Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Тренажерный зал Гадаем друг другу ГАДАЕМ ЖЕЛАЮЩИМ – 9 !!! РАДЫ ВОПРОСАМ И ЖЕЛАЮЩИМ ПРАКТИКОВАТЬСЯ .

ГАДАЕМ ЖЕЛАЮЩИМ – 9 !!! РАДЫ ВОПРОСАМ И ЖЕЛАЮЩИМ ПРАКТИКОВАТЬСЯ .

В этой теме 843 ответа, 64 участника, последнее обновление Картинка профиля Марина Марина 17 час., 5 мин. назад.

• Автор
    Тема

Друзья, ввиду отсутствия хозяйки этой темы, я взяла на себя смелость открыть новую тему -9, т.к. предыдущая уже переполнена

pp

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 15 ответов - с 796 по 810 (всего 843)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Лилия
    Лилия
    Участник

Доброго время суток всем. Сегодня разговаривала с дочерью по скайпу и узнала ужасную новость. Оказывается мой зять уже полтора месяца изменяет мое дочери. Она не говорила мне ничего , не хотела растраивать, знает что у меня сейчас проблеммы. А я со своими проблемами даже не заметила, что у неё не все в порядке. Семью рушить не хочет, да и зять уходить не собирается(это его дом) так и живут полтора месяца он налево, а она молчит. Ребята кто можит посмотрите ситуацию. Дойдет ли дело до развода или перемелится. Огромное всем спасибо, не знаю что бы делала , если бы не форум.

Картинка профиля ИРИНА-АНИРИ
    ИРИНА-АНИРИ
    Участник

Дойдет ли дело до развода или перемелится.

КК :cups11: :swords13: :wands09: :maj00: :maj11: :wands11: :wands08: :cups09: :cups04: :cups01: + :wands04:

В этой паре явно есть ведомый и ведущий.Один подчиняет, другой подчиняется.Если ваша дочь живет в его доме, скорее всего она- :cups11: . он- :swords13: Возможно, она водный знак(Рак, Скорпион,Рыба), он знак воздушный (Близнецы,Водолей,Весы).Возможно, она моложе его и любит его больше, чем он ее.Но, возможно, карты говорят о том, что эти 2 карты показывают одного человека,с одной стороны она молода и не опытна, с другой-ситуация ведет к тому, что она может стать разведенной.Но Королева мечей не должна молчать, она способна прямо и открыто выражать свои мысли.Она учится на своих ошибках,обретая мудрость и не боится боли и потерь.Она способна оборвать отношения резко, даже если будет жалеть об этом.И для нее важна открытая коммуникация.Что заставляет ее молчать? Если это все про нее, то она молчать не должна, вообще молчание во взаимоотношениях-это всегда плохо.Карта :wands09: говорит о том, что действовать сейчас нужно крайне осмотрительно .Возможно, эта ситуация уже была и у нее есть опыт в этих переживаниях.Молчит…защитный механизм?Пытается таким образом сохранить отношения?…”поживем-увидим”?Уже случилось то, что случилось- ее обманывают.Возможно, она давно знала об этом, но помалкивала,может знала в принципе, что он гуляет.Однако все заканчивалось и отношения продолжались. Закрывала глаза на его гулянки.Теперь, видимо, все сложнее. Приходится отвечать за свое молчание.В ближайшие пол года , возможно, в ее жизни тоже появится молодой человек, открытый, честный.Либо ей самой предстоит стать такой.А пока ей важно другое-она не хочет ничего менять.Рядом с с ней нет ее близких, они эмоционально далеки от нее.Ее беспокоит то, что ничего не измениться.Так и придется жить в этой неопределенности.Однако, в итоге стоит :cups01: , а это значит, что семью сохранить получится.

“Мадам, я не оказываю услуг. Я лишь иногда соглашаюсь дать консультацию”.

Картинка профиля Настасья
    Настасья
    Участник

Добрый вечер, уважаемые тарологи!
    Прошу посмотреть отношения на ближайшие 3 месяца. Стоит ли ждать инициативы от мужчины, будет ли развитие отношений? Пока все чисто в рамках рабочих отношений , к сожалению. Лишь небольшие знаки внимания с его стороны.
    Заранее благодарю!
    Анастасия, Владислав

• Ответ изменён 3 нед., 1 день назад пользователем Картинка профиля Настасья Настасья.
    Картинка профиля Владимир
    Владимир
    Участник

Дойдет ли дело до развода или перемелится

:maj03: :wands04: :swords02: ( :maj02: :wands12: ) :wands05: :maj16: Ситуацию вижу так: Стабильно хорошие отношения, гармония и радость жизни уже в прошлом, увы… , впереди ничего подобного не будет в этих отношениях. В данный момент двоякость ситуации :swords02: пояснительная карта :wands12: вообще говорит о расставании. Жить вместе, вперед всего, будут, но обычным делом будут скандалы и упреки :wands05: все планы рухнули :maj16: как долго это продлится … пока кому то из них не надоест …..
    Всем счастья :cvet4:

Картинка профиля Лариса
    Лариса
    Участник

Дойдет ли дело до развода или перемелится.

:maj20: :swords04: :maj08: :cups04: переломная жизненная ситуация, и, если ваша дочка хочет сохранить брак( в котором нет любви ни с одной стороны), она должна все хорошо обдумать и поступить мудро.В этом браке нет близких отношений и такое случается не за один день, нет любви и, возможно, не удовлетворяют и сексуальные отношения. А итоговая :cups04: говорит о скучных отношениях и усталости от них.
    ПОСМОТРЕЛА ОТНОШЕНИЯ С ЛЮБОВНИЦЕЙ :maj20: : :pents07: :pents01: :swords04:
    Опять нет любви и шанса создать семью.Но они очень значимы, тк есть духовная близость. Может, ваша дочь не за того вышла, если им не интересно друг с другом.
    И последнее, что увидела в вашем обращении. Как долго будут продолжаться его новые отношения. :pents05: :maj01: :pents03: :maj06: :swords09:
    Карты выпали все почти мужские.Он ею увлечется, не исключено, что начнет пропадать у этой женщины, но большая часть карт быстрые, что говорит о непродолжительности связи, но не говорит и отом, что дочь и ее муж будут вместе.

Картинка профиля Лилия
    Лилия
    Участник

КК +

В этой паре явно есть ведомый и ведущий.Один подчиняет, другой подчиняется.

Ирина ты права как всегда. Она скорпион. Но муж овен. 5 Апреля родился,если верить его документам. ( ОН из сложной семьи с прошлым…) она любит его, они одногодки. Она настроенна решительно…. но это по моему мнению самозащита.

Картинка профиля Лилия
    Лилия
    Участник

Дойдет ли дело до развода или перемелится

( )

Простите, я так и не научилась правельно копировать часть текста. Но не важно.. важно то , что Вы написали.. полностью совподает с происходящим. Спасибо за поддержку.

Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

Ребята кто можит посмотрите ситуацию. Дойдет ли дело до развода или перемелится.

Лилия, разложила на взаимоотношения между вашей дочкой и ее мужем на ближайшие пол года : :wands01: :cups01: :maj16: :cups02: :swords03: :swords02: :maj19: :pents13: :wands02: :cups05: ( :pents04: :pents06: )
    Забегая вперед скажу , что по своим картам не увидела развода между детьми, но и особой радости совместного проживания тоже нет :cups05: , извините… :rose: :unsure: На :swords02: кинула доп карты :maj02: и :maj11: по которым могу предположить, что действительно развод не планируется ни с той , ни с другой стороны, что видимо какие то обстоятельства не допускают дойти до этой точки ? Предположу, что зять чисто из-за каких то экономических соображений не собирается расставаться со своей женой :pents13: . А дочка ваша , воспитанная вами в духе прилежной и добропорядочной супруги, тем более не желает развода , чтобы не оказаться в статусе разведенки :maj19: . Может быть у нее были раньше к этому позывы :wands01: ,уйти от него , но чувства к мужу оказались сильнее :cups01:
    Не хочу огорчать вас, но мне кажется , что ваш зять так и дальше будет блудить , видимо, в силу своего любвеобильного характера :cups02: и неуемной энергии :maj16: ?! Боюсь , что вашей дочери придется смириться с его загулами , т.к. мужик в плане материального содержания – стабилен :pents04: , как мне кажется ,и не скряга :pents06: ?!

