Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Тренажерный зал Гадаем друг другу ГАДАЕМ ЖЕЛАЮЩИМ – 9 !!! РАДЫ ВОПРОСАМ И ЖЕЛАЮЩИМ ПРАКТИКОВАТЬСЯ .

ГАДАЕМ ЖЕЛАЮЩИМ – 9 !!! РАДЫ ВОПРОСАМ И ЖЕЛАЮЩИМ ПРАКТИКОВАТЬСЯ .

В этой теме 464 ответа, 47 участников, последнее обновление Картинка профиля Марина Марина 1 день, 23 час. назад.

• Автор
    Тема

Друзья, ввиду отсутствия хозяйки этой темы, я взяла на себя смелость открыть новую тему -9, т.к. предыдущая уже переполнена

pp

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 15 ответов - с 361 по 375 (всего 464)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Владимир
    Владимир
    Участник

Добрый вечер, уважаемые Тарологи!!! Я только начинаю заниматься этим интересным делом. Возник вопрос, буду рад, если поможете. После закрытия предприятия остался без работы. Некоторое время не мог найти ни чего подходящего! Но сейчас поступило два предложения: 1-на завод и 2-е – в транспортную компанию…. Куда идти, ума не приложу :) . Условия примерно одинаковые И позвонили, пригласили на собеседование на крупный склад! Ехать или нет? И ответ то нужно дать срочно!!! Что говорят карты? Спасибо!!!

Картинка профиля Лариса
    Лариса
    Участник

: 1-на завод и 2-е – в транспортную компанию…. Куда идти, ума не приложу

завод :pents08: :pents02: :wands02:
    транспортная компания :pents09: :swords11: :pents06:
    Я бы сказала, завод лучше. Второй вариант может оказаться более денежным, но принесет неспокойную жизнь.

Картинка профиля Лариса
    Лариса
    Участник

Ехать или нет?

:swords12: :maj13: :maj00: бестолковые несерьезные хлопоты, которые надо прекратить

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

сейчас поступило два предложения: 1-на завод и 2-е – в транспортную компанию…. Куда идти, ума не приложу . Условия примерно одинаковые И позвонили, пригласили на собеседование на крупный склад!

Где выгоднее по деньгам
    завод
    :maj19: :maj00: :cups09: относительно выгодно. Шут думаю, что говорит о беззаботности, зарплата два раза в месяц и не зависит от проделанной работы
    В транспортной
    :maj18: :cups05: :cups12: деньги будут, рыцарь кубков. Но печаль, скорее всего будет не столько, сколько пообещают, и будут вычеты и прочее, о сем не говорилось. Мутки
    склад
    :swords09: :pents12: :pents10:
    Деньги будут, но будет напряжение ваше

Где комфортнее будет
    Завод
    :maj18: :pents08: :maj16:
    Транспорт
    :maj01: :pents05: :pents11:
    Склад
    :wands06: :cups13: :swords01:
    Думаю на складе комфортные будете себя чувствовать

Картинка профиля Ольга
    Ольга
    Участник

Но сейчас поступило два предложения: 1-на завод и 2-е – в транспортную компанию…. Куда идти, ума не приложу . Условия примерно одинаковые И позвонили, пригласили на собеседование на крупный склад! Ехать или нет? И ответ то нужно дать срочно!!! Что говорят карты?

1. Завод :maj19: :wands04: :maj01:
    2. Транспортная компания :swords09: :maj11: :pents11:
    3. Склад :cups07: :maj21: :swords05:
    По моим картам благоприятнее идти на завод – тут все ясно и понятно, коллектив хороший, будете чувствовать себя комфортно, с заработками тоже все будет хорошо. В транспортной компании много переживаний, головных болей и маленькая зарплата. На складе много пообещают, но в итоге обещаний своих не сдержат.
    Владимир, обязательно потом напишите, как же все было на самом деле. Спасибо.

