Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Тренажерный зал Гадаем друг другу ГАДАЕМ ЖЕЛАЮЩИМ – 9 !!! РАДЫ ВОПРОСАМ И ЖЕЛАЮЩИМ ПРАКТИКОВАТЬСЯ .

ГАДАЕМ ЖЕЛАЮЩИМ – 9 !!! РАДЫ ВОПРОСАМ И ЖЕЛАЮЩИМ ПРАКТИКОВАТЬСЯ .

В этой теме 557 ответов, 53 участника, последнее обновление Картинка профиля Наталья Танцырева Наталья Танцырева 3 час., 26 мин. назад.

• Автор
    Тема

Друзья, ввиду отсутствия хозяйки этой темы, я взяла на себя смелость открыть новую тему -9, т.к. предыдущая уже переполнена

pp

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 15 ответов - с 481 по 495 (всего 557)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля наташа солнышко
    наташа солнышко
    Участник

У меня нарисовался вопрос, но не личный , а в государственном масштабе.. :yes: , хотя возможно коснется это и каким то боком и меня..
    Так вот , В.В. Путин пообещал в следующем году увеличить пособие по безработице аж в два раза вплоть до прожиточного минимума. Т.е сейчас это 5600 р. , а в 2019 сумма должна вырасти до 11 тыс с чем то.. :?

Вопрос: Действительно ли пособие по безработице будет увеличено? Можете перефразировать вопрос, кому как удобнее..
    ОС будет конечно только после января как говорится из первых рук..сама стою на бирже :smile:

Я не волшебник-я еще только учусь.

Посмотрите какие у неё шансы уехать в Германию. Как вариант, пророчество столетней давности, что будет одинока, и в старости сойдется с человеком из далекого прошлого.

Синтез
    :cups06: :pents13: :wands03: – конечно она хочет поставить на пентакли, но чувства не здесь, а, действительно где-то в прошлом – :cups06:
    Итог – :swords07: , причина – :wands12: , проверка – :wands08: – ей самой этот вариант внутренне претит, поэтому ничего и не складывается, не сложится, судя по картам, и в этот раз – она сбежит от ситуации…
    А вот внизу колоды :wands06: , я связываю это именно со старыми отношениями – :cups06: .
    Нужно бы облечь трактовки в более удобоваримую форму, но сегодня что-то подустал… :unsure: :wink:
    :rose: :swords12:

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Действительно ли пособие по безработице будет увеличено?

Задала вопрос по- другому – действительно будут в 2019 году выдавать пособие в два раза больше, чем есть сейчас
    :cups12: :pents07: :cups04: :cups07: :maj17:
    Сказочник) Выдавать не будут повышенное пособие.
    Возможно на бумаге примут, а до претворения в жизнь понадобится ещё время.

Картинка профиля Евгеша
    Евгеша
    Участник

Вопрос: Действительно ли пособие по безработице будет увеличено?

:cups10: :cups12: :swords10: :maj10: :swords05:
    Наташа я задала конкретный вопрос про январь и именно про вас. Получается, что в январе точно шанса нет получить такое пособие. Может быть это чуть позже будет. А так и поражение и полный писец, говорят сами за себя.

Картинка профиля Аня
    Аня
    Участник

Добрый день! У моего сотрудника возникла такая ситуация.в 2015 г. приобрёл авто, оформил документы.Через 2нед. авто изъяли. Был суд, но на суд не вызвали. Продавца посадили, а авто отдали третьему лицу. Обращались в разные инстанции, к адвокатам. Результат нулевой. Разрешится ли ситуация в течение следующего года? Вернут ли ему деньги? Заранее благодарю :cvet2:

Картинка профиля Аня
    Аня
    Участник

Имя сотрудника Владимир . Д.Р. 18.06.1991

Картинка профиля Лариса
    Лариса
    Участник

Вернут ли ему деньги?

ИС
    :maj03: :cups05: :swords05:
    —– :cups12: :swords10:
    ——- :maj10:
    Видно, что парень неплохой человек, трудяга, но по картам развития ситуации итоговая КФ, скорее, говорит о о падении удачи, о развитии ситуации в худшую сторону.

Картинка профиля Аня
    Аня
    Участник

Вернут ли ему деньги?

ИС
    :maj03: :cups05: :swords05:
    —– :cups12: :swords10:
    ——- :maj10:
    Видно, что парень неплохой человек, трудяга, но по картам развития ситуации итоговая КФ, скорее, говорит о о падении удачи, о развитии ситуации в худшую сторону.

Спасибо за ответ. :cvet4: ОС дам чуть позже.Может кто нибудь ещё сможет сделать расклад.

Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

Добрый день! У моего сотрудника возникла такая ситуация.в 2015 г. приобрёл авто, оформил документы.Через 2нед. авто изъяли. Был суд, но на суд не вызвали. Продавца посадили, а авто отдали третьему лицу. Обращались в разные инстанции, к адвокатам. Результат нулевой. Разрешится ли ситуация в течение следующего года? Вернут ли ему деньги? Заранее благодарю

ИС: :swords03: :pents04: :cups01: :pents13: :wands10: Итог : :cups03: ( :swords13: :maj00: :wands14: )
    Анна, предположу, что деньги ваш знакомый все таки получит , но если он при этом не будет сидеть сложа руки и не пустит все на самотек , а пойдет по инстанциям и начнет действовать конструктивно, приобщив к этому делу специалистов . Это может быть адвокаты, следователь или кто нибудь из органов власти даже ?! Да , карты показывают, что легко не будет, возможно даже и совсем не просто : все таки дела давно минувших дней (2015 год). Но, если общими усилиями взяться за него , то можно добиться результата , правда боюсь , что в полном объеме денег ваш товарищ не получит , а скорее всего ему будут выплачивать поэтапно или каждый месяц по чуть-чуть… Но, мне кажется, что он и этому будет рад : это – лучше , чем совсем ничего.
    Желаю всем нам , чтобы все мечты у нас сбывались!!!!

Картинка профиля наташа солнышко
    наташа солнышко
    Участник

Вопрос: Действительно ли пособие по безработице будет увеличено?

Девочки , всем спасибо, кто откликнулся! Отпишусь уже в следующем году. :bye: :mail:

Я не волшебник-я еще только учусь.

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Вернут ли ему деньги?

Судя по предыдущим раскладам, вопрос -вернут? Не очень правильный. Прошлый суд не имеет отношение к Владимиру. Ему нужно саму на него заявление писать по своей продаже. Если время не вышло, то шанс есть.
    Вопрос задала чуть по – другому. Сможет получить деньги от продавца?
    :wands04: :cups02: :cups08: :cups04: :maj18:
    Шанс есть 8 и 4 кубков. Но одни эмоции. Сам продавец точно не вернет.

Картинка профиля Аня
    Аня
    Участник

Спасибо всем кто откликнулся на мой вопрос, точнее на вопрос моего продавца. На самом деле парень трудяга и будет очень жаль если не добьётся справедливости. Машина оказалась краденой. Там целая продуманная сеть.Они не первые на жто попались.В какие только инстанции он и его родители не обращались. Одна из адвокатов “неожиданно”вообще загремела в больницу. В некоторых инстанциях (не буду писать конкретно) в открытую говорили, чтоб они забыли про всё, для них же лучше будет. Их фамилии из дела вообще были изъяты, недавно опять написали заявление, поэтому они об этом и знают. И как сказала Маrina Pak будут обращаться к кому то из органов власти. Только на это и осталась надежда. Ещё раз благодарю :cvet1:

Картинка профиля Аня
    Аня
    Участник

Декабрь у вас будет хорошим месяцем, удачным

Доброе утро и с Новым годом всех участников форума! ОС Наталье. Декабрь на самом деле оказался очень хорошим месяцем для магазина. Чуть-чуть не хватило до 100%, но и это для нас очень большое достижение.

Картинка профиля Elena
    Elena
    Участник

Головой расклад для Феликса
    Январь: :maj15: :pents10: :wands09: :wands08: месяц может быть достаточно хорошим, но нужно быть осторожным и избегать соблазнов
    Февраль: :maj06: :pents02: :wands06: :pents05: перемены от позитивных событий к менее приятным происходят не предсказуемо, но это происходит играючи
    Март: :maj21: :swords13: :wands04: :swords02: (
    :swords08: :cups10: )месяц не плохой, но какие то планыреализовать в этом месяце не удается
    Апрель: :maj11: :cups07: :pents13: :cups14: возможно ощущение , что все в порядке будет в этом месяце обманчивым и лучше быть внимательнее к своему здоровью и находиться порогов рамках закона
    Май: :maj16: :pents08: :swords11: :cups03 нужно быть осторожнее в делах связаых с любимым делом и среди близких людей
    Июнь: :maj14: :cups08: :pents12: :swords04: месяц достаточно спокойный и финансово благополучный
    Июль: :maj05: :cups02: :cups01: :wands13: хороший ,эмоциональный ( жениться не собираетесь ,Феликс? :smile: )
    Август: :maj01: :swords06: :wands12: :pents06: активный месяц, возможны поездки
    Сентябрь: :maj17: :cups12: :pents04: :wands02: хороший месяц, нет неприятных событий
    Октябрь: :maj13: :swords01: :wands11: :cups04: стремителен события и решительные действия,чтоб не упустить шанс
    Ноябрь: :maj02: :pents09: :swords05: :swords12: естьшн потерпеть в чем либо не удачу , нужно прислушиваться к своей интуиции
    Декабрь: :maj07: :pents01: :cups11: :swords14: хорошие шансы на прибыль.

Картинка профиля Elena
    Elena
    Участник

Феликс, это мой первый годовой расклад – не судите строго.

Просмотр 15 ответов - с 481 по 495 (всего 557)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 37 пользователей - 1 зарегистрированных, 36 гостей.

Пользователи онлайн
Картинка профиля Rita Savčenko Rita Savčenko

Последние награды

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Евгения

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия VIP
Клара НЕННО

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия VIP

Ольга