Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Тренажерный зал Гадаем друг другу ГАДАЕМ ЖЕЛАЮЩИМ – 9 !!! РАДЫ ВОПРОСАМ И ЖЕЛАЮЩИМ ПРАКТИКОВАТЬСЯ .

ГАДАЕМ ЖЕЛАЮЩИМ – 9 !!! РАДЫ ВОПРОСАМ И ЖЕЛАЮЩИМ ПРАКТИКОВАТЬСЯ .

В этой теме 924 ответа, 66 участников, последнее обновление Картинка профиля Ольга Ольга 1 час, 29 мин. назад.

• Автор
    Тема

Друзья, ввиду отсутствия хозяйки этой темы, я взяла на себя смелость открыть новую тему -9, т.к. предыдущая уже переполнена

pp

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 15 ответов - с 856 по 870 (всего 924)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

Всем доброго времени. У меня вопрос: Выставили квартиру на продажу. Какова вероятность успешной продажи до июля этого года? (получается 2 вопроса в одном: вероятность продать и продать по хорошей цене) Буду очень признательна за ответы. Спасибо.

Эльвира, добрый день !
    Хотела посмотреть ваш запрос, но не нашла никаких ваших данных кроме имени…? Если хотите оставаться инкогнито, то хотя бы “привяжите”себя к чему нибудь? Конечно можно и так погадать, но и ответ получится точно таким же – “расплывчатым”. :yes: :wink:

Картинка профиля Olga
    Olga
    Участник

Здравствуйте) предлагаю погадать))) кратко опишу ситуацию: она замужем, есть 2е детей. Зовут Ольга, муж Николай. Есть 3е лицо-Андрей. Интересует:чувства/мысли/намерения/ мужчин к ней, будущее с каждым мужчиной. Что происходит между Ольгой и Андреем на данный момент, его планы и действия по -отношению к ней. И главное: возможное будущее (ближайшее и прогноз на 2 месяца). Заранее спасибо) обратную связь обязательно дам)

Картинка профиля Владимир
    Владимир
    Участник

А зачем Вы раскидываете свой вопрос по всему форуму? Выберите подходящую тему и все всё увидят! :cvet4:

Картинка профиля ИРИНА-АНИРИ
    ИРИНА-АНИРИ
    Участник

Интересует:чувства/мысли/намерения/ мужчин к ней, будущее с каждым мужчиной. Что происходит между Ольгой и Андреем на данный момент, его планы и действия по -отношению к ней. И главное: возможное будущее (ближайшее и прогноз на 2 месяца).

Расклад Отношения
    Ольга-Николай
    Ольга-думает/чувствует/делает :wands08: :pents01: :cups06: Ольга несколько зависла в своих мыслях об отношениях с Николаем,взяла паузу- и рвать отношения жалко и налево тянет-это видно из :cups06: -видимо, всему виною Андрей :scratch: А вот чувствует…здесь больше меркантильности, чем чувств.Возможно, Ольга зависима от Николая финансово.
    Николай-умает/чувствует/делает :maj16: :swords14: :maj10: Николай все знает и понимает, что рушится все, что у него есть.И он не готов мириться с этим, он готов действовать.однако, он не торопится, пока ждет.Возможно, надеется, что Ольга “перебеситься”, дает ей время.
    Между ними :maj01: Между ними есть некая “магия”, то, что удерживает их друг возле друга.
    Ольга-Андрей
    Ольга-думает/чувствует/делает :pents01: :maj12: :swords13: Ну вот опять- в голове больше думок о финансах, чем о Николае.Ольга чувствует, что сама загоняет себя с этими отношениями в весьма не удобную позицию. У нее 2 детей и большую часть времени она посвящает им.
    Николай-думает/чувствует/делает :swords11: :maj19: :wands04: Не уверен в том, что это ему надо :yes: Скорее всего-это флирт и карта :wands04: это подтверждает
    Между ними :maj18: Пока все мутно и не понятно.
    Глядя на эти карты, думаю, что Николай прав-надо подождать, все решится само собой.
    Что происходит между Ольгой и Андреем на данный момент, его планы и действия по -отношению к ней. И главное: возможное будущее (ближайшее и прогноз на 2 месяца). :maj20: :wands09: :maj06: Похоже, что Ольга пуститься во все тяжкие и они станут любовниками.Бог им судья.

“Мадам, я не оказываю услуг. Я лишь иногда соглашаюсь дать консультацию”.

Картинка профиля Alina
    Alina
    Участник

Здравствуйте. Интересуют отношения с самым дорогим человеком – мамой. Если коротко – год назад начались ссоры и скандалы на пустом месте практически каждый день, предположительная причина моё желание переехать в другой город, потом у мамы была операция (может кто помнит просила расклад в августе) и отношения как бы немного наладились, до недавнего времени всё было вполне нормально и вот вчера опять срыв на пустом месте. Хотелось бы знать наладится у нас, потому что чем чаще и сильнее ругаемся, тем сильнее хочется собрать вещи и уехать
    Алина 05.11.1996
    Мама – Елена 03.10.1974

• Ответ изменён 4 нед., 1 день назад пользователем Картинка профиля Alina Alina.
    Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Хотелось бы знать наладится у нас, п

:wands11: :cups06: :cups02: :cups01: :pents12:
    Наладятся, но попробуйте поговорить паж посохов на чистоту. Близкие от большой любви часто делают больно друг другу. Если вас двое самых близких, то разлука веет одиночеством эмоционально и рыцарь пент, возможно и материальная сторона присутствует.
    “Мы его кормили-поили, а он на электричке в Простоквашино…”)) У той мамы папа оставался и то печальная история получилась.

Интересуют отношения с самым дорогим человеком – мамой. Если коротко – год назад начались ссоры и скандалы на пустом месте практически каждый день,

Алина! Маме не хватает энергии , она подсознательно пытается получить ее у Вас через ссоры и выброс негативы – по другому не может. Это своего рода энергетический вампиризм. Есть практические способы удовлетворить обе стороны. Кроме того Ваша мама опасается остатся одна с переездом в другой город, ее это сильно тревожит…
    :rose: :swords12:

Картинка профиля Лариса
    Лариса
    Участник

Интересуют отношения с самым дорогим человеком

Алина, я согласна с Феликсом. Не о чем гадать. Вы обязаны выстроить свою жизнь. Я встречала женщину
    , которая всю жизнь заботилась то о бабушке, то о родителях. И сейчас, в возрасте 60 лет, вся больная, одна, никому не нужна… А с мамой померитесь, если она не такая у Данко.

Картинка профиля Владимир
    Владимир
    Участник

Как сложатся отношения у Алины с мамой?
    :cups06: :pents10: :maj19: :wands03: :pents04:
    Были же хорошие, заботливые отношения, домашний уют и теплота :cups06: :pents10: и сейчас не все уж плохо :maj19: Думаете, решаете как поступить дальше. И отношения можно сохранить хорошие :pents04: , но придется принимать решение, выбирать :wands03: Все зависит от Вас, как решите, так и будет.

Картинка профиля Ольга
    Ольга
    Участник

Хотелось бы знать наладится у нас

Какие отношения у Алины с мамой сейчас :cups13: :cups12: :wands08: Не такие уж и плохие. Много эмоций, много эмоциональных всплесков. Мама (Королева Кубков) очень эмоциональный человек, держит свои эмоции преимущественно в себе, что-то глубоко переживает, но часто позволяет себе выплеснуть свои эмоции наружу. Наверное вы в чем-то похожи, так как обе эмоциональные натуры.
    Что послужило причиной скандалов :pents11: :cups03: :pents01: Здесь, как я полагаю, у мамы какая-то ревность к открывшимся новым перспективам, может она боится, что Алина будет уделять ей меньше внимания, у нее будет другое, более интересное общение. Таким образом она старается удержать внимание Алины на себе.
    Какие перспективы в общении ожидают Алину и ее маму :cups02: :maj13: :swords07: Общение между вами обязательно наладится, вы обязательно найдете общий язык и даже сможете пересмотреть свои отношения, если обе проявите немного мудрости и найдете друг к другу нужный подход. Иногда может придется “отключить” эмоции и использовать хитрость, чтобы обойти “острые углы” и не доводить дело до выяснения отношений.

Картинка профиля Ольга
    Ольга
    Участник

Хотелось бы знать наладится у нас

Забыла написать – перспективу отношений я загадала на 3 месяца.
    И на дне колоды выпала :pents08: , что говорит о том, что придется проявить больше терпения и поработать над собой, а также каждой внести свой вклад для улучшения отношений или для того, чтобы выстроить новые ровные отношения.

Картинка профиля Анастасия
    Анастасия
    Участник

Доброго вечера! :rose:
    Погадайте мне, пожалуйста, на работу! В этот вторник разговаривала по поводу вакансии фотографа с одним магазином, сказали в течение недели портфолио посмотрит отдел рекламы и тогда, если оно их заинтересует, будет собеседование. Хотелось бы понять, будет ли оно, и ,если да, то итог – возьмут туда на работу или нет.

Картинка профиля ИРИНА-АНИРИ
    ИРИНА-АНИРИ
    Участник

будет собеседование. Хотелось бы понять, будет ли оно

:smile: :swords13: :maj18: :maj16: Скорее нет.
    Почему? :cups06: :cups14: :maj14: Возможно, возьмут кого-то по знакомству.Мужчину.

“Мадам, я не оказываю услуг. Я лишь иногда соглашаюсь дать консультацию”.

Картинка профиля Анастасия
    Анастасия
    Участник

Здравствуйте. Интересуют отношения с самым дорогим человеком – мамой. Если коротко – год назад начались ссоры и скандалы на пустом месте практически каждый день, предположительная причина моё желание переехать в другой город, потом у мамы была операция (может кто помнит просила расклад в августе) и отношения как бы немного наладились, до недавнего времени всё было вполне нормально и вот вчера опять срыв на пустом месте. Хотелось бы знать наладится у нас, потому что чем чаще и сильнее ругаемся, тем сильнее хочется собрать вещи и уехать
    Алина 05.11.1996
    Мама – Елена 03.10.1974

Добрый день!
    :maj00: :pents02: было :swords09: сейчас :pents07: :wands02: будет в течение 3 месяцев.
    Были отношения неплохие, я бы сказала довольно радостные, у вас получалось договариваться.
    Сейчас вы очень переживаете :swords09:
    Будет :pents07: и :wands02:
    думаю, что придёте к консенсусу (по 2 посоха отношения спокойные, но не более), но нужно будет приложить много усилий.
    :rose:

Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

возьмут туда на работу или нет.

ИС : :swords04: :pents01: :cups10: :pents04: :maj05: :wands05: ( :wands02: :cups04: :maj19: )
    Анастасия, смотрела именно на этот магазин : боюсь, что по карте :wands05: трудно сказать, что вас возьмут на это вакантное место.
    Есть ощущение. что :то ли специалист, каким вы являетесь,не подходит под направление их деятельности, то ли , возможно, вас их условия не устроят ?!
    По доп картам предположу, что у вас есть большая вероятность устроиться на работу летом, когда начнется жара.

Просмотр 15 ответов - с 856 по 870 (всего 924)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 143 пользователей - 0 зарегистрированных, 143 гостей.

Последние награды

За использование колоды Русское Таро Лубок. Версия Базовая
Глазунова Елена

За использование колоды Русское Таро Лубок. Версия Базовая

За завершение курса Таро Кшатриев. Старшие Арканы
Елена Таромагия

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания
Елена Таромагия

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания

Галина Ершова