Картинка профиля Ольга
    Ольга
    Участник

ОС по пенсии моей мамы.
    Каким-то чудом я дозвонилась в пенсионный фонд, так как туда дозвониться практически невозможно.Мне пообещали, что пенсию выплатят 19 ноября. Так и получилось, вчера пенсия пришла на карточку мамы. Спасибо большое всем, кто принимал участие в прогнозе :cvet3: :cvet3: :cvet3:

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

вчера пенсия пришла на карточку мамы

А по картам выходила задержка ((
    Ещё учиться и учиться.
    Спасибо за ОС)

Картинка профиля Мария
    Мария
    Участник

Уважаемые тарологи и ведающие, пожалуйста не проходите мимо. Решается судьба, нужно сделать правильный выбор. 8 месяцев как переехала сначала сама, а в конце лета и вся семья, в новый город, решила начать жизнь с начала, заняла денег и открыла магазин. Бизнес в последний месяц пошёл особо плохо, арендодатель требует срочно оплатить долги, завтра будут переговоры (то ли вживую, то ли по телефону -пока не знаю), я на распутье искать ли мне где нибудь кредит на оплату долгов и пробовать вытянуть магазин или писать доп. соглашение о расторжении договора аренды (по договору я должна за три месяца уведомить, иначе неустойка) и пусть взыскивать по суду или подождут оплату, а самой пробовать продать магазин (или вернее всё, что моё внутри)? Меня зовут Мария 22.07.1975 г.р.Всем откликнувшимся, огромнейшая благодарность!!!

А по картам выходила задержка ((

Марина! Как я понял задержка была, хоть и небольшая…
    :rose: :swords12:

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

искать ли мне где нибудь кредит на оплату долгов и пробовать вытянуть магазин или писать доп. соглашение о расторжении договора аренды (по договору я должна за три месяца уведомить, иначе неустойка) и пусть взыскивать по суду или подождут оплату, а самой пробовать продать магазин (или вернее всё, что моё внутри)?

Что будет, если искать кредит для оплаты долга за аренду
    :cups12: :maj00: :maj18: :maj15: :wands14:
    Возможно, вы возьмёт кредит, но чем вы его гасить будете и следующую аренду? Иллюзия, что это вам поможет исправить ситуацию. Наберете больших бед- дьявол.
    Или как вариант – взять кредит и уехать из города. Рыцарь кубков с королём посохов даст вам возможность найти деньги.
    Честным путём не выправите ситуацию.
    Расторгнуть аренду
    :wands11: :cups13: :maj17: :maj10: :pents05:
    Есть надежда не утонуть в болоте, но потери материальные все равно будут. Звезда и колесо фортуны – надежда, что пройдёт этот этап жизни и колесо пойдёт вверх

Картинка профиля Мария
    Мария
    Участник

Марина, спасибо, что откликнулись.Голова идёт кругом . Учту, всё что вы мне написали. Не могли бы вы посмотреть, получится ли мне продать магазин в трехмесячный срок? Спасибо.

Картинка профиля ИРИНА-АНИРИ
    ИРИНА-АНИРИ
    Участник

искать ли мне где нибудь кредит на оплату долгов и пробовать вытянуть магазин или писать доп. соглашение о расторжении договора аренды (по договору я должна за три месяца уведомить, иначе неустойка) и пусть взыскивать по суду или подождут оплату, а самой пробовать продать магазин (или вернее всё, что моё внутри)?

