Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Тренажерный зал Гадаем друг другу ГАДАЕМ ЖЕЛАЮЩИМ – 9 !!! РАДЫ ВОПРОСАМ И ЖЕЛАЮЩИМ ПРАКТИКОВАТЬСЯ .

ГАДАЕМ ЖЕЛАЮЩИМ – 9 !!! РАДЫ ВОПРОСАМ И ЖЕЛАЮЩИМ ПРАКТИКОВАТЬСЯ .

В этой теме 924 ответа, 66 участников, последнее обновление Картинка профиля Ольга Ольга 1 час, 37 мин. назад.

• Автор
    Тема

Друзья, ввиду отсутствия хозяйки этой темы, я взяла на себя смелость открыть новую тему -9, т.к. предыдущая уже переполнена

pp

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 15 ответов - с 886 по 900 (всего 924)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Анастасия
    Анастасия
    Участник

По поводу работы: из этого магазина никаких новостей и звонков не было, поскольку предполагалось, что до конца недели, если их заинтересует мое портфолио, мне сообщат, то предполагаю, что никаких собеседований здесь не будет.

Мой расклад Вы не заметили, но я оказалась права.
    Успехов в новом деле!

Я увидела, конечно, но, вероятно, забыла ответить, не понимаю, как так вышло, но тем не менее.
    И да, Вы оказались правы.
    Спасибо за пожелания успеха) но здесь тоже ещё не 100%. :cvet4:

Анастасия
    Участник

Но кажется мне, что отношения с этим человеком вряд ли будут, думаю, что так и останется дружба, которая в будущем сойдёт на нет.

Анастасия! Мне кажется, что Ваша интуиция не подводит. При этом вижу некие ограничения на уровне мировосприятия, а возможно и здоровья, которые не позволяют Алексею (препятствуют) вступить в более серьезную фазу отношений с Вами, хотя симпатия с его стороны, безусловно, присутствует.

82733716

631071987

923687768

(611017547)
    :rose: :swords12:

Благодарю, за расклад, ограничения есть точно, и в мировосприятии – предыдущие отношения закончились плохо и вообще, были тяжелыми – да и в здоровье, быть может, тоже.

Анастасия
    Участник

кажется мне, что отношения с этим человеком вряд ли будут, думаю, что так и останется дружба, которая в будущем сойдёт на нет

перспектива отношений :maj13: :wands12: :pents12: :swords09: :swords03: очень вероятно, что отношения закончатся

Благодарю за расклад! 🙏

• Ответ изменён 2 нед., 1 день назад пользователем Картинка профиля Анастасия Анастасия.
    Анастасия
    Участник

Но кажется мне, что отношения с этим человеком вряд ли будут, думаю, что так и останется дружба, которая в будущем сойдёт на нет.

Вы :maj01: :maj11: :pents09:
    Ваш МЧ :cups12: :cups13: :swords09:
    Между вами :maj17:
    Будущее отношений :maj00: :swords14: :maj07: :maj13: :wands03:
    другие варианты :wands08: :pents03: :swords08: :maj08: :pents12:

В отношениях с этим МЧ есть какой-то эффект новизны- не похоже это на то, что уже было.Возможно, он проявляет некое любопытство по отношению к Вам.Но, это :maj01: “Его интерес к новым объектам краткосрочен и не глубок”. Да, он настроен на то, чтобы всех победить, но потом интерес столь же быстро пропадает.И вы это чувствуете в себе, потому и не рассчитываете на продолжение отношений.И в этих отношениях Вы ведете себя, как эгоист.
    Ваш МЧ к Вам не равнодушен и он ищет свою любовь.Он не очень уверенный в себе человек, возможно, у него свой, не самый хороший опыт в этих отношениях.Поэтому, он ведет себя не очень активно, возможно, опасаясь повторения уже прошлого, пережитого.
    Каждый из Вас фантазирует на тему ваших отношений на внутреннем плане.А происходящее на внешнем плане часто воспринимается как угроза этим фантазиям.Если вы решитесь на эти отношения в полной мере, то вас ждут приятные эмоции, симпатии и хорошее настроение.
    Однако, отношения не будут стабильными и прочными.И скорее всего, будут скоротечными.Одному из вас будет очень не комфортно в этих отношениях.Возможно, для вас обоих эти отношения будут “промежуточными” между прошлыми и будущими отношениями.
    После этого какое-то время наступит пауза, переживание и осмысление того, что произошло.Возможно, Вы на какое-то время просто откажитесь от каких-либо отношений.Вас “ждет”, я думаю, очередной опыт, только теперь уже с человеком, который попытается Вами манипулировать. Но, судя по Вашим картам, Вы для него “крепкий орешек”.

