Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Тренажерный зал Гадаем друг другу ГАДАЕМ ЖЕЛАЮЩИМ – 9 !!! РАДЫ ВОПРОСАМ И ЖЕЛАЮЩИМ ПРАКТИКОВАТЬСЯ .

ГАДАЕМ ЖЕЛАЮЩИМ – 9 !!! РАДЫ ВОПРОСАМ И ЖЕЛАЮЩИМ ПРАКТИКОВАТЬСЯ .

В этой теме 558 ответов, 54 участника, последнее обновление Картинка профиля Rita Savčenko Rita Savčenko 1 минут назад.

• Автор
    Тема

Друзья, ввиду отсутствия хозяйки этой темы, я взяла на себя смелость открыть новую тему -9, т.к. предыдущая уже переполнена

pp

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 15 ответов - с 496 по 510 (всего 558)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Shine
    Shine
    Участник

Мой, первый расклад ” сердце” . Подскажите, правильно ли трактую
    1, , 5 посох
    2. 6 посох
    3. 2 чаш
    4. иерофант
    5 король жезлов
    6 маг :maj01:
    7. рыцарь чаш
    8 . 7 чаш
    9. 4 мечей
    10, 10 пентаклей
    читаю расклад как :
    Он сейчас- не полностью понимает ситуацию (5 посох)
    она сейчас- довольна ситуацией (6 посох)
    В данный момент между ними согласие и взаимопонимание ( 2 чаш)
    Его намерения -планирует изменение статуса отношений, ведет тайно не совсем честную игру(иерофант, король жезлов)
    Ее намерения – может в любой момент все изменить., планирует и дальше получать удовольствие от общения ( маг, рыцарь чаш)
    Итог- Через одиночество избавившись от самообмана пара может обрести семейный очаг,достаток и благополучие

?????

Картинка профиля Shine
    Shine
    Участник

Мой, первый расклад ” сердце” . Подскажите, правильно ли трактую
    1, , 5 посох
    2. 6 посох
    3. 2 чаш
    4. иерофант
    5 король жезлов
    6 маг :maj01:
    7. рыцарь чаш
    8 . 7 чаш
    9. 4 мечей
    10, 10 пентаклей
    читаю расклад как :
    Он сейчас- не полностью понимает ситуацию (5 посох)
    она сейчас- довольна ситуацией (6 посох)
    В данный момент между ними согласие и взаимопонимание ( 2 чаш)
    Его намерения -планирует изменение статуса отношений, ведет тайно не совсем честную игру(иерофант, король жезлов)
    Ее намерения – может в любой момент все изменить., планирует и дальше получать удовольствие от общения ( маг, рыцарь чаш)
    Итог- Через одиночество избавившись от самообмана пара может обрести семейный очаг,достаток и благополучие

?????

Картинка профиля Olga
    Olga
    Участник

С Новым годом Всех и с новыми успеехами!!!!
    С Новыми целями и с Новыми достижениями!!!
    Желаю целый год находиться в круговороте счастья, любви, успеха и радости!!!
    Пусть чудеса случаются, а мечты всегда сбываются!!!

И с Наступающим Рождеством!!!!

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.

Всем хорошего дня!
    Ко всем желающим есть просьба посмотреть ситуацию.
    Женщина познакомилась с мужчиной, хотят пожениться и не получается, то документы не все, то обстоятельства, и это продолжается 6 лет. Он живёт в Германии, она в РФ. Раз в год встречаются, расстаться он не хочет категорично, но изменений нет.

Девчонки (и Феликс) всем здравствуйте, с наступившим новым годом и Рождеством!
    Карты давно в руки не брала, так что почти, как новичок.
    Будет ли она с мужчиной из Германии :cups07: :maj09: :cups08: Думаю, что развитие этих отношений не имеет под собой реальной почвы. Возможно партнер держит ее в неведении или она сама “обманываться рада”, но нет в этих отношениях искры, они давно сошли на нет. И все разговоры о замужестве, визах, это скорей просто слова, когда человек не знает как закончить отношения “чтобы не обидеть”, поэтому обещает, а не выполняет. Нет ни тепла, ни взаимопонимания в этих отношениях. Они скорей всего так и будут отдаляться друг от друга и в итоге отношения сойдут на нет.
    Новый любовник :swords13: :wands10: :swords06: Может он и производит впечатление брутала, но такое впечатление, что подкаблучник, никуда не уйдет. Он так прочно погряз в проблемах семьи. Возможно будут попытки, причем не однократные уйти, но он всегда будет искать повод вернуться …он так загрузит ее своими проблемами, коих у нее и самой хватает, что отношения из просто “любовники без обязательств” перерастет в такую рутину, такую тягомотину…что она сама от него откажется.
    кто то другой :pents03: :cups12: :cups14: А тут вполне возможен вариант, в теплой компании она может встретить “своего принца”. Возможно отношения начнутся с дружбы, возможно они когда то дружили, но есть ощущение, что они знакомы.
    И сбудется ли старое пророчество :pents10: :maj17: :maj15: Вполне вероятно. Не сейчас, :maj17: карта не быстрая, предполагает, что сбудется не так быстро, но свои чаяния о семье она реализует :pents10: . Смущает :maj15: , тут уже могут быть варианты, здесь речь скорей идет о способах достижения своей цели.
    Так что по моим картам выходит, что ни Европа, ни тот, что рядом не исполнят ее мечту о семейном счастье. Хотя смотря на первый карты, вызывает сомнение, а мечта ли это, может ей и так хорошо. :rose:
    Ну как то так. :unsure:

Добрый день! У моего сотрудника возникла такая ситуация.в 2015 г. приобрёл авто, оформил документы.Через 2нед. авто изъяли. Был суд, но на суд не вызвали. Продавца посадили, а авто отдали третьему лицу. Обращались в разные инстанции, к адвокатам. Результат нулевой. Разрешится ли ситуация в течение следующего года? Вернут ли ему деньги? Заранее благодарю

:swords04: :wands04: :cups07: Думаю парень тяжело переживал эту ситуацию, наверное вот только только начал в себя приходить после случившегося. Не знаю почему возник этот вопрос сейчас, по прошествии 3-х лет, вроде как срок исковой давности прошел. Но ситуация не разрешиться положительно. У меня какие бы хорошие карты не выпадали, если выпадает :cups07: , то это иллюзии, выдавание желаемого за действительное. Нет, думаю, что не вернут. :cry:

Вопрос: Действительно ли пособие по безработице будет увеличено?

Натали сочувствую, в связи с потерей работы.
    Что касается твоего вопроса :cups01: :wands07: :maj14: Хотели как лучше, а получилось как всегда. Это про наше любимое государство. Ожидания явно превосходят реалии. Все в предвкушении, а тут выясняется, что право двукратного увеличения пособия еще нужно заслужить, т.е. не всем повысят и не сразу. Повышение будет, но не с января, а в лучшем случае с апреля – мая, а то и позже. И возможно надо будет доказывать это право, собирать кучу документов. Натали, но шанс есть :wink:

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Так что по моим картам выходит, что ни Европа, ни тот, что рядом не исполнят ее мечту о семейном счастье.

Оч верно карты показывают. И по рассказам, и по ощущениям, и по картам – пустая затея. Будет что-то новое или старое, из прошлого. И сны ей показывают старого из прошлого) У неё сны вместо оракула ей вещают

Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

Девчонки (и Феликс) всем здравствуйте, с наступившим новым годом и Рождеством!

Наталечка Танцырева !!!! Боже !!! Как я рада видеть тебя здесь на Форуме !!!! :hurra: :hurra: :hurra: :hurra: :hurra: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: Сразу как то веселее стало !!!! Соскучилась по твоим замечательным раскладам и точным ответам !!!! Надеюсь, что ты чаще будешь заглядывать к нам ?! Ура !!!!Ура!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Оч верно карты показывают. И по рассказам, и по ощущениям, и по картам – пустая затея

Спасибо, Марина, за такую быструю ОС :cvet2:

Наталечка Танцырева !!!! Боже !!! Как я рада видеть тебя здесь на Форуме !!!!

Мариш, я тоже по всем соскучилась :heart: :rose: :cvet4: :cvet4: :cvet4: . Не знаю на сколько точными будут расклады, надо форму еще набирать :yes: Но надеюсь, что не буду пропадать так надолго :wink:

Картинка профиля Аня
    Аня
    Участник

Не знаю почему возник этот вопрос сейчас, по прошествии 3-х лет, вроде как срок исковой давности прошел.

Здравствуйте! :rose: Вопрос не возник, он не пропадал) Он и его семья всё это время делали попытки восстановить справедливость. Сейчас в очередной раз подали заявление. Вроде как дело сдвигается с мёртвой точки.

Картинка профиля наташа солнышко
    наташа солнышко
    Участник

Что касается твоего вопроса Хотели как лучше, а получилось как всегда. Это про наше любимое государство. Ожидания явно превосходят реалии. Все в предвкушении, а тут выясняется, что право двукратного увеличения пособия еще нужно заслужить, т.е. не всем повысят и не сразу. Повышение будет, но не с января, а в лучшем случае с апреля – мая, а то и позже. И возможно надо будет доказывать это право, собирать кучу документов. Натали, но шанс есть

Наташенька, благодарю за расклад. посмотрим, время покажет. Потом отпишусь. :mail:

Я не волшебник-я еще только учусь.

Картинка профиля Настасья
    Настасья
    Участник

Добрый вечер, уважаемые тарологи!
    Посмотрите пожалуйста отношения. Анастасия. Владислав.
    Мы коллеги по работе. Очень нравится этот мужчина. Отношения больше складываются чисто в рабочем ключе. Я делала попытку к сближению, но вот он ее проигнорировал, хотя сказал, что ему приятно наше общение. А мне теперь даже не удобно перед ним(
    Как он относится ко мне ?
    Возможно ли развитие отношений в будущем?
    Заранее благодарю!

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Настасья, что у меня выпало
    Как он относится :pents04: :cups02: :swords08: :maj20: :swords10:
    Хорошо относится, осознанно, ему приятно с вами 2кубков, но он не свободен для личных отношений. Поэтому в перспективе все хорошо, замечательно, опять 4пент осознанно, но не в личном. 7мес по-другому. Рабочие отношения так и останутся комфортными, дружескими.
    Перспектива отношений :maj04: :swords12: :pents04: :cups03: :swords07:

Картинка профиля Настасья
    Настасья
    Участник

Благодарю Вас, Марина! Мне очень важно было прояснить ситуацию, т. к перед праздниками у нас с ним случился довольно серьёзный конфликт на работе связанный с выполнением важного проекта.Мне даже показалось, что он «запомнил» )))Я конечно извинилась перед ним. Вчера он вёл себя вполне дружелюбно, словно мы и не ссорились с ним тогда. Очень надеюсь, что отношения не ухудшатся в дальнейшем, как Вы и сказали!)
    Марина, можно уточнить, что означает осознанно? И про 7 мечей-:по- другому.
    . .

Настасья, что у меня выпало
    Как он относится :pents04: :cups02: :swords08: :maj20: :swords10:
    Хорошо относится, осознанно, ему приятно с вами 2кубков, но он не свободен для личных отношений. Поэтому в перспективе все хорошо, замечательно, опять 4пент осознанно, но не в личном. 7мес по-другому. Рабочие отношения так и останутся комфортными, дружескими.
    Перспектива отношений :maj04: :swords12: :pents04: :cups03: :swords07:

• Ответ изменён 6 дн., 22 час. назад пользователем Картинка профиля Настасья Настасья.
Просмотр 15 ответов - с 496 по 510 (всего 558)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 41 пользователей - 1 зарегистрированных, 40 гостей.

Пользователи онлайн
Картинка профиля Rita Savčenko Rita Savčenko

Последние награды

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Евгения

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия VIP
Клара НЕННО

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия VIP

Ольга