Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Тренажерный зал Гадаем друг другу ГАДАЕМ ЖЕЛАЮЩИМ – 9 !!! РАДЫ ВОПРОСАМ И ЖЕЛАЮЩИМ ПРАКТИКОВАТЬСЯ .

ГАДАЕМ ЖЕЛАЮЩИМ – 9 !!! РАДЫ ВОПРОСАМ И ЖЕЛАЮЩИМ ПРАКТИКОВАТЬСЯ .

В этой теме 464 ответа, 47 участников, последнее обновление Картинка профиля Марина Марина 1 день, 23 час. назад.

• Автор
    Тема

Друзья, ввиду отсутствия хозяйки этой темы, я взяла на себя смелость открыть новую тему -9, т.к. предыдущая уже переполнена

pp

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 15 ответов - с 346 по 360 (всего 464)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

сама себ

как будет складываться моя личная жизнь? Есть ли положительная перспектива в отношениях с мужем? Буду ли я жить в этом доме? Может у меня на пороге уже скоро появится новая любовь?

Как будет складываться личная жизнь с мужем?
    :pents07: :swords09: :pents10: :pents03: :swords01:
    Тяжело будет, но возможно получить 10 пент при 3 пент. если сглаживать острые, конфликтные ситуации.
    Перспектива с мужем?
    :maj19: :pents12: :pents14: :pents08: :pents13: .
    Все хорошо, но эмоций нет и напряжение у вас (дама пент).
    Мне кажется у вас конфликт по типу личностей, если вспомнить соционику. Попробуйте за него пройти тест или он сам пройдёт на сайте, наверно он будет рыцарем пент.
    Будете жить в этом доме?
    :maj09: :cups10: :wands03: :cups02: :pents03:
    Возможно. 3 посох – неопределен дальнейший путь.
    Счастливая жизнь с мужем или с другим мужчиной?
    :wands10: :cups03: :swords08:
    :cups07:
    :swords12: :wands08: :maj09:
    С мужем свои трудности для счастья и с другим счастья не выпало.
    Перспектива замужества
    :maj03: :cups07: :maj21: :maj00: :wands06:
    Предполагать можно, но не оч реально с 7 куб и шутом, и когда мир – все и так хорошо.
    Что муж думает о своей семье
    :wands14: :swords14: :maj09: :pents14: :maj17:
    Думает, что у него есть семья, он о ней заботится и этого достаточно. Что входит у него в понятие семьи, то у него все есть. У него все хорошо в семье. Короли заботятся о поданных, потому что это для него самого хорошо.
    Почему высказывает грубости?
    :maj10: :wands07: :maj11: :wands11: :wands10:
    Время от времени, как возникают какие трудности, нарушается его равновесие и выговаривает.
    Появится новая любовь?
    :maj05: :maj16: :maj03: :cups03: :swords02: ( :pents12: :wands02: ).
    этот вопрос подразумевает любовные отношения или семью, брак?
    Любовь легко может появиться, сменить статус сейчас ещё проще, но вы же опять выберете рыцаря пент, который все покупает и продаёт. Будет копия бывшего.
    Что делать, чтобы улучшить отношения с мужем?
    :wands05: :pents03: :wands11: :pents06: :maj05:
    Определить цель и правила “игры” (жизни), сколько вы готовы вложить в семью, в жизнь, чтобы обстановка в семье улучшилась.
    Не понятна карта иерофант разложила на неё
    Что означает – выпал опять :maj05: ,это не значит :maj11: . думаю, что не стоит читать :maj05: как смена социального статуса. Правосудие подтверждает, что это не развод.
    Означает – :maj09: думать, мудрость.
    Итог – :pents12:
    Посмотрите к какому типу вы относитесь, возможно вы по типажу не идеальная пара. Но зная кто он, какой, с каким типом комфортные отношения, можно находить оптимальные решения малой кровью. Попробуйте, может он вам станет понятнее, по другому будете смотреть

Картинка профиля Наталья
    Наталья
    Участник

Буду ли я жить в этом доме?

:maj03: :wands12: :maj04:
    Будете, но вот мужчина будет как будто то приезжать, то уезжать, как будто в командировках

Посмотрите, пожалуйста, как будет складываться моя личная жизнь? Есть ли положительная перспектива в отношениях с мужем?

Каким вы видите мужа :wands01: :maj20: :pents07:
    Думаю, тут выпали больше отношения, а не личность. Вы готовы начать все заново, попробовать еще раз, но считаете, что слишком много препятствий, слишком много сложностей. Что ситуация уже критическая и чтобы что-то исправить надо очень постараться, хотя энтузиазм иссякает, боязнь трудностей.
    Какой он видит вас :maj07: :cups08: :maj09:
    Вас объединяет общее дело, он вас видит скорее таким партнером (не по работе, по жизни), но большего ничего нет. Отгороженность, обособленность, как будто чужой человек. Думаю, он видит это и с вашей стороны тоже.
    Хочет ли он быть с вами :pents02:
    сомневается
    Почему сомневается :wands07: :cups10: :maj16:
    Как будто вы выдвигаете слишком много требований, слишком много ссор и стычек; не знает, как жить в такой семье, думает, что семейные отношения подошли к концу, крах.
    еще раз муж :cups04: :swords14: :cups05: :maj18: :swords11:
    Сейчас он сам не знает, что делать. Раздумывает, выжидает. Ваших знаков он не видит. Если вы даете ему понять, что хотите налаживать отношения – делайте это яснее или настойчивее. У него как будто опустились руки и не осталось надежды. Я не могу сказать, что чувства к вам ушли, но сейчас они все перекрыты негативом. Думаю, он не оценивает все с позиции семьи, с вашей позиции – исключительно эгоистичное понимание сложившейся ситуации. Жалеет себя, все плохо, все рухнуло. Плохо то, что сам не знает, чего хочет. В принципе, видит себя таким решительным, действующим. Сказал – отрезал. Все решил (и не думаю, что в позитивную сторону). Но беда в том, что сам не знает, чего хочет. Луна – предположу нехорошую зависимость. Боится потерять детей.
    к детям :wands08: :maj08: :wands13:
    Детей он любит, отдает вам право их воспитывать, сам держится в стороне. Как вариант – считает, что вы на них слишком влияете, но сам все равно пассивен в этом вопросе. Но они ему не безразличны. Он их любит.
    Хотите ли вы спасти брак :maj03: :cups14: :maj01:
    В голове есть прекрасная картинка вашего брака: вы любящая, заботливая и верная жена и мать, он любящий внимательный отец, и вы оба прилагаете усилия, чтобы сохранить ваши отношения, рассуждаете трезво и здраво, пытаетесь решить проблемы без эмоций, исходя из пользы для семьи в целом. Основной “цемент” вашего брака для вас – дети.
    на месяц вперед :pents03: :pents14: :maj09:
    Думаю, что как-то договоритесь с мужем о ровном сотрудничестве, больше основано все на материальной стороне вопроса. Он вас обеспечивает деньгами, вы налаживаете быт. Правда, каждый будет как бы сам по себе, но хотя бы внешне все ровно.
    На полгода вперед :maj14: :maj01: :maj11:
    Все будет идти в привычном темпе, но возможно, будете обсуждать развод. А может даже и начнете процесс. :?
    Извините за пессимистичный расклад… надеюсь, не сбудется… :sad:

Картинка профиля Ольга
    Ольга
    Участник

Посмотрите, пожалуйста, как будет складываться моя личная жизнь? Есть ли положительная перспектива в отношениях с мужем? Буду ли я жить в этом доме?

Здравствуйте, Ольга! Решила тоже посмотреть перспективы Вашей совместной жизни с мужем, но немного с другого ракурса, с позиции ваших совместных действий на улучшение ситуации.
    1. Какая Вы в отношениях? :cups13: Вы прекрасная жена, заботливая мать. Скорее всего, Вы во всем поддерживаете своего мужа, всегда готовы дать совет, помочь, также и с детьми.
    2. Как Вы себя чувствуете в отношениях? :wands04: Достаточно хорошо, так как у Вас есть семья, новый дом, дети, налаженный быт.
    5. Каким видите своего мужа? :wands10: Каким-то напряженным, с кучей нерешенных проблем, которые нарастают, как снежный ком и которые он пока не в состоянии решить, отчего и впадает в крайности.
    4. Что Вы ожидаете от мужа? :pents12: Заботы, душевного тепла, достаточно денег, чтобы не беспокоиться о своем и будущем детей, чтобы он смог обеспечить спокойную и беззаботную жизнь.
    5. Что Вы получаете от мужа? :pents06: Он обеспечивает Вас самым необходимым, но Вам бы хотелось большего.
    6. Что Вы даете мужу в отношениях? :pents09: Он чувствует себя достаточно спокойно, он окружен заботой и вниманием, к тому же Вы сами зарабатываете и можете сами себя обеспечивать. Т.е. существуете независимо от него, можете самостоятельно решать свои проблемы.
    7. Какой он в отношениях? :swords02: Он все время мечется в разные стороны, не позволяет себе дать волю своим чувствам, как бы закрывается и не хочет решать стоящие перед ним проблемы.
    8. Как он себя чувствует в отношениях с Вами? :maj06: Он чувствует любовь и заботу, чувствует себя в семье.
    9. Какой он видит Вас? :swords09: Он видит, что Вы расстроены, переживаете, напряжены, часто бываете в похом настроении.
    10. Чего он ожидает от Вас? :cups11: Проявления чувств, больше положительных эмоций.
    11. Что получает от Вас? :pents08: Какую-то монотонность, сдержанность в ‘эмоциях, Вы как бы не выходите за рамки повседневной жизни.
    12. Что он дает Вам? :pents05: Чувство незащищенности, хотя и обеспечивает по мере своих возможностей, недостаток заботы,любви, внимания, Вы чувствуете себя одинокой в этих отношениях.
    13. Что нужно Вам сделать для улучшения отношений? :cups14: Почаще напоминать мужу, что он отец семейства и любящий муж, почаще привлекать его к делам семьи, к проблемам детей, дать ему понять, что вся семья его любит и считает его главой семьи, который, в свою очередь, также любит свою семью и всячески заботится о ней.
    14. Что необходимо со стороны мужа для улучшения отношений? :wands08: :swords10: Поскорее разобраться со своими проблемами и направить всю свою энергию в мирное русло – на свою семью.
    15. Перспективы ваших отношений на ближайшие 3 месяца :maj18: :cups12: :swords01: Проблемы постепенно будут решаться, во всяком случае положительная тенденция к этому есть, и, возможно даже с его стороны будет такой порыв на улучшение эмоциональной составляющей ваших отношений.
    Как будет складываться ваша жизнь в новом доме в ближайшие 3 месяца? :wands06: :maj17: :cups03: Здесь все будет хорошо. Вы закончите ремонт, правда на это уйдет много времени, к тому же Вы сможете осуществить свои давнишние мечты, улучшатся и ваши отношения, но на это потребуется много времени и терпения.
    В этом раскладе очень много кубковых карт, что наводит на мысль, что не все еще потеряно и все обязательно наладится.

Картинка профиля Ольга
    Ольга
    Участник

Посмотрите, пожалуйста, как будет складываться моя личная жизнь? Есть ли положительная перспектива в отношениях с мужем? Буду ли я жить в этом доме?

