Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Тренажерный зал Гадаем друг другу ГАДАЕМ ЖЕЛАЮЩИМ – 9 !!! РАДЫ ВОПРОСАМ И ЖЕЛАЮЩИМ ПРАКТИКОВАТЬСЯ .

ГАДАЕМ ЖЕЛАЮЩИМ – 9 !!! РАДЫ ВОПРОСАМ И ЖЕЛАЮЩИМ ПРАКТИКОВАТЬСЯ .

В этой теме 864 ответа, 66 участников, последнее обновление Картинка профиля Владимир Владимир 5 час., 41 мин. назад.

• Автор
    Тема

Друзья, ввиду отсутствия хозяйки этой темы, я взяла на себя смелость открыть новую тему -9, т.к. предыдущая уже переполнена

pp

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 15 ответов - с 841 по 855 (всего 864)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Ольг@
    Ольг@
    Участник

в целом фактом получения квартиры вы довольны, просто решили побороться за более комфортные условия

Наталья,вы абсолютно правы ,спасибо большое за расклад)) По результату я напишу ОС Вам в личку :rose:

Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

задала вопрос “Кто причастен к его неприятностям и его прилипшему негативу?”.

бывшая жена :swords03: :maj20: :wands04:
    кто то из сестер :pents07: :cups06: :pents11:
    невестка :cups02: :wands10: :wands08:
    замужняя дочь :cups05: :pents09: :maj02:
    разведенная дочь :swords04: :maj13: :cups03:
    другая женщина :cups01: :cups04: :maj05:
    Марина, разложила триплеты на всех женщин, которых вы перечислили, но добавила еще одну -другую женщину, возможно про которую вы не знаете , но по сути она может быть ?! По маркеру правильного ответа получается , что вероятнее всего все неприятности могли исходить от нее. Вижу по картам , что может быть эта женщина имела виды на вашего знакомого , поэтому у вас выходила постоянно :maj03: ?! И то что у нее был на это шанс :cups04: ,этого тоже никто не отменял?! Предположу, что между ними была симпатия и не исключаю даже мимолетное увлечение :cups01:
    :rose: Что пришло на ум, то и выложила ?! Может там дедок , которому 90 лет , а я тут чувств увидела… :lachtot: .

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

дедок

Не дедок)
    Я уже тоже подумала про чужую, желающую стать императрицей, очень возможно, что так и было. Дамы во все времена если не добром, так силой добро норовят творить)

Картинка профиля Ольга
    Ольга
    Участник

в какой из школ сыну будет лучше?

Здравствуйте!
    Расклад “Выбор”
    :pents07: (Сама ситуация)
    :maj18: :swords13: :pents09: (Коррекционная школа)
    :cups05: :maj01: :pents13: (Школа рядом с домом)
    Карты говорят, что сейчас вы не можете определиться с выбором, сомневаетесь, также на это указывает 2 жезлов на дне колоды.
    Но карты говорят, что в новой школе рядом с домом будет лучше, там мальчик сможет проявить свои способности к учебе и условия будут неплохими, хотя часто вы будете вспоминать с сожалением старую школу, скучать что-ли по ней.
    В целом, ему неплохо и в старой школе, он всем доволен. Луна здесь показывает, скорее всего, на профиль школы.
    А так карты говорят, что вам самим нужно хорошо подумать, взвесить все за и против и принять правильное решение.

Картинка профиля Татьяна
    Татьяна
    Участник

Уважаемые тарологи, добрый день.
    Можете посмотреть, мне в мае погасят долг по зп? Вопрос по работе, не платят зп, ситуация выправиться или может уже пора искать другую работу? Я продам свою старую машину в мае? Объявился мой МЧ. Он хочет встречаться со мной, но сам живет с другой женщиной. Как будут развиваться отношения?

Картинка профиля Татьяна
    Татьяна
    Участник

В дополнение к предыдущему сообщению даю данные. Я – Татьяна 14.02.1972, он- Андрей 28.03.1974.

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Можете посмотреть, мне в мае погасят долг по зп?
    :maj04: :pents07: :maj13: :swords14: :cups14:
    Погасят, но 7пент трудности, возможно не весь долг или протянут до конца месяца.

