Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Тренажерный зал Гадаем друг другу ГАДАЕМ ЖЕЛАЮЩИМ – 9 !!! РАДЫ ВОПРОСАМ И ЖЕЛАЮЩИМ ПРАКТИКОВАТЬСЯ .

ГАДАЕМ ЖЕЛАЮЩИМ – 9 !!! РАДЫ ВОПРОСАМ И ЖЕЛАЮЩИМ ПРАКТИКОВАТЬСЯ .

В этой теме 1,016 ответов, 70 участников, последнее обновление Картинка профиля ИРИНА-АНИРИ ИРИНА-АНИРИ 2 мес., 1 неделя назад.

• Автор
    Тема

Друзья, ввиду отсутствия хозяйки этой темы, я взяла на себя смелость открыть новую тему -9, т.к. предыдущая уже переполнена

pp

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 15 ответов - с 541 по 555 (всего 1,016)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля ALYONA LEBEDEVA
    ALYONA LEBEDEVA
    Участник

Девочки, спасибо вам большое за расклады. Я так понимаю, новых отношений в ближайшем будущем у меня не будет, и с куплей-продажей пока тоже не очень. Всё равно спасибо. Может еще не время.

Добрый вечер, уважаемые коллеги. Посмотрите пожалуйста, что в ближайшем будущем (1-2 мес) меня ожидает : в личной жизни (я только что прекратила напрягающие меня отношения с человеком, которого перестала понимать) и вопрос с продажей моей недвижимости в одном месте и её покупкой в новом месте . Спасибо.

в личной жизни :maj16: :maj12: :pents07:
    Алена, я думаю, что в ближайшем будущем вы вряд ли будете готовы к новым отношениям. Вы еще из прежних до конца не вышли, для вас эта тема еще очень болезнена. Выйдя из этих отношений вы надолго окажетесь в подвешенном состоянии. Вообще есть ощущение, что эта ситуация с бывшем будет иметь продолжение, не очень приятная, как безнадежная попытка реанимировать прошлое. Но пока нет не сил, ни желания что то менять в этой сфере своей жизни.
    вопрос с продажей моей недвижимости в одном месте :swords04: :wands14: :cups06: Видимо пока застой в на рынке недвижимости, начались какие то шевеления, но пока это еще не конкретные покупатели, так на уровне что- почем, прицениться. :wands14: возможно это какой то профессионал в этой сфере, вы доверили или доверите это специалисту или через агенство будете продавать. Но пока никаких серьезных клиентов нет. Возможно, вы сами пока не готовы двигаться дальше, какая то привязка к прошлому остается. Я обычно смотрю на месяца три. Поэтому прям негатива по продаже не вижу, что бы сказать даже не пытайтесь, ничего не получится, то нет. Надо действовать и все получится.
    её покупкой в новом месте :maj19: :pents12: :wands13: Ну идея хорошая, возможно переезд планируется в более теплый климат, но видимо покупка новой недвижимости привязана к продаже старой, денег не хватает :pents12: или вы не готовы потратить все заначки. Обычно дамы не расточительны, а должны быть уверены в завтрашнем дне.
    Алена, ну в плане покупки -продажи думаю не все так безнадежно, просто надо время и доверится профессионалам. И если при продаже такой человек у вас есть на примете, то при покупке этот товарищ :pents12: еще тот аферист, поэтому надо быть осторожней.
    А вот в личной жизни пока вы до конца не отпустите прежние отношения, вряд ли будут шанс построить новые. :rose: Но надо к этому стремиться :wink: Желаю вам всех благ. :rose:

Картинка профиля Евгеша
    Евгеша
    Участник

Доброго дня! Сегодня совершенно случайно (хотя в нашей жизни ничего не бывает случайно) в йога центре зашел разговор о вчерашнем семинаре, на котором мы были вместе с одной из посетительниц. В разговоре выяснилось, что она открывает детский центр и как я поняла сама не знает, что ей надо для этого. Я сказала, что у меня есть опыт продвижения детского центра. И даже сказала ей цифры, как я в прошлом году с нуля раскрутила филиал Ералаша в нашем городе. Конечно, тут имело большое значение, что это раскрученный бренд и за нами стоял Грачевский. Ой, как много лирики. Я выразила готовность в раскрутке их центра. Вопрос. Поступит ли в течение месяце мне предложение от Нади по сотрудничеству в раскрутке детского центра и если да, то следующий вопрос будет ли мне финансово интересно это предложение. Я сделала на себя расклад, один на 5 карт, другой кельтский крест, но у меня то все в шоколаде, то 10 мечей))). Так как я сейчас нахожусь в поиске работы, то очень не объективно у меня получается. ОС в течение месяца дам обязательно.

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Поступит ли в течение месяце мне предложение от Нади по сотрудничеству в раскрутке детского центра и если да, то следующий вопрос будет ли мне финансово интересно это предложение.

Поступит предложение в теч мес?
    :cups14: :pents05: :maj05: :cups11: :cups12:
    Возможно поступит на эмоциях, без денег или на %.
    Будет финансово интересно?
    :wands13: :swords01: :maj09: :swords13: :maj13:
    Сомнительно( эконом-вариант, что дамы, что отшельник

Картинка профиля Владимир
    Владимир
    Участник

Поступит ли в течение месяце мне предложение от Нади по сотрудничеству

:maj11: :wands02: :wands13: :swords13: :cups01: Звонок будет, но Надя не сильно то готова платить хорошие деньги. Может, у нее их не так много. Нужно быть осторожнее с договоренностями, документами. Но договориться сможете, :cups01: – ваши эмоции.

будет ли мне финансово интересно это предложение.

:maj05: :pents04: :swords14: :wands13: :cups09: Выпали вполне стабильные денежные карты. Не огромные, большие деньги, а стабильные.

• Ответ изменён 9 мес. назад пользователем Картинка профиля Владимир Владимир.
    Картинка профиля Екатерина Ковшутина
    Екатерина Ковшутина
    Участник

Здравствуйте! В данный момент собираюсь разводиться с мужем и переезжаю вместе с ребенком в другое место. Необходимо найти на работу и определить ребенка в садик. Приняла решение попробовать устроиться на работу в детский сад. Вопрос в том, получится в течении месяца осуществить эту задачу и если, да, то будет ли мне комфортно на этой работе. Образование есть, но с маленькими детьми не работала раньше, переживаю смогу ли психологически настроиться на такую работу. Прошу помощи, т.к свои расклады получаются сумбурными, как и мысли в голове. Буду очень признательна за помощь и конечно гарантирую ОС.

ALYONA LEBEDEVA
    Участник

Наталья, спасибо большое. С прежним мужчиной расстались, на этом я поставила точку. Но действительно не понимаю, смогу ли я вообще жить с мужчиной и надо ли мне это. А вот с недвижимостью вообще глухо, покупателей нет. Я уже живу в другом городе и хочу здесь купить жильё, но для этого мне нужно продать имеющуюся недвижимость…. Спасибо за предупреждение. :cvet1:

ALYONA LEBEDEVA
    Участник

Уважаемые тарологи, посмотрите еще пожалуйста. Я хочу сменить работу, по многим причинам. И вот думаю, искать мне вакансии в той же сфере деятельности (медицина) или вообще поменять род работы, заняться чем-то новым, может риелтором, администратором, консультантом? Нужна работа с достойным заработком и хорошим коллективом. Наверно, как и многим. Спасибо.

Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

Здравствуйте! В данный момент собираюсь разводиться с мужем и переезжаю вместе с ребенком в другое место. Необходимо найти на работу и определить ребенка в садик. Приняла решение попробовать устроиться на работу в детский сад. Вопрос в том, получится в течении месяца осуществить эту задачу и если, да, то будет ли мне комфортно на этой работе. Образование есть, но с маленькими детьми не работала раньше, переживаю смогу ли психологически настроиться на такую работу. Прошу помощи, т.к свои расклады получаются сумбурными, как и мысли в голове. Буду очень признательна за помощь и конечно гарантирую ОС.

Екатерина, добро пожаловать на наш замечательный Форум !!!!
    На ваш вопрос разложила ИС : :maj11: :maj21: :cups04: :swords04: :maj03: :wands11: ( :swords13: :maj02: :maj19: )
    Вижу, что вы действительно запланировали устроиться в садик :maj03: и видите на данный момент это как хороший шанс :cups04: , но мне кажется , что не смотря на ваше образование :wands11: , вы на эту работу не пойдете. Т.к. не думаю, что работа с детьми -это ваше призвание , да и работа с ними требует особого подхода , а вы как мне кажется девушка :swords13: , способная к более точным что ли наукам , где требуются цифры, отчеты или какие то действия , не базирующиеся на эмоциях и чувствах ?! Возможно ошибаюсь, но скорее всего вы возможно опять устроитесь на работу , которая вам больше знакома , т.е. где вам самой было бы комфортно и где вы бы почувствовали себя в своей “тарелке”.

Картинка профиля Аня
    Аня
    Участник

Добрый день! Мой знакомый собирается ехать до конца месяца в Польшу, чтобы договариваться об открытии своего дела. Посмотрите пожалуйста, будет ли поездка результативной. И если да, то будет ли новое дело приносить доход. ОС о поездке дам сразу по его приезду. Заранее благодарю :rose:
    Антон д.р. 01.09.1967г.

Картинка профиля ИРИНА-АНИРИ
    ИРИНА-АНИРИ
    Участник

переезжаю вместе с ребенком в другое место. Необходимо найти на работу и определить ребенка в садик. Приняла решение попробовать устроиться на работу в детский сад. Вопрос в том, получится в течении месяца осуществить эту задачу и если, да, то будет ли мне комфортно на этой работе. Образование есть, но с маленькими детьми не работала раньше, переживаю смогу ли психологически настроиться на такую работу

Получится ли переехать в другое место (?)Карты Ленорман. Поскольку их тут нет, просто напишу, что получилось:Скорее всего, ситуация, которая побуждает Вас к этому шагу, была довольно тяжелой.Тревога, холод, перспективы в отношениях нет. в настоящее время.Решение уйти было вашим.Впереди-новый этап в жизни и Вы готовы к тому. чтобы воплотить в жизнь все свои задумки.Да, у Вас получится сменить место жительства и обстоятельства, связанные с семьей.в скором времени Вы получите известие, которое и поможет Вам в этом определиться. Все должно сложиться хорошо.
    Работа-здесь немного сложнее..Получается, что у Вас есть какой-то недоброжелатель, по отношению к которому надо быть осторожным.Этого человека Вы знаете и он может Вам навредить.Постарайтесь не распространяться о своих планах на будущее со своими нынешними знакомыми.. Выпала карта ЗМЕЯ-ЗМЕЯ предупреждает об опасности, пусть пока далекой, но вполне реальной. Не рассказывайте никому о своих успехах, приобретениях или планах. Будьте осторожны во всем, что вы делаете. Появление этой карты является серьезным предостережением. Есть повод задуматься о том, какие люди вас сейчас окружают. Помните, что «те, кто обманывает, стараются казаться
    честными людьми». Однако в окружении благоприятных , а следующая карта благоприятная, карта ЗМЕЯ превращается в символ мудрости
    и глубокого знания жизни.В настоящем с финансами трудновато, дохода почти нет. Похоже, что Ваша затея устроится на работу в детский сад потребует дополнительного обучения.Потребуют от Вас каких=то дополнительных документов.Возможно, Ваше образование не совсем кого-то устроит, может отсутствие опыта помешает в устройстве, если конечно, Вы не согласитесь на доп. образование.
    Ребенок-Выходит, что до сего времени ребенок в садик не ходил, скорее всего был на домашнем воспитании.думаю, что у Вас все получится.Вам помогут устроить ребенка в детский сад.

“Мадам, я не оказываю услуг. Я лишь иногда соглашаюсь дать консультацию”.

ИРИНА-АНИРИ
    Участник

Я хочу сменить работу, по многим причинам. И вот думаю, искать мне вакансии в той же сфере деятельности (медицина) или вообще поменять род работы, заняться чем-то новым, может риелтором, администратором, консультантом? Нужна работа с достойным заработком и хорошим коллективом.

искать мне вакансии в той же сфере деятельности (медицина) :pents11: :swords05: :wands07: Складывается впечатление, что Ваши знания в сфере медицины не очень глубокие, поэтому, даже если Вы найдете работу в этой сфере, это скорее принесет разочарование, нежели достойный заработок и хороший коллектив.
    риелтором, :maj03: :cups11: :cups06: Попробовать можно, но первый доход придется ждать не менее 9 месяцев.И все время просить помощи.
    администратором, :maj19: :maj16: :wands09: Начнется все не плохо, но долго радоваться не получится…То ли Вам замену найдут быстренько, то ли “весь мозг вынесут”.
    консультантом :maj18: :pents13: :swords06: Предложение, если оно поступит будет очень туманным, деньги будут. но не большие и работа будет связана с постоянными переездами.

Какие вопросы, такие и ответы.Извините, если что не так.

ИРИНА-АНИРИ
    Участник

! Мой знакомый собирается ехать до конца месяца в Польшу, чтобы договариваться об открытии своего дела. Посмотрите пожалуйста, будет ли поездка результативной. И если да, то будет ли новое дело приносить доход.

Исход :maj13: :maj08: :swords12: :pents04: :pents07: :cups06:
    наверно не могу Вас порадовать, потому что поехать он, конечно, может.Но ему следует помнить, что сорить деньгами и вкладывать их куда бы то ни было нужно очень осторожно.Потому как прибыльным это дело не назовешь, во всяком случае, в ближайшем будущем.Кроме того, надо бы заручиться поддержкой каких-то своих друзей из детства.

ALYONA LEBEDEVA
    Участник

Ирина, спасибо.

Картинка профиля Владимир
    Владимир
    Участник

Мой знакомый собирается ехать до конца месяца в Польшу, чтобы договариваться об открытии своего дела. Посмотрите пожалуйста, будет ли поездка результативной. И если да, то будет ли новое дело приносить доход. ОС о поездке дам сразу по его приезду. Заранее благодарю
    Антон д.р. 01.09.1967г.

Здравствуйте, Аня. Хотелось бы больше информации о Антоне. Опыт в бизнесе, какая сфера, какой партнер и т.д. Попробую сделать общий расклад – Удача в бизнесе.
    1. Возможна ли вообще удача при занятии бизнесом :maj14: Занятия в сфере бизнеса не будут стремительными. Все будет медленно, не спеша, но в конце то концов что-то должно получиться. Более удачным будет бизнес связанный с жидкостями.
    2. Возможны ли проблемы – :maj08: Нужно будет набраться терпения и сосредоточиться на поставленной цели.
    3. Предрасположенность к занятию бизнесом – :cups07: О, Мама мия, не знаю как и сказать… скажу мягко . слишком большие ожидания, которым не суждено сбыться.
    4. 5. Что следует предпринять для начала :swords02: ( :cups13: :swords13: ) :maj10: Глядя на 2М, я бы сказал – ничего не делать, подождать лучших времен, но доп. карты в виде Королев говорят , что не все так плохо. Нужно двигаться, крутиться, чтобы Колесо Фортуны повернулось в нужную сторону.
    6. Перспективы, возможности в дальнейшем :maj01: Энергия и запал, конечно, есть, но ведь еще нужно довести дело до конца, Но у Мага с этим проблема …
    7. 8. Характер ситуации в бизнесе :swords14: :swords04: Прибыли не дадут большого удовлетворения.
    9. Необходимость дополнительных капиталовложений – :maj11: Наличие денег в любом бизнесе не помешает, но здесь нужно хорошо подумать ……
    10. Коллеги, работники, сотрудники – :cups08: Не все гладко с сотрудниками, текучка.
    11. Прогноз на будущее – :wands03: Через какое то время ситуация заставит думать – куда идти? Что предпринять новое, креативное. Чем заняться. Придется снизить расходы.
    Если подвести итог, то особого Счастья я от этой затеи не вижу. Будет все болтаться то в одну сторону, то в другую. Без особых побед.
    Планы совершенно не заземленные, удивило – нет ни одной карты Пентаклей! На деньги ведь гадаем. Ситуация совсем не однозначная!
    Хотелось бы получить ОС. Всем Счастья :cvet4:

• Ответ изменён 9 мес. назад пользователем Картинка профиля Владимир Владимир.
Просмотр 15 ответов - с 541 по 555 (всего 1,016)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 67 пользователей - 0 зарегистрированных, 67 гостей.

Последние награды

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Анна Догадкина

Евгения Маслаева

Ирина Доля

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт
Татьяна

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт

За завершение Таро Профи 4. Блок 1. Фундамент и техника безопасности. Версия Стандарт
Татьяна

За завершение Таро Профи 4. Блок 1. Фундамент и техника безопасности. Версия Стандарт

There are no products
X