Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Тренажерный зал Гадаем друг другу ГАДАЕМ ЖЕЛАЮЩИМ – 9 !!! РАДЫ ВОПРОСАМ И ЖЕЛАЮЩИМ ПРАКТИКОВАТЬСЯ .

ГАДАЕМ ЖЕЛАЮЩИМ – 9 !!! РАДЫ ВОПРОСАМ И ЖЕЛАЮЩИМ ПРАКТИКОВАТЬСЯ .

В этой теме 464 ответа, 47 участников, последнее обновление Картинка профиля Марина Марина 1 день, 23 час. назад.

• Автор
    Тема

Друзья, ввиду отсутствия хозяйки этой темы, я взяла на себя смелость открыть новую тему -9, т.к. предыдущая уже переполнена

pp

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 15 ответов - с 421 по 435 (всего 464)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

У меня появилась призрачная возможность поменять работу в рамках предприятия на более громкую и менее ответственную.
    Сделал коротенький раскладик, получилось –
    :cups02: :swords01: :pents04: ( :wands06: ).
    Вроде как очень благоприятный, задействовал необходимые связи.

Феликс, а как вопрос задали?
    Карты выпали хорошие.
    Может попробовать спросить, что даст вам новая работа, денег, морального удовлетворения,.. раз так часто народ там меняется. Сравните со своей, где вам будет лучше. Посмотрите перспективу и там, и на новой. На тот случай, если карты вам показывают, что сможете перейти легко на новое место, но вот на сколько легко и комфортно там будет работать?!)

Картинка профиля Евгеша
    Евгеша
    Участник

Карты выпали хорошие.
    Может попробовать спросить, что даст вам новая работа, денег, морального удовлетворения,.. раз так часто народ там меняется. Сравните со своей, где вам будет лучше. Посмотрите перспективу и там, и на новой.

Я конечно, новичок, чтобы вам Феликс советовать. Но мы только недавно прошли расклад Выбор на Таро Трансформации, идеально подходит к вашей ситуации. Вариант А, Вариант Б и ключ.

Я задал вопрос стоит ли мне пытаться занять эту должность? Дело в том что я намертво засел на нынешней должности так, что никто не представляет как на этом месте может быть кто-то другой… Это происходит всякий раз, приходится рвать, предыдущие руководители обижаются, что рабочая лошадка сбежала, предала… Мне не бывает легко работать, я везде копаю вглубь, стремясь докопаться до сути, максимализм… и т.д. :yes: :wink: :whistle3:
    :rose: :swords12:

Картинка профиля Евгеша
    Евгеша
    Участник

Евгеша, зятя зовут Анвар, а дочку зовут Камила

Сауле, сделала расклад с вопросом как будут развиваться события в ближайший месяц у Анвара и Камилы?
    :cups11: :cups12: :cups07: :pents08: :wands02:
    Эмоций будет много, будут манипуляции друг другом, ссора закончится миром, осознают ситуацию. Никаких форс мажоров не будет. 8 пентаклей указывает на то, что партнеры в этих отношениях относятся друг к другу как к ответственной и приятной работе.
    С любовью, Евгения :heart:

Я конечно, новичок, чтобы вам Феликс советовать. Но мы только недавно прошли расклад Выбор на Таро Трансформации, идеально подходит к вашей ситуации. Вариант А, Вариант Б и ключ.

Евгения! Если я выставляю расклад, значит даю согласие, что бы обсудить ситуацию. Поэтому интересен любой взгляд со стороны.

Картинка профиля Сауле
    Сауле
    Участник

Сауле, сделала расклад с вопросом как будут развиваться события в ближайший месяц у Анвара и Камилы?

Евгеша, спасибо за расклад. Обратную связь я вам обязательно дам

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

вопрос стоит ли мне пытаться занять эту должность?

Плохой вопрос. Если вы, конечно, для себя не представили это “стоит”.
    Поспрашивайте про новую работу, может разонравится) Стоит- что получу конкретнее звучит

Плохой вопрос. Если вы, конечно, для себя не представили это “стоит”.

Марина! Здесь ключевое было слово “стоит”, слишком бессмысленной выглядела борьба. Но :swords01: меня вдохновил, пока сейчас ничего не предвещает :wands06: … Но стрела выпущена в цель! Не будем ей мешать!

Случилась в доме неприятность. Зять ушел из дома, так подозревает мою дочь в измене на основании просмотра ее телефона. Поговорила с дочерью, она мужу не изменяла, а была просто переписка с одним знакомым.Мой зять, ее муж все неправильно понял. За 10 лет брака никогда у нас такого не было.Поэтому я переживаю очень сильно.Подскажите как будет развиваться эта ситуация?

Синтез.
    :cups06: :cups04: :cups03:
    :pents09: :cups01: :pents08:
    В целом все закончится благополучно. Зять, конечно, повыпендривается (между прочим имеет право!), но все вернется в свое русло. Ситуация должна встрепенуть брак, придав отношениям новые эмоции. Но поведение Камилы в этой ситуации выглядит рискованно, хотя в этом наверное есть глубокие причины. Возможно муж посмотрит на нее новыми глазами!
    Желаю счастья Вам и этой семье!
    :mail: :swords12:

Картинка профиля Сауле
    Сауле
    Участник

Желаю счастья Вам и этой семье!

