Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Тренажерный зал Гадаем друг другу ГАДАЕМ ЖЕЛАЮЩИМ – 9 !!! РАДЫ ВОПРОСАМ И ЖЕЛАЮЩИМ ПРАКТИКОВАТЬСЯ .

ГАДАЕМ ЖЕЛАЮЩИМ – 9 !!! РАДЫ ВОПРОСАМ И ЖЕЛАЮЩИМ ПРАКТИКОВАТЬСЯ .

В этой теме 838 ответов, 64 участника, последнее обновление Картинка профиля Марина Марина 13 час., 48 мин. назад.

• Автор
    Тема

Друзья, ввиду отсутствия хозяйки этой темы, я взяла на себя смелость открыть новую тему -9, т.к. предыдущая уже переполнена

pp

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 15 ответов - с 676 по 690 (всего 838)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля ALYONA LEBEDEVA
    ALYONA LEBEDEVA
    Участник

Добрый день, уважаемые тарологи. Посмотрите пожалуйста как обстоят дела в личной жизни МЧ Игорь 27.07.1973г, и есть ли возможность возобновления отношений между нами. Если есть, то что мне необходимо предпринять для этого. Спасибо.

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

как обстоят дела в личной жизни МЧ Игорь 27.07.1973г, и есть ли возможность возобновления отношений между нами.

Личная жизнь :cups01: :swords12: :maj09: :maj12: :wands05: с эмоциями справляется, женщины рядом нет.
    Есть возможность возобновить отношения
    :pents04: :cups12: :wands05: :cups06: :swords14:
    Возможность есть, но определитесь, что вы хотите от отношений.
    Что вам нужно сделать
    :swords06: :maj03: :pents05: :swords01: :swords14: встретиться

• Ответ изменён 2 мес., 1 неделя назад пользователем Картинка профиля Марина Марина.
    ALYONA LEBEDEVA
    Участник

Марина, спасибо. Но он живет с женщиной. Значит счастья особо он там не нашел…. :(

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Марина, спасибо. Но он живет с женщиной. Значит счастья особо он там не нашел…. :(

Туз кубков и рыцарь мечей – справляется с эмоциями жизненными. Жить с женщиной сейчас совсем не синоним счастья личного. Отшельник и повешенный совсем не личная жизнь и 5 посохов – определить правила игры. Какие цели, задачи поставил, по тем и живёт.

ALYONA LEBEDEVA
    Участник

А :cups12: + :cups06: могут говорить о том, что чувства какие-то еще остались?

Картинка профиля Лариса
    Лариса
    Участник

Добрый день, уважаемые тарологи. Посмотрите пожалуйста как обстоят дела в личной жизни МЧ Игорь 27.07.1973г, и есть ли возможность возобновления отношений между нами. Если есть, то что мне необходимо предпринять для этого. Спасибо.

Тут очень подходит расклад КОПНА. Весь не даю: он большой.
    МЧ сейчас понял или приходит к этому, что в настоящих отношениях главное их финансовая составляющая. Ион в раздумьях. Есть некоторая противоречивость в выпавших картах Его не интересуют девушки-пустышки, но сам он, активный и огненный, непостоянен ни в чувствах, ни в интересах, ни в настроении.Карты его чувств только подтверждают это. К-ца- его тешит столь большой успех у женщин, а к-ль пос. говорит, что чувства быстро перегорают. Это уже случилось с вами.
    Вы сосредоточены на переживаниях по поводу прекращения отношений и желании иметь благополучную семью, идеализируете его ( А он такой неоднозначный!), НАДЕЯЛИСЬ ИМЕТЬ РОДСТВЕННУЮ ДУШУ, с которой будете иметь прочные стабильные отношения, в которых основное – забота друг о друге. Ваших чувств тоже не вижу. Есть растерянность и желание побороться за него. И, надо сказать, он не самый худший образец мужчины.
    на настоящее выпали Влюбленные и ИМ-ца. тут, учитывая предыдущие карты можно говорить, скорее, о ситуации выбора для обоих. А вот :maj03: , похоже, сообщает о чьей-то беременности или хорошей хозяйке.И, думаю, это не вы. Он весь такой благополучный, но смотрит еще в вашу сторону в будущем.Чего не будет – ни душевной близости, ни сексуальной – :cups02: :maj14:
    Поскольку на обоих не выпали кубки, между вами не было истинных чувств. И я не думаю, что что-то может помочь. Ваша борьба за него будет тешить его, ваши и его потребности в браке не совпадают.
    Сделала триплет на вопрос КАК ОТНОСИТСЯ К НЕМУ НОВАЯ ПАССИЯ. :cups02: :swords11: :swords13: . эТО КАРТЫ Ло-Скар.
    Получается. что и любит, и удовлетворяет его потребностям.

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

А :cups12: + :cups06: могут говорить о том, что чувства какие-то еще остались?

Без чувств нужен серьезный аргумент чтобы возобновить)
    Я не стала бы из одного расклада домысливать ответы на другие вопросы. Проще достать ещё пять карт и спросить про чувства

ALYONA LEBEDEVA
    Участник

Лариса, Марина, спасибо вам огромное. В моей душе сильнейшая тоска и боль по прошлому с ним. Думала, может за то время, что в разлуке, поймём, что нужны друг другу. Но себя и его не переделаешь, надо любить и принимать как есть или никак. Бывает же, что люди вновь сходятся…. Насчет желания побороться за него – не стану я этого делать, он мужчина – и это он должен бороться за женщину, а не наоборот. Я желаю ему счастья, пусть и с другой. Может и действительно у каждого теперь своя дорога. Спасибо вам. :cvet4:

• Ответ изменён 2 мес., 1 неделя назад пользователем Картинка профиля ALYONA LEBEDEVA ALYONA LEBEDEVA.
    Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

Добрый день, уважаемые тарологи. Посмотрите пожалуйста как обстоят дела в личной жизни МЧ Игорь 27.07.1973г, и есть ли возможность возобновления отношений между нами. Если есть, то что мне необходимо предпринять для этого.

Алена, разложила КК на перспективу ваших взаимоотношений : :maj12: :pents05: :wands06: :maj04: :maj03: :pents04: :cups11: :pents06: :wands10: :cups10: ( :swords02: :cups02: )
    Алена, как ни странно, но мои карты получается говорят, что у вас возобновятся отношения с Игорем, правда , не завтра и даже не через месяц , а где то через пол годика, может позже :cups10: . Он объявится после того, как разорвет отношения с другой женщиной , с кем он живет сейчас и предположу , что она моложе вас ?! Но вам придется еще выждать немного и все вернется на круги своя .
    А пока , увы – :pents04: , говорящая , что у каждого из вас “своя правда” .
    Если сравнивать ваши карты , то могу сказать, что он человек довольно таки уверенный в себе , сам себе на уме: захочет пряником одарит, а может и по роже дать, извините. Мне кажется, что основная проблема сидит в вас , может от того что ваши чувства еще не остыли и вы до сих пор в него влюблены :cups11: ? Хотя вы сами понимаете и транслируете , что первый шаг должен сделать он – Игорь, а не вы. Но мне кажется . чтобы выйти из этого тупика, если вам это необходимо и этот человек вам нужен как “воздух”, то думаю вам надо будет, во первых, пересмотреть ваши отношения, т.е. проанализировать , взвесить все “за” и против”. Изменить свою точку зрения на некоторые стереотипы постсоветского мышления :типа кто к кому должен подойти первым . И самое главное побороться за своего Мужчину, а не бросать все на самотек и придерживаться устаревших методов воздействия на мужчин, т.е. “ждать у моря погоды ” . Возможно, мои советы окажутся вам неприемлемыми , но так прочитала по картам.
    Почему то у меня есть такое ощущение , что Игорь ваш – еще тот ловелас, простите… Он любитель создавать какие то щекотливые ситуации и боюсь ,что постоянно будет держать вас в тонусе, может ошибаюсь… :rose:

Картинка профиля Екатерина
    Екатерина
    Участник

Добрый день:)
    Прошу тарологов в помощи по довольно обывательскому вопросу – что будет с моим трудоустройством?
    Гадала себе на таро тота, пыталась честно концентрироваться на материальном, результат – целая гора кубков повыпадала. Так что, кажется, я в этом смысле витаю в облаках.
    А как направление – принц мечей, что отнюдь, во-первых, не утешительно, а во-вторых, мало понятно.

Картинка профиля наташа солнышко
    наташа солнышко
    Участник

Прошу тарологов в помощи по довольно обывательскому вопросу – что будет с моим трудоустройством?

Екатерина,добрый день! Уточните пожалуйста, вы в поисках работы или уже есть какой то вариант по трудоустройству?
    Тогда и вопросы к картам будут разными. В первом случае-Перспективы найти работу в такой то срок и второй вариант– Перспективы устройства на эту работу или возмут ли.. :heart:

Я не волшебник-я еще только учусь.

Картинка профиля Екатерина
    Екатерина
    Участник

Уточните пожалуйста

Я в поисках.
    Первая в жизни работа, новая профессия (не та, которой обучалась в вузе).
    Вероятно, сейчас актуальна даже больше бесплатная стажировка (т.к. не имела возможности закрепить навыки).
    Но вообще, интересует все, что может быть известно по этому вопросу.

Картинка профиля наташа солнышко
    наташа солнышко
    Участник

Вы написали, что Игорь живет с другой женщиной. Задала вопрос: Что происходит в их отношениях на данный отрезок времени?
    :pents09: :maj15: :maj06: :maj05: :cups04: ( :maj20: )
    Похоже женщина моложе вас, вполне себе обеспеченная. Отношения строятся больше на физической привязанности ( в этом плане она его очень даже устраивает) ,по всей видимости она для него “удобная” женщина и скорее всего это она его склоняет к браку, а он не желает что то менять в этих отношениях, не говорит ни Да, ни Нет, может просто не хочет брать на себя такую ответственность , да и чувств глубоких с его стороны не видно..И возможно думает: ” Черт меня дернул связаться с этой женщиной!Да и нафиг мне эти проблемы! ”

ПЕРСПЕКТИВА ОТНОШЕНИЙ С ДРУГОЙ ЖЕНЩИНОЙ у Игоря в течении полугода:
    :swords10: :maj21: :cups03:
    Скорее всего эти отношения доконают его по полной и возможно придут к своему завершению .

Возможно восстановления отношений между вами и МЧ в течении полугода?
    :cups12: :wands08: :swords12: :swords02: ( :cups05: :pents01: ) :cups06: ( :swords09: )
    Восстановить отношения есть возможность, но похоже этого пока не произойдет, т.к. может вы ждете от него первого шага и у вас все еще очень глубокая обида на него и вы сомневаетесь, нужен ли вам опять этот “подарок” в вашей жизни( тут вам конечно виднее).

Мне кажется ваш МЧ тот еще гулена и ловелас, так что утверждать , что вы снова будете вместе,не могу.И возможно он не будет ни с вами, ни с той другой женщиной(как писала выше, смотрела только на полгода)
    Заранее прошу прощения, если что то насочиняла.. :rose:

Я не волшебник-я еще только учусь.

Картинка профиля Татьяна
    Татьяна
    Участник

Добрый день, уважаемые тарологи. Посмотрите, пожалуйста, как складывается личная жизнь Андрей 28.03.1974. Он живет с женщиной. Думает ли он о том чтоб вернуть отношения со мной? Что мне надо сделать чтоб вернуть эти отношения?

• Ответ изменён 2 мес., 1 неделя назад пользователем Картинка профиля Татьяна Татьяна.

Нравится2

кем Игорь является :pents04: , кем не является :maj02:
    Как у него складывается личная жизнь :swords12: :pents07: :pents14:
    Есть ли шанс на возобновление этих отношений :maj06: :wands11: :maj16:
    Что надо предпринять :swords02: ( :swords01: :maj07: ) :wands07: :wands01:
    Па картам складывается впечатление, что человек очень практичный, прям материалист-материалист, достаточно твердо стоит на ногах, возможно немного скуповат. Мистика, вера и все остальное это не его история.
    Не могу сказать, что в личной жизни у него все в шоколаде, но и назвать отношения совсем плохими тоже не могу, да есть притирки, ссоры, недопонимания, но в целом он воспринимает это как “ну так все живут”. Интересно, что в раскладе прослеживается тема переезда, перемен каких то связанных с материальным положением. Может он планирует сменить работу или даже переехать куда то? Пока этот вопрос не решается, есть какие то препятствия, но перспективы есть.
    Алена, что касается ваших отношений…то он думал об этом, даже думаю сравнивает вас, а вот Алена бы сделала так…возможно у него к вам даже осталась симпатия, влечение…но :maj16: не дает надежду.
    И можно ли все таки что то сделать? Пока у вас путь закрыт, вы не знаете что делать. нет вариантов, плана, пока только это мысль “хочу вернуть”, такое ощущение, что это просто хочу. Т.е. каких то реальных чувств, не вижу. Но есть желание побороться за него.
    Алена, мое видение этой ситуации, что сейчас у него открылись какие то перспективы и он нацелен только на это, а так как он по природе :pents14: , то для него это главное, а какая женщина рядом…ну пусть будет эта, вряд ли он будет ввязываться в любовные разборки. Поэтому сейчас не время, что то предпринимать. Алена, желаю вам всех благ :heart:

Просмотр 15 ответов - с 676 по 690 (всего 838)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 66 пользователей - 0 зарегистрированных, 66 гостей.

Последние награды

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Евгения Парамонова

Юрий Юрьевич Чупров

Маргоша

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания
Анна Стороженко