Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Тренажерный зал Гадаем друг другу ГАДАЕМ ЖЕЛАЮЩИМ – 9 !!! РАДЫ ВОПРОСАМ И ЖЕЛАЮЩИМ ПРАКТИКОВАТЬСЯ .

ГАДАЕМ ЖЕЛАЮЩИМ – 9 !!! РАДЫ ВОПРОСАМ И ЖЕЛАЮЩИМ ПРАКТИКОВАТЬСЯ .

В этой теме 765 ответов, 62 участника, последнее обновление Картинка профиля Лилия Лилия 4 час., 38 мин. назад.

• Автор
    Тема

Друзья, ввиду отсутствия хозяйки этой темы, я взяла на себя смелость открыть новую тему -9, т.к. предыдущая уже переполнена

pp

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 15 ответов - с 451 по 465 (всего 765)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Сауле
    Сауле
    Участник

ОС по семейному положению
    В общем сегодня днем мои дочь и зять помирились. Он принес мешок картошки, и начал с того, что уходит все оставляя моей дочери. Бизнес, который они вместе начинали и вместе вели, автомобиль. Дочка моя начала ему говорить, что ей ничего не надо без него. Они долго скандалили в своей комнате и зятем помирились.Хочу сказать спасибо всем погадавшим, практически все сказали об их примирении. А выпавшая многим :pents08: говорили лично мне о том, что у них общий бизнес и общая работа. Короче, я очень рада.

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Предложили недавно купить свой бизнес,но цена очень большая для такого бизнеса
    Вопрос :стоит ли покупать бизнес или уходить

Хотите маленький совет без карт, карты по предыдущим раскладам вам все сказали как есть?)
    Не покупайте готовый бизнес, глупое решение, большие потери в деньгах. Если хотите своё ателье, то откройте свое ип (900 руб пошлина) или ООО (4 тр) по упрощенной системе или енвд, посчитайте, что выгоднее. Прикупите оборудование, арендуйте место. Это будет по деньгам выгоднее. Если ваши предлагающие купить бизнес сами арендуют место, можете снять их место). Сейчас вы работает за троих, вам добавится ещё бухгалтерия, но и прибыль будет ваша, сможете нанять кого-нибудь. Открыть сейчас совсем несложно, все пошагово расписано. Бухгалтерия для ип – есть подписка бесплатная на год, можете в онлайн вести сами или нанять бухгалтера :smile:

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Всем желающим доброго дня и предложение посмотреть ситуацию!
    Знакомый вступил в должность генерального директора, а у компании оказались проблемы с налоговой. Вопрос – на сколько все плохо обернется для товарища эта история? Сможет он выкрутится из этой истории? Как лучше решать проблему- законным путем или нет?

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

разложила на перспективу работы вашей дочери КК: ( )
    Да, конечно , вокруг нее собрались не самые доброжелательные люди : норовят , если что подставить по самые “помидоры” – , извините за сленг, вижу и “темнят” , даже – , возможно специально подстраивают так ситуацию, чтобы она сама не выдержала и уволилась с этой должности . Да еще начальство ,мне кажется не довольно . Интересно , чем она им так не приглянулась ? А ведь, придраться конкретно то не могут к ее работе ?! Хоть ей и не легко “тащить этот крест”- и даже уже где то сожалеет о том , что она устроилась сюда в эту фирму , тем не менее все обязанности и поручения, данные ей, она выполняет практически идеально , на сколько это возможно в ее ситуации . Есть ощущение , что она “роется ” в бесчисленном множестве каких то ненужных бумаг , которые создают только лишь головную боль , возможно , поэтому ей все “спихивают ” и нагружают , т.к. у нее как у “новенькой “хватает еще терпения разбираться со всем этим делом ?!
    Мне кажется , если ваша дочь не будет вступать в бой со своим начальством и не захочет претендовать на чье то место , в смысле подсиживать кого то и ее будет устраивать ее не самая желанная зарплата , то вероятнее всего она останется там работать . Мне показалось, что она .возможно , даже найдет общий язык среди своих сослуживцев и она благополучно вольется в их коллектив , предположу даже возможно она будет разделять некие интересы с каким то молодым человеком или он просто возьмет шефство над ней

Вопрос- как быстро и как эта история закончится? :wands13: :wands10: :cups11: ( :swords03:)+ :dagaz: + Ицзин-31(взаимодействие).
    Ситуация сейчас выглядит не слишком позитивно, налицо конфликт при наличии исполнительного работника, заботы и проблемы, что сопровождается упадком настроения. Но, ситуация в ближайшее время может измениться к лучшему, об этом говорит руна “прорыва”. И-цзин советует найти соратников в деле, не совершать активные действия в одиночестве.

