Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Тренажерный зал Гадаем друг другу ГАДАЕМ ЖЕЛАЮЩИМ – 9 !!! РАДЫ ВОПРОСАМ И ЖЕЛАЮЩИМ ПРАКТИКОВАТЬСЯ .

ГАДАЕМ ЖЕЛАЮЩИМ – 9 !!! РАДЫ ВОПРОСАМ И ЖЕЛАЮЩИМ ПРАКТИКОВАТЬСЯ .

В этой теме 1,016 ответов, 70 участников, последнее обновление Картинка профиля ИРИНА-АНИРИ ИРИНА-АНИРИ 4 мес. назад.

• Автор
    Тема

Друзья, ввиду отсутствия хозяйки этой темы, я взяла на себя смелость открыть новую тему -9, т.к. предыдущая уже переполнена

pp

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 15 ответов - с 826 по 840 (всего 1,016)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Аня
    Аня
    Участник

Доброго всем дня! Прошу сделать мне расклад

Добрый вечер! Евгеша, с Вашего позволения, выложу и свой расклад на Ваш вопрос. Надо же когда-то начинать.
    1.После финального собеседования предложат ли должность? :wands01: :maj01: :swords11: Скорее всего предложат, но видимо :swords11: показывает Ваши сомнения на счёт новой работы.
    2.Обещания по з/пл совпадут ли с реальностью? :maj03: :pents03: :pents14: Вроде карты все денежные, но это стабильный заработок, без сверхприбылей.
    3.Эмоциональное удовлетворение от работы :maj05: :maj14: :maj11: не самые сверхэмоциональные арканы. Скорее эта работа из разряда “работа-дом-работа и т.п.” Скучно как- то.
    Прошу строго не судить.

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

получится ли у супруга получить 3-х комнатную служебную квартиру ?( нам предлагали 2-х ком.

:cups01: :swords12: :maj03: :cups12: :maj12:
    повешенный перетягивает на 2х комн

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Всем хорошего дня и дня и просьба посмотреть вопрос:
    вчера знакомая прислала свою подругу, чтоб я погадала той за символическую плату. Погадали, 3 часа(
    Во время гадания оказалось, что ясновидящая тетка с кучей проблем от другой такой же видящей)
    Я их сильно не люблю и стараюсь больше не связываться по прошлому опыту.
    Внучок в ночь слег со рвотой, возможно и вирусное, и у меня головная боль не проходит.
    Получили мы бяку от той другой видящей или это совпадение?
    Удастся мне от них откреститься?
    Всем спасибо

Картинка профиля Ольг@
    Ольг@
    Участник

повешенный перетягивает на 2х комн

МАрина,спасибо большое за расклад)) Бюрократия продлится еще месяц-два ,но я обязательно в личку напишу Вам результат )) Ваш труд не останется без ОС :cvet2: :cvet3: :cvet4:

Картинка профиля ИРИНА-АНИРИ
    ИРИНА-АНИРИ
    Участник

Получили мы бяку от той другой видящей или это совпадение?
    Удастся мне от них откреститься?

Причина недуга внука :wands09: :maj05: :swords11: Похоже, что причина недомогания не из вне. А присутствие :maj05: может говорить о том, что надо молитвы почитать над ним, за него…возможно
    Причина головной боли :maj00: :cups09: :swords13: Тут более явно-причина в человеке, который вызывает раздражение.Видимо, это и есть Ваша гостья.Человек, в данном случае, безответственный-она же знала, что Вы работаете с ней за чисто символическую плату и могла бы догадаться, что 3 часа-это перебор. :cups09: -желания общаться с ней у Вас не было-отношения не близкие.Вот и сказалось внутреннее напряжение.
    Что с этим делать? :pents11: :wands04: :swords03: + :maj11: :wands13: :maj12:
    :pents11: -век живи, век учись Ну и дальше-надо бы устроить себе хороший отдых,тем более сегодня пятница. Но последствий, в плане :swords03: не избежать, ну и :maj12: -усталость психологическая.Так что отдых на природе-самое то.

“Мадам, я не оказываю услуг. Я лишь иногда соглашаюсь дать консультацию”.

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Человек, в данном случае, безответственный-она же знала, что Вы работаете с ней за чисто символическую плату и могла бы догадаться, что 3 часа-это перебор

это не безответственность, это глупость людей с мнимой короной. Они похожи друг на друга, как клоны, сами обращаются за помощью и тут же лезут в твою голову, еще и говорят, что там видят))
    У внучкА все прошло за день, я все еще маюсь, но у меня погода и работы было перебор)
    Спасибо за расклад :cvet4:

Картинка профиля Евгеша
    Евгеша
    Участник

ОС по вакансии директор агентства

После финального собеседования предложат мне эту должность? НЕТ.
    Вы единственная попали в точку :good:, сейчас звонили из кадрового агентства, меня не выбрали на эту вакансию.
    Вот интересно до финального собеседования мне карты показали что мне предложат эту должность, потом сделала еще раз после собеседования и там увидела, что точно нет. Получается я первый расклад не правильно прочитала? Или обстоятельства изменились после финального собеседования? Что скажете?

