Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Тренажерный зал Гадаем друг другу ГАДАЕМ ЖЕЛАЮЩИМ – 9 !!! РАДЫ ВОПРОСАМ И ЖЕЛАЮЩИМ ПРАКТИКОВАТЬСЯ .

ГАДАЕМ ЖЕЛАЮЩИМ – 9 !!! РАДЫ ВОПРОСАМ И ЖЕЛАЮЩИМ ПРАКТИКОВАТЬСЯ .

В этой теме 932 ответа, 66 участников, последнее обновление Картинка профиля Феликс Рыцарь Мечей Феликс Рыцарь Мечей 17 час., 13 мин. назад.

• Автор
    Тема

Друзья, ввиду отсутствия хозяйки этой темы, я взяла на себя смелость открыть новую тему -9, т.к. предыдущая уже переполнена

pp

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 15 ответов - с 781 по 795 (всего 932)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Владимир
    Владимир
    Участник

Как пройдет суд?

Хорошо пройдет , с общей помощью и согласно закону)

Суд, действительно, прошел хорошо, доброжелательная судья. Судья так и сказала – ” по закону столько получается”

мечтаете о хорошем для вас результате, а мечты эти, скорее всего, иллюзорны.

Присудили 70 % от заявленной суммы. Вроде бы меньше, чем хотелось )) … но и то хорошо.
    Спасибо Марине и Ларисе за участие.
    Всем счастья :cvet4:

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Присудили 70 % от заявленной суммы. Вроде бы меньше, чем хотелось

5 кубков – печалька, меньше, чем хотелось.
    2 пент подумалось, что будет хуже 70%)
    Спасибо за ОС :smile:

Картинка профиля Татьяна Меркулова
    Татьяна Меркулова
    Участник

Спасибо за ответ! Дело в том,что нам не приходится надеяться на наших следователей и судмедэксперта. Там дело темное. Мы думаем,что его(брата) насильно упрятали где-то и держали,чтобы выбить из него показания в преступлениях,которые он не совершал. Может убивать его не хотели,но что-то пошло не так. Его подкинули в трансформатор, типа погиб от удара током. Но на теле были следы насилия. Лицо разбито…

Татьяна! Пожалуйста хорошо подумайте что Вам дадут ответы на Таро? Это в любом случае будет бездоказательная абстракция. Гадать на такие события небезопасно для таролога, в том числе энергетически. Доказать с помощью геомантии ничего не получится. Ситуация очень неприятная, кармическая, мое мнение, что не нужно искать в ней сейчас виноватых на личном уровне (я не имею ввиду следственные органы), это ни к чему кроме расстройства не приведет. Если нужно что-то доказать (есть смысл) – доказывайте на официальном уровне, но внутренне лучше ОТПУСТИТЬ ситуацию. Хотя на человеческом уровне это очень тяжело рвутся и “болят” энергетические связи. Но именно отток энергии впустую (страдание, тоска) нужно исключить во благо себе и окружающим. На первом этапе это нужно осознать, тогда будет проще.
    :rose: :swords12:

Спасибо Вам большое за поддержку и участие. Это действительно очень тяжело,знать,что мы могли его найти, помочь. Но этого не произошло….

Картинка профиля Наталья
    Наталья
    Участник

Добрый день всем. Прошу посмотреть мою ситуацию.
    Работаю в университете на полторы ставки и на двух должностях. С преподавательской частью, вроде, все нормально. Со ставкой секретаря проблемы. Сейчас участились проверки, завалили какой то ерундой… и даже когда я отсутствую на рабочем месте, потому что веду занятие – не считается уважительной причиной, нужно писать объяснительную.
    Посмотрите, пожалуйста, что меня ждет на этом месте работы в ближайшей время (сейчас как раз сижу и раздумываю, что в объяснительной писать) и на более далекую перспективу, например на полгода… Может, придется другую работу искать…

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

что меня ждет на этом месте работы в ближайшей время

:swords13: :maj05: :wands11: :wands12: :maj12:
    Дама мечей, одним действием решать несколько вопросов. И это правильно Иерофант. Хотя напрягает и придётся жертвой болтаться) писать обьяснительные.
    Предложат уйти
    :cups03: :wands04: :maj10: :maj12: :wands14:
    Не думаю, король посохов будет манипулировать и ужиком крутиться между проверками как надо делать и действительностью.
    Работать и писать обьяснялки
    :wands05: :pents12: :pents04:
    Искать новую
    :cups01: :pents08: :cups12:
    Пояснительная карта :pents14:
    Опрелелите для себя правила игры, что будете работать и писать записки, будете продолжать работать. Но можете и искать новую. Результат возможен под эмоциями.

Картинка профиля Лилия
    Лилия
    Участник

Доброго времени суток. Чувствую себя потребителем, который только просит и ничего не дает. Несколько раз пыталась выложить свой расклад на чей нибудь вопрос , но потом читала коментарии других и понимала, что рано годать людям надо ещё учиться. Вот и теперь к Вам за помощью.
    Предложили поучаствовать в интернет проэкте. Вообщем то и каманда вроде надежная и вложения не большие(не для меня к сажалению) ,но страшнова то. Ребята у кого будет время и желание посмотрите стоит ли рисковать или нет. Буду очень благодарна.

Картинка профиля ИРИНА-АНИРИ
    ИРИНА-АНИРИ
    Участник

Предложили поучаствовать в интернет проэкте.

И о чем этот интернет-проект?

“Мадам, я не оказываю услуг. Я лишь иногда соглашаюсь дать консультацию”.

Картинка профиля Лилия
    Лилия
    Участник

Ситивой маркетинг. Строишь свою команду и зарабатываешь.

ИРИНА-АНИРИ
    Участник

Сетевой маркетинг… :maj07: :pents07: :wands09: :wands11: :cups05: :wands06:

Это карты 78 дверей.Могу вот что сказать, глядя на эти карты.Не скрою, знаю не по наслышке, что такое сетевой маркетинг.Говорят красиво, деньги нужно вкладывать, пахать нужно день и ночь и ждать результата не за раз. Да, стать успешным в этом деле можно.НО! Это не легкий путь. Долгий и трудный. Решать Вам.

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Предложили поучаствовать в интернет проэкте

Какой результат ждать от проекта
    :maj21: :swords02: ( :wands11: :cups03: ) :wands01: :wands07: :swords05:
    Все чудесно и замечательно и внешне хорошо (честный, дружный коллектив), и возможность у вас есть, но будьте осторожны, вы проиграете, это проигрышный вариант 5 мечей.

Несколько раз пыталась выложить свой расклад на чей нибудь вопрос , но потом читала коментарии других и понимала, что рано годать людям надо ещё учиться

И зря) здесь можно получить обратную связь и посмотреть свои ошибки :smile:

Картинка профиля Лилия
    Лилия
    Участник

Спасибо девчата, так что не стоит и начинать или все таки рискнуть?

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

так что не стоит и начинать и

Не стоит, пустая трата.

Картинка профиля Лариса
    Лариса
    Участник

стоит ли рисковать или нет

ИС на вопрос ПРИНЕСЕТ ЛИ ПРЕДЛАГАЕМАЯ РАБОТА ДЕНЬГИ.
    :swords10: :wands03: :swords12:
    :cups13: :swords14:
    ——- :wands09:
    Видно, сейчас вы в отчаянном положении, выбираете, куда идти дальше, а ваши попытки разрешить трудности не обдуманы и беспорядочны. По моему опыту я бы посоветовала идти на любое место, которое даст стабильный доход.
    Несколько затруднилась с трактовкой развития событий. Карты как бы денежные и успешные, но не согласуются с итоговой. Скорее всего, это парочка хорошо спевшихся организаторов проекта, и деньги будут утекать к ним.
    Итог :wands09: – много работы при, практически, полном отсутствии денег. Новое место не принесет денег, а вы себя вымотаете непосильным трудом.
    Даже если я ошиблась с трактовкой :cups13: и :swords14: , и вы вначале получите какие-то деньги( как замануха) не стоит начинать эту работу.
    Успехов вам в решении проблем. Главное, – несмотря ни на что, настройтесь на ПОЗИТИВ!

Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

Со ставкой секретаря проблемы. Сейчас участились проверки, завалили какой то ерундой… и даже когда я отсутствую на рабочем месте, потому что веду занятие – не считается уважительной причиной, нужно писать объяснительную.
    Посмотрите, пожалуйста, что меня ждет на этом месте работы в ближайшей время

Наталь, разложила КК на твой запрос : :cups03: :wands05: :maj09: :wands06: :cups08: :pents02: :pents09: :swords06: :swords04: :swords02: ( :wands14: :wands02: )
    Наталья, сразу скажу, по моим картам выходит, что в ближайшем будущем ты скорее всего уже не будешь работать секретарем. Видимо тебя уже “достанет” эта ситуация , когда тебе делают нервы, когда нет спокойствия и былой стабильности . Вижу, что ты уже реально подумываешь: ” а оно мне надо ?”.
    Предположу, что это даже случится в скором времени – уйдешь из секретариатства : возможно тебе предложат нечто другое новое , может чуть менее оплачиваемое , но за то более стабильное ?!

ИРИНА-АНИРИ
    Участник

что меня ждет на этом месте работы в ближайшей время

КК :swords05: :wands08: :maj04: :wands14: :maj13: :cups13: :pents09: :wands05: :cups06: :swords14:

Карты так и выпали,как Вы говорите-напряжение, “кто побежден,кто победил…” Разрыв коммуникации.Используемые в данной ситуации принципы могут быть сколь угодно этичными и праведными, однако Вам не хватает доброты и понимания и в ход пущена нечестная тактика.Вам кажется, что на Вас нападают.И это ситуация “зависла”. :maj04: -это ответ на запрос-“лучше поступить так”-возможно, следует обратиться к человеку главному в Вашей структуре и с ним поговорить о сложившейся ситуации.Он сможет своей властью прекратить это,либо позаботиться о том, чтобы ваше служение в этом институте на двух должностях не вызывало вопросов. :wands14: =”что уже случилось”-могу предположить, что есть персона, кому это особенно не нравится,возможно именно он инициирует все эти проверки.Наталья, Вы часом не “отмежевали” у кого-то другого какую-то возможность? Например,может кто-то сам хотел читал лекции, а отдали их Вам? Такое может быть? :maj13: -расчищено место для нового роста-это было недавно.А тут вы, и все досталось Вам(вариант?). И дальше-БАЦ!- :cups13: -это в ближайшие полгода :wacko: могу истолковать это как потакание своим же чувствам и настроению, хотя знаю Вас как человека вполне трезво мыслящего.Но может я не все знаю…Вы же не из тех, кто в случае чего уходит в мир фантазий, спасаясь от суровой реальности? Тогда быть Вам в ближайшие пол года образцом добродетели.Для Вас важно, чтобы Вас уважали за Ваши труды и награждали за труд. Чтобы была возможность заниматься саморазвитием. Вы человек порядочный и дисциплинированный, но то, что происходит сейчас вокруг Вас, как груз в виде домика у улитки.Не все Ваши близкие разделяют Ваш взгляд на эту ситуацию.Или Вы сами боритесь за возможность быть услышанной.Думаю, что Вы надеетесь на понимание, потому что есть интрига и пока нет понимания, кому это нужно. :cups06: – в этой карте есть еще один момент-стражник с копьем, закрытый дворик и разница в росте и в возрасте персонажей может указывать и на защиту. И отвечает она на вопрос-“На что Вы надеетесь ,чего опасаетесь?” Возможно, Вы надеетесь все-таки на то, что кто-то заступиться за Вас.И этот “кто-то”, как итог- :swords14: Тут прямо 2 карты рядом- :maj04: и :swords14: -человек при исполнении, при власти. :swords14: -авторитет воздушных знаков=Близнецов,Весов и Водолеев.В лучшем своем проявлении :swords14: руководствуется честностью, справедливостью,четкими и корректными определениями и абсолютными правилами. Он может разрулить всю эту ситуацию.Ищите “два в одном” и, возможно, не придется уходить с этого института.

Просмотр 15 ответов - с 781 по 795 (всего 932)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 58 пользователей - 3 зарегистрированных, 55 гостей.

Пользователи онлайн
Картинка профиля Людмила Людмила, Картинка профиля Наталья Наталья, Картинка профиля Мария Крылова Мария Крылова

Последние награды

За использование колоды Русское Таро Лубок. Версия Базовая
Глазунова Елена

За использование колоды Русское Таро Лубок. Версия Базовая

За завершение курса Таро Кшатриев. Старшие Арканы
Елена Таромагия

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания
Елена Таромагия

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания

Галина Ершова