Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Тренажерный зал Гадаем друг другу ГАДАЕМ ЖЕЛАЮЩИМ – 9 !!! РАДЫ ВОПРОСАМ И ЖЕЛАЮЩИМ ПРАКТИКОВАТЬСЯ .

ГАДАЕМ ЖЕЛАЮЩИМ – 9 !!! РАДЫ ВОПРОСАМ И ЖЕЛАЮЩИМ ПРАКТИКОВАТЬСЯ .

В этой теме 915 ответов, 66 участников, последнее обновление Картинка профиля Настасья Настасья 15 час., 45 мин. назад.

• Автор
    Тема

Друзья, ввиду отсутствия хозяйки этой темы, я взяла на себя смелость открыть новую тему -9, т.к. предыдущая уже переполнена

pp

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 15 ответов - с 646 по 660 (всего 915)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Мой расклад отыгрался, что в течение месяца деньги вернут.

Ура-ура!!! Вы хорошо чуете связь с картами)

Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

Мой расклад отыгрался, что в течение месяца деньги вернут.

Поздравляю , Евгеша, с двойной :wands06: : вернули деньги быстро и погадали верно !!!!! :bravo: :bravo: :bravo:

Нет, отношения тащил он. Он пытался их сохранить. Не было обмана и измен.

Татьяна, слишком мало исходной информации, карты показывают, что кто то один вкладывался в эти отношения. А кто? Так как вы заинтересованы в их возврате, то я предположила, что вы их и тащили. :cool:

Либо вернут деньги, либо пересадят на другой рейс.
    Евгеша, желаю, что бы действительно, все решилось благополучно для вашего сына.

Ну и отлично, я тоже рада, что в этом оказалась права и рада за вашего сына :rose:

Картинка профиля Татьяна
    Татьяна
    Участник

Нет, отношения тащил он. Он пытался их сохранить. Не было обмана и измен.

Татьяна, слишком мало исходной информации, карты показывают, что кто то один вкладывался в эти отношения. А кто? Так как вы заинтересованы в их возврате, то я предположила, что вы их и тащили. :cool:

Добрый вечер. Можете посмотреть он один? Что происходит у него в личной жизни?

Картинка профиля Наталья
    Наталья
    Участник

Здравствуйте!Даю обратную связь по вопросу о собеседовании Никиты.На работу так и не устроился.

Картинка профиля Наталья
    Наталья
    Участник

Добрый день,уважаемые тарологи.Подскажите,пожалуйста.Мой мужИгорь (08.12.1973г.р.) относительно недавно взял деньги в долг у человека.Сумма немаленькая.Я говорила не брать.Потом мы вовремя не отдали и стал капать процент.Сегодня он мне сказал,что этот бизнес перекупили у прежнего обладателя и процент будет еще больше.Я изначально не верила,что деньги взяты в долг.Скажите,это действительно деньги долговые или его личные?Если обманывает,то с какой целью?
    Я -Наталья(12.17.1973г.р.)буду признательна за помощь.Спасибо!

Картинка профиля ИРИНА-АНИРИ
    ИРИНА-АНИРИ
    Участник

Скажите,это действительно деньги долговые или его личные?

Деньги долговые :swords04: :wands14: :pents07:
    Деньги его :wands03: :swords13: :pents04:
    По этим картам я бы сказала, что все-таки он Вас не обманывать.Деньги взяты в долг.Свои личные, если они у него есть, он придержал.

“Мадам, я не оказываю услуг. Я лишь иногда соглашаюсь дать консультацию”.

Картинка профиля Екатерина
    Екатерина
    Участник

Добрый вечер:)
    Загадалась себе на одно событие на таро тота и уже не отличаю вероятное от собственных опасений и чувств.
    Была бы благодарна сравнить ваш результат на колоде Уэйта (пока её совсем не понимаю) с моим.
    Ситуация такова:
    Человек, с которым я не надеялась завязать отношения, всё-таки их начал, но я не понимаю, будет ли у них продолжение.
    Два вопроса: Будет ли продолжение? Что в данном случае зависит от меня, чтобы оно было?
    Благодарю.

Картинка профиля Наталья
    Наталья
    Участник

Ольга,благодарю за ответ.Вы попали в самую точку в описании поведения моего сына относительно работы.Все на 100%!!!Но так до сих пор и не работает.

Картинка профиля Наталья
    Наталья
    Участник

По этим картам я бы сказала, что все-таки он Вас не обманывать.Деньги взяты в долг.Свои личные, если они у него есть, он придержал.

Благодарю!!!

Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

Человек, с которым я не надеялась завязать отношения, всё-таки их начал, но я не понимаю, будет ли у них продолжение.
    Два вопроса: Будет ли продолжение?

Екатерина , добро пожаловать на наш чудесный ФОРУМ !!!!!
    Разложила ИС на ваш первый вопрос : :pents10: :swords13: :swords03: :swords02: :pents13: :pents09:
    Интересно карты легли : вопреки всем обстоятельствам , мне кажется , что продолжение у вас все таки будет. Карта :pents09: сама за себя говорит. Но рассчитывать на большее как например :pents10: боюсь. что вам не придется.

Картинка профиля Екатерина
    Екатерина
    Участник

Интересно карты легли : вопреки всем обстоятельствам

А что значит “вопреки всем обстоятельствам”?

И что не так с десяткой пентаклей, что это значит?

Кстати, любопытно, что на таро тота неоднократно выпадали также карты 9 Дисков Приобретение, 10 дисков Благосостояние и туз дисков.
    Дело в том, что человек является для меня носителем необходимейших знаний, думаю, дело в том, что в этом и состоит ценность, которую представляют пентакли\диски

Картинка профиля Аня
    Аня
    Участник

Добрый вечер, уважаемые тарологи! В который раз хочу обратиться к вам с просьбой. Сделайте пожалуйста расклад на ситуацию в магазине, которым я руковожу. Сейчас дела совсем плохи. И я уже на грани совершить тот самый “неправильный выбор”о котором, скорее всего и говорила Марина в годовом раскладе. Улучшиться ли положение до конца месяца и что об этом думает руководство, не планируют ли они закрыть магазин?ОС к концу февраля обязательно дам.

Картинка профиля ИРИНА-АНИРИ
    ИРИНА-АНИРИ
    Участник

Будет ли продолжение? Что в данном случае зависит от меня, чтобы оно было?

Карты Ленорман.
    Будет ли продолжение? Карты говорят, что эти отношения в настоящее время занимают большую часть Вашего внимания и они , можно сказать, в зачаточном состоянии.Я могу ошибаться, но, возможно, у Вас есть ребенок и Вы думаете, что может быть значительным препятствием к развитию отношений.Либо Вы сами еще не зрелый человек в отношениях и не знаете, что делать с тем, что происходит. Но это не грозит ни Вам,ни вашим отношениям.У Вашего МЧ (молодого человека) тоже все как-то не просто.То ли он женат,то ли у него есть близкий друг (подруга), и это его тайна, которую он тщательно скрывает.Он очень старается забыть, похоронить эту тайну навсегда,какой-то раздор, который случился, возможно, из-за чьей-то несдержанности. Но, вашим отношениям в настоящем это не угрожает,если не будете копаться в его прошлом.
    Что в данном случае зависит от Вас, чтобы оно было? Карты 78 дверей – :wands14: :maj02: :wands10: Я бы сказала так-не трогайте его тайны, пусть они останутся при нем. Каждый человек имеет право на прошлое, не надо стучаться туда, куда Вас пускать не желают.

“Мадам, я не оказываю услуг. Я лишь иногда соглашаюсь дать консультацию”.

Просмотр 15 ответов - с 646 по 660 (всего 915)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 57 пользователей - 0 зарегистрированных, 57 гостей.

Последние награды

За использование колоды Русское Таро Лубок. Версия Базовая
Глазунова Елена

За использование колоды Русское Таро Лубок. Версия Базовая

За завершение курса Таро Кшатриев. Старшие Арканы
Елена Таромагия

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания
Елена Таромагия

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания

Галина Ершова