Здравствуйте, Ольга! Решила тоже посмотреть перспективы Вашей совместной жизни с мужем, но немного с другого ракурса, с позиции ваших совместных действий на улучшение ситуации.
    1. Какая Вы в отношениях? :cups13: Вы прекрасная жена, заботливая мать. Скорее всего, Вы во всем поддерживаете своего мужа, всегда готовы дать совет, помочь, также и с детьми.
    2. Как Вы себя чувствуете в отношениях? :wands04: Достаточно хорошо, так как у Вас есть семья, новый дом, дети, налаженный быт.
    5. Каким видите своего мужа? :wands10: Каким-то напряженным, с кучей нерешенных проблем, которые нарастают, как снежный ком и которые он пока не в состоянии решить, отчего и впадает в крайности.
    4. Что Вы ожидаете от мужа? :pents12: Заботы, душевного тепла, достаточно денег, чтобы не беспокоиться о своем и будущем детей, чтобы он смог обеспечить спокойную и беззаботную жизнь.
    5. Что Вы получаете от мужа? :pents06: Он обеспечивает Вас самым необходимым, но Вам бы хотелось большего.
    6. Что Вы даете мужу в отношениях? :pents09: Он чувствует себя достаточно спокойно, он окружен заботой и вниманием, к тому же Вы сами зарабатываете и можете сами себя обеспечивать. Т.е. существуете независимо от него, можете самостоятельно решать свои проблемы.
    7. Какой он в отношениях? :swords02: Он все время мечется в разные стороны, не позволяет себе дать волю своим чувствам, как бы закрывается и не хочет решать стоящие перед ним проблемы.
    8. Как он себя чувствует в отношениях с Вами? :maj06: Он чувствует любовь и заботу, чувствует себя в семье.
    9. Какой он видит Вас? :swords09: Он видит, что Вы расстроены, переживаете, напряжены, часто бываете в похом настроении.
    10. Чего он ожидает от Вас? :cups11: Проявления чувств, больше положительных эмоций.
    11. Что получает от Вас? :pents08: Какую-то монотонность, сдержанность в ‘эмоциях, Вы как бы не выходите за рамки повседневной жизни.
    12. Что он дает Вам? :pents05: Чувство незащищенности, хотя и обеспечивает по мере своих возможностей, недостаток заботы,любви, внимания, Вы чувствуете себя одинокой в этих отношениях.
    13. Что нужно Вам сделать для улучшения отношений? :cups14: Почаще напоминать мужу, что он отец семейства и любящий муж, почаще привлекать его к делам семьи, к проблемам детей, дать ему понять, что вся семья его любит и считает его главой семьи, который, в свою очередь, также любит свою семью и всячески заботится о ней.
    14. Что необходимо со стороны мужа для улучшения отношений? :wands08: :swords10: Поскорее разобраться со своими проблемами и направить всю свою энергию в мирное русло – на свою семью.
    15. Перспективы ваших отношений на ближайшие 3 месяца :maj18: :cups12: :swords01: Проблемы постепенно будут решаться, во всяком случае положительная тенденция к этому есть, и, возможно даже с его стороны будет такой порыв на улучшение эмоциональной составляющей ваших отношений.
    Как будет складываться ваша жизнь в новом доме в ближайшие 3 месяца? :wands06: :maj17: :cups03: Здесь все будет хорошо. Вы закончите ремонт, правда на это уйдет много времени, к тому же Вы сможете осуществить свои давнишние мечты, улучшатся и ваши отношения, но на это потребуется много времени и терпения.
    В этом раскладе очень много кубковых карт, что наводит на мысль, что не все еще потеряно и все обязательно наладится.

Ольга, каждый пункт в точку и про мужа, и про меня. Обязательно прислушаюсь к рекомендациям. Спасибо за расклад!

Картинка профиля Ольга
    Ольга
    Участник

Вообще всем спасибо за расклад! Бывает накатывает чувство безысходность, кажется, что всё, тупик. Но всегда же есть свет в конце туннеля)), а с вашей помощью многое проясняется в голове и я понимаю, что все таки не стоит опускать руки, а дальше работать над сохранением семьи, в принципе, во всех раскладах просматривается возможность изменения в лучшую сторону, главное работать над этим. Когда у меня возникают подобные трудности, то зашкаливают эмоции и я не могу ничего для себя прочитать в раскладе(((, но и опыта у меня ещё совсем мало, надеюсь, что со временем научусь сама разбираться в своих проблемах. Ещё раз спасибо вам, девчонки!!! :rose:

Картинка профиля Olga
    Olga
    Участник

Здравствуйте коллеги.
    У меня вопрос – какая у меня сейчас ситуация в профессиональной жизни и чего мне ожидать в ближайшем будущем – скажем через 6 месяцев.

