Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Тренажерный зал Гадаем друг другу ГАДАЕМ ЖЕЛАЮЩИМ – 9 !!! РАДЫ ВОПРОСАМ И ЖЕЛАЮЩИМ ПРАКТИКОВАТЬСЯ .

ГАДАЕМ ЖЕЛАЮЩИМ – 9 !!! РАДЫ ВОПРОСАМ И ЖЕЛАЮЩИМ ПРАКТИКОВАТЬСЯ .

В этой теме 869 ответов, 66 участников, последнее обновление Картинка профиля Анастасия Анастасия 4 час., 2 мин. назад.

• Автор
    Тема

Друзья, ввиду отсутствия хозяйки этой темы, я взяла на себя смелость открыть новую тему -9, т.к. предыдущая уже переполнена

pp

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 15 ответов - с 691 по 705 (всего 869)
  • Автор
    Ответы

Я в поисках.
    Первая в жизни работа, новая профессия (не та, которой обучалась в вузе).
    Вероятно, сейчас актуальна даже больше бесплатная стажировка (т.к. не имела возможности закрепить навыки).
    Но вообще, интересует все, что может быть известно по этому вопросу.

Екатерина, я так и не поняла, мы смотрим на какую то конкретную работу, которая уже есть на примете или вы вообще не знаеете, что, куда и зачем.
    Если исходить из того, что у вас нет вариантов, то
    Какие перспективы найти :pents01: :wands01: :cups07:
    Пойдете ли вы на эту работу :swords09: :maj02: :maj08:
    Думаю в ближайшее время получите очень хорошее предложение и в финансовом плане и в перспективе карьерного роста. Жаль, что все, что они предложат будет иллюзией. Не верьте всему, что они будут вам обещать. Могут обмануть.
    Что то вас при устройстве будет смущать, вроде картинка красивая, а внутри что то не спокойно. Будут метания, вроде сознательно все прекрасно, а где то внутри интуиция шепчет, что то тут не чисто. Но я так поняла, что вам нужна всего лишь стажировка, поэтому можете вполне пойти, только ни чего не подписывайте и ни куда не вписывайтесь. А так вполне можете получить желаемый результат. :rose:

Картинка профиля ALYONA LEBEDEVA
    ALYONA LEBEDEVA
    Участник

Марина,спасибо Вам большое, за надежду. Это мой бывший муж, действительно всегда ходил налево (как впоследствии выяснилось). Когда всё вскрылось, я выставила его с вещами. Женщина, с которой он сейчас, старше и меня и его. Она отличная хозяйка, красивая, со своей жилплощадью. Но она разбила мою семью. Я долго пыталась с собой справиться, но боль сильнее, поэтому я переехала в другой город. Но так и не могу найти душевного равновесия. А ведь уже более двух лет прошло. Я стараюсь желать им только счастья и любви, просто иногда так накрывает одиночество и тоска….Как вот и сейчас, грядут праздники – 14 февраля, 23 февраля, 8 марта….А у меня на глазах слёзы. Спасибо вам за расклад. :rose:
    Пусть всё будет хорошо.

Картинка профиля ALYONA LEBEDEVA
    ALYONA LEBEDEVA
    Участник

Девочки, Наташа солнышко и Наталья Танцырева, спасибо Вам за расклады. Пусть и не столь позитивные, как у Марины, но думаю действительно все это “висит в воздухе”. Я то пытаюсь вычеркнуть его из своих мыслей, то скучаю ужасно. Время покажет, чем же всё это закончится и закончится ли вообще. Спасибо. :cvet2:

Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

Добрый день, уважаемые тарологи. Посмотрите, пожалуйста, как складывается личная жизнь Андрей 28.03.1974. Он живет с женщиной. Думает ли он о том чтоб вернуть отношения со мной? Что мне надо сделать чтоб вернуть эти отношения?

Татьяна, мне конечно было недостаточным гадать вам без ваших данных, но разложила КК на личные отношения Андрея и посмотрите , что получилось : :pents06: :pents11: :maj13: :maj16: :maj07: :wands04: :cups02: :pents02: :swords08: :cups06: ( :wands02: :pents01: )
    Я не буду расписывать все карты , а отвечу только на поставленные ваши вопросы.
    У меня складывается такое ощущение, что женщина, с которой проживает Андрей в данное время , пытается как то влиять на него в целом , воздействовать на его поведение , изменить его в хорошем смысле слова, переделать под свой уклад жизни может быть ? Но скорее всего , это ей не совсем удается . И предположу, что их связь или союз, возможно даже начинает пошатываться, давать сбои.
    Вы спрашивали думает он ли он вернуться ? Думаю,да – он подумывает начать ваши отношения заново с “чистого листа” и карта :cups06: говорит о том, что он скорее всего вернется , правда не сразу , в течении полугода.

Картинка профиля Татьяна
    Татьяна
    Участник

Спасибо, Марина, Вам большое за расклад. Очень надеюсь, что так все и будет. Дам ОС.

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Всем хорошего дня и вопрос для желающих попрактиковаться)
    Сын на днях едет в Москву за инструментом, вопрос – как пройдёт поездка? Хороший возьмёт инструмент? есть два инструмента, можно выбрать, но пять лет назад у этого же мастера взял не оч удачный, училище с ним закончил и теперь новый заказал. И боязно ему нал давать)) Деньги с собой взять или переводом мастеру отправить? Переводом сумма большая, может не уйти, будет конфуз.
    Спасибо

Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

Сын на днях едет в Москву за инструментом, вопрос – как пройдёт поездка? Хороший возьмёт инструмент? есть два инструмента, можно выбрать, но пять лет назад у этого же мастера взял не оч удачный, училище с ним закончил и теперь новый заказал. И боязно ему нал давать)) Деньги с собой взять или переводом мастеру отправить?

Марина, спасибо за вопрос.
    Как пройдет поездка ? :wands10: :pents04: :cups10: Карты все положительные, значит поездка пройдет хорошо, правда, в дороге может создастся какая то хлопотная ситуация, но она будет разрешима.
    Хороший возьмет инструмент ? :pents01: :swords05: :cups14:
    Интересное сочетание карт : мне кажется , что об этом инструменте он давно мечтал и судя по всему желал приобрести , но по цене , он был на много дороже чем обычные инструменты ( это про балалайки ведь речь идет ?) и возможно поэтому у вашего сына были какие то сомнения или опасения по этому поводу , в смысле из-за цены :swords05: ?
    Деньги с собой взять ? :maj01: :maj02: :maj08:
    Переводом :maj05: :maj15: :wands02:
    У меня выпал маркер правильного ответа :maj05: , поэтому предположу , что вернее было бы отправить деньги переводом, чтобы не было никаких страхов за их целостность, хотя в первом случае практически тоже не вижу никаких преград к вывозу денег налом, но сын думаю будет всю дорогу в напряжении :maj08: и мало ли что может в пути еще случиться :maj02: ?
    Желаю удачной покупки !!!!! Успехов нам всем !!! :girl: :winken: :cvet1: :cvet2: :cvet3: :cvet4:

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Как пройдет поездка ? Карты все положительные,

Марина спасибо за расклад)
    Даю ОС
    Поездка прошла без проблем. Брали билет туда-обратно, два часа нужно было подождать, сопротивлялся, хотел нас озадачить, чтоб сдать билет и взять новый)

Хороший возьмет инструмент ?
    Интересное сочетание карт : мне кажется , что об этом инструменте он давно мечтал и судя по всему желал приобрести , но по цене , он был на много дороже чем обычные инструменты

Странное сочетание карт. У меня тоже выходит, что не оч удачный. Берет на эмоциях и не очень она нужна/важна как бы.
    Хорошее звучание- важный момент на конкурсах, но и старой может было бы достаточно. Не знаю.
    Мы пять лет назад у этого же мастера брали тоже концертную домру под заказ за 2 тыс долл, сейчас курс вырос намного и новая хоть и вышла по деньгам в два раза дороже, но меньше 2 тыс.
    Может просто неудачное для нас время приобретения, не знаю. Сегодня профессор ещё её посмотрит, скажет своё мнение)

Деньги с собой взять ?
    Переводом
    У меня выпал маркер правильного ответа , поэтому предположу , что вернее было бы отправить деньги переводом

Ну, да правильнее переводом, но дьявол)) жаба задавила комиссию платить. Повез наличкой, но бегали ночью переводили- снимали с карты на карту, за сопротивлялся мелкими купюрами везти, пришлось опять класть и снимать 5тыс)
    Суеты до дороги оказалось больше, чем в дороге)
    Приехал довольный как удав)
    все же под эмоциями не стоит раскладывать, даже читаются по-другому, элементарного не видишь и придумываешь худшее

Картинка профиля Аня
    Аня
    Участник

Не планируют ли они закрыть магазин? -Думаю, планируют
    Улучшиться ли положение до конца месяца Думаю, что не улучшится.Скорее всего Вы уйдете сами, потому что иначе все силы уйдут на то, что Вам придется отвечать за все произошедшее одной.

Улучшиться ли положение до конца месяца Есть, ощущение, что тащите магазин на силе воли, вероятность некоторого улучшения есть к концу месяца, на фоне сегодняшнего положения будет казаться, что даже и ничего.
    что об этом думает руководство думает, что все плохо, для них эта ситуация тоже патовая. И закрытие магазина рассматривается вполне конкретно. Не думаю, что они винят вас. И есть ощущение, что лично к вам они неплохо относятся.
    не планируют ли они закрыть магазин Есть ощущение, что планируют. И скорей всего это вопрос времени, они не видят перспектив развития, а скорей наоборот, считают, что закрытие, это наиболее благоприятный исход в их положении. Явно не хватает, оборотных средств.

Добрый вечер! Я думаю, что уже можно дать ОС по этому вопросу. Дела к концу месяца особо не улучшились, вот только на фоне того, что в половине магазинов нашей сети они тоже не очень хороши в этом месяце, кажется, что не всё так и страшно. О закрытии на самом деле думают(хоть и не очень охотно, даже с сожалением), только это было сказано не лично мне, а моей коллеге. Всё ещё надеются на улучшение. По поводу моего увольнения: скорее было видно моё настроение на тот момент когда я задавала вопрос)))(хотелось рвать и метать :motz: )когда остыла, ещё раз вспомнила годовой расклад, который делала Марина и возможность неправильного выбора, решила не пороть горячку, а немного выждать. Надеюсь -это правильный выбор :smile: Спасибо большое, ещё раз Ирине -Анири и Наталье Танцыревой. Если что-то не то описАла, спрашивайте, я с удовольствием уточню. :ja:

• Ответ изменён 3 мес. назад пользователем Картинка профиля Аня Аня.
    Картинка профиля Ольга
    Ольга
    Участник

ДОбрый день, можно к вам с вопросами!
    Можно к вам с вопросами
    1. Какова перспектива смены работы в этом году? Если да, в какой отрасли/направлении будет эта работа, будет ли больше ЗП, какие с моей стороны потребуются действия?
    2. Какая перспектива смена места жительства/ города проживания в этом году? если да, к чему приведет.
    3. Ожидать ли в этом году развитие отношений с МЧ? предложения/ свадьбы/ беременности/ рождения ребенка?
    4. Интересов много, а поверхностным любителем быть уже нет желание. Хочу сосредоточить свои время/ силы и финансы на чем то одном. Все требует много времени и денежных средств – в какой области у меня наилучшие перспективы/ возможна ли в данных областях профессиональная деятельность(с получением дохода)? астрология/ психология/ таро/ массаж (медицинское образование) + целительство/ тот вариант который возможен но я сама его не вижу. Какому из направлений стоит отдать приоритет на ближайший год-два/ т.е что для меня наиболее перспективное?
    Спасибо! За ваше время и труды

Если у кого есть желание есть доп вопрос (в качестве тренировки, после гадания – дам развернутый ответ)
    Каковы мои отношения с родителями? Отношение мамы ко мне? Состояние мамы (ее физическое, эмоциональное, психическое состояние)? Состояние папы (так же физическое/ эмоциональное/ психическое)? Его отношение ко мне?
    Заранее благодарю, очень интересно что покажут карты

Картинка профиля Владимир
    Владимир
    Участник

1. Какова перспектива смены работы в этом году?

Здравствуйте! Чуть переделал вопрос на: Поменяет ли Ольга работу в этом году?
    :pents14: :cups10: :maj09: :swords09: :cups07: В не далеком прошлом вы считали свою работу очень хорошей, да и руководство Вас ценило :pents14: :cups10: Вряд ли с работой что-то сильно изменилось :maj09: Если хотите менять, то стоит очень хорошо все взвесить. Как говорится, семь раз подумай и … ничего не делай. :scratch: Сейчас Вы о этом думаете, причина , вперед всего, низкая зарплата и следствие – нехватка денег, я бы сказал, их вообще нет. :swords09: Смена работы – :cups07: все туманно, иллюзии . Можно поменять шило на мыло или , вообще, нарваться на обман.
    Ольга, чтобы ответить на все ваши вопросы так развернуто, как Вы их задаете, нужно сделать с десяток более серьезных раскладов и потратить не один час времени. Это не малая работа! Здесь, в основном, экспресс – гадания.
    Всем счастья ! :cvet4:

• Ответ изменён 2 мес., 3 нед. назад пользователем Картинка профиля Владимир Владимир.
    Картинка профиля Владимир
    Владимир
    Участник

В последнее время стали задерживать зарплату, иногда. Вопрос на Да – Нет: выплатят ли зарплату до 8-го марта? ОС в четверг.

Картинка профиля Ольга
    Ольга
    Участник

Благодарю, Владимир!
    Для меня ваш ответ более чем развернут! Большего и ожидать не могла.

О текущей работе
    да она мне действительно нравится и я получаю от нее удовольствие в некоторой степени,
    т.к. работаю не первый год, то уже все известно и существенных изменений нет. работа по сути не меняется и не требует развития. по сути на на своем максимуме, который можно достичь на моем месте
    ко мне все привыкли и начальство и все с кем работаю, и похоже ценят как профессионала
    но перспектив нет, изменений и роста тоже нет, и не будет – во всяком случае на текущем месте
    зарплата раньше устраивала, но она за последние года 3 практически не менялась. раньше мне хватало и все устраивало, сейчас на все по минимуму
    отсутствие роста, сложных задач и возможности освоение нового + минимальная зп – это то почему я хочу сменить/ найти новую работу
    у нас город небольшой, поэтому приходится быть благодарным за ту работу которая есть, а новая работа – это желание, которое в настоящий момент не осуществимо (да и предложений на горизонте нет)

Картинка профиля Ольга
    Ольга
    Участник

По поводу вопросов – буду очень благодарна за экспресс обзор общей ситуации. Большего не прошу.
    Всем откликнувшимся заранее спасибо!

Я пишу подробно и объемно (просто всегда так пишу) – чтобы была понятна ситуация и суть вопроса. Просто такая форма изложения

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

выплатят ли зарплату до 8-го марта? ОС в четверг.

:swords14: :maj11: :pents14: :maj20: :wands11:
    Похоже, что чуть позже. Хотя всегда перед праздниками находили на зарплату.
    Нестабильная ситуация на сейчас. Несколько раз раскладывала и все равно двоякость.
    Итог 2мечей (8посох, 9 пент). Притормозить, получить выгоду

Просмотр 15 ответов - с 691 по 705 (всего 869)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 88 пользователей - 0 зарегистрированных, 88 гостей.

Последние награды

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Елена Петухова

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0

За завершение курса Таро Практика: Алгоритмы Гадания. Версия Стандарт
Марина

Руслана

За завершение курса Таро и Время. Версия Стандарт
Марина