Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Тренажерный зал Гадаем друг другу ГАДАЕМ ЖЕЛАЮЩИМ – 9 !!! РАДЫ ВОПРОСАМ И ЖЕЛАЮЩИМ ПРАКТИКОВАТЬСЯ .

ГАДАЕМ ЖЕЛАЮЩИМ – 9 !!! РАДЫ ВОПРОСАМ И ЖЕЛАЮЩИМ ПРАКТИКОВАТЬСЯ .

В этой теме 558 ответов, 54 участника, последнее обновление Картинка профиля Rita Savčenko Rita Savčenko 5 мин. назад.

• Автор
    Тема

Друзья, ввиду отсутствия хозяйки этой темы, я взяла на себя смелость открыть новую тему -9, т.к. предыдущая уже переполнена

pp

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 15 ответов - с 526 по 540 (всего 558)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

лететь надо. Он там учится

эт в смысле само разрулится. Вы говорите – будет новый путь. Возможно, ваша компания сама вам предложит замену или еще как решится вопрос без явного активного вашего участия

• Ответ изменён 6 дн., 13 час. назад пользователем Картинка профиля Марина Марина.
    Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

У сына билет на самолет на 25 января, сегодня поступило сообщение, что все рейсы отменены в связи с арестом гендиректора компании. Трубку по указанному телефону пока не берут. Вопрос деньги за билет вернут в течение месяца?

Евгеша, по вашему раскладу вернут)
    сделала свой расклад
    :swords04: :swords10: :cups11: :swords11: :swords03: ( :maj02: :swords02: ( :maj00: :pents13: ) :pents14:
    У меня получается, что нет, но 4 меч – ситуация сдвинется.
    Может произошли какие-то изменения с их компанией и что-то переигралось

Добрый вечер, уважаемые тарологи!
    Посмотрите пожалуйста отношения. Анастасия. Владислав.

:wands01: :wands05:
    :wands07: :pents03: :cups02:
    :cups03: :cups01:
    Анастасия, складывается ощущение, что ваш коллега скорей карьерист чем герой любовник и все его помыслы направленны на продвижение по служебной лестнице и заведение романов на работе не входит в его планы. Поэтому даже демонстрируя вам свое дружеское расположение и легкость в общении, в душе он напряжен и ему сильно не комфортно от вашего внимания. Вы же наоборот, похоже не готовы заниматься работой, все ваши помыслы о вашем коллеге, в голове такой сумбур, тут даже ревность присутствует. Но пока я не вижу какого то сближения, вы так и останетесь коллегами по работе. И думаю, что слишком напористое внимание с вашей стороны может только его оттолкнуть. Анастасия, я понимаю, что вы не этого ожидали :unsure: “мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает”
    Спросила совет у карт, как можно улучшить ситуацию :maj21: :swords12: :wands04: Интересные карты выпали. Я не раскладывала на ваш типаж .Но возможно тут речь идет о способах проявление себя в разных ситуациях. Я бы предположила, что возможно ему нравятся девушки выдержанные, хозяйственные и в тоже время, которые горят на работе, энергичные. У которых в руках все спорится. Такое ощущение, то у него в прошлом были какие то отношения и он сейчас всех женщин сравнивает с той, которая осталась в прошлом. там какой то недостижимый идеал и конечно, сравнение всегда не пользу нынешних пассий.
    Анастасия извините, если вас расстроила. Но мы творцы своего будущего и шанс есть всегда. :rose:

Доброго все дня! У сына билет на самолет на 25 января, сегодня поступило сообщение, что все рейсы отменены в связи с арестом гендиректора компании. Трубку по указанному телефону пока не берут.

Вернут ли деньги в течении месяца :swords11: :swords10: :pents08:
    Надо сказать, что купив билет на этого авиаперевозчика ваш сын,видимо, соблазнился на дешевую цену и не отнесся с должным вниманием у кого он совершает покупку ( а в наше кризисное время, когда все банкротятся, надо с опаской относится когда что то очень дешево) :swords11: этот товарищ показывает, что он “халатно” отнесся к этому вопросу. Поэтому и :swords10: был убит известием об отмене рейсов. Но :pents08: достаточно красноречиво говорит, что вопрос решится в положительную сторону. Либо вернут деньги, либо пересадят на другой рейс.
    Евгеша, желаю, что бы действительно, все решилось благополучно для вашего сына. :heart:

Картинка профиля Настасья
    Настасья
    Участник

Благодарю за расклад! :rose: Вы меня не расстроили. Всё, что легко даётся, не приносит удовольствия), поэтому, я лучше постараюсь прислушаться к советам карт.
    Про сумбур в голове-полностью соглашусь)Это верно.
    Карьере он действительно уделяет всё основное внимание.Для него очень важен его статус.
    Очень интересно Вы описали про ” идеал”. Знаете, я столкнулась с этим летом, когда замещала своего начальника. Нам пришлось намного больше взаимодействовать по рабочим вопросам. В конце срока он похвалил меня за работу, отметив, что ему было очень легко со мной работать, что я не “плачу в жилетку, что очень быстро всё смогла урегулировать”. А ему часто приходится попадать на дамские слёзы, ибо он себя иногда ведёт очень резко и все наши дамы, понимают это буквально.Начинают плакать.Его это очень раздражает.Я ещё тогда приметила, что данная линия поведения ( а именно “серьёзный деловой подход” то, что ему нравится).Т.ч теперь, благодаря Вашему раскладу, это можно утверждать со 100% уверенностью.Нельзя загружать его эмоциональный фон!)

.

Добрый вечер, уважаемые тарологи!
    Посмотрите пожалуйста отношения. Анастасия. Владислав.

:wands01: :wands05:
    :wands07: :pents03: :cups02:
    :cups03: :cups01:
    Анастасия, складывается ощущение, что ваш коллега скорей карьерист чем герой любовник и все его помыслы направленны на продвижение по служебной лестнице и заведение романов на работе не входит в его планы. Поэтому даже демонстрируя вам свое дружеское расположение и легкость в общении, в душе он напряжен и ему сильно не комфортно от вашего внимания. Вы же наоборот, похоже не готовы заниматься работой, все ваши помыслы о вашем коллеге, в голове такой сумбур, тут даже ревность присутствует. Но пока я не вижу какого то сближения, вы так и останетесь коллегами по работе. И думаю, что слишком напористое внимание с вашей стороны может только его оттолкнуть. Анастасия, я понимаю, что вы не этого ожидали :unsure: “мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает”
    Спросила совет у карт, как можно улучшить ситуацию :maj21: :swords12: :wands04: Интересные карты выпали. Я не раскладывала на ваш типаж .Но возможно тут речь идет о способах проявление себя в разных ситуациях. Я бы предположила, что возможно ему нравятся девушки выдержанные, хозяйственные и в тоже время, которые горят на работе, энергичные. У которых в руках все спорится. Такое ощущение, то у него в прошлом были какие то отношения и он сейчас всех женщин сравнивает с той, которая осталась в прошлом. там какой то недостижимый идеал и конечно, сравнение всегда не пользу нынешних пассий.
    Анастасия извините, если вас расстроила. Но мы творцы своего будущего и шанс есть всегда. :rose:

Картинка профиля ALYONA LEBEDEVA
    ALYONA LEBEDEVA
    Участник

Добрый вечер, уважаемые коллеги. Посмотрите пожалуйста, что в ближайшем будущем (1-2 мес) меня ожидает : в личной жизни (я только что прекратила напрягающие меня отношения с человеком, которого перестала понимать) и вопрос с продажей моей недвижимости в одном месте и её покупкой в новом месте . Спасибо.

Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

Добрый вечер, уважаемые коллеги. Посмотрите пожалуйста, что в ближайшем будущем (1-2 мес) меня ожидает : в личной жизни (я только что прекратила напрягающие меня отношения с человеком, которого перестала понимать) и вопрос с продажей моей недвижимости в одном месте и её покупкой в новом месте . Спасибо.

Алена, разложила на вас КК и то что увидела по картам просто озвучу : :maj02: :maj16: :wands07: :maj12: :pents09: :pents01: :pents05: :swords14: :pents13: :swords08: ( :wands02: :wands04: )
    Действительно, карта :pents09: говорит о вашем расставании с человеком , с которым вы до недавнего времени встречались: она стоит на позиции прошлого.
    А сейчас , у вас на душе, может быть , все еще “кошки скребут” , чувствуется какая то … опустошенность , возможно это из-за разрыва отношений и стоящий во главу угла финансовый вопрос , про который вы спрашиваете :pents05: ?.
    Судя по всему это вам разум подсказал, что надо именно так поступить :maj16: разрушить отношения , т.к. это только бесполезное времяпровождение по вашему мнению.
    А вот карта :pents01: думаю, подсказывает, что вероятнее всего вы свою недвижимость продадите в течении заданного периода , если вы при этом приложите еще немного усилий . Возможно ваша процедура продажи уже практически в завершающем процессе.
    Правда . пока новую недвижимость мне кажется ,обстоятельства вам не позволят приобрести :swords14: . Может быть от того что у вас пока нет определенного решения где и что покупать или предположу, что на желаемую площадь у вас пока не хватает денег, скорее всего это второе предположение . Думаю, что в течении полу года вы все еще будете решать этот свой вопрос :swords08: .

Marina Pak
    Участник

Посмотрела на формулы времени все карты быстрые, кроме :cups06. Вернут быстро деньги. Если есть желание сделайте расклад. ОС будет, после получения денег.

Евгеша, разложила :pents05: :wands12: :pents06: :wands02: :pents08: :wands06: ( :maj14: :cups03: :cups14: )Деньги то конечно вернут, но только с небольшой задержкой :где то в течении двух месяцев.

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Действительно

Как по букварю карты легли) здорово

Думаю, что в течении полу года вы все еще будете решать этот свой вопрос .

Марина, а почему полгода? Позиция дальнего будущего
    :cvet4:

Картинка профиля наташа солнышко
    наташа солнышко
    Участник

Небольшая ОСька по моему вопросу о пособии.

Задала вопрос по- другому – действительно будут в 2019 году выдавать пособие в два раза больше, чем есть сейчас
    :cups12: :pents07: :cups04: :cups07: :maj17:
    Сказочник) Выдавать не будут повышенное пособие.
    Возможно на бумаге примут, а до претворения в жизнь понадобится ещё время.

Марина, я 14 января была в центре занятости и задала вопрос о повышении пособия. Есть уже приказ , что пособие с 1 января теперь у меня будет не 5600 с копейками, а 9200. Как видно, что не в два раза больше, как было обещано В.В ( насколько помню , была оговорена сумма в размере 11 тыс с копейками, но может только для Москвы?)), но повышение тем не менее есть.
    Вы верно увидели, что пособие не будет увеличено в два раза, чем было.

Наташа я задала конкретный вопрос про январь и именно про вас. Получается, что в январе точно шанса нет получить такое пособие. Может быть это чуть позже будет. А так и поражение и полный писец, говорят сами за себя.

Евгения, пособие увеличили, но не ту сумму, которую обещали( может зависит еще от региона), но в полном объеме я ее смогу получить действительно позже января, т.к. 10 дней каникул точно учитываться не будут, да и февраль тоже короткий месяц.

Еще раз благодарю за расклады. :heart:

Я не волшебник-я еще только учусь.

Картинка профиля Евгеша
    Евгеша
    Участник

Небольшая ОСька по моему вопросу о пособии.

Наташа, уже лучше, чем 5600))). :yes:

Картинка профиля наташа солнышко
    наташа солнышко
    Участник

Натали сочувствую, в связи с потерей работы.
    Что касается твоего вопроса Хотели как лучше, а получилось как всегда. Это про наше любимое государство. Ожидания явно превосходят реалии. Все в предвкушении, а тут выясняется, что право двукратного увеличения пособия еще нужно заслужить, т.е. не всем повысят и не сразу. Повышение будет, но не с января, а в лучшем случае с апреля – мая, а то и позже. И возможно надо будет доказывать это право, собирать кучу документов. Натали, но шанс есть

Наташенька, документы не надо будет собирать, т.к. я уже все что надо , отдала еще осенью после потери работы. А вот пособие увеличили, но не в два раза , а поменьше. Пока еще не получала, потому что январь и февраль укороченные месяцы , поэтому в полном объеме как раз и получается апрель-март.
    Благодарю! :heart:

Я не волшебник-я еще только учусь.

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

что в ближайшем будущем (1-2 мес) меня ожидает : в личной жизни (я только что прекратила напрягающие меня отношения с человеком, которого перестала понимать) и вопрос с продажей моей недвижимости в одном месте и её покупкой в новом месте .

Что ждёт в ближе время в личном
    :swords05: :maj07: :cups02: :pents04: :swords06:
    Продажа недвижимости
    :maj07: :maj08: :swords05: :maj11: :maj06:
    Покупка недвижимости
    :maj20: :cups10: :wands02: :maj09: :cups08:
    Когда выгодно продать недвижимость
    :pents10:
    У вас изменения в личном связаны с продажей недвижимости и в обоих случаях вы терпите поражение, делаете ошибку, связанную с документами, поддавшись эмоциям (влюбленные и 2куб) в продаже, поэтому и не сможете купить новое.
    Когда выгодно продавать -10пент. Прямо сейчас. То есть, не сама затея с продажей даёт проигрыш, а возможная сделка, связанная с эмоциями.
    Проверяйте документы и не мешайте деньги с чувствами :smile:

Наташенька, документы не надо будет собирать, т.к. я уже все что надо , отдала еще осенью после потери работы. А вот пособие увеличили, но не в два раза , а поменьше

Натали, я рада, что хоть что то повысят. А то пенсии некоторым на 40 руб. подняли. Так что тут почти не обманули :yes:

Marina Pak
    Участник

Марина, а почему полгода? Позиция дальнего будущего

Мариш, у меня КК раскладывается на пол года , но из практики иногда ситуация может отыгрываться и значительно раньше, даже в течении месяца или трех.

Просмотр 15 ответов - с 526 по 540 (всего 558)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 37 пользователей - 0 зарегистрированных, 37 гостей.

Последние награды

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Евгения

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия VIP
Клара НЕННО

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия VIP

Ольга

За завершение курса Таро и Время. Версия Стандарт
Клара НЕННО