Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Тренажерный зал Гадаем друг другу ГАДАЕМ ЖЕЛАЮЩИМ – 9 !!! РАДЫ ВОПРОСАМ И ЖЕЛАЮЩИМ ПРАКТИКОВАТЬСЯ .

ГАДАЕМ ЖЕЛАЮЩИМ – 9 !!! РАДЫ ВОПРОСАМ И ЖЕЛАЮЩИМ ПРАКТИКОВАТЬСЯ .

В этой теме 932 ответа, 66 участников, последнее обновление Картинка профиля Феликс Рыцарь Мечей Феликс Рыцарь Мечей 16 час., 45 мин. назад.

• Автор
    Тема

Друзья, ввиду отсутствия хозяйки этой темы, я взяла на себя смелость открыть новую тему -9, т.к. предыдущая уже переполнена

pp

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 15 ответов - с 526 по 540 (всего 932)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

лететь надо. Он там учится

эт в смысле само разрулится. Вы говорите – будет новый путь. Возможно, ваша компания сама вам предложит замену или еще как решится вопрос без явного активного вашего участия

• Ответ изменён 5 мес., 1 неделя назад пользователем Картинка профиля Марина Марина.
    Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

У сына билет на самолет на 25 января, сегодня поступило сообщение, что все рейсы отменены в связи с арестом гендиректора компании. Трубку по указанному телефону пока не берут. Вопрос деньги за билет вернут в течение месяца?

Евгеша, по вашему раскладу вернут)
    сделала свой расклад
    :swords04: :swords10: :cups11: :swords11: :swords03: ( :maj02: :swords02: ( :maj00: :pents13: ) :pents14:
    У меня получается, что нет, но 4 меч – ситуация сдвинется.
    Может произошли какие-то изменения с их компанией и что-то переигралось

Добрый вечер, уважаемые тарологи!
    Посмотрите пожалуйста отношения. Анастасия. Владислав.

:wands01: :wands05:
    :wands07: :pents03: :cups02:
    :cups03: :cups01:
    Анастасия, складывается ощущение, что ваш коллега скорей карьерист чем герой любовник и все его помыслы направленны на продвижение по служебной лестнице и заведение романов на работе не входит в его планы. Поэтому даже демонстрируя вам свое дружеское расположение и легкость в общении, в душе он напряжен и ему сильно не комфортно от вашего внимания. Вы же наоборот, похоже не готовы заниматься работой, все ваши помыслы о вашем коллеге, в голове такой сумбур, тут даже ревность присутствует. Но пока я не вижу какого то сближения, вы так и останетесь коллегами по работе. И думаю, что слишком напористое внимание с вашей стороны может только его оттолкнуть. Анастасия, я понимаю, что вы не этого ожидали :unsure: “мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает”
    Спросила совет у карт, как можно улучшить ситуацию :maj21: :swords12: :wands04: Интересные карты выпали. Я не раскладывала на ваш типаж .Но возможно тут речь идет о способах проявление себя в разных ситуациях. Я бы предположила, что возможно ему нравятся девушки выдержанные, хозяйственные и в тоже время, которые горят на работе, энергичные. У которых в руках все спорится. Такое ощущение, то у него в прошлом были какие то отношения и он сейчас всех женщин сравнивает с той, которая осталась в прошлом. там какой то недостижимый идеал и конечно, сравнение всегда не пользу нынешних пассий.
    Анастасия извините, если вас расстроила. Но мы творцы своего будущего и шанс есть всегда. :rose:

Доброго все дня! У сына билет на самолет на 25 января, сегодня поступило сообщение, что все рейсы отменены в связи с арестом гендиректора компании. Трубку по указанному телефону пока не берут.

Вернут ли деньги в течении месяца :swords11: :swords10: :pents08:
    Надо сказать, что купив билет на этого авиаперевозчика ваш сын,видимо, соблазнился на дешевую цену и не отнесся с должным вниманием у кого он совершает покупку ( а в наше кризисное время, когда все банкротятся, надо с опаской относится когда что то очень дешево) :swords11: этот товарищ показывает, что он “халатно” отнесся к этому вопросу. Поэтому и :swords10: был убит известием об отмене рейсов. Но :pents08: достаточно красноречиво говорит, что вопрос решится в положительную сторону. Либо вернут деньги, либо пересадят на другой рейс.
    Евгеша, желаю, что бы действительно, все решилось благополучно для вашего сына. :heart:

Картинка профиля Настасья
    Настасья
    Участник

Благодарю за расклад! :rose: Вы меня не расстроили. Всё, что легко даётся, не приносит удовольствия), поэтому, я лучше постараюсь прислушаться к советам карт.
    Про сумбур в голове-полностью соглашусь)Это верно.
    Карьере он действительно уделяет всё основное внимание.Для него очень важен его статус.
    Очень интересно Вы описали про ” идеал”. Знаете, я столкнулась с этим летом, когда замещала своего начальника. Нам пришлось намного больше взаимодействовать по рабочим вопросам. В конце срока он похвалил меня за работу, отметив, что ему было очень легко со мной работать, что я не “плачу в жилетку, что очень быстро всё смогла урегулировать”. А ему часто приходится попадать на дамские слёзы, ибо он себя иногда ведёт очень резко и все наши дамы, понимают это буквально.Начинают плакать.Его это очень раздражает.Я ещё тогда приметила, что данная линия поведения ( а именно “серьёзный деловой подход” то, что ему нравится).Т.ч теперь, благодаря Вашему раскладу, это можно утверждать со 100% уверенностью.Нельзя загружать его эмоциональный фон!)

.

Добрый вечер, уважаемые тарологи!
    Посмотрите пожалуйста отношения. Анастасия. Владислав.

:wands01: :wands05:
    :wands07: :pents03: :cups02:
    :cups03: :cups01:
    Анастасия, складывается ощущение, что ваш коллега скорей карьерист чем герой любовник и все его помыслы направленны на продвижение по служебной лестнице и заведение романов на работе не входит в его планы. Поэтому даже демонстрируя вам свое дружеское расположение и легкость в общении, в душе он напряжен и ему сильно не комфортно от вашего внимания. Вы же наоборот, похоже не готовы заниматься работой, все ваши помыслы о вашем коллеге, в голове такой сумбур, тут даже ревность присутствует. Но пока я не вижу какого то сближения, вы так и останетесь коллегами по работе. И думаю, что слишком напористое внимание с вашей стороны может только его оттолкнуть. Анастасия, я понимаю, что вы не этого ожидали :unsure: “мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает”
    Спросила совет у карт, как можно улучшить ситуацию :maj21: :swords12: :wands04: Интересные карты выпали. Я не раскладывала на ваш типаж .Но возможно тут речь идет о способах проявление себя в разных ситуациях. Я бы предположила, что возможно ему нравятся девушки выдержанные, хозяйственные и в тоже время, которые горят на работе, энергичные. У которых в руках все спорится. Такое ощущение, то у него в прошлом были какие то отношения и он сейчас всех женщин сравнивает с той, которая осталась в прошлом. там какой то недостижимый идеал и конечно, сравнение всегда не пользу нынешних пассий.
    Анастасия извините, если вас расстроила. Но мы творцы своего будущего и шанс есть всегда. :rose:

Картинка профиля ALYONA LEBEDEVA
    ALYONA LEBEDEVA
    Участник

Добрый вечер, уважаемые коллеги. Посмотрите пожалуйста, что в ближайшем будущем (1-2 мес) меня ожидает : в личной жизни (я только что прекратила напрягающие меня отношения с человеком, которого перестала понимать) и вопрос с продажей моей недвижимости в одном месте и её покупкой в новом месте . Спасибо.

Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

Добрый вечер, уважаемые коллеги. Посмотрите пожалуйста, что в ближайшем будущем (1-2 мес) меня ожидает : в личной жизни (я только что прекратила напрягающие меня отношения с человеком, которого перестала понимать) и вопрос с продажей моей недвижимости в одном месте и её покупкой в новом месте . Спасибо.

Алена, разложила на вас КК и то что увидела по картам просто озвучу : :maj02: :maj16: :wands07: :maj12: :pents09: :pents01: :pents05: :swords14: :pents13: :swords08: ( :wands02: :wands04: )
    Действительно, карта :pents09: говорит о вашем расставании с человеком , с которым вы до недавнего времени встречались: она стоит на позиции прошлого.
    А сейчас , у вас на душе, может быть , все еще “кошки скребут” , чувствуется какая то … опустошенность , возможно это из-за разрыва отношений и стоящий во главу угла финансовый вопрос , про который вы спрашиваете :pents05: ?.
    Судя по всему это вам разум подсказал, что надо именно так поступить :maj16: разрушить отношения , т.к. это только бесполезное времяпровождение по вашему мнению.
    А вот карта :pents01: думаю, подсказывает, что вероятнее всего вы свою недвижимость продадите в течении заданного периода , если вы при этом приложите еще немного усилий . Возможно ваша процедура продажи уже практически в завершающем процессе.
    Правда . пока новую недвижимость мне кажется ,обстоятельства вам не позволят приобрести :swords14: . Может быть от того что у вас пока нет определенного решения где и что покупать или предположу, что на желаемую площадь у вас пока не хватает денег, скорее всего это второе предположение . Думаю, что в течении полу года вы все еще будете решать этот свой вопрос :swords08: .

Marina Pak
    Участник

Посмотрела на формулы времени все карты быстрые, кроме :cups06. Вернут быстро деньги. Если есть желание сделайте расклад. ОС будет, после получения денег.

Евгеша, разложила :pents05: :wands12: :pents06: :wands02: :pents08: :wands06: ( :maj14: :cups03: :cups14: )Деньги то конечно вернут, но только с небольшой задержкой :где то в течении двух месяцев.

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Действительно

Как по букварю карты легли) здорово

Думаю, что в течении полу года вы все еще будете решать этот свой вопрос .

Марина, а почему полгода? Позиция дальнего будущего
    :cvet4:

Картинка профиля наташа солнышко
    наташа солнышко
    Участник

Небольшая ОСька по моему вопросу о пособии.

Задала вопрос по- другому – действительно будут в 2019 году выдавать пособие в два раза больше, чем есть сейчас
    :cups12: :pents07: :cups04: :cups07: :maj17:
    Сказочник) Выдавать не будут повышенное пособие.
    Возможно на бумаге примут, а до претворения в жизнь понадобится ещё время.

Марина, я 14 января была в центре занятости и задала вопрос о повышении пособия. Есть уже приказ , что пособие с 1 января теперь у меня будет не 5600 с копейками, а 9200. Как видно, что не в два раза больше, как было обещано В.В ( насколько помню , была оговорена сумма в размере 11 тыс с копейками, но может только для Москвы?)), но повышение тем не менее есть.
    Вы верно увидели, что пособие не будет увеличено в два раза, чем было.

Наташа я задала конкретный вопрос про январь и именно про вас. Получается, что в январе точно шанса нет получить такое пособие. Может быть это чуть позже будет. А так и поражение и полный писец, говорят сами за себя.

Евгения, пособие увеличили, но не ту сумму, которую обещали( может зависит еще от региона), но в полном объеме я ее смогу получить действительно позже января, т.к. 10 дней каникул точно учитываться не будут, да и февраль тоже короткий месяц.

Еще раз благодарю за расклады. :heart:

Я не волшебник-я еще только учусь.

Картинка профиля Евгеша
    Евгеша
    Участник

Небольшая ОСька по моему вопросу о пособии.

Наташа, уже лучше, чем 5600))). :yes:

Картинка профиля наташа солнышко
    наташа солнышко
    Участник

Натали сочувствую, в связи с потерей работы.
    Что касается твоего вопроса Хотели как лучше, а получилось как всегда. Это про наше любимое государство. Ожидания явно превосходят реалии. Все в предвкушении, а тут выясняется, что право двукратного увеличения пособия еще нужно заслужить, т.е. не всем повысят и не сразу. Повышение будет, но не с января, а в лучшем случае с апреля – мая, а то и позже. И возможно надо будет доказывать это право, собирать кучу документов. Натали, но шанс есть

Наташенька, документы не надо будет собирать, т.к. я уже все что надо , отдала еще осенью после потери работы. А вот пособие увеличили, но не в два раза , а поменьше. Пока еще не получала, потому что январь и февраль укороченные месяцы , поэтому в полном объеме как раз и получается апрель-март.
    Благодарю! :heart:

Я не волшебник-я еще только учусь.

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

что в ближайшем будущем (1-2 мес) меня ожидает : в личной жизни (я только что прекратила напрягающие меня отношения с человеком, которого перестала понимать) и вопрос с продажей моей недвижимости в одном месте и её покупкой в новом месте .

Что ждёт в ближе время в личном
    :swords05: :maj07: :cups02: :pents04: :swords06:
    Продажа недвижимости
    :maj07: :maj08: :swords05: :maj11: :maj06:
    Покупка недвижимости
    :maj20: :cups10: :wands02: :maj09: :cups08:
    Когда выгодно продать недвижимость
    :pents10:
    У вас изменения в личном связаны с продажей недвижимости и в обоих случаях вы терпите поражение, делаете ошибку, связанную с документами, поддавшись эмоциям (влюбленные и 2куб) в продаже, поэтому и не сможете купить новое.
    Когда выгодно продавать -10пент. Прямо сейчас. То есть, не сама затея с продажей даёт проигрыш, а возможная сделка, связанная с эмоциями.
    Проверяйте документы и не мешайте деньги с чувствами :smile:

Наташенька, документы не надо будет собирать, т.к. я уже все что надо , отдала еще осенью после потери работы. А вот пособие увеличили, но не в два раза , а поменьше

Натали, я рада, что хоть что то повысят. А то пенсии некоторым на 40 руб. подняли. Так что тут почти не обманули :yes:

Marina Pak
    Участник

Марина, а почему полгода? Позиция дальнего будущего

Мариш, у меня КК раскладывается на пол года , но из практики иногда ситуация может отыгрываться и значительно раньше, даже в течении месяца или трех.

Просмотр 15 ответов - с 526 по 540 (всего 932)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 74 пользователей - 1 зарегистрированных, 73 гостей.

Пользователи онлайн
Картинка профиля Наталья Зотова Наталья Зотова

Последние награды

За использование колоды Русское Таро Лубок. Версия Базовая
Глазунова Елена

За использование колоды Русское Таро Лубок. Версия Базовая

За завершение курса Таро Кшатриев. Старшие Арканы
Елена Таромагия

За завершение курса Таро Кшатриев. Старшие Арканы

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания
Елена Таромагия

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания