Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Тренажерный зал Гадаем друг другу ГАДАЕМ ЖЕЛАЮЩИМ – 9 !!! РАДЫ ВОПРОСАМ И ЖЕЛАЮЩИМ ПРАКТИКОВАТЬСЯ .

ГАДАЕМ ЖЕЛАЮЩИМ – 9 !!! РАДЫ ВОПРОСАМ И ЖЕЛАЮЩИМ ПРАКТИКОВАТЬСЯ .

В этой теме 464 ответа, 47 участников, последнее обновление Картинка профиля Марина Марина 1 день, 23 час. назад.

• Автор
    Тема

Друзья, ввиду отсутствия хозяйки этой темы, я взяла на себя смелость открыть новую тему -9, т.к. предыдущая уже переполнена

pp

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 15 ответов - с 331 по 345 (всего 464)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Между вами- переживания и огорчение

Ирина, почему переживания? Это же не 5 кубков. 5 мечей не эмоции, действие, неправильное решение, неправильный путь, проиграл. Непонятно как её объяснить, тоже выпала эта карта на отношения в этом положении

Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

Колесница эгоистичная карта в отношениях. Сама по себе карта – победитель, один победитель, быть первым. Это не 6 посох общая победа. В гармоничном союзе 2пент быть одному победителем- это уже не гармоничный союз на длительный срок и отношения. Больше подходит на приятную необязывающую встречу.

-это карта МА,а значит, это не официальный брак, это, скорее всего, адюльтер.Ну, многих и такой вариант вполне устраивает

Согласна с вами, :maj07: и :cups02: эти карты мне показывает , что встречи опять будут “наездами” как и раньше…

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

будут “наездами”

:good:
    Как по картам, оч точно получилось))

Картинка профиля ИРИНА-АНИРИ
    ИРИНА-АНИРИ
    Участник

Ирина, почему переживания?

Потому что это колода 78 дверей.Там немного иначе.

“Мадам, я не оказываю услуг. Я лишь иногда соглашаюсь дать консультацию”.

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Ирина, почему переживания?

Потому что это колода 78 дверей.Там немного иначе.

Ну, да, она совсем другая :smile:

Коллеги!
    Моя заочная кверент по нашему форуму (11.10.1970)задала вопрос:
    17 Ноября ми летим в Амстердам, там живёт жена двоюродного брата моего мужа Эмиля. Двоюродный брат умер много лет назад. Но там живёт и его дочка с внуками.
    Мы хотим их встретить и есть мысль просить их помочь нам найти возможность или посоветовать с работой чтобы переехать жить в Амстердам или в окрестностях. Так как в Англии идёт Брексит, то после марта 2019, будет очень не хорошо тут.
    Если Вам не сложно, посмотрите пожалуйста, есть ли возможность нам переехать и можно ли спрашивать их помочь, самое главное сможем ли устроится на работе и найти жилье, так как там трудно с жильем и все очень дорого, но у нас нет таких средств.

Если есть желание и возможность – прошу тоже посмотреть.

:rose: :swords12:

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

17 Ноября ми летим в Амстердам,

Есть возможность поехать в Амстердам?
    :maj09: :wands05: :pents11: :wands14: :pents05: На сам вопрос – есть возможность? Ответ – есть. Но нужно хорошо подумать, может привести а материальным потерям.
    Если поедут в Амст, что получат?
    :maj06: :cups12: :cups10: :cups05: :wands13:
    Радостные эмоции могут смениться на печальные.
    Справятся в Амст жить по своим эмоциям?
    :cups02: :maj11: :cups10: :swords13: :wands03:
    Если только сильно экономить. И то радужное может закончится.
    Оставаться в Англ или переезжать в Амст?
    :pents10: :wands14: :cups13:
    :cups05: :maj15: :swords03: ( :wands13: :cups09: :maj19: )
    И :wands08: возможно говорит, что можно остановится и найти что – то другое. В Амст будет совсем не весело.
    Могут обратиться за помощью к родственникам?
    :cups14: :swords14: :maj11: :wands04: :wands13: .
    Просить могут, особой помощи не окажется.
    Смогут устроиться на работу?
    :pents10: :cups12: :cups04: :pents06: :maj00:
    Смогут. Шанс есть 4 кубков и помогут. Шут смущает) возможно не очень понравится работа.
    Найдут жильё?
    :maj04: :wands08: :cups04: :pents03: :wands09:
    Опять 4 куб) шанс есть. Возможно с задержкой 8 посох или не захотят оставаться.
    Может стоить ещё рассмотреть возможные какие варианты? Амст как- то не радостен.

Есть возможность поехать в Амстердам?

Спасибо за работу и отзыв!

Картинка профиля Ольга
    Ольга
    Участник

есть ли возможность нам переехать и можно ли спрашивать их помочь, самое главное сможем ли устроится на работе и найти жилье, так как там трудно с жильем и все очень дорого, но у нас нет таких средств.

Есть ли возможность переехать в Амстердам? :pents05: Возможность есть, но также есть вероятность, что потребуется больше денег на переезд, чем они предполагали.
    Можно ли просить родственников о помощи? :maj19: Можно и им даже, скорее всего, придется обратиться к ним за помощью, так как кроме работы, понадобятся еще и деньги.
    Насколько родственники смогут помочь? :wands05: Поначалу будут помогать, но потом, возможно им это надоест и они будут делать это как-то неохотно. Либо их помощь будет не особо полезной.
    Получится ли устроиться на работу? :wands10: Скорее всего получится, но придется пройти через массу препятствий и трудностей. Везде будут возникать какие-то проблемы.
    Как будет обстоять дело с поисками жилья? :cups08: :pents08: :pents02: Придется долго выбирать, так как цена будет дорогая и, опять-таки встанет финансовый вопрос.
    Глядя на карты, можно сказать, что людям будет трудно адаптироваться в новой среде и также прослеживается нехватка денег.Вероятно реальные затраты могут намного превысить ожидаемые.

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

Всем доброго дня!
    Для всех желающих есть вопрос:
    Женщина спрашивает – есть ли на ней негатив? Старая порча от родственницы или что-то новое?
    Родственница, покойная уже, сделала своей сестре и всем ее будущем детям какую-то гадость на личную, семейную жизнь. Могло это дойти до внучки? Истории в третьем поколении повторяются печальными событиями.
    Новый негатив тоже возможен из её нынешней ситуации.

Картинка профиля Ольга
    Ольга
    Участник

Всем добрый день!!! Хочу попросить вас, уважаемые тарологи, сделать два расклада.
    Первый на тему жилья: продадим ли мы с мужем нашу квартиру в ближайшее время (1-2 месяца)? Получится ли это сделать по заявленной нами стоимости? Мы продаём квартиру чтобы купить дом, продавец дома ждёт нас уже два месяца – дождется или продаст кому-то другому? Ждёт ли переезд в новое жильё в течение 1-2 месяцев?
    Второй вопрос о работе – ждёт ли меня повышение на текущем месте работы? Как будут развиваться отношения с коллективом и руководством? Спасибо!

Добрый вечер всем! ОС по моим вопросам.
    Квартиру продали в течение 2-х недель после того,как я обратилась с вопросом почти по такой цене как и хотели, чуть-чуть снизили.
    Дом купили, продавец нас дождалась))
    На работе меня всё-таки повысили, при этом в зарплате прибавка небольшая. Отношения с коллективом на данный момент хорошие! Спасибо всем, кто откликнулся!
    Сейчас очень нужен ещё один расклад на тему личных отношений. дело в том, что дом купили, сбылась моя мечта, потому что именно этот дом я хотела. Но радости у меня от этого нет, потому что муж постоянно подчёркивает, что я для него никто, что ему и без меня хорошо. У нас двое детей и я на себя оформила кредит для того, чтоб сделать в доме ремонт, но теперь, учитывая отношение мужа ко мне, я сомневаюсь, что дело дойдёт до совместного заселения. Посмотрите, пожалуйста, как будет складываться моя личная жизнь? Есть ли положительная перспектива в отношениях с мужем? Буду ли я жить в этом доме? Может у меня на пороге уже скоро появится новая любовь?

Есть ли положительная перспектива в отношениях с мужем? Буду ли я жить в этом доме? Может у меня на пороге уже скоро появится новая любовь?

Ольга! Вы замечательная деловая, энергичная женщина, мама двоих детей, живущая в браке… Я недавно изучал тему почему гадание считается грехом по мнению некоторых религий мира – христианства, мусульманства и т.д. Ваш вопрос мне, в том числе, помогает ответить на это. Наберусь наглости и заявлю, что в Вашем вопросе (а возможно и в жизни) постепенно утрачивается ЭТИЧЕСКАЯ составляющая. Вы энергично и по-деловому делаете активные шаги по жизни – покупаете дом, меняете работу, но при этом находитесь на грани потери семьи. Вопрос который ставит жизнь почему-то Вами упускается… Этот вопрос – почему мужу хорошо без Вас (а не будет ли тоже самое и с другим мужчиной, к встрече с которым Вы себя внутренне уже готовите)? Могу логически предположить, что Ваш муж менее активен в жизни, возможно и получает меньше Вас, в связи с чем Вы перестали считаться с его мнением и не увидели, что он не готов внутренне к тем переменам, которые Вы осуществляете. Возможно он в Ваших глазах совершенно никчемен, но Вы прошли с ним серьезную часть своей жизни, а главное – завели детей (если он отец). Сейчас Вы ставите вопрос так, как будто это замена бытовой техники – что то сломалось – выбросить, взять новое. Вот только где гарантия, что в новом союзе мужчина сможет полюбить (не только физиологически) Вас и Ваших детей. Психологи утверждают, что модели поведения родителей 100% воспринимаются детьми – кто вырос в неполной семье – создаст такую же. По неволе оказался моралистом, увы… :unsure: Гадание на такие вопросы и сами вопросы подобного рода – на грани греха… Только сам человек может взять на себя решение таких вопросов и нести за них ответственность не только перед собой.
    Извините, не хотел никого оскорбить…

Картинка профиля Ольга
    Ольга
    Участник

Спасибо, Феликс, за Ваше мнение! Но дело обстоит не так. Я не деловая женщина, не карьеристка и зарабатываю в разы меньше супруга)). Если бы позволяли финансы мужа кормить семью, о я вообще бы не работала, а уделяла время своим детям и мужу. У меня просто есть цель в жизни, есть мечта, к которой я стремлюсь. Супруг мой другой. Он любит выпить, причём много и часто, погулять в шумной компании. Для меня такой образ жизни не приемлем. Я не считаю, что это правильный пример для детей. Мужу моему хорошо не только без меня, но и без детей, без родителей. Его все напрягают, потому что никто не поддерживает его интересы в плане “погулять”. Поэтому он грубо относится и ко мне, и к детям, и даже к своим родителям. У него есть проблемы с алкоголем. При этом хорошо, что сам понимает, что моя позиция по-отношению к семье, более правильная, поэтому все время просит прощения за свои слова и оскорбления. Но нервы же не железные, я устала морально. И как раз таки, несмотря ни на что, мнение мужа у нас первостепенное, мне приходится во избежание конфликта постоянно переступать через свои убеждения. Потому что даже в том случае, если разногласия возникают в каких-то мелочах, он становится очень агрессивным. Наверное, если даже дети говорят:”Мама, давай от него уйдем? “, то что-то и с мужем не так? Он для меня не предмет бытовой техники, как вы пишете, а человек, с которым я хочу строить жизнь, но не получается. Таро для меня инструмент, с помощью которого можно понять не только ситуацию, но и себя. Я не отрицаю, что может быть и я в чем-то неправильно себя веду. Но сама себе я не могу сделать расклад, не получается читать так как надо, читается так, как хочется.

Но сама себе я не могу сделать расклад, не получается читать так как надо, читается так, как хочется.

Спасибо! Теперь ситуация гораздо яснее, но для меня Ваша ситуация очень личная для публичной работы! Желаю достижения Вашей мечты!

Картинка профиля Марина
    Марина
    Участник

сама себе я не могу сделать расклад, не получается читать так как надо,

Все равно нужно делать, вы можете увидеть мелочи, больше, чем чужие

Просмотр 15 ответов - с 331 по 345 (всего 464)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 27 пользователей - 0 зарегистрированных, 27 гостей.

Последние награды

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Виктор

Леонид Христусенко

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания
Петренко Наталья

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты
Петренко Наталья