Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Тренажерный зал Гадаем друг другу ГАДАЕМ ЖЕЛАЮЩИМ – 9 !!! РАДЫ ВОПРОСАМ И ЖЕЛАЮЩИМ ПРАКТИКОВАТЬСЯ .

ГАДАЕМ ЖЕЛАЮЩИМ – 9 !!! РАДЫ ВОПРОСАМ И ЖЕЛАЮЩИМ ПРАКТИКОВАТЬСЯ .

В этой теме 1,016 ответов, 70 участников, последнее обновление Картинка профиля ИРИНА-АНИРИ ИРИНА-АНИРИ 4 мес. назад.

• Автор
    Тема

Друзья, ввиду отсутствия хозяйки этой темы, я взяла на себя смелость открыть новую тему -9, т.к. предыдущая уже переполнена

pp

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 15 ответов - с 31 по 45 (всего 1,016)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Галина
    Галина
    Участник

Ирина-Анири, здравствуйте. Мой опыт-10 лет практикую Рейки, 1,5 года назад прошла курсы магич системы Визардики, курсы таро в РШТ, получила положительный ответ на изучение магии у Сергея Валентиновича. Но вот карты читать не умею. Ну не удается мне трактовать расклады. Много сомнений. Вот и прошу помощи у умельцев. Может это не для меня?
    С уважением, Галина.

Картинка профиля ИРИНА-АНИРИ
    ИРИНА-АНИРИ
    Участник

Посмотрите, пожалуйста- что для меня карты Таро? Достигну ли успеха в освоении гадания? Какое направление эзотерических практик мне лучше развивать?(Таро , магия, целительство или что то иное

Таро :swords12: Судя по тому, что Вы уже сказали про свой опыт в Таро, могу предположить, что Вы “промчались” по курсу и, возможно, знания пока не систематизировались в вашем сознании. Попробуйте сбавить темп в освоении карт.Начните с малого- Карта дня-каждый день достаете карту и в конце дня записываете,в привязке к этой карте, что же произошло.Постепенно начнет складываться свой помощник в чтении карт. У Вас есть знания в рейки, значит карты могут с Вами лично говорить о другом.
    Рейки :swords06: Вы к ним все-таки вернетесь.
    Магия :cups09: Думаю, что с этим инструментом Вы еще не скоро совладаете.
    Целительство :pents12: Оно принесет Вам деньги.
    Что-то иное :maj06: Чтобы говорить об ином, Вам самой нужно сделать выбор.Возможно, из того, что есть в “копилке”.

Успехов Вам!

“Мадам, я не оказываю услуг. Я лишь иногда соглашаюсь дать консультацию”.

Картинка профиля Ольга
    Ольга
    Участник

Спасибо всем, кто раскладывал на мой отпуск, чуть позже дам обратную связь!

<h3 class=”d4pbbc-heading”>А пока что вам задание с быстрой ОС.</h3>
    Во время отпуска 10 августа кое-что случилось у моего друга Николая Пашинина (19 мая 1979). Что с ним случилось? Мое отношение к случившемуся? И вопрос философский – Почему с ним это случилось?

Что случилось? :cups04: :maj16: :maj09: Наверное он заскучал в текущих отношениях, ему стало чего-то не хватать и он их разорвал.
    Почему это случилось? :wands13: :pents09: :wands08: Влюбился в самодостаточную, красивую, волевую женщину.
    Ваше отношение к этому :cups12: :maj10: :maj17: Что он действительно влюблен и, возможно, серьезно.

Картинка профиля Галина
    Галина
    Участник

Ирина-Анири, спасибо за ответ и за совет. Вы правы в отношении Таро. А изучение магии отложу( за совет спасибо, т.к не могла принять решение). Углублюсь в освоение Таро.

Картинка профиля Наталья
    Наталья
    Участник

Здравствуйте, я новичок в Таро. Посмотрите, пожалуйста- что для меня карты Таро? Достигну ли успеха в освоении гадания? Какое направление эзотерических практик мне лучше развивать?(Таро , магия, целительство или что то иное) (Возможно вопросы сформулированы не совсем правильно) . Мое имя Галина. 30.04.1958.
    Благодарю откликнувшихся.

Таро
    :maj12: :wands04: :wands09: :swords07: :wands13: :cups09: :wands14: :maj05: :swords08: :swords03: :pents06: (доп :cups11: :pents11: :wands12: )
    Вам Таро нравится, вам приносит удовольствие это занятие, вы действительно хотите освоить это искусство, но очень сомневаетесь в своих силах, может, думаете, правильную ли школу выбрали… в общем, неуверенность какая-то, выжидательная позиция… Вы выбрали неправильный метод обучения для себя, вам нужно поискать что-то другое и, скорее всего, в ближайшие полгода появится наставник-женщина. Сейчас на вас оказывает сильное влияние в этом мужчина, которого вы считаете непререкаемым авторитетом, думаю, он дает вам веру в свои силы… Но путь изучения таро будет для вас нелегким, будет много сомнений, разочарований. В итоге вы придете к положительному результату, но он будет не такой впечатляющий, как хотелось бы. Да, любовь к Таро останется, но вы будете часто поспешны в выводах, не до конца ясно видеть ситуацию.
    Магия
    :wands06: :maj19: :pents06: :pents07: :maj11: :wands10: :maj07: :cups04: :cups13: :wands11: :maj05:
    Мне кажется, магия вам интересна с практической точки зрения и возможно есть уже какая-то необходимость в ее овладении, есть внешний стимул. Т.е. вы думаете, что она вам как-то могла бы помочь в жизни, и у вас есть к ней талант, есть дар, но вы не верите в него, решили оставить в стороне и проходите мимо своего шанса. Возможно, вы правы и стоит повременить… хотя бы для того, чтобы решить для себя, действительно ли вы хотите этого, потому что путь к освоению будет трудным и долгим. Но у вас есть все шансы освоить это искусство, опять же с наставником… а возможно вы и сами потом будете кого-то учить этому.