Картинка профиля Лилия
    Лилия
    Участник

Спасибо Ирина. Вы абсолютно правы. Он ей не первый раз изменяет и наверно не последний. Разводиться они не хотят, а как жить собираються пока не понятно.
    Спасибо ВСЕМ!

Картинка профиля Лилия
    Лилия
    Участник

Ребята, из за моих проблем по моему пропустили это сообщение..

• Ответ изменён 3 нед. назад пользователем Картинка профиля Лилия Лилия.
    Картинка профиля Лилия
    Лилия
    Участник

Добрый вечер, уважаемые тарологи!
    Прошу посмотреть отношения на ближайшие 3 месяца. Стоит ли ждать инициативы от мужчины, будет ли развитие отношений? Пока все чисто в рамках рабочих отношений , к сожалению. Лишь небольшие знаки внимания с его стороны.
    Заранее благодарю!
    Анастасия, Владислав

Настасья
    Участник

Лилия, благодарю! :smile: Ваш вопрос был первее), да и у всех есть свои дела. Ничего страшного.

Ребята, из за моих проблем по моему пропустили это сообщение..

• Ответ изменён 3 нед. назад пользователем Картинка профиля Настасья Настасья.
    Marina Pak
    Участник

Анастасия, разложила на ваш запрос ИС : :wands13: :swords05: :swords04: :pents05: :cups05: Итог: :cups08: ( :cups09: :swords11: :wands10: )
    Настасья, боюсь разочаровать вас , но по моим картам выходит , что в течении 3 месяцев ваши отношения вряд ли выйдут из рамок рабочих отношений…может , побольше период надо было захватить ? Честно признаться, глядя на расклад , у меня не создается впечатления , что дальше что либо изменится , к сожалению, пусть я сто раз ошибаюсь….
    Есть ощущение, что ему пока не до новых отношений : возможно он еще не отошел от старых, в смысле предыдущих ? Сейчас у него период переосмысления, восстановления душевного равновесия что ли ?
    Конечно, сердцу не прикажешь, но мне кажется , вам не надо зацикливаться на этом субъекте все свое внимание и ждать у моря погоды, оглянитесь вокруг и как знать , может кто то рядом ходит и ждет точно также внимания только уже от вас ?

Настасья
    Участник

Marina, благодарю Вас! На данный момент все действительно ровно. Серенькие будни,если правильнее сказать. По «отходит от отношений»- тут странно вышло. Он женат.

Анастасия, разложила на ваш запрос ИС : :wands13: :swords05: :swords04: :pents05: :cups05: Итог: :cups08: ( :cups09: :swords11: :wands10: )
    Настасья, боюсь разочаровать вас , но по моим картам выходит , что в течении 3 месяцев ваши отношения вряд ли выйдут из рамок рабочих отношений…может , побольше период надо было захватить ? Честно признаться, глядя на расклад , у меня не создается впечатления , что дальше что либо изменится , к сожалению, пусть я сто раз ошибаюсь….
    Есть ощущение, что ему пока не до новых отношений : возможно он еще не отошел от старых, в смысле предыдущих ? Сейчас у него период переосмысления, восстановления душевного равновесия что ли ?
    Конечно, сердцу не прикажешь, но мне кажется , вам не надо зацикливаться на этом субъекте все свое внимание и ждать у моря погоды, оглянитесь вокруг и как знать , может кто то рядом ходит и ждет точно также внимания только уже от вас ?

Marina Pak
    Участник

Marina, благодарю Вас! На данный момент все действительно ровно. Серенькие будни,если правильнее сказать. По «отходит от отношений»- тут странно вышло. Он женат.

Понятно почему у меня первой картой вышла “сварливая жена ” – :wands13: ????!!!!! Анастасия, вопрос был поставлен так , что я не поняла вас и гадала на “свободного” мужчину , поэтому , даже не поверив картам , хотя они мне кричали о том что он женат, как бы помягче выразилась . что он не готов к отношениям с вами…. :unsure:

Просмотр 15 ответов - с 796 по 810 (всего 843)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 101 пользователей - 0 зарегистрированных, 101 гостей.

Последние награды

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Евгения Парамонова

Юрий Юрьевич Чупров

Маргоша

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания
Анна Стороженко