Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Тренажерный зал Гадаем друг другу ГАДАЕМ ЖЕЛАЮЩИМ – 9 !!! РАДЫ ВОПРОСАМ И ЖЕЛАЮЩИМ ПРАКТИКОВАТЬСЯ .

ГАДАЕМ ЖЕЛАЮЩИМ – 9 !!! РАДЫ ВОПРОСАМ И ЖЕЛАЮЩИМ ПРАКТИКОВАТЬСЯ .

В этой теме 915 ответов, 66 участников, последнее обновление Картинка профиля Настасья Настасья 15 час., 40 мин. назад.

• Автор
    Тема

Друзья, ввиду отсутствия хозяйки этой темы, я взяла на себя смелость открыть новую тему -9, т.к. предыдущая уже переполнена

pp

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 15 ответов - с 586 по 600 (всего 915)
  • Автор
    Ответы

Желаю вам удачи!

Наталья! Как здоровы что ты вернулась на форум! Не всегда понимал восторги нашей Марины Пак по поводу возвращения участников! Теперь сам испытываю те же чувства!
    :heart: :rose: :swords12:

14a915c2dd3de3577cbc8ab054d9d4a5-character-inspiration-character-art

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
    Картинка профиля Persina
    Persina
    Участник

Спасибо большое!!! А можно получится у меня преодалеть эту болячку? простите, что написала ни туда, только пришла на форум, еще не разобралась… И на сколько эта болячка серьезна. Не ведет к летальному исходу?

Картинка профиля Евгеша
    Евгеша
    Участник

Евгения это Таро 78 дверей. Я веду рубрику по этой колоде в разделе “Создаем свою колоду”. Там обсуждения участников форумв, жаль что интерес остался в основном у меня. Мы обсуждали все карты этой колоды – можно посмотреть картинки. У меня 8 колод, только времени практически нет!

Конечно же я видела вашу рубрику, но если честно боюсь загружать свою голову, временами уже сейчас чувствую перегруз знаний (не шешнадцать ведь, как Гурченко говорила).
    Я даже Лубок не беру, так как он меня немного путает, я выкладываю карты и начинаю вспоминать, а как же выглядит такая же карта в Райдере, а написанные значения на Лубке меня только путают. Думаю надо, чтобы знания уложились на полочку, а потом уже другую в руки возьму.

Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

Добрый день! Мой знакомый собирается ехать до конца месяца в Польшу, чтобы договариваться об открытии своего дела. Посмотрите пожалуйста, будет ли поездка результативной. И если да, то будет ли новое дело приносить доход. ОС о поездке дам сразу по его приезду. Заранее благодарю
    Антон д.р. 01.09.1967г.

Аня, расзложила ИС на Антона : :swords03: :maj21: :pents06: :wands03: :pents14: :wands09: ( :maj03: :wands04: :pents08: )
    Анна , не смотря на то, что итогом легла :wands09: , могу предположить, что “задел” будет сделан , но самого результата так такового придется подождать еще какое то время. Или возможно ,обоюдной договоренности после этой поездки пока не будет, но однозначно , что они придут к выгодному деловому сотрудничеству.

Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

Я даже Лубок не беру, так как он меня немного путает, я выкладываю карты и начинаю вспоминать, а как же выглядит такая же карта в Райдере, а написанные значения на Лубке меня только путают. Думаю надо, чтобы знания уложились на полочку, а потом уже другую в руки возьму.

Правильно, Евгеша, я тоже вначале выучила все значения карт на Р-У , а потом лишь стала гадать на Лубке , теперь она самая моя любимая колода !!!! Неустанно повторяю я !!!! :good: :good: :good:

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Всем хорошего дня! У меня быстрый вопрос для желающих – в понедельник обещали перечислить деньги. Вопрос – перечислят всю , раннее обещанную сумму или только часть на текущие расходы?

Картинка профиля Евгеша
    Евгеша
    Участник

Всем хорошего дня! У меня быстрый вопрос для желающих – в понедельник обещали перечислить деньги. Вопрос – перечислят всю , раннее обещанную сумму или только часть на текущие расходы?

Марина, я сегодня эмоционально не стабильна, но решила попробовать, на сколько я в таком состояние могу в Жрицу превратиться. Поэтому, близко к сердцу мой расклад не берите.
    :swords01: :swords02: ( :swords13: :wands08: ) :maj06: :pents11: :swords03: ( :cups03: :pents06: :swords12: )
    Получается, что не всю сумму. Какие то внешние события блокируют возможность перечислить вам деньги. Может бухгалтер тормознет и во время не отправит и деньги зависнут в пути. Вот если честно не знаю по пажу пентаклей это часть денег вам все таки перечислят или вообще завтра ничего не перечислят и ваше сердце будет разбито, так у вас близкие отношения с ними и вы рассчитывали на эти деньги. Да, видать зря я сегодня взялась. :cry: Даже расшифровать толком не могу. Но, как говорит Савченко не надо Войну и мир писать, когда хватит Колобка. Ответ не перечислят.

Картинка профиля Ольга
    Ольга
    Участник

У меня быстрый вопрос для желающих – в понедельник обещали перечислить деньги. Вопрос – перечислят всю , раннее обещанную сумму или только часть на текущие расходы?

Здравствуйте! :maj16: :cups07: :pents07: :pents13: :wands12: :swords02: А у меня получается, что деньги Вы все-таки получите всю сумму, они уже где-то в пути. При этом вы немного нервничаете, переживаете, ждете и уже, похоже, распланировали, куда их потратить. По-моему, все должно быть хорошо.

Картинка профиля ИРИНА-АНИРИ
    ИРИНА-АНИРИ
    Участник

Вопрос – перечислят всю , раннее обещанную сумму или только часть на текущие расходы?

Расклад Синтез.
    Результат :swords02:
    Комментарий к результату :pents13:
    Обстоятельства :wands04: :swords14: :pents12:

Скажу так-если и перечислят. то не всю сумму.по всей видимости, некто своей властью решит, что кому-то они нужнее.

“Мадам, я не оказываю услуг. Я лишь иногда соглашаюсь дать консультацию”.

Наталья! Как здоровы что ты вернулась на форум! Не всегда понимал восторги нашей Марины Пак по поводу возвращения участников! Теперь сам испытываю те же чувства!

Феликс! Спасибо большое за теплый прием :rose: Хотя я всегда понимала Маришу по поводу ее радости :yes: Я сама всегда радовалась :yahoo:

Картинка профиля Лариса
    Лариса
    Участник

перечислят всю , раннее обещанную сумму

ИС
    ИС :swords01: :cups11: :wands04:
    —– :maj12: :pents09:
    ——- :maj02:
    Сегодня понедельник. Такое впечатление, что уже перечислили. Поскольку итоговая совсем не денежная карта, – не все, тк карты развития событий говорят о приходе денег, но вы все равно окажетесь жертвой, но чего? : обмана? или их неплатежеспособности? Не вижу.

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

не знаю по пажу пентаклей это часть денег вам все таки перечислят или вообще завтра ничего не перечислят и ваше сердце будет разбито,

Евгеша, но сам расклад не совсем худой)
    2 мечей – обстоятельства притормозят.
    Влюблен- эмоции, надо же прикрыть обстоятельства и найти оправдание.
    Паж пент – мне кажется все по плану будет идти.
    3меч- Савченко как-то говорил, что не всегда оно разбито, надо смотреть допкарты, а там без ужастиков.
    Может хоть часть придёт?!)
    Что уж сразу -нет :smile:

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

деньги Вы все-таки получите всю сумму, они уже где-то в пути.

Ольга, мне очень нравится про всю сумму))
    А башня и 7 куб- это получается про меня, а не про деньги?

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

некто своей властью решит, что кому-то они нужнее.

Запросто такое может быть( Это и беспокоит, если сразу не перечислили, то могут попользоваться и не факт, что во время будет чем вернуть :sad:

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

итоговая совсем не денежная карта, – не все, тк карты развития событий говорят о приходе денег, но вы все равно окажетесь жертвой, но чего?

Лариса,
    повешенный – жертва, потери. Возможно, это явные материальные потери, денюжки из карманы вылетели) или жертва уловки, вернуть все равно вернут, но что за кредит минимальную часть заплатить, а что значительно больше, в итоге потери для меня.
    Ближе к вечеру сообщу :smile:

Просмотр 15 ответов - с 586 по 600 (всего 915)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 96 пользователей - 2 зарегистрированных, 94 гостей.

Пользователи онлайн
Картинка профиля Аня Аня, Картинка профиля Елена Колесникова Елена Колесникова

Последние награды

За использование колоды Русское Таро Лубок. Версия Базовая
Глазунова Елена

За использование колоды Русское Таро Лубок. Версия Базовая

За завершение курса Таро Кшатриев. Старшие Арканы
Елена Таромагия

За завершение курса Таро Кшатриев. Старшие Арканы

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания
Елена Таромагия

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания