Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Тренажерный зал Гадаем друг другу ГАДАЕМ ЖЕЛАЮЩИМ – 9 !!! РАДЫ ВОПРОСАМ И ЖЕЛАЮЩИМ ПРАКТИКОВАТЬСЯ .

ГАДАЕМ ЖЕЛАЮЩИМ – 9 !!! РАДЫ ВОПРОСАМ И ЖЕЛАЮЩИМ ПРАКТИКОВАТЬСЯ .

В этой теме 767 ответов, 62 участника, последнее обновление Картинка профиля ИРИНА-АНИРИ ИРИНА-АНИРИ 17 час., 38 мин. назад.

• Автор
    Тема

Друзья, ввиду отсутствия хозяйки этой темы, я взяла на себя смелость открыть новую тему -9, т.к. предыдущая уже переполнена

pp

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 15 ответов - с 736 по 750 (всего 767)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля ИРИНА-АНИРИ
    ИРИНА-АНИРИ
    Участник

Будет ли развитии этой компании? Будет ли у меня карьерный и финансовый рост? Или стоит сменить работу?

Будет ли развитии этой компании? :swords03: :pents09: :wands07: Думаю,что этой компании развитие не грозит.
    Будет ли у меня карьерный и финансовый рост? :swords14: :maj21: :maj18: если Вы спрашиваете, будет ли у Вас карьерный рост в этой компании, то даже при условии, если за ее реанимацию возьмется кризисный менеджер, даже в этом случае перспектива весьма туманная.
    Или стоит сменить работу? :pents03: :wands02: :cups04: Похоже, что вам нужно хорошо подумать, стоит ли там оставаться.Возможно, при таких мыслях,лучше, пока не поздно, уйти.

“Мадам, я не оказываю услуг. Я лишь иногда соглашаюсь дать консультацию”.

ИРИНА-АНИРИ
    Участник

Но три недели искали его, где он был и что с ним случилось? Расклад на эту ситуацию я прочесть не смогла,поняла только,что в этом деле фигурирует человек связанный с властью… Можно ли вообще что-то теперь выяснить? У нас есть на примете подозреваемый,но мы не уверены, стоит ли против него затевать судебное дело по факту убийства…

где он был и что с ним случилось? Посмотрю на картах, которых здесь нет. Получается, что все это время, с момента, как он пропал, он находился где-то в закрытом помещении, под охраной.И, возможно, это все связано с его какими-то разборками с его знакомым, может даже “другом”…Скорее всего, ему предложили встретиться где-то на дороге, или на перекрестке, на встречу пришли двое мужчин, один старше, другой моложе, приличного вида.Его заставили ответить за то, что он,якобы, свершил и тут замешана женщина.Есть подозрение, что обвиняли его не заслужено.Может она его оболгала, решив за что-то отомстить, похоже на это.
    Можно ли вообще что-то теперь выяснить? Да, выяснить можно, эта дверь открыта. Ищите женщину, которую он обидел, возможно, у нее от него есть ребенок, или эта женщина с ребенком.
    У нас есть на примете подозреваемый,но мы не уверены, стоит ли против него затевать судебное дело по факту убийства… Опять выходит, что виной всему женщина, которая его оболгала и опять ребенок…девочка
    Карты 78 дверей-Правосудие,-стоит затевать. Однако :maj02: :pents12: :pents01: :maj12: :pents14: :maj06: ни к чему это не приведет-откупятся, договорятся и ничего Вам это не даст.И, возможно, договорятся с Вами, предложат хорошие деньги и уехать куда подальше.

Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

У нас есть на примете подозреваемый,но мы не уверены, стоит ли против него затевать судебное дело по факту убийства…

ИС: :cups13: :swords03: :pents03: :maj02: :pents01: Итог: :cups10:
    Однозначно, что тут замешана женщина, предположу , что развязку надо начинать с их отношений в “любовном треугольнике”. Вероятнее всего причиной трагедии могла быть некая большая сумма денег или что то в плане материального . По итоговой карте могу сказать, что родственникам судебное дело по факту убийства стоит затевать на того , кого подозреваете.

Картинка профиля Ольга
    Ольга
    Участник

Будет ли развитии этой компании? Будет ли у меня карьерный и финансовый рост? Или стоит сменить работу?

Что происходит на работе у Ольги сейчас? :maj21: :swords07: :cups06: Да, сейчас вы находитесь в каких-то рамках, нет развития, приходится все время искать какие-то новые решения, но дело не движется и все идет своим привычным ходом. Чувствуется какой-то застой.
    Будет ли развитие компании в ближайшее время? :swords11: :cups12: :maj17: Для того, чтобы компания развивалась нужно предпринять более активные действия, расширить аудиторию для предложения товара, усилить рекламу, может полностью ее изменить и разрекламировать свой товар как самый лучший на рынке косметических средств.
    Будет ли у Ольги карьерный и финансовый рост в компании? :pents14: :swords01: :maj20: Похоже, что эти вопросы целиком и полностью зависят от Вашего руководства, поэтому только оно будет принимать подобные решения и особо на это надеяться не стоит.
    Как Ольге лучше поступить в данной ситуации? :maj07: :maj12: :maj13: Начать активно действовать, чтобы не попасть в состояние Подвешенного, рассмотреть другие варианты работы, изучить рынок услуг, возможно сменить род занятий ( :maj12: :maj13: ). И на дне колоды выпало Правосудие, что говорит о том, что нужно все тщательно обдумать и принять осознанное и взвешенное решение.

Картинка профиля Лилия
    Лилия
    Участник

Доброго время суток. Друзья нахожусь на грани срыва. Так как муж долгое время не может найти работу, погрязли в долгах. А теперь к завершению и с квартиры собираються высилить за неуплату. Кто может сделать расклад на ситуацию. Что ждет, и что придпринять. Помогите ,сама очень слаба в Таро, да и не обьективна, вся на эмоциях.

Картинка профиля Владимир
    Владимир
    Участник

Кто может сделать расклад на ситуацию. Что ждет, и что придпринять.

Разложил КК. :maj19: :pents08: :pents13: :swords04: :pents10: :wands02: :swords13: :wands13: :wands10: :swords08:
    Не буду сейчас говорить про прошлое и про причины создавшейся ситуации. В настоящий момент ситуация действительно, не простая, но Вам удается “держаться” внешне, с трудом, но получается – :swords13: . В скором времени, а может и сейчас уже, пора принимать решение. Возможно, ваш муж не соглашается на какие то вакансии (не по профессии). И у Вас , понятно, страхи за будущее – :wands10: , что будет тяжело. К сожалению, карты показывают, что ситуация кардинально вряд ли изменится в лучшую сторону.
    Когда раскладывал карты, налетел сон, прямо, глаза закрываются. Не пойму, почему пошло такое сопротивление… Как только разложил, как рукой сняло. Может, расклад не точен. Я бы посоветовал принимать, решение, устраиваться на любую работу.
    Всем счастья :cvet4:

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Когда раскладывал карты, налетел сон, прямо, глаза закрываются. Не пойму, почему пошло такое сопротивление

Такое бывает при тяжелых, проблемных ситуациях, как-будто связи ловите чужие.
    Надо бы посмотреть на негатив у них и причину неустройства.
    Оказывается это не такая редкая проблема когда не могут устроиться месяцами на работу.

Картинка профиля Лилия
    Лилия
    Участник

Спасибо Вам за помощь. Неготив есть… я просто боюсь об этом писать…

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Неготив есть… я просто боюсь об этом писать…

Посмотри можете его снять, нужно ли его снимать, влияет это на поиск работы. Взависимости от ответов идите дальше. Есть кто годами ищет работу, время впустую уходит и нервоз копится.

Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

Доброго время суток. Друзья нахожусь на грани срыва. Так как муж долгое время не может найти работу, погрязли в долгах. А теперь к завершению и с квартиры собираються высилить за неуплату. Кто может сделать расклад на ситуацию. Что ждет, и что придпринять. Помогите ,сама очень слаба в Таро, да и не обьективна, вся на эмоциях.

Лилия , прежде всего вам надо взять себя в руки и успокоиться. извините , если я”лезу”со своим советом :rose: .
    Разложила на ваши вопросы по 5 карт :
    Что ждет : :maj04: :wands04: :swords06: :cups08: :cups03:
    Если я правильно прочитала карты, то мне кажется . что вы в ближайшее время ,скорее всего переедете на другое место жительство, может быть потом там муж и найдет работу ?! Предположу, что к кому то из близких вам людей : это к родным или к друзьям ?!. Возможно даже в другой город или даже за границу ( у меня так карта :wands04: показывает )?!
    Что предпринять ? :pents09: :maj16: :maj20: :wands01: :cups14:
    Карты показывают, что прежде всего вам надо отказаться от тех стереотипов вашего мышления на счет работы (” все работы -хороши , выбирай на вкус !”, как говорилось в одной детской песенке , кажется ). Видимо тогда и начнутся заработки, когда вы сами будете морально готовы взяться за любую работу.

Картинка профиля Лилия
    Лилия
    Участник

Мариночка, спасибо большое. Я надеюсь, что мы переедим куда нибуть. Сил уже нет в этой дыре сидеть. Работа держит, если бы он нашел что нибуть , уехала бы не задумываясь.

Картинка профиля Анастасия
    Анастасия
    Участник

Здравствуйте! Я опять с вопросом и опять про личное.
    У меня был молодой человек, потом мы расстались, чуть меньше года назад по моей инициативе. А сейчас он предлагает возобновить отношения, а я не знаю, что ответить. Мне кажется, что у меня нет чувств к нему и еще смущает его материальное положение, так как оцениваю с позиции семьи и детей. Склоняюсь к тому, чтобы сказать «нет», но есть сомнения – а вдруг это вот мой человек, а я просто не замечаю и не о том вообще думаю? Ну и родственники тоже сомнения умножают. На тему того, что вот откажешься, и вообще замуж не выйдешь никогда (хотя сейчас это не вопрос замужества).
    Помогите пожалуйста прояснить этот вопрос! 🌺🌺🌺

Картинка профиля Владимир
    Владимир
    Участник

А сейчас он предлагает возобновить отношения, а я не знаю, что ответить.

Что будет, если Анастасия начнет отношения со своим бывшим МЧ ?
    :wands01: :cups12: :pents05: :wands14: :cups03: Ситуацию вижу так: Потенциал в отношениях был ранее, но и сейчас еще остался. У МЧ вполне добрые намерения, чистые планы. В данный момент, действительно, особых чувств, любви не плещет через край – :pents05: Похоже, что МЧ не мягкого нрава, не знаю причину по которой вы расстались, возможно ревность с его стороны. Если будете вместе, то будете “под контролем”. )) Если дойдет до семейной жизни, то будет вполне все хорошо. :cups03:

ИРИНА-АНИРИ
    Участник

а вдруг это вот мой человек, а я просто не замечаю и не о том вообще думаю?

Анастасия, сделала три расклада, последний из них-Отношения.Получается. что ни у Вас, ни у него нет серьезных намерений.вы больше думаете о карьере, друзьях,у него в голове :wands04: -аркан младший, скорее это о сожительстве, чем о серьезном.Кубковых карт нет, по всей видимости, и чувств глубоких нет.И это не Ваша судьба.Карты:
    Вы :wands06: :cups03: :pents01:
    Он :wands04: :wands03: :pents08:
    Между вами :maj17:

Сами видите.

Картинка профиля Анастасия
    Анастасия
    Участник

А сейчас он предлагает возобновить отношения, а я не знаю, что ответить.

Что будет, если Анастасия начнет отношения со своим бывшим МЧ ?
    :wands01: :cups12: :pents05: :wands14: :cups03: Ситуацию вижу так: Потенциал в отношениях был ранее, но и сейчас еще остался. У МЧ вполне добрые намерения, чистые планы. В данный момент, действительно, особых чувств, любви не плещет через край – :pents05: Похоже, что МЧ не мягкого нрава, не знаю причину по которой вы расстались, возможно ревность с его стороны. Если будете вместе, то будете “под контролем”. )) Если дойдет до семейной жизни, то будет вполне все хорошо. :cups03:

Спасибо большое за расклад!🌺

Просмотр 15 ответов - с 736 по 750 (всего 767)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 73 пользователей - 0 зарегистрированных, 73 гостей.

Последние награды

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Галина

Шатских Ольга

Дагни Таггерт

Светлана Колмакова