Картинка профиля Галина
    Галина
    Участник

Наталья, я в восторге. Вы четко описали мое состояние в отношении Таро и магии. Спасибо Вам. Теперь я прекращу внутреннюю борьбу и снижу уровень ожидания.Это очень меня раздергивало. Вернусь к учению Таро Старт и советам девочек на форуме. Еще раз спасибо.

Картинка профиля Karina
    Karina
    Участник

Добрый день! Не знаю как правильно сформировать свои вопросы, опишу лучше ситуацию. Работаю в одном месте уже более 8 лет, разные должности, но все вроде устраивает, работа рядом с домом, нагрузка небольшая, но и зарплата не очень большая, да и развития я для себя тут уже не вижу, вообщем застой. Хотелось бы узнать изменится ли что-то в лучшую сторону для меня в данном месте до конца года? Есть смысл менять работу сейчас? Искать другое место?
    Спасибо огромное!

ИРИНА-АНИРИ
    Участник

Хотелось бы узнать изменится ли что-то в лучшую сторону для меня в данном месте до конца года? Есть смысл менять работу сейчас? Искать другое место?

изменится ли что-то в лучшую сторону для меня в данном месте до конца года? :pents05: :wands11: :maj18: :pents09: :wands03:
    Есть смысл менять работу сейчас? :pents10: :swords08: :cups05:
    Искать другое место? :wands05: :pents06: :wands12:
    Дно :maj09:

Карина, могу предположить,судя по картам, Вы чуть ли не основной кормилец в семье и денег постоянно не хватает.Человек Вы честный и порядочный и вряд ли это можно изменить. На этом месте работы до конца года-возможно, Вам поступит предложение заработать больше, но не совсем законным путем.Довольно мутное предложение, но обещать будут хороший заработок.И Вам предстоит не простой выбор- идти на это или нет. Советоваться не с кем, :maj09: говорит о том, что все решения Вы принимаете сама.Поменять работу сейчас вряд ли получится.Вы окажитесь связаны по рукам обязательствами перед семьей.какое-то огорчение.Но, уходить со старой работы, не найдя новую, не стоит.С поиском другого места тоже просто не будет.Во-первых внутренняя борьба- надо- не надо, во-вторых нужно кого-то просить о помощи.В результате :wands12: -Вы опять вернетесь на прежнее место работы. Но, если Вы решили что-то в своей жизни поменять- надо что-то для этого делать. Конец года не самое удачное время для смены работы. В спокойном поиске, возможно, со временем, Вы найдете то, что ищите.Начните сейчас.

Картинка профиля Karina
    Karina
    Участник

Спасибо Вам огромное, что сделали расклад. На душе стало спокойнее.
    Единственное что я не основной кормилец в семье,а так Ваш расклад очень точен. Посмотрим как будет дальше. Еще раз огромное спасибо.

ИРИНА-АНИРИ
    Участник

я не основной кормилец в семье

Тогда тем более ищите другую работу в спокойном режиме, чтобы не пришлось уходить, а потом возвращаться снова на старую.Может даже в процессе поиска попробовать работать на полставки на старой и полставки на новой работе…Сравните, может что для себя поймете, а там уже и решение придет. Удачи Вам.

Картинка профиля Karina
    Karina
    Участник

Я давно думаю об этом, но к сожалению, на данный момент не вижу себя нигде. Все умею и могу как говорится, но нет такого, что именно хочу и с чем хочу работать. Спасибо Вам огромное за совет.

Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

Спасибо всем, кто раскладывал на мой отпуск, чуть позже дам обратную связь!

А пока что вам задание с быстрой ОС.
    Во время отпуска 10 августа кое-что случилось у моего друга Николая Пашинина (19 мая 1979). Что с ним случилось? Мое отношение к случившемуся? И вопрос философский – Почему с ним это случилось?

Наталь, спасибо за вопрос !
    Что с ним случилось ? :wands08: :cups07: :maj14: мне кажется , что что -то не совсем приятное , сразу на ум пришло какое то отравление ?! :wacko: возможно , какими то жидкостями :maj14: ? Это может быть что угодно , не исключу , даже и алкоголь? Извини , Наташа , возможно твой друг вообще не пьющий, а я тут наговариваю на него :wallbash: ?! Но так читаю карты… :unsure:
    Твое отношение к случившемуся ? :pents10: :cups01: :maj07:
    По-моему, ты его недомогание спокойно восприняла ? Карты такие классные, почему то ,не вижу здесь ни капельки сожаления или грамма сочувствия , наоборот, ты видимо желала , чтобы он прочувствовал как это хреново , когда перепьешь ?! :unsure: :rose:
    И вопрос философский – Почему с ним это случилось?[/quote] :wands04: :cups06: :pents02: Может быть , он парень – легкий на подъем и ему все нипочем ? И поэтому относится ко всему бесшабашно и безрассудно ?

Картинка профиля Nanti
    Nanti
    Участник

Здравствуйте, уважаемые тарологи,
    С 4 по 7 сентября буду учавствовать в выставке в Москве, посмотрите , пожта, насколько хорошо пройдёт мероприятие и много ли напишем заказов, в смысле хорошая ли будет финансовая отдача .
    И третий вопрос, имеет ли смысл моей компании продолжать сотрудничество с этим партнером, что оно мне принесёт в будущем ? Период 6-12 месяцев, если возможно.
    Мои данные : Наталия 29.08.74 ; моя компания аллегро , партнёр ром Рэзан.
    Заранее благодарю всех , ОС обещаю после 9 сентября.

Картинка профиля Nanti
    Nanti
    Участник

отелось бы узнать изменится ли что-то в лучшую сторону для меня в данном месте до конца года? Есть смысл менять работу сейчас? Искать другое место?
    Спасибо огромное!

Карина,
    1. Как вы себя ощущаете там, где вы сейчас работаете? :swords02: :cups13: :swords10:
    Вы недаром задумываетесь о смене работы, потому что находитесь в состоянии блока, стагнации, с одной стороны работа
    вас не напрягает, вы с работой справляетесь, с другой стороны отсутствие перспективы вас пугает и создает напряжение.
    2. Что вам там нравится или что удерживает ? :swords01: :wands02: :swords11:
    Трудно сказать все таки, что нравится, может начальник авторитарный удерживает, думаю, что на этой работе вам все понятно, вы делаете то, что вам положено делать, и судя по всему не особо напрягаетесь.
    Что не устраивает? :cups11: :pents10: :cups07: Очевидно, что вас не устраивает зарплата, но и возможно вы себя чувствуете совсем нереализованной на этой работе, совсем спокойно, психологически вам не подходит.
    3. Будут ли у вас изменения в лучшую сторону до конца года на этой работе? :swords14: :pents02: :wands12:
    думаю, что нет, лучше не будет, все будет, как было с переменным успехом
    4. Будут ли у вас изменения в худшую сторону на этой работе? :maj09: :pents11: :wands07:
    тоже не будет, так и будете пребывать в состоянии тоски, одиночества, поменять-не поменять, что делать, и тд
    5, Если вы поменяете работу в ближайшие 2 месяца, что для вас изменится, что вам это принесет? :wands13: :pents05: :maj16:
    если вы поменяете работу в скором времени, будут потери, трудности, и возможно проблемы.
    В ближ полгода остаться на этой работе? :swords08: если останетесь, то у вас так и будет все “ровно”, но вы будете чувствовать себя ..
    не хочется говорить несчастной, но не радостно, скажем
    Искать другое место :cups03: искать другое место, возможно через близких, знакомых, и вы найдете, и психологически вам будет лучше.
    В итоге в ближ время работу менять не следует, остаться на прежней, но поисками новой работы заняться обязательно.
    Извините, если что не так.

Картинка профиля Nanti
    Nanti
    Участник

Коллеги, переношу вопрос Натальи Куколевой из старой темы :

Доброе утро!Погадайте,пожалуйста!Молодой человек,Никита 21.10.1995г.р.,должен пойти на собеседование по трудоустройству.Заставить работать просто невозможно!!!Подскажите,пойдет или нет именно в эту фирму,почему не хочет работать и есть ли шансы еще куда-нибудь устроиться?Спасибо!!!!!!!!

не знаю, может уже вопрос не актуален,
    работает ли в данное время? :pents07: :maj08: :wands08: думаю, что нет, его заставляют трудиться, а он “висит”, ветер в голове
    какая причина того, что не работает :maj03: :swords07: :pents11:
    ну видимо, ему и так на все хватает, мама (родители) содержит, не ассоциирует себя с большинством, в конфликт не вступает, но и
    работать он не готов еще, думает, другие варианты найдутся
    не знаю, прошло ли собеседование, но оно имеет такой вид :swords03: :pents12: :maj14: :maj19:
    думаю, что парню фирма эта понравилась, но его не взяли, есть ощущение, что он высокого мнения о себе.
    устроиться ли в ближ 3 месяца на работу :wands03: :maj03: :swords04: скорее всего нет, отсидится пока еще без работы.
    Извините, если что не так.

Просмотр 15 ответов - с 31 по 45 (всего 1,016)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 93 пользователей - 0 зарегистрированных, 93 гостей.

Последние награды

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Наталья

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт
Оксана Павловская

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт

Оксана Урекина

Елена