Спасибо, Феликс. Ждите от меня ОС. Мне кажется, что развязка близко

Картинка профиля ИРИНА-АНИРИ
    ИРИНА-АНИРИ
    Участник

Подскажите как будет развиваться эта ситуация?

Я решила задать вопросы вот так:
    что происходит на стороне твоей дочери? :swords07: :pents06: :wands14: Дочь, судя по всему, не желает играть по чьим-то правилам, она “сама все знает”.но тем не менее она нуждается в помощи, но играть по правилам своего мужа она не будет.
    Что происходит на стороне ее мужа? :pents05: :cups07: :swords05: он общаться не желает,и сам по себе он как личность не стабилен, нет своего мнения, в голове каша.Демонстрирует свою правоту и вроде как победу над “неверной”женой, но и сам толком не понимает, а победа ли это?Здесь несколько сценариев отношений-это и конкуренция с заведомо более сильным противником, и борьба за правду, как правило, никому не нужную.
    Что будет. если не вмешиваться в этот процесс? :cups01: :swords09: :swords14: Так или иначе муж твоей дочери всех втянет в эти разборки и это принесет бурю эмоций, как сама вишь, отрицательных.Он сам для себя решил, кто для него прав, а кто виноват.Есть одно правильное мнение-МОЁ.
    Что будет, если вмешаться? :pents09: :cups09: :cups10: Конечно же ни о каком равенстве партнеров речь не идет. Один из них большой эгоист.Но судя по двум следующим картам, отношения в семье все же получится сохранить, чего и желаю вам от всей души.
    Ближайшее будущее :wands01: :wands08: :maj10: у этих отношений есть будущее, может не сейчас и вдруг, на какое-то время все “зависнет”, пол года или чуть больше, все изменится.

“Мадам, я не оказываю услуг. Я лишь иногда соглашаюсь дать консультацию”.

Картинка профиля Наталья
    Наталья
    Участник

Вооружилась книгой Аллена Карра “Легкий способ бросить курить” и еще ” монастырским чаем” и во всеоружии хочу бросить.

книга :maj19: :swords04: :maj07:
    чай :swords05: :swords07: :maj02:
    действительно ли хочет бросить курить :wands01: :swords09: :cups10:
    удачна ли будет попытка :maj03: :maj01: :wands14:
    Думаю, книга очень мотивирующая и действительно советы, изложенные там, притупляют желание курить. Наверное, каждое достижение сопровождается поощрениями и прочее… А вот чай я бы, наверное, не стала пить… такие карты не внушают доверия, я бы подозревала в них всякие нехорошие побочки…
    У меня получается, что курить вы бросите, возможно, будет чья-то моральная поддержка.. Может, кто-то будет интересоваться, как идут дела и вам будет неловко “сорваться”… Бросить вы хотите искренне, но и привычка уже сильно въелась, думаю, вы предвидите предстоящие “мучения”.

Картинка профиля Наталья
    Наталья
    Участник

У меня появилась призрачная возможность поменять работу в рамках предприятия на более громкую и менее ответственную

Текущее место работы :swords04: :cups12: :wands12:
    Как Феликс видит перспективное место работы :swords06: :wands01: :swords07:
    Получится ли занять должность :wands13: :cups08: :swords02: ( :maj12: )
    Мне кажется, тебе вполне привычно на своем месте работы, наверное, коллектив хороший (там случаем не женщины одни кругом? :smile: )… но вот рыцарь жезлов.. либо работа нервная, либо ты считаешь, что достоин лучшей должности, в смысле, повыше, чтобы никто над тобой начальником не был? Типа, засиделся, хочу что-то нового?
    Новая работа кажется интересной, увлекательной, но ты чувствуешь в ней какие-то подводные камни, скрытые проблемы, которые умалчиваются. Не все то золото, что блестит.
    По этим картам, не дадут тебе эту должность… возможно тут повлияет либо женщина, либо кто-то из некрупных начальников, типа начальника отдела. Будет какой-то компромисс

Новая работа кажется интересной, увлекательной, но ты чувствуешь в ней какие-то подводные камни, скрытые проблемы, которые умалчиваются. Не все то золото, что блестит.
    По этим картам, не дадут тебе эту должность…

Да, должность занял другой человек. Мне предложили вернуть старую должность, которую я под давлением сократил полтора года назад. Не знаю интересно мне это иди нет…

Картинка профиля Сауле
    Сауле
    Участник

Я решила задать вопросы вот так:

Большое спасибо, Ирина-Анири за гадание. Все очень похоже на правду. Дочь считает, что он чрезмерно ее контролирует и это сейчас ей не нравится. Он действительно доказывает свою правоту изо всех сил. Ну а что дальше будет–я опишу в ОС.

Просмотр 15 ответов - с 421 по 435 (всего 464)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 32 пользователей - 1 зарегистрированных, 31 гостей.

Пользователи онлайн
Картинка профиля Иван Иван

Последние награды

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Виктор

Леонид Христусенко

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания
Петренко Наталья

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания