Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Тренажерный зал Гадаем друг другу ГАДАЕМ ЖЕЛАЮЩИМ – 9 !!! РАДЫ ВОПРОСАМ И ЖЕЛАЮЩИМ ПРАКТИКОВАТЬСЯ .

ГАДАЕМ ЖЕЛАЮЩИМ – 9 !!! РАДЫ ВОПРОСАМ И ЖЕЛАЮЩИМ ПРАКТИКОВАТЬСЯ .

В этой теме 464 ответа, 47 участников, последнее обновление Картинка профиля Марина Марина 1 день, 23 час. назад.

• Автор
    Тема

Друзья, ввиду отсутствия хозяйки этой темы, я взяла на себя смелость открыть новую тему -9, т.к. предыдущая уже переполнена

pp

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 15 ответов - с 436 по 450 (всего 464)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Сауле
    Сауле
    Участник

Бросить вы хотите искренне, но и привычка уже сильно въелась, думаю, вы предвидите предстоящие “мучения”.

Да уж, Наталья в точку так в точку. Прямо вижу свои будущие мучения. Но спасибо за поддержку. Гле-то через месяц-полтора–два дам вам ОС по этому поводу.Спасибо большое

Картинка профиля Анна
    Анна
    Участник

Добрый вечер всем! Я новичок в Таро и поэтому сама не могу решить вопрос. Я работаю в торговле уже 16 лет. И это мне уже порядком надоело. Да и сейчас на работе ситуация нестабильная. Не пойму: ни то магазин в котором я заведующая закроют и мне искать работу, ни то всё останется как есть и мне найти какой-то дополнительный доход. Очень заинтересовала тема Таро. И у меня 2 вопроса:1) ситуация с магазином; 2) стоит ли учиться Таро, получиться ли у меня, если не зароботок, то вообщем в этом разбираться. Буду очень благодарна, если ответите! :smile:

Картинка профиля Наталья
    Наталья
    Участник

стоит ли учиться Таро, получиться ли у меня, если не зароботок, то вообщем в этом разбираться

Кельтский крест :maj13: :wands13: :cups12: :pents11: :wands14: :cups06: :maj21: :cups13: :cups10: :maj01: ( :swords04: :maj09: )
    Я думаю, вы не просто так пришли к Таро, это судьба вас привела. Возможно, толчком послужило важное событие, которое перевернуло жизнь, но почему-то эта трактовка Смерти мне тут не идет… скорее я думаю, что вы созрели для определенной ступенечки вверх и судьба вас сама вывела. Вас ждут успех в этом занятии, это явно ваше, но это не источник дохода для вас. Скорее, это источник самопознания, самопомощи, понимания жизни. Пока что отовсюду летят кубки. Вам это занятие очень нравится, скорее вас ведет в этом женщина, думаю, вы учите в коллективе, он довольно дружный. У меня выпадают женщины как основные источники информации по Таро для вас, ну или основная поддержка, кто не дает вам сойти с этого пути. Себя вы сейчас видите новичком, учеником, – паж пентаклей тут прекрасно отыгрывается в базовых значениях, и, видимо, рассматриваете Таро с прагматичной точки зрения, с позиции пользы, выгоды. У меня не выпало никаких преград к дальнейшему изучению, удачи вам! :cvet1:

Картинка профиля Анна
    Анна
    Участник

Спасибо за ответ! Меня действительно всегда очень интересовала тема самопознания. И на самом деле я скорее всего не смогу зарабатывать на картах, я не делец)))) Карта смерти тут скорее всего имеет прямое значение. У меня пару месяцев назад умерла мама. Она была глубоко религиозным человеком и мне приходилось всячески скрывать, что интересуюсь такими вопросами. Теперь скрывать не нужно.Как это не прискорбно сознавать… И мне хочется превратить свой интерес в практику. А что Вы скажете по поводу моей нынешней работы?

