Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Тренажерный зал Гадаем друг другу ГАДАЕМ ЖЕЛАЮЩИМ – 9 !!! РАДЫ ВОПРОСАМ И ЖЕЛАЮЩИМ ПРАКТИКОВАТЬСЯ .

ГАДАЕМ ЖЕЛАЮЩИМ – 9 !!! РАДЫ ВОПРОСАМ И ЖЕЛАЮЩИМ ПРАКТИКОВАТЬСЯ .

В этой теме 1,016 ответов, 70 участников, последнее обновление Картинка профиля ИРИНА-АНИРИ ИРИНА-АНИРИ 2 мес., 1 неделя назад.

• Автор
    Тема

Друзья, ввиду отсутствия хозяйки этой темы, я взяла на себя смелость открыть новую тему -9, т.к. предыдущая уже переполнена

pp

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 15 ответов - с 661 по 675 (всего 1,016)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля ИРИНА-АНИРИ
    ИРИНА-АНИРИ
    Участник

Улучшиться ли положение до конца месяца и что об этом думает руководство, не планируют ли они закрыть магазин?

Не планируют ли они закрыть магазин? :maj16: -Думаю, планируют
    Улучшиться ли положение до конца месяца :swords07: :maj09: :cups08: :swords11: :maj08: :wands07: Думаю, что не улучшится.Скорее всего Вы уйдете сами, потому что иначе все силы уйдут на то, что Вам придется отвечать за все произошедшее одной.

“Мадам, я не оказываю услуг. Я лишь иногда соглашаюсь дать консультацию”.

Картинка профиля Аня
    Аня
    Участник

Не планируют ли они закрыть магазин? -Думаю, планируют

Спасибо за ответ. Грустно конечно. А Вы не могли бы ещё посмотреть, как они лично ко мне относятся, не винят ли они меня в том что происходит?

Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

Дело в том, что человек является для меня носителем необходимейших знаний, думаю, дело в том, что в этом и состоит ценность, которую представляют пентакли\диски

Екатерина, ваш вопрос рассматривала с точки зрения “лямурных дел” ?! Поэтому и ответила, что отношения между вами могут быть, т.е.” продолжение “: это встречи с любовными утехами :pents09: , но без перспективы на создание семьи :pents10: .
    Видимо ,вы затронули здесь деловую сферу отношений , а я не поняла… Если рассматривать эту сторону вопроса , то могу поздравить вас ,ваши отношения не только продолжаться , но даже окажутся взаимовыгодным сотрудничеством для вас.

Картинка профиля ИРИНА-АНИРИ
    ИРИНА-АНИРИ
    Участник

как они лично ко мне относятся, не винят ли они меня в том что происходит?

:swords11: :maj11: :cups14: :swords08: :cups08: :maj16: Думаю, что они именно Вас считают виноватой.

Подождите других участников форума.Возможно, у меня карты отражают только одну сторону происходящего.

“Мадам, я не оказываю услуг. Я лишь иногда соглашаюсь дать консультацию”.

Добрый день,уважаемые тарологи.Подскажите,пожалуйста.Мой мужИгорь (08.12.1973г.р.) относительно недавно взял деньги в долг у человека.Сумма немаленькая.Я говорила не брать.Потом мы вовремя не отдали и стал капать процент.Сегодня он мне сказал,что этот бизнес перекупили у прежнего обладателя и процент будет еще больше.Я изначально не верила,что деньги взяты в долг.Скажите,это действительно деньги долговые или его личные?Если обманывает,то с какой целью?
    Я -Наталья(12.17.1973г.р.)буду признательна за помощь.Спасибо!

Деньги фирмы :wands11: :pents07: :swords03: :maj02: :cups01: :swords14:
    Личные деньги :pents08: :maj10: :pents04:
    Почему обманул :swords12: :maj19: :pents14:
    Дела на фирме как то не очень идут. Деньги вероятней в тот момент, когда он давал вашему мужу действительно были конторы. Но что то пошло не так, такое ощущение, что рейдерский захват… тут не совсем понятно, вроде и дела на фирме были не айда, но вроде бы и не сильно он хотел эту компанию передавать. Но когда понял, что компания уже не его, то эти деньги он как то вывел из компании, т.е. на сегодняшний момент это вероятнее всего его деньги. Т.е он как бы подзажал их :pents04:
    Почему обманывает. Возможно есть планы открыть что то новое, нужны средства. Тут с одной стороны есть и вариант дополнительно обогащения, а с другой стороны дополнительный стимул для скорейшего возвращения. “Ничего личного, это бизнес, детка”
    Насколько быстро сможете рассчитаться с долгами :swords13: :pents06: :swords04: Не легко будет, не быстро, придется сильно себя ограничить, но не без помощи. Возможно у кого о еще перезаймете на более выгодных условиях. Но это не безвозмездная помощь. Тяжеловато будет, но справитесь.
    Желаю благоприятного решения ваших проблем :heart:

Картинка профиля Татьяна
    Татьяна
    Участник

Нет, отношения тащил он. Он пытался их сохранить. Не было обмана и измен.

Татьяна, слишком мало исходной информации, карты показывают, что кто то один вкладывался в эти отношения. А кто? Так как вы заинтересованы в их возврате, то я предположила, что вы их и тащили. :cool:

Добрый вечер. Можете посмотреть он один? Что происходит у него в личной жизни?

Наталья, добрый вечер. Можете посмотреть, зовут Андрей 28.03.1974. Как будет складываться моя личная жизнь 14.02.1972.

Два вопроса: Будет ли продолжение? Что в данном случае зависит от меня, чтобы оно было?
    Благодарю.

Будет ли продолжение :wands05: :swords01: :maj17:
    Очень странные карты для начала отношений, на конфетно -букетный период не похоже. Думаю, что будет не просто, то ли за него надо будет побороться, возможно долго будете притераться, много недопониманий и ссор. как будто он беспристрастно будет проверять подходите ли вы ему ил нет. Карта :maj17: вроде и дает надежду, но это карта не быстрая, т.е. шанс есть, но с 159-ю оговорками. Тут по хорошему надо смотреть, что он за человек, что вы за человек, почему он не хотел этих отношений, а вдруг решил начать..Вопрос общий и ответ примерно такой же. Вероятность по :maj17: есть, но :wands05: и :swords01: не обещают легкий путей. И если будет, то не завтра.
    Что вам надо сделать :swords12: :cups14: :cups02: Возможно он от вас ждет инициативы. Такое ощущение, что мч не хватает эмоций, теплоты, заботы, приятных, позитивных эмоций. Вам надо быть нежной, показать вашу заинтересованность в этих отношениях. Вообще, если в первом вопросе я очень засомневалась, есть ли шанс у этих отношений, то по второму вопросу я бы сказала, что все зависит от вас, быть этим отношениям или нет. И от вас нужна инициатива, но не напористая, а такая ненавязчивая, но дающая понять вашу заинтересованность в этих отношениях. И от вас должны идти только позитивные эмоции. Ни каких претензий и все в таком роде.
    Желаю вам женского счастья :heart:

Улучшиться ли положение до конца месяца и что об этом думает руководство, не планируют ли они закрыть магазин?ОС к концу февраля обязательно дам.

Нравится2

Улучшиться ли положение до конца месяца :maj08: :swords04: :pents12: Есть, ощущение, что тащите магазин на силе воли, вероятность некоторого улучшения есть к концу месяца, на фоне сегодняшнего положения будет казаться, что даже и ничего.
    что об этом думает руководство :maj16: :maj21: :cups03: думает, что все плохо, для них эта ситуация тоже патовая. И закрытие магазина рассматривается вполне конкретно. Не думаю, что они винят вас. И есть ощущение, что лично к вам они неплохо относятся.
    не планируют ли они закрыть магазин :wands12: :cups10: :pents05: Есть ощущение, что планируют. И скорей всего это вопрос времени, они не видят перспектив развития, а скорей наоборот, считают, что закрытие, это наиболее благоприятный исход в их положении. Явно не хватает, оборотных средств.
    Аня, не знаю помогла ли вам :unsure:

Наталья, добрый вечер. Можете посмотреть, зовут Андрей 28.03.1974. Как будет складываться моя личная жизнь 14.02.1972.

Татьяна, вы же понимаете,что это глобальный вопрос. Мы здесь в основном делаем экспресс раскалады. Потому что, если продробно разбирать что и почему, это дело не одного часа и не одного расклада. :unsure:
    Можете посмотреть он один? Что происходит у него в личной жизни? :maj08: :swords09: :maj01:
    Что то как то у него не очень в личной жизни. Вроде и мужчина -мужчина, а что то как то все время в личной жизни наступает на одни и те же грабли. По картам я не вижу, что у него есть отношения. Я бы сказала, как пишут в статусах в ВК, что “он в активном поиске”.
    Как будет складываться моя личная жизнь :wands11: :pents03: :cups08:
    Могу ошибаться, но такое ощущение, что вы как то незрело ведете себя в отношениях, постоянно попадаете в любовные треугольники, постоянно уходите от отношений, вам все время кажется, что где там будет лучше, что вы встретите своего принца. Все время куда то за горизонт смотрите, а то что подносом зачастую не видите и не цените. Татьяна, на ближайшие полгода каких то полноценных отношений не вижу. Извините, если вас расстроила :rose:

Видимо ,вы затронули здесь деловую сферу отношений , а я не поняла…

я тоже поняла, что это личные отношения. Поясните плиз, потому что если это деловые отношения, то и расклад по другому будет читаться. :unsure:

Картинка профиля Аня
    Аня
    Участник

Аня, не знаю помогла ли вам

Спасибо Вам большое! Да, Вы мне помогли, даже очень. Про силу воли Вы правы. У магазина расположение неудобное, конкурент серьёзный совсем рядом и цены у них на половину ниже. На покупателей приходится давить, чтобы покупка произошла. К концу прошлого года вроде ситуация наладилась, а с 2019 как с горки вниз. Мне начало казаться, что закрытие -это вопрос времени. Обидно было бы,если бы они думали, что это я виновата))) теперь не знаю-ждать, что закроют или уходить не дождавшись (искать работу)

Картинка профиля Владимир
    Владимир
    Участник

Два вопроса: Будет ли продолжение? Что в данном случае зависит от меня, чтобы оно было?
    Благодарю.

:swords07: :swords08: :cups01: В мыслях молодого человека присутствует двойственность, не полностью откровенен (мягко говоря) , но интерес к отношениям у него есть. Видит в этом пользу. :swords08: – вынужденные отношения, “не сильно то хочу, но надо”. :cups01: – все супер, праздник души и тела, море эмоций и внимания, все все развивается и радует. Как и должно быть в начале отношений. Но …. :cups01: – далеко не всегда заканчивается нужным результатом…… Всем счастья! :cvet1:

• Ответ изменён 8 мес., 1 неделя назад пользователем Картинка профиля Владимир Владимир.
    Картинка профиля Альбина
    Альбина
    Участник

Доброе время суток, уважаемые тарологи. Что нужно мне для того, чтоб вы просмотрели мою ситуацию и помогли в ней разобраться.
    Я с участие компаньонов в мае открыла небольшой бизнес, но так сложилась ситуация, что пришлось уйти от одних, с выкупом долей и войти к другим людям в такой же бизнес. Мне обещали быстрый выход на окупаемость в учетом их опыта. Но мы не только никуда не вышли, но и работаем в минус. Компаньоны мне рассказывают, что в интернете идет убойная реклама за которую большую часть плачу я, Но ни разу не видела нашей рекламы в первых рядах среди конкурентов, которые действительно много платят за пиар. У меня вопросы:
    1. Обманывают ли меня компаньоны в финансовом отношении?
    2. Когда наш бизнес выйдет на самоокупаемость?
    3. И стоит ли в дальнейшем вести дела с моими нынешними компаньонами?

СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА УЧАСТИЕ!

Картинка профиля Екатерина
    Екатерина
    Участник

Это неоднозначные отношения.
    Он маг и практикует полиаморию. Дорог мне как с точки зрения получения знаний, т.к. просто как человек, который здесь и сейчас так щедро решил подарить мне любовь.
    Я знала о нём больше года, но вышла на контакт недавно. Главное, что меня интересует, на какой срок мне выпала такая удача с ним близко общаться. Что сделать, чтобы это не исчезло. В идеале: как оставить его в своей жизни насовсем. Иногда встречаться, просить руководства итд.
    Про тайны поняла. Большое спасибо. Хоть наше общение во многом основано на том, что я задаю вопросы, но буду аккуратнее.

Картинка профиля Екатерина
    Екатерина
    Участник

Вообще, если в первом вопросе я очень засомневалась, есть ли шанс у этих отношений, то по второму вопросу я бы сказала, что все зависит от вас, быть этим отношениям или нет. И от вас нужна инициатива, но не напористая, а такая ненавязчивая, но дающая понять вашу заинтересованность в этих отношениях. И от вас должны идти только позитивные эмоции. Ни каких претензий и все в таком роде.

Предельно понятно. Огромное спасибо.

Просмотр 15 ответов - с 661 по 675 (всего 1,016)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 69 пользователей - 0 зарегистрированных, 69 гостей.

Последние награды

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Анна Догадкина

Евгения Маслаева

Ирина Доля

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт
Татьяна

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт

За завершение Таро Профи 4. Блок 1. Фундамент и техника безопасности. Версия Стандарт
Татьяна

За завершение Таро Профи 4. Блок 1. Фундамент и техника безопасности. Версия Стандарт

There are no products
X