Для начала – благодарю за расклад!
    Попробую немного прокомментировать, хотя я могу ошибаться, принимать желаемое за действительное и т.д.
    Новизна есть, это человек немного другого круга, я с такими раньше не общалась никогда.
    Думаю, что Вы правы в том, что я ему просто любопытна и да, вероятно, интерес скоро пропадёт.
    Насчёт эгоизма с моей стороны – ну, я даже и не знаю. Отношений-то нет. Да, я почти не инициирую сама, так как несколько попыток это сделать закончились для меня досадой и разочарованием, поэтому я решила, что если ему захочется, то он будет звонить или писать сам. В остальном же вроде бы я веду себя вполне нормально, иду навстречу, не обижаюсь, проявляю внимание и т.д.
    Вообще он как раз очень уверенный в себе человек, возможно, есть что-то в подсознании конкретно в этой сфере, так как его предыдущий брак закончился плохо. И по его словам он как раз не ищет отношений, не хочет их. Возможно, боится повторения или просто ещё не готов, так скажем не зажила сердечная рана.
    Насчёт того, что не равнодушен – симпатия, есть, пока что, я полагаю, но думаю, что не больше. :cvet1:
    Фантазии есть, да. 👍
    Насчёт будущего пока ничего не могу сказать, конечно, ОС дам по факту или через пару месяцев, корда будет что-то понятно. :cvet2: :cvet3: :cvet1:

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

1. Обратиться в студию дизайна
    2.Обратиться к частному дизайнеру
    3.Довериться дизайнеру ремонтной компании.

1- :pents13: :maj21: :maj08:
    2- :swords04: :cups11: :swords06:
    3- :maj18: :pents09: :maj04:
    Думаю, нужно рассматривать первые два варианта, первый будет более затратный, второй экономнее, но паж кубков не даст жалеть по результату работы. По третьему вы переплатите.

• Ответ изменён 2 нед. назад пользователем Картинка профиля Марина Марина.
    Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

Предстоит ремонт в новостройке. Хочу, чтобы мне сделали технический проект.Думаю, к кому обратиться. Вопросы:

Ириша, разложила триплеты на твой запрос :
    1. Обратиться в студию дизайна :pents05: :maj07: :maj18:
    2.Обратиться к частному дизайнеру :swords07: :cups01: :swords12:
    3.Довериться дизайнеру ремонтной компании.[/quote] :maj01: :pents06: :swords06:
    Ирина, по моему раскладу получается третий вариант : предположу, что вероятнее всего компания подойдет к решению твоего вопроса более творчески и организованно , в смысле не лишь бы только “навариться и обобрать тебя ” Может быть даже предложат помощь в осуществлении самого ремонта :по каким то новым технологиям ?!
    :maj18: эта карта практически всегда показывает мне некое сомнение , тем более в сочетании с :pents05: .Есть ощущение , что здесь именно будут преследовать цель ” срубить побольше бабла “с тебя .
    Во втором варианте , возможно тебе будут предлагать оригинальные варианты проектов , но и “водить за нос “, хотя тебе один из вариантов покажется наиболее подходящим и приемлемым , но в итоге может оказаться , что все останется только разговором или обернется пустыми хлопотами…

Картинка профиля Наталья
    Наталья
    Участник

Предстоит ремонт в новостройке

:swords10: :wands07: :wands06:

:wands12: :pents11: :maj17:

:maj01: :maj14: :pents06:

Я бы предложила третий вариант, но мне кажется, что тут придется потратиться больше. Либо времени, либо денег. Но они будут делать качественно и что заказчик пожелал. Второй вариант – мне кажется, что дизайнер будет постоянно навязывать свой вкус, свои идеи, которые тебе как-то не очень. Вроде и неплохие, но не то, что ты бы хотела… Первый вариант наименее привлекательно выглядит. Дно у него было Иерофант, в данном контексте это скорее совесть, порядочность. Наверное, за ними придется следить, чтобы не обманули.

Анастасия
    Участник

:cvet4: <strong class=”d4pbbc-bold”>ВОПРОС :cvet4:

Предстоит ремонт в новостройке. Хочу, чтобы мне сделали технический проект.Думаю, к кому обратиться. Вопросы:

Понятно, что здесь сложновато с ОС,но попробую сверить ваши прогнозы со своими.Спасибо!

У меня получилось так:
    студия дизайна :pents04: :maj19: :swords06:
    частный дизайнер :wands10: :wands05: :swords14:
    дизайнер ремонтной компании :cups02: :pents11: :maj01:
    В первом варианте мне кажется будет дорого и вряд ли до чего-то договоритесь.
    Во втором тоже вряд ли получится достичь компромиса: очень он Вас утомит, будете все время с ним спорить и в результате откажетесь от идеи сотрудничества.
    Мне самым благоприятным кажется последний вариант, думаю, что и работа их Вас устроит. :cvet1: :cvet2: :cvet4:

Картинка профиля ИРИНА-АНИРИ
    ИРИНА-АНИРИ
    Участник

Девчонки, спасибо большое.Пока в приоритете вариант с дизайном от ремонтников, обещают дизайн в подарок.Я смотрела их работы, как-то все одинаково, а хочется изюминки…Пока только думаю, куда податься

“Мадам, я не оказываю услуг. Я лишь иногда соглашаюсь дать консультацию”.

Картинка профиля Татьяна
    Татьяна
    Участник

ТАТЬЯНА ЦИТАТА:
    Уважаемые тарологи, добрый день.
    Можете посмотреть, мне в мае погасят долг по зп?

Погасят, но 7пент трудности, возможно не весь долг или протянут до конца месяца.

Вопрос по работе, не платят зп, ситуация выправиться

Обещаний будет больше, чем дел.

или может уже пора искать другую работу?

Искать новую работу вы можете, но результат совсем неположительный.
    Я продам свою старую машину в мае?

Даже приложив усилия, не факт, что в мае продадите.
    Объявился мой МЧ. Он хочет встречаться со мной, но сам живет с другой женщиной. Как будут развиваться отношения?

Очень много кубков, любовные отношения) подумайте, что вы хотите получить от этих отношений, чтоб не печалиться потом 5куб

Марина, здравствуйте, :cvet2:
    Выплатили не всю зп и протянули до конца месяца.
    Да, обещаний хватает, но ситуация пока не меняется.
    Работу искала, ходила на собеседование, но результат не положительный.
    Усилия приложила, но машина не продалась.
    Наверное я испытала некое разочарование в МЧ.
    Спасибо, Марина, за Ваш расклад, :cvet4:

Анастасия
    Участник

Сделайте мне расклад пожалуйста!
    Не получается определиться с тем, что лучше. Карты мне показывают немного неожиданно, хотелось бы сравнить с тем, что у Вас выйдет.
    Я сейчас могу 1. вернуться на работу в Туполев, откуда ушла 3 года назад и буду инженером 2 или 1 категории. 2. Пойти на работу в Мосинжпроект (там работает мама, но у меня нет ни соответствующего образования, ни опыта, поэтому туда только техником) 3. Никуда не идти, дальше искать работу фотографом
    Такой вопрос потому что я месяц уже без работы и терпение к концу подходит, хочется уже просто куда-то выйти и ничего больше не искать. :rose:

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

хочется уже просто куда-то выйти и ничего больше не искать.

Где будет лучше по деньгам
    1- :maj02: :cups04: :pents07:
    2- :maj21: :wands10: :pents11:
    3- :cups08: :maj20: :cups10:
    С неба ничего падать не будет. Если нужны деньги сейчас, то однозначно идти на оклад, свободная работа дает возможности в будущем, но пока без денег.
    А уж инженером или техником – невелика разница. Техником оклад и новые обязанности, инженером- больших денег нет, хотя предложения будут, но нелегко будут доставаться.

