Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Тренажерный зал Гадаем друг другу ГАДАЕМ ЖЕЛАЮЩИМ – 9 !!! РАДЫ ВОПРОСАМ И ЖЕЛАЮЩИМ ПРАКТИКОВАТЬСЯ .

ГАДАЕМ ЖЕЛАЮЩИМ – 9 !!! РАДЫ ВОПРОСАМ И ЖЕЛАЮЩИМ ПРАКТИКОВАТЬСЯ .

В этой теме 1,016 ответов, 70 участников, последнее обновление Картинка профиля ИРИНА-АНИРИ ИРИНА-АНИРИ 9 мес., 4 нед. назад.

• Автор
    Тема

Друзья, ввиду отсутствия хозяйки этой темы, я взяла на себя смелость открыть новую тему -9, т.к. предыдущая уже переполнена

pp

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 15 ответов - с 811 по 825 (всего 1,016)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Настасья
    Настасья
    Участник

Значит все верно Вы увидели)))Ещё раз благодарю))

Marina, благодарю Вас! На данный момент все действительно ровно. Серенькие будни,если правильнее сказать. По «отходит от отношений»- тут странно вышло. Он женат.

Понятно почему у меня первой картой вышла “сварливая жена ” – :wands13: ????!!!!! Анастасия, вопрос был поставлен так , что я не поняла вас и гадала на “свободного” мужчину , поэтому , даже не поверив картам , хотя они мне кричали о том что он женат, как бы помягче выразилась . что он не готов к отношениям с вами…. :unsure:

Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

Настасья, возможно вы хотели увидеть другой вариант ответа, поэтому сильно не обращайте внимание на мое гадание : это не “истина в последней инстанции “. Может, у других тарологов будет другой ответ?!
    Благодарю вас за подробности на счет жены : для меня это было еще раз подтверждением , что карта :wands13: может означать недовольную супругу.
    Желаю всем нам , чтобы наши мечты и желания сбылись !!!! :girl: :winken: :cvet1: :cvet2: :cvet3: :cvet4:

Настасья
    Участник

Марина, я обратила внимание на Ваш совет под просмотром, но как говорят: «Легче сделать, чем сказать!». В моем случае все наоборот! ) Я примерно представляла, что исходя из ситуации на данный момент, ждать чуда в ближайшее время не придётся , но решила поинтересоваться.quote quote=1299421]

Настасья, возможно вы хотели увидеть другой вариант ответа, поэтому сильно не обращайте внимание на мое гадание : это не “истина в последней инстанции “. Может, у других тарологов будет другой ответ?!
    Благодарю вас за подробности на счет жены : для меня это было еще раз подтверждением , что карта :wands13: может означать недовольную супругу.
    Желаю всем нам , чтобы наши мечты и желания сбылись !!!! :girl: :winken: :cvet1: :cvet2: :cvet3: :cvet4:

[/quote]

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

посмотреть отношения на ближайшие 3 месяца.

:pents14: :swords09: :pents06: :maj12: :maj20:
    Без перспектив

Настасья
    Участник

Благодарю!🌹 Ну вот!( Значит ничего не поменяется.

посмотреть отношения на ближайшие 3 месяца.

:pents14: :swords09: :pents06: :maj12: :maj20:
    Без перспектив

Картинка профиля Евгеша
    Евгеша
    Участник

Доброго всем дня! Прошу сделать мне расклад. Сама себе сделала, но хочется увидеть и сопоставить расклады коллег.
    Завтра иду на финальное собеседование с владельцем бизнеса. Должность директор агентства по организации выпускных у детей в детских садах и школах, проведение дней рождений и корпоративов у детей и взрослых. работа по франшизе. Есть большие шансы получить эту работу, так как есть опыт работы в аналогичном бизнесе. Но… пугает, что работая на такой должности на предыдущей работе это забирало у меня все время и сил больше ни на что не оставалось. У меня не было времени жить. Работала все вечера, выходные, праздничные дни. Причем финансово это не оправдывало те трудозатраты.
    Вопрос 1. После финального собеседования предложат мне эту должность?
    Вопрос 2. Их обещания по получению денег совпадут с реальностью?
    Вопрос 3. Эмоционально я буду довольна этой работой?

• Ответ изменён 1 год, 1 месяц назад пользователем Картинка профиля Евгеша Евгеша.

Вопрос 1. После финального собеседования предложат мне эту должность?201652121 да.
    Вопрос 2. Их обещания по получению денег совпадут с реальностью?document_1032_846e408045ab87c2311476c2a40ac9ff Не совсем.

571884889Думаю это не совсем то, что ожидается…
    :rose: :swords12:

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
    Картинка профиля Евгеша
    Евгеша
    Участник

Феликс спасибо! У меня близко к вашему получилось. Только я не на одной карте делала. А смысл тот же.

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

После финального собеседования предложат мне эту должность?

:cups13: :maj00: :cups09: :swords06: :pents10:
    Предложат

Их обещания по получению денег совпадут с реальностью?

:swords02: ( :cups14: :wands08: ) :swords09: :maj00: :wands02: :pents05:
    Будет меньше

Эмоционально я буду довольна этой работой?

:swords03: ( :pents12: :wands01: :wands08: ) :swords06: :pents07: :wands12: :maj03:
    Все таки несоответствие оплаты будет напрягать.

Картинка профиля Ольг@
    Ольг@
    Участник

Добрый день) Девочки,посмотрите пожалуйста получится ли у супруга получить 3-х комнатную служебную квартиру ?( нам предлагали 2-х ком.,но он будет пытаться именно трёшку добиться) Спасибо :cvet2:

Картинка профиля ИРИНА-АНИРИ
    ИРИНА-АНИРИ
    Участник

Вопрос 1. После финального собеседования предложат мне эту должность?
    Вопрос 2. Их обещания по получению денег совпадут с реальностью?

1. После финального собеседования предложат мне эту должность? :swords09: :wands05: :maj16: НЕТ.
    2. Их обещания по получению денег совпадут с реальностью? :cups08: :maj10: :pents09: Если бы предложили(предложат)-НЕТ.
    3. Эмоционально я буду довольна этой работой? :maj03: :pents07: :swords14: НЕТ

Простите, так карты легли.

“Мадам, я не оказываю услуг. Я лишь иногда соглашаюсь дать консультацию”.

Картинка профиля Евгеша
    Евгеша
    Участник

Простите, так карты легли.

Вы меня нисколько не огорчили. Если честно, то я уже думаю как сказать,что я не готова там работать если мне предложат эту должность. Не пойму что, но что то напрягает. А карты только еще больше подтверждают, то что я не получу желаемого. ОС по получу не получу предложение по этой вакансии обязательно дам. А вот по двум другим вопросам не знаю. Пока в моей голове больше вариант НЕТ, чем ДА.

Картинка профиля Евгеша
    Евгеша
    Участник

Все таки несоответствие оплаты будет напрягать.

Марина и видно очень большое несоответствие глядя на 3 мечей. Вот видать моя интуиция или мой третий глаз уже это предвидит. Спасибо. Думаю на следующей неделе ОС смогу дать по первому вопросу.

Картинка профиля ИРИНА-АНИРИ
    ИРИНА-АНИРИ
    Участник

Пока в моей голове больше вариант НЕТ, чем ДА.

Обратила внимание, у нас с Мариной повторяются карты :maj03: :pents07: Можно предположить, что ожидаемого обещания хорошего заработка, придется ждать долго.

“Мадам, я не оказываю услуг. Я лишь иногда соглашаюсь дать консультацию”.

Картинка профиля Лилия
    Лилия
    Участник

Доброго всем времени суток. Даю обратную связь. Помните я спрашивала стоит ли участвовать в интернет проекте. Так вот вы были абсолютно правы. Я все таки согласилась и уже через неделю поняла, что зря. Время не стало хватать не на что, целый день нужно было проводить в интернете, а доход вообще не понятно получишь или нет. Но зато опыт приобрела, теперь сто раз подумаю…. Огромное всем спасибо.

Просмотр 15 ответов - с 811 по 825 (всего 1,016)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 53 пользователей - 0 зарегистрированных, 53 гостей.

Последние награды

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт
Марина

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт

Пройден коучинг Таро Старт. Версия Стандарт
Наталья Бакшаева

Пройден коучинг Таро Старт. Версия Стандарт

За завершение коучинга Таро Старт 23. Версия Стандарт
Наталья Бакшаева

За завершение коучинга Таро Старт 23. Версия Стандарт

Пройден коучинг Таро Старт. Версия VIP
Златка Саулева