искать ли мне где нибудь кредит на оплату долгов и пробовать вытянуть магазин :pents11: :pents06: :pents05: :wands10: :pents04: Столько пентаклей и старший из них- Паж пентаклей. Очень слабая карта.Я бы сказала, что этого делать не следует. Во-первых, потому что неизвестно, куда заведут Вас эти самые кредиты-“Гладко было на бумаге, да забыли про овраги”.Во-вторых , судя по картам, приведут к еще более бяжелым последствиям. Вам сейчас нужно максимально сохранить те средства, которые у Вас еще есть, не разбазаривать и, что называется, потуже затянуть поясок.
    писать доп. соглашение о расторжении договора аренды (по договору я должна за три месяца уведомить, иначе неустойка) и пусть взыскивать по суду или подождут оплату, :cups12: :wands12: :cups06: :pents07: :maj06: Похоже, что да- нужно писать доп. соглашение о расторжении договора аренды( 2 рыцаря-кубков- и посохов- вернуться в предыдущую ситуацию-до подписания, видимо.)После этого, Можно попытаться связаться с друзьями детства.Да, скорее всего их не много, но кто-то есть, судя по картам, кто готов одолжить Вам деньги и подождать.И еще, карта Влюбленные не совсем про стресс и деньги, но она может говорить о том, что среди Ваших старых знакомых есть тот, кто умеет вести дела, или Вам нужно найти такого. Чем он будет полезен Вам, не знаю.Может займется продажей того, что Ваше, или возьмется исправить Ваши недочеты в ведении дел.
    Что сделает арендодатель? :maj16: :wands13: :cups11: :wands14: :maj07: конечно, радости мало и он попытается говорить с Вами на повышенных тонах и, думаю, что по телефону.Но он понимает, что судебные разбирательства-это тоже совсем не быстро и закон тут ему не поможет.Да, результат вашего с ним сотрудничества его не устраивает и чему тут удивляться.
    Что делать в дальнейшем Вам? :cups13: :maj09: :maj14: :cups04: :pents13: Такое впечатление, что Вы занялись совсем не своим делом.Вы не способны работать ни с новыми технологиями, ни с нестандартными идеями, все по старинке.Может знаний не достает, может товар не тот продаете.Карта Суд может говорить о том, что продавать нужно:”сам лёд”-холодильники,мороженная рыба, жидкий азот.Если продукты, то нескоропортящиеся.Еще варианты-антиквариат, винтажные штучки,раритеты.Можно присмотреться к этому совету как к шансу, который поможет Вам выбратьс из сложной ситуации и начать зарабатывать деньги.И опять же- Королева пентаклей- человек, который умеет считать, копить деньги, не разбрасываться ими.
    Вам нужно успокоиться и самой, принять правильное решение.В разговоре с арендодателем тоже постарайтесь быть мягче, Вам нужно выйти из этой ситуации с максимальной выгодой для себя.как вода, которая камень точит и находит выход из любого затора.Мягкой, но сильной.

“Мадам, я не оказываю услуг. Я лишь иногда соглашаюсь дать консультацию”.

Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

Здравствуйте коллеги.
    У меня вопрос – какая у меня сейчас ситуация в профессиональной жизни и чего мне ожидать в ближайшем будущем – скажем через 6 месяцев.

Ольга, привет ! Попробую снова разложить на твой вопрос КК: :cups07: :pents02: :maj17: :maj12: :pents04: :wands06: :maj01: :wands01: :cups04: :maj03: ( :cups03: :swords07: )
    Оль, если рассматривать твое нынешнее положение , могу сказать , что ты возможно сейчас даже не работаешь и при этом совсем не бедствуешь и это радует ?! Может быть пока ты занимаешься чем то для души , каким то творческим делом , не исключу и магическую практику ? Есть еще мысль , что возможно живешь пока на содержании некого молодого человека ? Извини, если бред несу… :rose:
    Предположу, что у тебя есть как минимум два проекта над которыми ты думаешь и выбираешь: сравнивая их , взвешивая все плюсы и минусы ?! Очень много сомнений и непонятного в них. Может быть от того, что это совсем другое направление в твоей трудовой деятельности, которым ты хочешь опять начать и вплотную заняться им? А может быть это то, чем ты занималась раньше ?!
    На днях, думаю ты получишь какое то сообщение по интернету, которое в принципе будет способствовать твоему окончательному решению.
    По карте :maj03: могу только тебя поздравить , что те планы которые ты наметила , они сбудутся в течении заданного времени. Возможно подсобит тебе кто то из ближних тебе людей, но по большому счету надеяться надо будет только на себя : на свою смекалку и ум и конечно же трудиться и трудиться , преодолевая трудности и проблемы , встающие на твоем пути . Желаю , чтобы все твои планы и мечты сбылись ! Всем нам всего наилучшего ! :girl: :winken: :cvet1: :cvet2: :cvet3:

Картинка профиля Мария
    Мария
    Участник

Ирина-Анири, огромное спасибо!!! К утру успокоилась, надеюсь приму правильное решение. Через 3 месяца напишу,чем всё закончится.

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

получится ли мне продать магазин в трехмесячный срок?

:swords03: :pents10: :pents13: :pents11: :pents06:
    Возможно что-то изменится и не понадобится продавать. Кто-то вам поможет

Просмотр 15 ответов - с 361 по 375 (всего 464)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 37 пользователей - 0 зарегистрированных, 37 гостей.

Последние награды

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Виктор

Леонид Христусенко

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания
Петренко Наталья

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты
Петренко Наталья