у нашей с ней, когда-то общей знакомой. Сегодня мой сотрудник сообщил, что его брат сделает такой -же, но на порядок дешевле. Я позвонила знакомой, объяснила ситуацию и отказалась от заказа. Она вошла в положение и пообещала вернуть задаток. Теперь сижу и сомневаюсь, надо ли было отказываться. :unsure: может её изделие понравилось бы больше? А может качество лучше? Да и как -то чувствую себя неудобно. Посмотрите пожалуйста :hilfe: , а то у меня уже мозг взоывается(((

Картинка профиля Лилия
    Лилия
    Участник

Аня,я знаю ,что здесь надо отвечать раскладом на ваш вопрос. Но я не могу пока позволить себе это(это моя слабость, боюсь увидеть карты не правильно) . Но своё мнение позвольте высказать. У вас не мозг взрывает… вас просто мучает совесть… , что вы обидели подругу МАМЫ.
    Перечитывая ваше сообщение, поняла,что решение принято чисто в экономических целях… Аня, помните.. поговорку РЫБА ИЩЕТ -ГДЕ ГЛУБЖЕ… А ЧЕЛОВЕК…
    Ваша знакомая вернёт вам деньги. Но В ЭТОМ ЛИ ПРОБЛЕМА..?

Картинка профиля Аня
    Аня
    Участник

ас просто мучает совесть… , что вы обидели подругу МАМЫ.
    Перечитывая ваше сообщение, поняла,что решение принято чисто в экономических целях… Аня, помните.. поговорку РЫБА ИЩЕТ -ГДЕ ГЛУБЖЕ… А ЧЕЛОВЕК…

Совесть меня конечно мучает, но вопрос:не окажется ли всё так как в другой поговорке “Скупой платит дважды”?

Картинка профиля Лилия
    Лилия
    Участник

Аня, по моему ,здесь никого нет!!!! Все ушли на летние каникулы..

Картинка профиля Аня
    Аня
    Участник

Аня, по моему ,здесь никого нет!!!! Все ушли на летние каникулы..

Я тоже так подумала))))

Картинка профиля Ольга
    Ольга
    Участник

Неделю назад заказала памятник своей маме

Что, если заказать памятник у знакомой мамы :cups12: :maj19: :swords10:
    Если заказать у другого человека :maj20: :wands11: :wands01:
    Карта-совет :wands08:
    По всему видно, что оба предложения хорошие, но в первом результат может принести разочарование и может даже сожаление, что отказались от другого предложения. А во втором варианте все карты благоприятные. Мне он кажется более привлекательным.
    А карта-совет видимо говорит о том, что Вам скорее хочется принять решение, но Вы все время в сомнениях и никак не определитесь.
    Вытащила еще одну карту – как все-таки поступить? :swords12: Все проанализировать, рассмотреть все плюсы и минусы обоих мастеров и поскорее принять решение.

Картинка профиля Лилия
    Лилия
    Участник

Оличка, а мне не пагадаете. Я чуть выше Ани написала.

Картинка профиля Владимир
    Владимир
    Участник

Неделю назад заказала памятник своей маме у нашей с ней, когда-то общей знакомой.

Что будет, если Аня закажет памятник:
    1. У знакомой – :maj10: :cups03: :maj11:
    2. У сотрудника – :maj03: :pents13: :wands06:
    Карты показали, что экономия сегодня :pents13: не будет зря :wands06: 2 – это лучший вариант.
    Всем счастья :cvet4:

• Ответ изменён 5 дн., 2 час. назад пользователем Картинка профиля Владимир Владимир.
    Картинка профиля Ольга
    Ольга
    Участник

Оличка, а мне не пагадаете. Я чуть выше Ани написала.

Обязательно, :smile: :cvet3: завтра

Картинка профиля Аня
    Аня
    Участник

Что, если заказать памятник у знакомой мамы
    Если заказать у другого человека
    Карта-совет

Карты показали, что экономия сегодня не будет зря 2 – это лучший вариант.
    Всем счастья

Ольга, Владимир спасибо вам большое!!!!

Картинка профиля Ольга
    Ольга
    Участник

Друзья нужна ваша помощь.

Как сложитсЯ ситуация, если переехать? :cups11: :swords11: :pents03: По картам видно, что вам поступило совершенно искреннее предложение о помощи, что, конечно, вы несколько настороженно к нему относитесь и думаете, правильно ли вы поступите, если так сделаете. Но последняя карта намекает на то, что с дедушкой может вполне сложиться сотрудничество и что он, вероятнее всего, сдержит свое обещание и будет помогать.
    Как сложится ситуация, если не переезжать? :swords04: :swords06: :cups09: Какое-то время вся эта ситуация будет тянуться, оставшись на прежнем уровне, и все равно вы вернетесь к данному вопросу о переезде.
    Что предпринять, чтобы попытаться выйти из этой кризисной ситуации? :pents01: :maj19: :swords03: Не унывать, прежде всего, быть внимательными к любому шансу на улучшение материального положения. Карты говорят, что этот шанс рано или поздно обязательно придет и наступит светлая полоса.
    На дне колоды :pents14: , что является очень хорошим знаком и намекает на улучшение материальной сферы.
    Пока так карты показали, но немного позже можно будет посмотреть еще раз.
    Я желаю вам всего хорошего. :cvet3: :cvet4:

• Ответ изменён 4 дн., 10 час. назад пользователем Картинка профиля Ольга Ольга.
    Картинка профиля Лилия
    Лилия
    Участник

Оля спасибо огромное. Вы правы дедуля и в самом деле искренне хочет, что бы мы переехали. Если бы у нас была машина я даже бы не задумывалась. Но верю, что все разрешиться наконец.

Картинка профиля Настасья
    Настасья
    Участник

Здравствуйте, уважаемые тарологи!
    Посмотрите пожалуйста исход « предприятия» :heart:
    Моя ситуация такая : Очень мне нравится коллега по работе! Знакомы 2 года. В конце июля месяца я буду на работе одна, все в отделе моем уйдут у в отпуск.Я хочу сделать попытку к сближению!!!Он будет часто приходить ко мне по делу., т . к его должность подразумевает контроль за нами.Я подумываю плюнуть и самой проявить инициативу , « вот прям явно, по принципу : подошла и поцеловала»…. но страшно!!!!!! Если можно, хотелось бы узнать , как лучше всего будет вести себя с ним до задуманного момента..и как он отреагирует , если мою затею осуществить?…. не будет ли против….ну думаю, тут понятно, что я имею ввиду)
    Анастасия, Владислав :rose:

Просмотр 15 ответов - с 901 по 915 (всего 924)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 63 пользователей - 0 зарегистрированных, 63 гостей.

Последние награды

За использование колоды Русское Таро Лубок. Версия Базовая
Глазунова Елена

За использование колоды Русское Таро Лубок. Версия Базовая

За завершение курса Таро Кшатриев. Старшие Арканы
Елена Таромагия

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания
Елена Таромагия

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания

Галина Ершова