• Ответ изменён 8 мес. назад пользователем Картинка профиля Евгеша Евгеша.
    Картинка профиля Лариса
    Лариса
    Участник

Получили мы бяку

:swords04: :swords14: :wands12: :wands05: :maj07: Ни одной карты магического воздействия.

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Вот интересно до финального собеседования мне карты показали что мне предложат эту должность, потом сделала еще раз после собеседования и там увидела, что точно нет.

Замечала, что если в раскладе есть нейтральная, сомнительная карта, то исход может пойти в любую сторону

Картинка профиля Наталья
    Наталья
    Участник

Добрый день) Девочки,посмотрите пожалуйста получится ли у супруга получить 3-х комнатную служебную квартиру ?

:pents04: :cups05: :cups09: :wands09: :pents07:
    Я думаю, что трешки не будет. Я еще до этого раскладывала на двушку – получается, что в целом фактом получения квартиры вы довольны, просто решили побороться за более комфортные условия проживания :pents14: :pents08: :wands05:
    И в раскладе по трешке это видно. Вы будете рады квартире, но омрачать радость будет, что не 3 комнаты, а 2. 4 пентаклей – синица в руке :smile:

После финального собеседования предложат мне эту должность? НЕТ.

Я думаю, что организаторы собеседования “прочитали” Ваш скепсис по поводу данной перспективы и не стали искушать судьбу. Сейчас это направление очень активно развивается – в части отработки с кандидатами. Привлекаются проф психологи и даже астрологи.
    С другой стороны – как Вы ситуацию запрограммировали, так и получилось!
    :rose: :swords12:

Картинка профиля Fiammetta
    Fiammetta
    Участник

Доброго утра!
    Хотела бы задать вопрос: в какой из школ сыну будет лучше?
    Обрисую ситуацию. Сын заканчивает 4 класс в коррекционной школе. Школа с направлением коррекции зрения. У сына как таковых показаний учиться в этой школе нет. У него прооперированное косоглазие. Отставания в развитии у него нет. В нашем классе почти все дети абсолютно полноценные. Ездим мы в эту школу 4 года, на дорогу в одну сторону тратим час. Это тяжело и мне и ему. У нас еще музыкальная и физические затраты большие. Эта школа №2. Плюсы-12 человек в классе. Приятельские отношения с ребятами ровные. Ни с кем не встречается в виду удаленности ( все живут далеко друг от друга).

Есть школа рядом с домом (№372), наполненность классов большая, более 30 человек. В нынешнем 4 классе у Андрея есть друг с которым он ходит в музыкалку. То есть, в целом, он не перейдет в школу где вообще никого не знает. Школа обычная. Дворовая. До школы 3 мин. ходьбы легким шагом.
    Насколько ему будет комфортно в таком большом классе…. Может быть еще какие то подводные моменты вылезут?!
    В первой школе он все знает уже.

Буду рада если кто-то решит посмотреть эту ситуацию. :rose: :rose: :rose:

• Ответ изменён 7 мес., 3 нед. назад пользователем Картинка профиля Fiammetta Fiammetta.
    • Ответ изменён 7 мес., 3 нед. назад пользователем Картинка профиля Fiammetta Fiammetta.
    Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Насколько ему будет комфортно в таком большом классе[/
    У дома
    :wands11: :maj06: :maj19: :maj01: :swords12:
    В старой школе – :wands09: :swords01: :cups06: :cups12: :cups02:
    Плохо нигде не будет. У дома СА перетягивают))

Картинка профиля Fiammetta
    Fiammetta
    Участник

Насколько ему будет комфортно в таком большом классе[/
    У дома
    :wands11: :maj06: :maj19: :maj01: :swords12:
    В старой школе – :wands09: :swords01: :cups06: :cups12: :cups02:
    Плохо нигде не будет. У дома СА перетягивают))

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Всем хорошего дня! В продолжении истории про негатив знакомого) От своего неправильного любопытства задала вопрос “Кто причастен к его неприятностям и его прилипшему негативу?”. Выпадает Императрица. Несколько раз, в разные дни -Императрица. Получается, что однозначно женщина, возможно жена, бывшая, но отношения поддерживаются. Но ей это вовсе невыгодно, у нее есть муж, свое счастье; дети взрослые и внуки и она сама кошельком и связями часто пользуются его. Надо бы его беречь, а не топить, но Императрица все равно говорит о близких. В связи с последними неприятностями все движимое и недвижимое переписал на близких. Не знаю на кого, но предполагаю всем сестрам по серьгам.
    И жизнь может подсунуть искушение.
    Хотелось бы посмотреть на чужие карты, у кого что выпадет. Вообще, изначально подумалась невестка, они оч не дружат и он не скрывал, что пока сын женат на ней, бизнес ему не отдаст. Бывшая жена и две дочери, замужняя и разведенная. Вообще, шебутная семейка, но он их сплачивал, они все около него кружатся, их проблемы-его проблемы. Может ошибочно выпала карта и все совсем не так.
    Всем кто захочет посмотреть спасибо)
    ОС думаю не узнать. :smile:

Просмотр 15 ответов - с 826 по 840 (всего 1,016)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 74 пользователей - 0 зарегистрированных, 74 гостей.

Последние награды

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Наталья

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт
Оксана Павловская

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт

Оксана Урекина

Елена