:smile:

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Здравствуйте, Ольга! Решила тоже посмотреть перспективы Вашей совместной жизни с мужем

Ольга, вы делали расклад на колоде 78 дверей?

Картинка профиля Vladimir Smit
    Vladimir Smit
    Участник

Сложатся ли у нас серьёзные отношения или нет?

Владимир :wands08: :wands05: :swords13:
    Ярослава :maj13: :maj10: :wands07:
    Между вами :maj20:
    Дно :maj17:
    Будущее(примерно пол года) :wands13: :wands01: :pents03:

Могу предположить, что вы работаете вместе. И еще-возможно, она чем-то похожа на Вашу маму.Ни у нее, ни у вас нет карт, которые бы говорили о чувствах.Да,Вы ее добиваетесь, но все время сдерживая себя, присутствует неуверенность-а надо ли пробивать эту не пробиваемую стену?Она и вовсе думает прекратить какое-либо общение на тему отношений с Вами.Она эту дверь закрыла почти. В планах на будущее у нее совсем другое, нежели построение каких-либо личностных отношений.Между вами бездна, думаю, что она не Ваш человек.Будущее-максимум, будете вместе работать.

Ее зовут Ярослава. Сложаться ли у нас серьёзные отношения или нет?

Ярослава :maj13: :swords12: :maj03: :swords02:
    Владимир :cups05: :cups08: :maj11: :swords06:
    Сейчас :maj02:
    Будущее вообще :maj09: :wands07: :cups12:

Какие-то кошки-мышки и кого-то водят за нос. И этот кто-то – по-моему, вы, Владимир.
    Второй так и будет оберегать личное пространство, не пускать.

А в чем проблема, почему она так ревностно оберегает своё пространство и никого не впускает в свою жизнь?

Можете ли вы сделать мне расклад на отношения с моей любимой девушкой. Ее зовут Ярослава. Она говорит что у нее ко мне только дружеские чувства, но я в это не верю, слишком много несостыковок.

Владимир!
    Расклад Отношения
    Вы – Ярославна
    Мысли :swords06: :pents04:
    Чувства :cups07: :pents03:
    Поведение :cups01: :cups06:
    У меня выходит, что Вы осознаете ту дистанцию, которая вас разделяет с девушкой в части отношений. Она прагматична и в отношениях видит необходимость устойчивого материального положения.
    На уровне чувств – у Вас внутреннее смятения, все смешалось, Вы в эйфории. Она рассматривает Вас как партнера для решения совместных задач (здесь может быть очень разное…).
    На уровне поведения у Вас эйфория, чувства и эмоции через край, у нее – конкретные дружеские отношения.
    Итог :maj17: – не сулит, к сожалению, Вашей паре в настоящее время счастливого будущего, слишком разные предпосылки и психическое состояние. Если Вы твердо намерены добиваться Ярославы – это можно сделать, предложив ей материальные основания для будущего…
    У Корнелюка была песня “Если денег нет – какая тут любовь?”
    Что бы до конца разобраться на будущее – расклад Синтез:
    :cups04: :wands10: :swords12:
    :pents03: :swords03: :cups03:
    Судя по всему, Вы останетесь не удовлетворены итогом Ваших отношений… Тем, не менее, желаю удачи!
    :swords12:

Всем большое спасибо за расклады. Даю ОС- мы расстались в середине октября. Она просто исчезла, перестала отвечать на мои сообщения. В такой ситуации мне пришлось написать ей “прощай” и удалится из ее жизни. Но есть одна странность- в ее постах в фб началась лирика. По сути это ее первые лирические посты за все годы пребывания на фб. Да и еще, в раскладах которые делал я постоянно был кто то третий. Не могли бы вы сделать расклад, чтоб прояснить сегодняшнюю ситуацию.
    Большое спасибо

Картинка профиля Ольга
    Ольга
    Участник

Нет, я делала расклад на обычной колоде РУ. 78 дверей я пока только изучаю и не делаю на ней раскладов.