Картинка профиля Наталья
    Наталья
    Участник

ситуация с магазином

Тоже Кельтский крест :wands10: :pents11: :pents03: :cups06: ( :swords09: :maj09: :maj21: ) :maj01: :swords07: :wands11: :wands14: :swords13: ( :swords03: :maj10: )
    Да, у магазина есть какие-то трудности, но у меня не выпадает ничего из ряда вон. С ними вполне можно справиться, что и будет сделано. Магазин, наверное, небольшой, но дело идет налажено, хороший коллектив, каждый на своем месте (хотя в скобочках у вас настроение к торговле в целом показывает, что вас это раздражает что ли.. в общем хоть волком вой иногда, но вы как-то умеете взять себя в руки, отстраниться от этого и просто идти по накатанной, на работе вы себе всплесков эмоций не позволяете, прячете их подальше). Декабрь у вас будет хорошим месяцем, удачным. Честно говоря, я не увидела угрозу извне. Скорее напряженность ситуации идет от вас самой, либо вы немного в стороне от коллектива держитесь, они не всегда знают, что от вас ждать… либо что вы хотите чего-то большего, но пока не предоставлялась возможность… По итогу работу другую придется искать, как-то так у меня выпало…

Картинка профиля Анна
    Анна
    Участник

Вы очень точно описали моё настроение к работе. Действительно магазин небольшой, коллектив маленький, но очень дружный. Я люблю своих ребят. Торговля, если честно уже достала, но чётко понимаю, что ничего больше не умею)))) А из за того, что коллектив маленький приходится выполнять кучу обязанностей, поэтому и хоть волком вой.Часто по 12 часов в день и неделя без выходных. Хочу работу в другой сфере, но боюсь, что не справлюсь. Я в некотором смысле перфекционист в работе. Надо чтоб всё было чётко. А торговля это единственное, что могу делать почти на отлично.

Да уж, Наталья в точку так в точку. Прямо вижу свои будущие мучения. Но спасибо за поддержку. Гле-то через месяц-полтора–два дам вам ОС по этому поводу.Спасибо большое

Сауле! Держись! Мы с тобой!

ezhik-i-medved_134460092_orig_

Вложения:

Я в некотором смысле перфекционист в работе. Надо чтоб всё было чётко. А торговля это единственное, что могу делать почти на отлично.

Анна! Я мне тоже кажется, что мне надоела моя работа, но именно в этом я могу проявиться в полной мере. Индийское слово дхарма -предназначение называется. А на самом деле не представляю себя без этой работы. Мне Таро помогает абстрагироваться от нее, уйти в другой мир. Мой совет – развивайтесь в Таро, со временем это выльется в захватывающее увлечение, а если параллельно можно будет зарабатывать – еще лучше! Удачи Вам! На практике наработать достойный уровень и клиентуру достаточно сложно, но можно…
    :rose: :swords12:

Картинка профиля Наталья
    Наталья
    Участник

А из за того, что коллектив маленький приходится выполнять кучу обязанностей, поэтому и хоть волком вой.

Мне кажется причина увольнения будет больше внутренняя. Как будто вы сами психанете и уйдете. Так что тут все в ваших руках.

Картинка профиля Анна
    Анна
    Участник

А из за того, что коллектив маленький приходится выполнять кучу обязанностей, поэтому и хоть волком вой.

Мне кажется причина увольнения будет больше внутренняя. Как будто вы сами психанете и уйдете. Так что тут все в ваших руках.

Лучше так, чем когда с позором выгоняют😂😂😂

Картинка профиля Анна
    Анна
    Участник

Я в некотором смысле перфекционист в работе. Надо чтоб всё было чётко. А торговля это единственное, что могу делать почти на отлично.

Анна! Я мне тоже кажется, что мне надоела моя работа, но именно в этом я могу проявиться в полной мере. Индийское слово дхарма -предназначение называется. А на самом деле не представляю себя без этой работы. Мне Таро помогает абстрагироваться от нее, уйти в другой мир. Мой совет – развивайтесь в Таро, со временем это выльется в захватывающее увлечение, а если параллельно можно будет зарабатывать – еще лучше! Удачи Вам! На практике наработать достойный уровень и клиентуру достаточно сложно, но можно…

Спасибо за слова поддержки! Вы скорее всего во многом правы. Я даже как то на сон загадывала:в чём моё предназначение. В итоге всю ночь людей обувала)))) Работаю уже в третьем обувном магазине😂 наверное это действительно карма))))

В итоге всю ночь людей обувала))))

Анна! Я имел ввиду что-то типа этого…

img6

Вложения:
    Картинка профиля Ксюша
    Ксюша
    Участник

Здравствуйте Марина 🌹
    Погадайте пожалуйста 😇
    Работаю в ателье дизайнером и портнихой и менеджером …хозяева оставили бизнес на меня так как маленькое ателье ,а имеют ещё 2 .
    Предложили недавно купить свой бизнес,но цена очень большая для такого бизнеса
    Вопрос :стоит ли покупать бизнес или уходить так как я очень устала сама тянуть всё а платить мне не хотят достойную зарплату.
    Благодарю 🙏 🌹

Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

Вопрос :стоит ли покупать бизнес или уходить так как я очень устала сама тянуть всё а платить мне не хотят достойную зарплату.

Ксюша, не знаю к какой Марине вы обратились на этом Форуме, но думаю , что вы хотели , чтобы вам погадали все желающие в этой теме ?!
    Не имея ваших данных , попытаюсь ответить на ваш вопрос по раскладу ИС : :cups01: :wands03: :swords05: :maj09: :maj10: :maj19: ( :swords09: :swords13: :wands11: )
    Ксюша, казалось бы , что в итоговой позиции стоит СА :maj19: , но вот что то глядя на расклад , у меня не создается впечатления , что портняжный бизнес принесет вам какие то доходы…и тем более радость , простите ?! В раскладе не выпало ни одной Пентаклевой карты, которая могла бы хоть как то намекнуть на прибыль в будущем вашем бизнесе… ?! Да и когда среди карт выпадает :swords05: , которая является для меня Маркером правильного действия , то сразу предупреждаю клиентов ,что “Не надо ввязываться в борьбу, где выигрыш сомнителен, а проигрыш очевиден”, как говорит основное значение карты моей любимой колоды “Лубок”.
    :wands03: по этой карте можно предположить,что возможно у вас наступил период , когда вам необходимо все хорошенько взвесить ,обдумать и принять мудрое решение :maj09: Может быть после этого у вас и ситуация провернется как :maj10: и вам станет определенно понятно и ясно :maj19: как дальше действовать и что предпринимать :swords13: ?!

Картинка профиля Наталья
    Наталья
    Участник

стоит ли покупать бизнес или уходить

Можете ли вы купить бизнес :maj19: :maj10: :wands12:
    Хотите ли вы его покупать :cups03: :cups10: :maj13:
    Если купите, что он вам принесет :wands01: :cups05: :pents11:
    Будете ли вы довольны, что взялись за это :maj09: :cups04: :swords09:
    Думаю, что у вас есть возможность купить бизнес, наверное с помощью со стороны, может, долг или кредит. Мне кажется, карты показывают, что вам его потом придется долго выплачивать. Вы хотите заниматься этим делом, оно вам нравится, но есть серьезные опасения. И вопрос действительно крайне важный, который может перевернуть жизнь на “до покупки” и “после покупки”
    Он будет приносить доход, но думаю, небольшой, и его не будет хватать. Ваши переживания совершенно очевидны: “надо было подумать”, “что же теперь делать – надо как-то это тащить” и “господи, да какой черт меня дернул в это ввязаться, что же дальше будет!?” Единственным положительным моментом в этом вижу набивание шишек и приобретение опыта. Но цена что-то кажется высокой.

Просмотр 15 ответов - с 436 по 450 (всего 464)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 37 пользователей - 0 зарегистрированных, 37 гостей.

Последние награды

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Виктор

Леонид Христусенко

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания
Петренко Наталья

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты
Петренко Наталья