ОС по работе до НГ)) Дочь все еще работает в этой компании и до НГ уже не уволят.
    Неофициально обязанности сменились, настроение сменилось, но подстроилась к ситуации.
    Пару недель назад директор вызвал к себе с вопросом – А чем она занимается и так ли она нужна компании?
    Перечислив свои обязанности, она вспомнила руководителя по тендерам, который ей спихнул рутину по бумагам и обещал ознакомить ее с работой по тендерам ( паж посохов, который возьмет над ней шефство). Директору пришлось махнуть рукой и оставить как есть.
    Думаю еще пару месяцев она проработает, пока не решатся вопросы по самой компании.
    Спасибо за расклады, очень точно.
    У меня выходила быстрая смена работы, а получилась смена должностных обязанностей :|

Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

ОС по работе до НГ)) Дочь все еще работает в этой компании и до НГ уже не уволят

Марина, огромное спасибо за ОС !!! Если честно, уже даже не надеешься получить ответ здесь : то ли забывают его дать , то ли неправильно погадали , остается только догадываться ?!
    Вот и хорошо, что доченьку до Нового Года пока не уволят, а там посмотрим еще раз, что да как ? Желаю ей и всем нам всего наилучшего !!! :girl: :winken: :cvet1: :cvet2: :cvet3:

Картинка профиля ИРИНА-АНИРИ
    ИРИНА-АНИРИ
    Участник

Знакомый вступил в должность генерального директора, а у компании оказались проблемы с налоговой. Вопрос – на сколько все плохо обернется для товарища эта история? Сможет он выкрутится из этой истории? Как лучше решать проблему- законным путем или нет?

Что грозит вашему другу? :pents13: :maj06: :pents04: :cups08: :maj14: :wands09: :swords13:
    Как действовать? :wands10: :maj17: :maj04: :cups12: :pents14: :wands04:
    Дно :pents06:

На первый вопрос карты легли от :cups08: как будто “до и “после” ухода предыдущего директора…Очень похоже, что предыдущий директор(возможно, женщина, либо безответственный мужчина),может знал, что ему грозит отстранение от должности, он эти налоговые деньги куда-то вложил.Ваш знакомый оказался в сложной ситуации и сейчас главное умеренность и аккуратность и можно ждать улучшений Вашему другу, конечно же, понадобится помощь и это помощь может быть ожидаема через отношения,через коммуникативные связи,знакомых.Нужно использовать все свое обаяние и дружелюбие. :maj04: :cups12: :pents14: -карты напрямую говорят-ваш друг должен обратиться к :pents14: и это приведет к стабильности на уровне “хорошо и отлично”

“Мадам, я не оказываю услуг. Я лишь иногда соглашаюсь дать консультацию”.

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Очень похоже, что предыдущий директор(возможно, женщина, либо безответственный мужчина),может знал, что ему грозит отстранение от должности, он эти налоговые деньги куда-то вложил.Ваш знакомый оказался в сложной ситуации и сейчас главное умеренность и аккуратность и можно ждать улучшений Вашему другу, конечно же, понадобится помощь и это помощь может быть ожидаема через отношения,

Кажется могу дать ОС на сегодняшний день
    Бывший директор- мужчина, намеренное мошенничество.
    Нынешний уже получил некую помощь, пообещали не довести до срока, но штрафы и налоги придется платить. Он ни дня не работал, счета заморожены, деятельнрсть прекращена и все равно с одной печатью бывший что-то провел и штрафы увеличились до 300тр.
    Карты выпали хорошие, возможно, что серьёзные угрозы миновали.
    Можно посмотреть, перспективу развития ситуации. Что ему сделать с чужими долгами?
    Можно искать и судиться с бывшим как с физлицом
    Оспаривать решение налоговой и финансовой полиции (очень сомнительно)
    Или что-то еще можно сделать?

У меня очень часто выпадает в раскладах колесо фортуны, как бы не задавала вопросы и карты ожидания.

Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

Знакомый вступил в должность генерального директора, а у компании оказались проблемы с налоговой

Можно посмотреть, перспективу развития ситуации. Что ему сделать с чужими долгами?

Марина , посмотрела на перспективу ситуации вашего знакомого в данной компании : :maj02: :maj00: :swords05: :pents06: :swords11: :wands06: :maj11: :maj10: :maj13: :swords02: ( :maj06: :maj03: )
    Да… ситуация , в которой находится ваш знакомый не позавидуешь :swords05: . :maj11: – подтверждает , что у него проблемы на работе и “разборки” с законодательными органами , т.е. налоговой. Есть ощущение даже , что он осознает , что он слегка “лохонулся” :maj00: , согласившись занять эту должность. Судя по всему , он не до конца был осведомлен и ознакомлен с финансовым состоянием этой организации :swords11: : знал только одну сторону медали , а другая, для него была большой тайной или может быть ее тщательно скрыл бывший директор :maj02:
    На ближайшие пол года не вижу , что ситуация у него кардинально продвинется в лучшую сторону :swords02: : он так и будет повязан еще долгами фирмы , т.е. пока положительного сальдо баланса не предвидится. Конечно, ситуация будет колебаться :maj10: : будут, возможно ,некоторые просветы, но боюсь , что и тяготы его не обойдут стороной, я имею ввиду финансовую сторону вопроса.
    Позволю себе заглянуть еще чуточку вперед и предположить, что знакомый ваш может оказаться перед неким выбором : не исключу , что ему могут предложить или он захочет сам уйти с этой должности на другую , новую ?! Но , если он останется в этой фирме , то он сможет вытянуть ее из финансового кризиса, при условии , что если подойдет к решению проблемы каким то неординарным путем или методом.
    По части взимания долгов как с физлица , мне кажется , что пока в течении полу года , боюсь, что тоже не получится : то ли бывший директор куда то сбежит получается , то ли судебный процесс затянется на долго… :maj20:
    Желаю всем нам Удачи и Благополучия !!! :girl: :winken: :cvet1: :cvet2: :cvet3: :cvet4:

Картинка профиля Лариса Larchik
    Лариса Larchik
    Участник

Здравствуйте. Заходить на сайт стала редко, а сама раскладывать тем более :rose: . Прошу посмотреть перспективу бизнеса: задумала открыть Детскую игровую – лабиринты, качели, игровые автоматы, анимация и т.д. Направление бизнеса для меня новое, вложения очень большие, придется брать кредит. Помещение смотрели и в аренду и покупку в кредит. Посмотрите, пожалуйста, стоит начинать, будет ли прибыль и перспективы, или выкинуть эту идею.
    Заранее огромное спасибо :rose: :heart:

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

может оказаться перед неким выбором : не исключу , что ему могут предложить или он захочет сам уйти с этой должности на другую , новую ?! Но , если он останется в этой фирме , то он сможет вытянуть ее из финансового кризиса, при условии , что если подойдет к решению проблемы каким то неординарным путем или методом

Марина, спасибо за расклад. Все так, глупая оплошность.
    Он бы сразу ушел, но юридически невозможно.
    Придётся решать
    Что он сможет вытянуть и долго искать будет Вы ещё карты вынимали?

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Прошу посмотреть перспективу бизнеса: задумала открыть Детскую игровую

Перспектива бизнеса
    :maj11: :maj17: :maj07: :swords13: :wands03:
    Не будете открывать или правосудие вас притормозит

Прошу посмотреть перспективу бизнеса

Синтез
    :pents04: :pents05: :wands04: – судя по всему есть определенные финансы, нот необходимо будет влезть в долги. Вместе с тем ситуация вроде бы созрела и вынашивается в мыслях.
    Итог – :wands11: Не предвещает финансовой выгоды.
    Причина – :cups01: Эмоциональное желание открыть бизнес может быть не подкреплена материальным результатом.
    Лакмус – :wands13:

И-цзин 1 Творчество -возможность начать новый процесс.
    :hagalaz: – что-то мне подсказывает, что Вы действительно в ближайшее время не начнете этот бизнес? Вмешается нечто, что отодвинет это на другой план?! Будьте внимательны и осторожны!
    :rose: :swords12:

Картинка профиля ИРИНА-АНИРИ
    ИРИНА-АНИРИ
    Участник

Или что-то еще можно сделать?

Марина, карты ответили на этот вопрос и я этот ответ написала:

Вашему другу, конечно же, понадобится помощь и это помощь может быть ожидаема через отношения,через коммуникативные связи,знакомых.Нужно использовать все свое обаяние и дружелюбие. -карты напрямую говорят-ваш друг должен обратиться к и это приведет к стабильности на уровне “хорошо и отлично”

“Мадам, я не оказываю услуг. Я лишь иногда соглашаюсь дать консультацию”.

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

карты ответили на этот вопрос и я этот ответ написала

Ок, спасибо.
    Но ситуация движется, он уже получил эту помощь и основное почти решили, остались мелочи в 300тр, которые не хочется платить )

Картинка профиля Светлана
    Светлана
    Участник

Добрый вечер, уважаемые мастера! Хочу узнать по поводу своего суженного, своего человека по жизни? Светлана 21.01.1978, до сих никого нет. Вопрос когда Светлана встретит своего мужчину и что этому будет способствовать. Благодарю :smile: :rose: :cvet2:

Просмотр 15 ответов - с 451 по 465 (всего 765)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 92 пользователей - 2 зарегистрированных, 90 гостей.

Пользователи онлайн
Картинка профиля Алексей Алексей, Картинка профиля Мария Гриценко Мария Гриценко

Последние награды

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Галина

Шатских Ольга

Дагни Таггерт

Светлана Колмакова