Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Тренажерный зал Гадаем друг другу ГАДАЕМ ЖЕЛАЮЩИМ – 9 !!! РАДЫ ВОПРОСАМ И ЖЕЛАЮЩИМ ПРАКТИКОВАТЬСЯ .

ГАДАЕМ ЖЕЛАЮЩИМ – 9 !!! РАДЫ ВОПРОСАМ И ЖЕЛАЮЩИМ ПРАКТИКОВАТЬСЯ .

В этой теме 767 ответов, 62 участника, последнее обновление Картинка профиля ИРИНА-АНИРИ ИРИНА-АНИРИ 17 час., 35 мин. назад.

• Автор
    Тема

Друзья, ввиду отсутствия хозяйки этой темы, я взяла на себя смелость открыть новую тему -9, т.к. предыдущая уже переполнена

pp

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 15 ответов - с 721 по 735 (всего 767)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Анастасия
    Анастасия
    Участник

течении полугода появится ли в моей жизни человек, с которым могут быть длительные отношения, которые приведут к созданию семьи?

:swords13: :swords04: :swords05: :pents06: :maj21:
    Сомнительно

☹️☹️ ну что же, спасибо за ответ!

Анастасия
    Участник

Здравствуйте всем!
    Я тоже обращаюсь к вам ещё раз. Но на этот раз с просьбой сделать мне расклад на личную жизнь. Не получается никак построить с кем-то серьезные отношения. Недавно неожиданно для меня закончились ещё одни и я нахожусь в растерянности, так как не понимаю, чего ожидать. Себе я гадаю, конечно, но не уверена, что Карты отражают события, а не мои надежды. Хотела бы понять, скажем, в течении полугода появится ли в моей жизни человек, с которым могут быть длительные отношения, которые приведут к созданию семьи? И примерно месяц, в котором отношения начнутся.
    Благодарю всех, кто откликнется, обратная связь будет.)

А посмотрите, пожалуйста, ещё кто-нибудь для статистики. 🙏Бывает, разные прогнозы выходят.

Картинка профиля ИРИНА-АНИРИ
    ИРИНА-АНИРИ
    Участник

Хотела бы понять, скажем, в течении полугода появится ли в моей жизни человек, с которым могут быть длительные отношения, которые приведут к созданию семьи? И примерно месяц, в котором отношения начнутся.

Это КК, срок-пол года,карты 78 дверей
    :maj13: :cups08: :swords01: :swords04: :wands02: :pents04: :swords08: :maj04: :pents08: :pents06:
    Пока посмотрим, что говорят эти карты, потом добавим для прояснения некоторых моментов..Анастасия, ну,карты говорят о том, что Ваше состояние сейчас сродни похоронному.Как Вы и написали, отношения закончились, Ваш молодой человек(МЧ) ушел и, похоже без объяснения причин.Вроде все было совсем не плохо и разрыв какой-то внезапный.Но карты говорят и о том, что Вам вовсе не нужно об этом жалеть-хорошо, что ушел сейчас- не Ваш это человек.Да и сами отношения были какие-то не внятные, порой Вы вообще не понимали, что происходит в этих отношениях.А еще, возможно, Вы понимали, что их этих отношений Вы уже “выросли”, что уже должны как-то они измениться.И для Вас это важно, Вам не нравится такая неопределенность.Возможно, это потому, что в Вашем ближайшем окружении есть мужчина, который служит неким образцом того, кого Вы хотели бы видеть рядом.Ну это примерно как девочки, имея хорошего, доброго, сильного отца, хотят такого же мужа.При этом Вы не ждете какого-то олигарха,Вы вполне здравомыслящий человек и вас вполне бы устроил МЧ,который знает, чего хочет от жизни.К последней карте добавляем-что у нас в перспективе и тоге :wands09: :maj12: :maj03: :wands07: Я могу ошибаться, но Вы уже давно думаете о семье и материнстве, эта мысль просто не выходит у Вас из головы.Но тем самым Вы просто “загоняете себя в угол”. Нужно как-то избавляться от этих мыслей, нужно чем-то себя занять, что отвлечет Вас от идеи срочно выйти замуж и родить детей.Закройте эту дверь. Что касается вопроса “КОГДА?”- карты не ответили на этот вопрос.Но так бывает, как только забываешь о самом больном, как раз и случается самое важное.Так что, извечное “КОГДАЯВЫЙДУЗАМУЖ?” мне не известно.Но я желаю Вам того, чего Вы сами себе хотите.

“Мадам, я не оказываю услуг. Я лишь иногда соглашаюсь дать консультацию”.

Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

Хотела бы понять, скажем, в течении полугода появится ли в моей жизни человек, с которым могут быть длительные отношения, которые приведут к созданию семьи? И примерно месяц, в котором отношения начнутся.

Анастасия , разложила ИС : :pents09: :swords11: :pents04: :maj14: :swords09: Итог: :swords10:
    Далее разложила триплеты на каждый месяц , начиная с сентября . Судя по итоговой карте , боюсь , что в течении ближайшего полугода вряд ли вы найдете человека, с кем бы вы захотели связать свою Судьбу. Но предположу, что в течении всего времени ,без внимания мужского вы не останетесь : возможно будут у вас отношения ,может быть даже близкие , но это – все только лишь недолгое времяпровождение , скажем короткие романы. По моим картам выходит, что наибольшая вероятность создать семью у вас выпадает лишь только через год, к сожалению…а может это к СЧАСТЬЮ?!
    Желаю всем нам СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ и УДАЧИ !!! :girl: :winken: :cvet1: :cvet2: :cvet3: :cvet4:

Анастасия
    Участник

Это КК, срок-пол года,карты 78 дверей
    :maj13: :cups08: :swords01: :swords04: :wands02: :pents04: :swords08: :maj04: :pents08: :pents06:
    Пока посмотрим, что говорят эти карты, потом добавим для прояснения некоторых моментов..Анастасия, ну,карты говорят о том, что Ваше состояние сейчас сродни похоронному.Как Вы и написали, отношения закончились, Ваш молодой человек(МЧ) ушел и, похоже без объяснения причин.Вроде все было совсем не плохо и разрыв какой-то внезапный.Но карты говорят и о том, что Вам вовсе не нужно об этом жалеть-хорошо, что ушел сейчас- не Ваш это человек.Да и сами отношения были какие-то не внятные, порой Вы вообще не понимали, что происходит в этих отношениях.А еще, возможно, Вы понимали, что их этих отношений Вы уже “выросли”, что уже должны как-то они измениться.И для Вас это важно, Вам не нравится такая неопределенность.Возможно, это потому, что в Вашем ближайшем окружении есть мужчина, который служит неким образцом того, кого Вы хотели бы видеть рядом.Ну это примерно как девочки, имея хорошего, доброго, сильного отца, хотят такого же мужа.При этом Вы не ждете какого-то олигарха,Вы вполне здравомыслящий человек и вас вполне бы устроил МЧ,который знает, чего хочет от жизни.К последней карте добавляем-что у нас в перспективе и тоге :wands09: :maj12: :maj03: :wands07: Я могу ошибаться, но Вы уже давно думаете о семье и материнстве, эта мысль просто не выходит у Вас из головы.Но тем самым Вы просто “загоняете себя в угол”. Нужно как-то избавляться от этих мыслей, нужно чем-то себя занять, что отвлечет Вас от идеи срочно выйти замуж и родить детей.Закройте эту дверь. Что касается вопроса “КОГДА?”- карты не ответили на этот вопрос.Но так бывает, как только забываешь о самом больном, как раз и случается самое важное.Так что, извечное “КОГДАЯВЫЙДУЗАМУЖ?” мне не известно.Но я желаю Вам того, чего Вы сами себе хотите.

Спасибо большое, все верно вы говорите, я думаю. 🌺🌺🌺
    Попробую подумать о другом важном)

Анастасия
    Участник

Анастасия , разложила ИС : :pents09: :swords11: :pents04: :maj14: :swords09: Итог: :swords10:
    Далее разложила триплеты на каждый месяц , начиная с сентября . Судя по итоговой карте , боюсь , что в течении ближайшего полугода вряд ли вы найдете человека, с кем бы вы захотели связать свою Судьбу. Но предположу, что в течении всего времени ,без внимания мужского вы не останетесь : возможно будут у вас отношения ,может быть даже близкие , но это – все только лишь недолгое времяпровождение , скажем короткие романы. По моим картам выходит, что наибольшая вероятность создать семью у вас выпадает лишь только через год, к сожалению…а может это к СЧАСТЬЮ?!
    Желаю всем нам СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ и УДАЧИ !!! :girl: :winken: :cvet1: :cvet2: :cvet3: :cvet4:

Может и к счастью, главное, что будет когда-нибудь)
    Спасибо большое, буду работать над собой)) 🌷🌷🌷🌷

Картинка профиля Оля Кулешова
    Оля Кулешова
    Участник

Доброе утро! Обращаюсь к вам в очередной раз с просьбой!
    Даже не могу сообразить с чего начать))
    В июне прошлого года устроилась на новую работу. Рынок для меня новый – индустрия красоты, продукция для косметологов. Проработала там до декабря. Директор на той работе открыла свою фирму и пригласила меня на работу, пообещав чуть ли не золотые горы, карьерный и финансовый рост. И вот я работаю, но не пойму для чего. Не могу разобраться. Новая компания, новый продукт, который надо раскручивать. Но я понимаю, что работая в этой компании – я больше вязну в долгах, финансово не вывожу. Будет ли развитии этой компании? Будет ли у меня карьерный и финансовый рост? Или стоит сменить работу?