Сделайте мне расклад пожалуйста!

Анастасия! Пробую новую колоду…
    Туполев –

db_SM-_scheiben_07_-_failure1

= :pents07:
    Мосинжпроект

db_SM-_scheiben_02_-_change1

= :pents02:
    Фотограф

taro-solntsa-i-luny

= :cups02:
    Подсказка

db_SM-_scheiben_11_-_princess1

=? :pents11:
    В общем два первых варианта более менее денежные в отличие от третьего. Первый финансово предпочтительнее, помеха Ваш скепсис по поводу него – вряд ли будет удовлетворение. Но что-то мне сдается, что с третьим вариантом косвенно связана ЛЮБОВ с дальнейшими последствиями – посмотрите на карты! Коллеги, если есть желание прокомментируйте карты.
    :mail: :swords12:

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
    Картинка профиля ИРИНА-АНИРИ
    ИРИНА-АНИРИ
    Участник

1. вернуться на работу в Туполев, 2. Пойти на работу в Мосинжпроект 3. Никуда не идти, дальше искать работу фотографом

1. вернуться на работу в Туполев :wands03: :cups04: :maj13: Могу сказать, что это, не смотря на все “не хочу” все-таки , шанс.И да, все придется начинать, как снова.
    2. Пойти на работу в Мосинжпроект :maj02: :maj21: :pents10: Здесь вроде как и крутятся деньги, но это долгосрочная перспектива.Не скоротечная. Если наберетесь терпения и приложите усилия, возможно, даже начнете не плохо зарабатывать.
    3. Никуда не идти, дальше искать работу фотографом :cups13: :maj14: :maj01: А это скорее мечты и фантазии,г какие-то скоротечные.

Простите, но из трех вариантов самым приземленным кажется первый.Но я бы подумала о других, кроме этих трех, вариантов.

“Мадам, я не оказываю услуг. Я лишь иногда соглашаюсь дать консультацию”.

Картинка профиля Ольга
    Ольга
    Участник

1. вернуться на работу в Туполев. 2. Пойти на работу в Мосинжпроект 3. Никуда не идти, дальше искать работу фотографом

1. Туполев :cups11: :wands03: :cups06: Здесь у Вас, похоже, очень приятный коллектив, который с радостью примет Вас и мало-помалу будут открываться новые перспективы роста.
    2. Мосинжпроект :cups08: :maj06: :swords10: Даже если Вы пойдете туда, все равно будет какле-то чувство неудовлетворенности, захочется чего-то другого и все дело может закончиться тем, что Вы станете перед выбором, куда уходить.
    3. Искать работу фотографа :pents03: :wands07: :swords07: В этом варианте все тоже нелегко, постоянно придется доказывать, что Вы хороший специалист, приложить много усилий, чтобы найти подходящее место работы, побеждать в конкурентной борьбе, искать новые, нестандартные творческие задумки, чтобы демонстрировать потенциальным работодателям. Тут даже речь может идти о работе “на себя”, где нелегко будет получать заказы.
    Совет от карт – :swords02: Хорошо подумать, отключить эмоции и постараться принять единственно правильное решение. Заглянуть внутрь себя и довериться своему внутреннему голосу. Тут даже есть намек на то, чтобы не слушать ни чьих советов, закрыться от всех и принять СВОЕ СОБСТВЕННОЕ решение.

Просмотр 15 ответов - с 886 по 900 (всего 924)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 87 пользователей - 1 зарегистрированных, 86 гостей.

Пользователи онлайн
Картинка профиля Наталья Наталья

Последние награды

За использование колоды Русское Таро Лубок. Версия Базовая
Глазунова Елена

За использование колоды Русское Таро Лубок. Версия Базовая

За завершение курса Таро Кшатриев. Старшие Арканы
Елена Таромагия

За завершение курса Таро Кшатриев. Старшие Арканы

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания
Елена Таромагия

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания