Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Тренажерный зал Гадаем друг другу ГАДАЕМ ЖЕЛАЮЩИМ – 9 !!! РАДЫ ВОПРОСАМ И ЖЕЛАЮЩИМ ПРАКТИКОВАТЬСЯ .

ГАДАЕМ ЖЕЛАЮЩИМ – 9 !!! РАДЫ ВОПРОСАМ И ЖЕЛАЮЩИМ ПРАКТИКОВАТЬСЯ .

В этой теме 765 ответов, 62 участника, последнее обновление Картинка профиля Лилия Лилия 4 час., 42 мин. назад.

• Автор
    Тема

Друзья, ввиду отсутствия хозяйки этой темы, я взяла на себя смелость открыть новую тему -9, т.к. предыдущая уже переполнена

pp

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 15 ответов - с 511 по 525 (всего 765)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

что означает осознанно? И про 7 мечей-:по- другому.

Осознанно – сознательно, обдуманно, без эмоций, не под впечатлением и случайностей.
    7 мечей – как значение – исхитриться, сделать по – другому, я ее и читаю теперь “по-другому” относительно вопроса. Вопрос про перспективу в личных отношениях – все хорошо и 7 меч. Все хорошо, но не в личных, а в других отношениях.
    Поэтому выяснения отношений, конфликт сгладился, как рабочая ситуация.

Картинка профиля Настасья
    Настасья
    Участник

Благодарю за разъяснение Расклад с одной стороны порадовал, а вот с другой конечно..(((

что означает осознанно? И про 7 мечей-:по- другому.

Осознанно – сознательно, обдуманно, без эмоций, не под впечатлением и случайностей.
    7 мечей – как значение – исхитриться, сделать по – другому, я ее и читаю теперь “по-другому” относительно вопроса. Вопрос про перспективу в личных отношениях – все хорошо и 7 меч. Все хорошо, но не в личных, а в других отношениях.
    Поэтому выяснения отношений, конфликт сгладился, как рабочая ситуация.

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Расклад с одной стороны порадовал, а вот с другой конечно..(((

Зато не придётся время тратить и жить в иллюзиях, печалясь потом, а строить рабочие отношения. Может узнаете по-лучше и будете рады, что мимо прошли. Нуу, или переспросите через некоторое время и посмотрите что изменилось)

Картинка профиля Elena
    Elena
    Участник

Здравствуйте, прошу помощи в прочтении расклада у более опытных товарищей :smile: вопрос от молодой девушки, которая находится в поисках работы и думает о разных вариантах. она спросила как улучшить в ближайшие 3 месяца свое материальное положение. Выпали :maj19: :pents02: :wands12: :pents11: :maj05:
    У меня все свелось только к :вернуться на прежнюю работу с детьми, не знаю почему у меня 3 карты прямо связались и все , изменить свой социальный Статус на прежний, вернуться к детям :wallbash:

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

вернуться на прежнюю работу с детьми, не знаю почему у меня 3 карты прямо связались и все , изменить свой социальный Статус на прежний, вернуться к детям

Вполне возможно, изменить прошлое 2пент, рыц посох. Спросите что ей даст возврат на прежнюю работу. Или ваше толкование верное, на да-нет.

Картинка профиля Евгеша
    Евгеша
    Участник

Доброго все дня! У сына билет на самолет на 25 января, сегодня поступило сообщение, что все рейсы отменены в связи с арестом гендиректора компании. Трубку по указанному телефону пока не берут. Вопрос деньги за билет вернут в течение месяца? :maj01: :cups02: :cups06: :pents09: :swords12:
    Я читаю, что вернут, но придется приложить энергию, помахать мечом. Посмотрела на формулы времени все карты быстрые, кроме :cups06. Вернут быстро деньги. Если есть желание сделайте расклад. ОС будет, после получения денег.

Картинка профиля Евгеша
    Евгеша
    Участник

И следующий вопрос. В связи с отменой рейса, сейчас есть только очень неудобные рейсы с пересадками и ожиданием в аэропорту 6 часов другого рейса. Задала вопрос. Появится ли в ближайшее время более удобный рейс, подсуетятся ли конкуренты. Тот который отменили был прямой. :wands07: :wands07: :cups09: :wands14: :maj21: Читаю, что будет новый путь.
    Что скажете?

Картинка профиля Elena
    Elena
    Участник

. Или ваше толкование верное, на да-нет.

[/quote]

Нет, это не на да-да нет, а на вопрос какие действия предпринять . возврат на прежнюю работу не возможен . Я не смогла прочесть этот расклад , ответа не дала ей, сказала ещё подумаю. Изменить прошлое, это интересно, а как быть с остальными картами? Как я поняла она хочет переехать в другой город и там искать работу, но сомневается, вот и спросила, как действовать?

Картинка профиля Elena
    Elena
    Участник

Женя, у тебя две карты одинаковые. Ошиблась?

Картинка профиля Евгеша
    Евгеша
    Участник

И следующий вопрос. В связи с отменой рейса, сейчас есть только очень неудобные рейсы с пересадками и ожиданием в аэропорту 6 часов другого рейса. Задала вопрос. Появится ли в ближайшее время более удобный рейс, подсуетятся ли конкуренты. Тот который отменили был прямой. Читаю, что будет новый путь.
    Что скажете?

заметила уже поздно, не поучается отредактировать карты :wands07: :wands02: :cups09: :wands14: :maj21:

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Читаю, что будет новый путь.
    Что скажете?

Или не понадобиться новый путь. 9 кубков – жизнь хороша и так, король посох поманипулирует и возможно этого будет достаточно. Особого движения по картам нет. и 7 посох можно рассматривать как ожидание перед действием

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Нет, это не на да-да нет, а на вопрос какие действия предпринять

да-нет не на ваш расклад. А разложить еще один контрольный расклад “правильно ли прочитан расклад”

Картинка профиля Евгеша
    Евгеша
    Участник

Или не понадобиться новый путь. 9 кубков – жизнь хороша и так, король посох поманипулирует и возможно этого будет достаточно. Особого движения по картам нет. и 7 посох можно рассматривать как ожидание перед действием

Марина, лететь надо. Он там учится.

Картинка профиля Владимир
    Владимир
    Участник

Как он относится ко мне ?
    Возможно ли развитие отношений в будущем?

Здравствуйте Настасья! Немного переделал вопросы (Да-Нет)
    Хорошо ли Владислав относится к Анастасии? :maj09: :cups01: :pents10: :maj15: :cups08: Ответ -Да. Относится хорошо. Ситуацию увидел так: Возможно, Владислав ваш начальник или более опытный сотрудник и играет роль наставника, старшего товарища, учителя в чем то. – :maj09: Ему, безусловно, приятно Ваше внимание :cups01: Похоже, есть семья или отношения, где все благополучно. В голове бродят мысли по отношению к Вам … а чем черт не шутит … в основном для секса… :maj15: :cups08: – карта не для отношений.
    Возможно ли развитие отношений Анастасии и Владислава в ближайшие 6 месяцев. :wands13: :cups11: :cups13: :pents13: :pents09: – однозначно – Нет. Вы не огорчайтесь, ведь расклад всего на 6 мес. И все еще впереди …

Картинка профиля Настасья
    Настасья
    Участник

Владимир, благодарю за ответ! Он занимает руководящую должность, но не в моем отделе. Мы лишь иногда пересекаемся для решения определенных вопросов.
    Про его мысли , я думаю, что Вы абсолютно верно указали) Я ведь сама дала ему намёк( пригласив на «деловую встречу в кафе», видно было, что ему это польстило,но отказался под предлогом занятости. После этого приглашения, рабочие отношения стали даже лучше , мы стали общаться более доверительно.Возможно, он теперь и взвешивает все за/против.

Как он относится ко мне ?
    Возможно ли развитие отношений в будущем?

Здравствуйте Настасья! Немного переделал вопросы (Да-Нет)
    Хорошо ли Владислав относится к Анастасии? :maj09: :cups01: :pents10: :maj15: :cups08: Ответ -Да. Относится хорошо. Ситуацию увидел так: Возможно, Владислав ваш начальник или более опытный сотрудник и играет роль наставника, старшего товарища, учителя в чем то. – :maj09: Ему, безусловно, приятно Ваше внимание :cups01: Похоже, есть семья или отношения, где все благополучно. В голове бродят мысли по отношению к Вам … а чем черт не шутит … в основном для секса… :maj15: :cups08: – карта не для отношений.
    Возможно ли развитие отношений Анастасии и Владислава в ближайшие 6 месяцев. :wands13: :cups11: :cups13: :pents13: :pents09: – однозначно – Нет. Вы не огорчайтесь, ведь расклад всего на 6 мес. И все еще впереди …

Просмотр 15 ответов - с 511 по 525 (всего 765)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 80 пользователей - 3 зарегистрированных, 77 гостей.

Пользователи онлайн
Картинка профиля Мария Гриценко Мария Гриценко, Картинка профиля Наталья Наталья, Картинка профиля Игили Игили

Последние награды

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Галина

Шатских Ольга

Дагни Таггерт

Светлана Колмакова