Картинка профиля Татьяна Меркулова
    Татьяна Меркулова
    Участник

Здравствуйте Всем! Я только-только делаю первые шаги в Таро. И моего опыта и умений конечно еще не хватает на то ,чтобы разобраться в следующей ситуации. В январе у меня пропал брат, а в феврале его нашли погибшим . Судмедэксперт сказал,что он погиб за пару дней,до того ,как его нашли. Но три недели искали его, где он был и что с ним случилось? Расклад на эту ситуацию я прочесть не смогла,поняла только,что в этом деле фигурирует человек связанный с властью… Можно ли вообще что-то теперь выяснить? У нас есть на примете подозреваемый,но мы не уверены, стоит ли против него затевать судебное дело по факту убийства… Фото брата,если оно может чем то помочь. Спасибо всем заранее!

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
    Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

Будет ли у меня карьерный и финансовый рост?

Оля, разложила на ваш вопрос ИС : :maj03: :swords08: :pents02: :cups13: :wands09: Итог :swords05: ( :swords07: :pents07: :cups08: )
    Ольга, буду краткой : да, действительно вам обещали “золотые горы” :maj03: , но видимо что-то на фирме не срослось :swords08: : то ли продукт новый , то ли рекламы не хватает . И руководство оказалось как бы не в состоянии выполнить вам обещанное… Обстоятельства вокруг вашей фирмы довольно таки шаткие на рынке индустрии красоты :pents02: … Если вы не предпримите кардинальные шаги в сторону лучшего изменения вашей ситуации , то вероятнее всего , вам придется еще долго ждать обещанного :wands09: и пока будут выполнены все ваши условия для достижения карьерного и финансового роста, к сожалению…

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Если вы не предпримите кардинальные шаги

Трудность гадания не в слабом знании карт, а в нежелании их озвучить(

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Но я понимаю, что работая в этой компании – я больше вязну в долгах, финансово не вывожу. Будет ли развитии этой компании? Будет ли у меня карьерный и финансовый рост?

Вы же понимаете и все равно не верите и надеятесь на лучшее))
    Как вам будет работаться?
    :maj15: :cups05: :pents13: :maj01: :wands14:
    :smile:
    Дьявол)) какое выполнение обещаний с дьяволом)? 5 посохов- печалька, моральное неудовлетворение. Дама посох – говорит больше о вынужденной экономии, чем о достатке, маг – активная работа, независимо от конечного результата и король посох – умело управляет людьми, уговаривая и контролируя, и не тратя денег при этом)

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Можно ли вообще что-то теперь выяснить?

Приложив некоторые усилия можете выяснить. Нужно ли?
    Подозреваемый связан с историей?
    :maj00: :pents12: :cups07: :pents09: :maj11:
    Скорее да, как вариант по глупости, не совсем честная прибыль и закон.
    Причина, что попал в историю
    :cups05: :wands13: :swords07: :maj03: :swords10: дама посох можно прочитать как двойная мораль, по надеялись, что обойдётся. 7 мечей хитрость, возможно она и есть причина

Картинка профиля Владимир
    Владимир
    Участник

Будет ли у меня карьерный и финансовый рост?

:maj21: :cups01: :wands11: :swords09: :pents14: Прошлая работа нравилась и приносила моральное удовлетворение, на новую работу вы пошли , чисто, на доверии, искренне. Что у Вас в голове сейчас – :swords09: , подозрения и отчаянье. :pents14: – не способствует процветанию и богатству. Вперед всего много работы с не понятным результатом.
    Всем счастья :cvet4:

Картинка профиля Лариса
    Лариса
    Участник

Будет ли у меня карьерный и финансовый рост

разложила ИС на финансы.
    :maj13: :cups12: :pents04:
    :maj16: :swords02:
    ——– :maj12:
    выходит, надо бежать из этой компании, пока не зашли в финансовый тупик,а если она, действительно, разрушится, останетесь ни с чем.

Картинка профиля Лариса
    Лариса
    Участник

Спасибо всем заранее!

Расклад на вопрос, что с ним случилось не ответил на него. Поэтому не публикую. Но, кажется, тут замешана женщина.
    Кто это сделал? :maj02: :maj06: :maj18: :pents05: Темные дела, опять же через женщину.Скорее всего, у него требовали по какой-то причине деньги Хоть :maj02: не в итоге, но она дает надежду, что это дело раскроют.

Просмотр 15 ответов - с 721 по 735 (всего 767)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 60 пользователей - 0 зарегистрированных, 60 гостей.

Последние награды

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Галина

Шатских Ольга

Дагни Таггерт

Светлана Колмакова