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Нет, я делала расклад на обычной колоде РУ. 78 дверей я пока только изучаю и не делаю на ней раскладов.

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

в раскладах которые делал я постоянно был кто то третий. Не могли бы вы сделать расклад, чтоб прояснить сегодняшнюю ситуацию.

Расклад отношения Вы-Ярослава
    :wands13: :swords11:
    :wands07: :wands05:
    :wands11: :pents08:
    Между вами :maj16:
    Сегодняшняя ситуация – башня, вы расстались.
    8пент она показывает окружающим, что у неё все хорошо.
    Её ситуация сейчас
    :maj18: :swords08: :swords09: :swords12: :pents09:
    И от сюда следующий вопрос
    Был ли третий в истории?
    :cups12: :maj07: :cups07: :maj04: :maj12:
    Можно предположить, что её надежды, иллюзии не сбылись. Третий был, но не остался тем, кем бы ей хотелось

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Здравствуйте коллеги.
    У меня вопрос – какая у меня сейчас ситуация в профессиональной жизни и чего мне ожидать в ближайшем будущем – скажем через 6 месяцев.

Сейчас :cups08: :swords12: :pents05: :maj17: :maj04:
    Сейчас вы стараетесь подняться в гору и справиться с материальными трудностями
    Что ожидать в ближайшие 6мес
    :maj20: :wands06: :maj07: :swords13: :cups01:
    Улучшения ситуации не будет, может через год (суд)

Vladimir Smit
    Участник

в раскладах которые делал я постоянно был кто то третий. Не могли бы вы сделать расклад, чтоб прояснить сегодняшнюю ситуацию.

Расклад отношения Вы-Ярослава
    :wands13: :swords11:
    :wands07: :wands05:
    :wands11: :pents08:
    Между вами :maj16:
    Сегодняшняя ситуация – башня, вы расстались.
    8пент она показывает окружающим, что у неё все хорошо.
    Её ситуация сейчас
    :maj18: :swords08: :swords09: :swords12: :pents09:
    И от сюда следующий вопрос
    Был ли третий в истории?
    :cups12: :maj07: :cups07: :maj04: :maj12:
    Можно предположить, что её надежды, иллюзии не сбылись. Третий был, но не остался тем, кем бы ей хотелось

[/quote
    Спасибо большое за расклад. Я все время думал, что это мама клинья вбивает. Поэтому особого значения третьему лицу не придавал. Но ее лирика в ФБ направленная явно не ко мне вынудила меня сделать расклад на любовный треугольник. Получилось, что она оставила меня ради отношений с третьим, а третий оставил ее, последней картой отношений у него вышла Башня. Вот так судьба! События так развернулись практически за 2 недели.

Vladimir Smit
    Участник

Марина, по вашему раскладу третий молодой, Рыцарь Кубков. Я правильно пронял? У меня на игральной колоде вышел Король Пик, а это уже статный мужчина. И ушёл, по всей видимости к своей жене- Даме Треф.

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Марина, по вашему раскладу третий молодой, Рыцарь Кубков. Я правильно пронял? У меня на игральной колоде вышел Король Пик, а это уже статный мужчина. И ушёл, по всей видимости к своей жене- Даме Треф.

Не совсем так. Рыцарь кубков необязательно молодой, он может показывать дружеские лёгкие отношения, пообщался и ускакал. То есть карта показала ситуацию, а не человека, возраст его. Возраст и его статус и его решение показывает император. Вот он перекликается с королём пик

• Ответ изменён 3 нед., 3 дн. назад пользователем Картинка профиля Марина Марина.
Просмотр 15 ответов - с 346 по 360 (всего 464)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 27 пользователей - 0 зарегистрированных, 27 гостей.

Последние награды

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Виктор

Леонид Христусенко

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания
Петренко Наталья

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты
Петренко Наталья