Вопрос по работе, не платят зп, ситуация выправиться
    :swords12: :maj04: :pents01: :maj18: :wands05:
    Обещаний будет больше, чем дел.

или может уже пора искать другую работу?
    :pents10: :maj20: :swords03: :maj18: :wands05:
    Искать новую работу вы можете, но результат совсем неположительный.
    Я продам свою старую машину в мае?
    :wands11: :cups02: :cups07: :swords02: :maj08:
    Даже приложив усилия, не факт, что в мае продадите.
    Объявился мой МЧ. Он хочет встречаться со мной, но сам живет с другой женщиной. Как будут развиваться отношения?
    :cups12: :maj06: :cups05: :cups04: :wands02:
    Очень много кубков, любовные отношения) подумайте, что вы хотите получить от этих отношений, чтоб не печалиться потом 5куб

• Ответ изменён 1 неделя, 6 дн. назад пользователем Картинка профиля Марина Марина.
    Картинка профиля Анастасия
    Анастасия
    Участник

Всем доброго дня!
    Погадайте мне, пожалуйста :cvet2:
    Ушла с работы в конце апреля, сейчас ищу новую. Хотелось бы понять, насколько вероятно то, что я найду ее до конца мая. Свою колоду уже измучила этим вопросом, боюсь, вижу то, что хочу. :hilfe:

Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

Погадайте мне, пожалуйста
    Ушла с работы в конце апреля, сейчас ищу новую. Хотелось бы понять, насколько вероятно то, что я найду ее до конца мая. Свою колоду уже измучила этим вопросом, боюсь, вижу то, что хочу.

Анастасия, на ваш запрос разложила ИС : :cups01: :swords12: :swords03: :cups14: :pents02: :wands12: .
    Боюсь вас огорчить, но по моим картам не могу сказать, что вам удастся устроиться на работу именно в мае месяце, к сожалению…Судя по всему, вас больше интересует сколько не финансовая часть вопроса , а возможно больше эмоциональная, т.е. вам обязательно надо , чтобы работа вам нравилась и приносила удовольствие , а терпеть нездоровую атмосферу и тем более конфликты вам не по нутру.
    В связи с этим , решила разложить триплеты и посмотреть в каком месяце вас ожидает наиболее благополучное обстоятельство для устройства на работу :
    май :maj11: :maj04: :swords02:
    июнь :maj03: :pents08: :cups02:
    июль :wands10: :cups11: :maj08:
    август :cups08: :swords01: :pents11:
    сентябрь :wands09: :cups01: :wands02:
    октябрь :maj06: :cups03: :maj01:
    Думаю, что наиболее подходящее время для поиска работы, которая вас наиболее устроит и будет благоприятна , представится вам в июне и октябре месяце. Предположу, что в июне может быть хорошо оплачиваемая , а в октябре больше творческая или будет вам по душе.
    Желаю вам скорее найти то, что вам хотелось бы и всем нам всего самого наилучшего !!!! :cvet1: :cvet2: :cvet3: :cvet4:

Анастасия
    Участник

Погадайте мне, пожалуйста
    Ушла с работы в конце апреля, сейчас ищу новую. Хотелось бы понять, насколько вероятно то, что я найду ее до конца мая. Свою колоду уже измучила этим вопросом, боюсь, вижу то, что хочу.

Анастасия, на ваш запрос разложила ИС : :cups01: :swords12: :swords03: :cups14: :pents02: :wands12: .
    Боюсь вас огорчить, но по моим картам не могу сказать, что вам удастся устроиться на работу именно в мае месяце, к сожалению…Судя по всему, вас больше интересует сколько не финансовая часть вопроса , а возможно больше эмоциональная, т.е. вам обязательно надо , чтобы работа вам нравилась и приносила удовольствие , а терпеть нездоровую атмосферу и тем более конфликты вам не по нутру.
    В связи с этим , решила разложить триплеты и посмотреть в каком месяце вас ожидает наиболее благополучное обстоятельство для устройства на работу :
    май :maj11: :maj04: :swords02:
    июнь :maj03: :pents08: :cups02:
    июль :wands10: :cups11: :maj08:
    август :cups08: :swords01: :pents11:
    сентябрь :wands09: :cups01: :wands02:
    октябрь :maj06: :cups03: :maj01:
    Думаю, что наиболее подходящее время для поиска работы, которая вас наиболее устроит и будет благоприятна , представится вам в июне и октябре месяце. Предположу, что в июне может быть хорошо оплачиваемая , а в октябре больше творческая или будет вам по душе.
    Желаю вам скорее найти то, что вам хотелось бы и всем нам всего самого наилучшего !!!! :cvet1: :cvet2: :cvet3: :cvet4:

Марина, спасибо большое за ответ!🌺🌺🌺
    Вы абсолютно правы, я фотограф и работу ищу именно фотографом и не совсем любую, есть определенная специфика и, конечно, мне очень важно, чтобы она мне нравилась, хотя финансовая составляющая тоже имеет значение)

• Ответ изменён 1 неделя, 4 дн. назад пользователем Картинка профиля Анастасия Анастасия.
    Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

насколько вероятно то, что я найду ее до конца мая.

:pents02: :pents12: :wands14: :wands02: :swords08:
    Возможно и будет предложение, но не будете работать в мае

Картинка профиля Наталья
    Наталья
    Участник

Даю ОС :rose:

Что меня ждет на этом месте работы в ближайшей время
    Дама мечей, одним действием решать несколько вопросов. И это правильно Иерофант. Хотя напрягает и придётся жертвой болтаться) писать обьяснительные.

Предложат уйти
    Не думаю, король посохов будет манипулировать и ужиком крутиться между проверками как надо делать и действительностью.
    Работать и писать обьяснялки

Искать новую
    Опрелелите для себя правила игры, что будете работать и писать записки, будете продолжать работать. Но можете и искать новую. Результат возможен под эмоциями.

Наталья, сразу скажу, по моим картам выходит, что в ближайшем будущем ты скорее всего уже не будешь работать секретарем. Видимо тебя уже “достанет” эта ситуация , когда тебе делают нервы, когда нет спокойствия и былой стабильности . Вижу, что ты уже реально подумываешь: ” а оно мне надо ?”.
    Предположу, что это даже случится в скором времени – уйдешь из секретариатства : возможно тебе предложат нечто другое новое , может чуть менее оплачиваемое , но за то более стабильное ?!

Карты так и выпали,как Вы говорите-напряжение, “кто побежден,кто победил…” Разрыв коммуникации.Используемые в данной ситуации принципы могут быть сколь угодно этичными и праведными, однако Вам не хватает доброты и понимания и в ход пущена нечестная тактика.Вам кажется, что на Вас нападают.И это ситуация “зависла”. -это ответ на запрос-“лучше поступить так”-возможно, следует обратиться к человеку главному в Вашей структуре и с ним поговорить о сложившейся ситуации.Он сможет своей властью прекратить это,либо позаботиться о том, чтобы ваше служение в этом институте на двух должностях не вызывало вопросов. =”что уже случилось”-могу предположить, что есть персона, кому это особенно не нравится,возможно именно он инициирует все эти проверки.Наталья, Вы часом не “отмежевали” у кого-то другого какую-то возможность? Например,может кто-то сам хотел читал лекции, а отдали их Вам? Такое может быть? -расчищено место для нового роста-это было недавно.А тут вы, и все досталось Вам(вариант?). И дальше-БАЦ!- -это в ближайшие полгода могу истолковать это как потакание своим же чувствам и настроению, хотя знаю Вас как человека вполне трезво мыслящего.Но может я не все знаю…Вы же не из тех, кто в случае чего уходит в мир фантазий, спасаясь от суровой реальности? Тогда быть Вам в ближайшие пол года образцом добродетели.Для Вас важно, чтобы Вас уважали за Ваши труды и награждали за труд. Чтобы была возможность заниматься саморазвитием. Вы человек порядочный и дисциплинированный, но то, что происходит сейчас вокруг Вас, как груз в виде домика у улитки.Не все Ваши близкие разделяют Ваш взгляд на эту ситуацию.Или Вы сами боритесь за возможность быть услышанной.Думаю, что Вы надеетесь на понимание, потому что есть интрига и пока нет понимания, кому это нужно. – в этой карте есть еще один момент-стражник с копьем, закрытый дворик и разница в росте и в возрасте персонажей может указывать и на защиту. И отвечает она на вопрос-“На что Вы надеетесь ,чего опасаетесь?” Возможно, Вы надеетесь все-таки на то, что кто-то заступиться за Вас.И этот “кто-то”, как итог- Тут прямо 2 карты рядом- и -человек при исполнении, при власти. -авторитет воздушных знаков=Близнецов,Весов и Водолеев.В лучшем своем проявлении руководствуется честностью, справедливостью,четкими и корректными определениями и абсолютными правилами. Он может разрулить всю эту ситуацию.Ищите “два в одном” и, возможно, не придется уходить с этого института.

В “ближайшее время” писала объяснительную. Т.к. проверка была по телефону, написала, что стационарный телефон уже два года не работает (о чем делались заявки), а на ip-телефоне пропущенных вызовов не было. А я была на рабочем месте :mrgreen:
    Результат: нам починили телефон :lachtot:
    Пока остаюсь на этом месте работы. Поняли так, что проверки будут проводиться конвульсивно. На период “конвульсий” решили принимать какие-то меры и кого-то “приклеивать” к телефону, чтобы отвечал, что все на месте. Потому что получается такой дурдом, что я даже в туалет не могу отойти. Если вдруг позвонят в это время – я же никак не докажу!
    Ирина, я ни у кого не отмежевывала…. система не та. Проверки идут на уровне администрации вуза. Система примерно как: столица (президент) – областной город (губернатор) – город (мэр). Если по такой аналогии, то “президент” вдруг решил проверить, как там в городке-то работают. “Мэр города” доволен всем, закрывает глаза на что-то, чтобы обеспечить взаимовыгодное сотрудничество. Потому что главное, чтобы документы были в порядке, а когда я это делаю – я имею право выбирать (я не только препод, я еще и за документацию отвечаю, и попалась я как раз на этом). “Губернатор” тоже вполне доволен. Главное, что все делается вовремя и качественно. Поэтому эти 2 начальника вполне за меня и ценят меня как сотрудника. Делая мне послабления, чтобы я могла подработать, т.к. на эту мизерную зарплату жить невозможно, и зная, что с документами я всегда разберусь вовремя. (Собственно, одна из них и нашла выход с неработающим телефоном) А вот “президенту” с его верхотуры на это все наплевать :smile:

Анастасия
    Участник

насколько вероятно то, что я найду ее до конца мая.

:pents02: :pents12: :wands14: :wands02: :swords08:
    Возможно и будет предложение, но не будете работать в мае

Благодарю за ответ! 🌺🌺🌺🌺
    Посмотрим, как будет))

Картинка профиля Эльвира
    Эльвира
    Участник

Всем доброго времени. У меня вопрос: Выставили квартиру на продажу. Какова вероятность успешной продажи до июля этого года? (получается 2 вопроса в одном: вероятность продать и продать по хорошей цене) Буду очень признательна за ответы. Спасибо.

Картинка профиля Татьяна
    Татьяна
    Участник

Можете посмотреть, мне в мае погасят долг по зп?

Погасят, но 7пент трудности, возможно не весь долг или протянут до конца месяца.

Вопрос по работе, не платят зп, ситуация выправиться

Обещаний будет больше, чем дел.

или может уже пора искать другую работу?

Искать новую работу вы можете, но результат совсем неположительный.
    Я продам свою старую машину в мае?

Даже приложив усилия, не факт, что в мае продадите.
    Объявился мой МЧ. Он хочет встречаться со мной, но сам живет с другой женщиной. Как будут развиваться отношения?

Очень много кубков, любовные отношения) подумайте, что вы хотите получить от этих отношений, чтоб не печалиться потом 5куб

Спасибо, Марина.
    Посмотрим, что будет. :cvet3:

Просмотр 15 ответов - с 841 по 855 (всего 864)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 30 пользователей - 0 зарегистрированных, 30 гостей.

Последние награды

За завершение курса Таро Практика: Алгоритмы Гадания. Версия Стандарт
Марина

Руслана

За завершение курса Таро и Время. Версия Стандарт
Марина

Зоя Деркачева