Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Тренажерный зал Гадаем друг другу ГАДАЕМ ЖЕЛАЮЩИМ – 9 !!! РАДЫ ВОПРОСАМ И ЖЕЛАЮЩИМ ПРАКТИКОВАТЬСЯ .

ГАДАЕМ ЖЕЛАЮЩИМ – 9 !!! РАДЫ ВОПРОСАМ И ЖЕЛАЮЩИМ ПРАКТИКОВАТЬСЯ .

В этой теме 765 ответов, 62 участника, последнее обновление Картинка профиля Лилия Лилия 4 час., 31 мин. назад.

• Автор
    Тема

Друзья, ввиду отсутствия хозяйки этой темы, я взяла на себя смелость открыть новую тему -9, т.к. предыдущая уже переполнена

pp

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 15 ответов - с 16 по 30 (всего 765)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Анастасия
    Анастасия
    Участник

Здравствуйте всем! 🌺 прошу посмотреть, как будет развиваться ситуация: я отправила пару дней назад письмо в журнал В., где очень хочу работать. Возьмут или нет? Если да, то насколько быстро? Спасибо всем, кто ответит!🙂

Картинка профиля ИРИНА-АНИРИ
    ИРИНА-АНИРИ
    Участник

Кривить губу – просто, никто ни от кого ничего не ждет, но сами-то хоть что-то интересное подкиньте!!

Феликс, Вы уж как-то выбирайте выражения.Не я затеяла эту дискуссию,я всего лишь сказала, что думаю. Делайте Вы что хотите, только к обучению гаданию это не имеет отношения. Что касается подкинуть, от Вас тоже нет ничего “подкинутого”. Я на этом форуме чуть меньше Марины и вопросов от меня было более, чем достаточно, повторяться нет смысла.И работа с ОС по вопросу-это тоже не просто, так как требует анализа всех ответов, а не общего на всех.Каждому хочется понять, в чем он был прав, а где прочитал карты не верно. И, если я правильно понимаю, так на форуме было всегда.Да, кто-то уходит, новички работают с теми, кто остался. Самые интересные разделы просто забыты, кроме этого. Нет вопросов в разделе “Здоровье”,”Синтез”,”Гадательная акция”. И это не потому, что я не подкидываю вопросы, а потому что те, кто приходит, не хочет трудиться на этом форуме. За сим, предлагаю закончить эту дискуссию.У каждого свои причины занимать время на форуме. С ноября прошлого года, как дочь заболела, если честно, было не до форума.а Вам никто не мешает сделать его интереснее, чем он сейчас. Без обид.Ничего личного.

“Мадам, я не оказываю услуг. Я лишь иногда соглашаюсь дать консультацию”.

ИРИНА-АНИРИ
    Участник

Я меняю работу и сферу деятельности (в сентябре) после 3х месячного отдыха. Выбираю,- идти работать в частный детский сад воспитателем или на фирму торговым представителем или работать в интернете на торговле по дроп-шипингу. Моё имя Кристина д.р. 03.11.1980.

Кристина, такой разброс сфер деятельности…Образование позволяет?

Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

За сим, предлагаю закончить эту дискуссию.У каждого свои причины занимать время на форуме. С ноября прошлого года, как дочь заболела, если честно, было не до форума.а Вам никто не мешает сделать его интереснее, чем он сейчас. Без обид.Ничего личного.

:cvet4: :cvet4: Друзья, давайте жить дружно ! , как говорил кот Матроскин ! Думаю, здесь никто никого не хотел обидеть : все вы по своему правы .
    У меня тоже сейчас времени на форум практически нет : мама больна, кстати, задавала вопрос по этому поводу
    и внучок у меня родился, об этом событии тоже спрашивала форумчан .Но я стараюсь, по мере возможности принимать активное участие на форуме : нет-нет задаю вопросы и обязательно гадаю , практически не пропуская ни одного запроса. Давайте , постараемся поддержать наше сообщество тарологов здесь на форуме!!!!! Всем УДАЧИ!!!!! :girl: :winken: :cvet1: :cvet3:

ИРИНА-АНИРИ
    Участник

И смогу ли я встретить мужчину для серьезных отношение до конца этого года? Елена 24.07.1979.

Елена, предлагаю немного изменить вопрос для гадания:
    -Что должна сделать Елена, чтобы встретить мужчину для серьезных отношений до конца этого года?
    карты 78 дверей.
    :swords12: :wands03: :pents11: :swords07: :cups01: -если Вы знаете эти карты, на 4-х из них люди стоят спиной к нам.Мне почему-то кажется, что да, Вы вроде как хотите отношений, но с другой стороны, не хотите.Может это где-то в подсознании, не знаю.И еще-Ваши представления о том, какими должны быть эти отношения, нужно менять.Как вариант, может стоит обратить внимание на мужчин, моложе Вас.и еще-попробуйте отдаться эмоциям, расслабиться, Возможно, Вы все время в напряжении.Говорят. что когда женщина в поиске, это видно не вооруженным глазом.Что еще? :pents07: :swords04: :maj03: Какое-то время понадобится Вам на “изменение сознания”, но вполне возможно, что в течение 9 месяцев все таки получится.И еще- такое впечатление, что Вы пока не решили точно, чего Вы хотите больше- мужчину или ребенка.Может стоит подумать об этом и определиться?

Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

Здравствуйте всем! 🌺 прошу посмотреть, как будет развиваться ситуация: я отправила пару дней назад письмо в журнал В., где очень хочу работать. Возьмут или нет? Если да, то насколько быстро? Спасибо всем, кто ответит!🙂

Добро пожаловать на форум , Анастасия !
    Чтобы ответить на ваш запрос, воспользуюсь раскладом ИС : :swords13: :maj15: :maj02: :wands10: :maj03: :pents06: ( :wands04: :pents07: :pents13: )
    Анастасия , я задала период до конца месяца. Казалось бы итоговая карта :pents06: – совсем не плохая карта . Но почему то кажется, что вы именно на ту работу, куда хотите утроиться , у вас не получится это сделать , может ,чуть позже ? А не в этот период , который я обозначила …. а пока , думаю, вам предложат какую то другую, альтернативную работу . Возможно она будет связана с командировками по районам и боюсь , что по зарплате она будет немного уступать той , которую вы желаете.

Анастасия
    Участник

Марина, спасибо большое за ответ!

Картинка профиля Ольга
    Ольга
    Участник

Здравствуйте, Анастасия!
    Разложила на Вашу ситуацию КК.
    :swords11: :cups10: :pents09: :maj06: :pents07: :maj15: :swords09: :swords04: :cups04: :maj19: :wands02:
    Из расклада видно, что Вам очень хочется попасть на эту работу, что Вы рассматриваете ее как единственно важный для Вас вариант, очень многого от нее ожидаете и много думаете о том, как же разрешится ваша ситуация. Ваше ожидание может немного затянуться, но такое впечатление, что за время Вашего ожидания Вам поступит еще одно предложение и у Вас даже будет выбор из нескольких вариантов. Поэтому карты советуют не привязываться к какому-то одному варианту, а хорошо подумать и не упустить благоприятную возможность, выбрав наиболее подходящий вариант.

Анастасия
    Участник

Ольга, спасибо большое за ответ! Вы правы, это место (даже не сама должность, а именно этот журнал) для меня очень важно, я много сил приложила просто для того, чтобы было, что им показывать, поэтому я сильно переживаю и также сильно надеюсь.🙈

Картинка профиля Галина
    Галина
    Участник

Здравствуйте, я новичок в Таро. Посмотрите, пожалуйста- что для меня карты Таро? Достигну ли успеха в освоении гадания? Какое направление эзотерических практик мне лучше развивать?(Таро , магия, целительство или что то иное) (Возможно вопросы сформулированы не совсем правильно) . Мое имя Галина. 30.04.1958.
    Благодарю откликнувшихся.

• Ответ изменён 7 мес., 1 неделя назад пользователем Картинка профиля Галина Галина.
    Картинка профиля Елена
    Елена
    Участник

И смогу ли я встретить мужчину для серьезных отношение до конца этого года? Елена 24.07.1979.

Елена, предлагаю немного изменить вопрос для гадания:
    -Что должна сделать Елена, чтобы встретить мужчину для серьезных отношений до конца этого года?
    карты 78 дверей.
    :swords12: :wands03: :pents11: :swords07: :cups01: -если Вы знаете эти карты, на 4-х из них люди стоят спиной к нам.Мне почему-то кажется, что да, Вы вроде как хотите отношений, но с другой стороны, не хотите.Может это где-то в подсознании, не знаю.И еще-Ваши представления о том, какими должны быть эти отношения, нужно менять.Как вариант, может стоит обратить внимание на мужчин, моложе Вас.и еще-попробуйте отдаться эмоциям, расслабиться, Возможно, Вы все время в напряжении.Говорят. что когда женщина в поиске, это видно не вооруженным глазом.Что еще? :pents07: :swords04: :maj03: Какое-то время понадобится Вам на “изменение сознания”, но вполне возможно, что в течение 9 месяцев все таки получится.И еще- такое впечатление, что Вы пока не решили точно, чего Вы хотите больше- мужчину или ребенка.Может стоит подумать об этом и определиться?

Елена, большое спасибо за расклад! Да вы точно описали мое состояние. Сама не знаю чего больше хочу. Да сейчас я нахожусь в напряжение. но это связано больше с моей работой и с прошлыми отношениями. Еще раз спасибо!

Картинка профиля Наталья
    Наталья
    Участник

Спасибо всем, кто раскладывал на мой отпуск, чуть позже дам обратную связь!

А пока что вам задание с быстрой ОС.

Во время отпуска 10 августа кое-что случилось у моего друга Николая Пашинина (19 мая 1979). Что с ним случилось? Мое отношение к случившемуся? И вопрос философский – Почему с ним это случилось?

ИРИНА-АНИРИ
    Участник

Во время отпуска 10 августа кое-что случилось у моего друга Николая Пашинина (19 мая 1979). Что с ним случилось? Мое отношение к случившемуся? И вопрос философский – Почему с ним это случилось?

Что случилось? :wands03: :maj03: :maj06:
    Почему случилось? :wands05: :pents12: :cups01:
    Твое отношение к этому :cups10: :cups02: :pents10:

Наташа, то ли карты мои “веселятся” , то ли правда, твой друг стал папой и, такое впечатление, что когда узнал, впору было кричать”КАРАУЛ!”Похоже этот МЧ все еще выбирает между дамами, а тут -на тебе,СЮРПРИЗ!!! Причина, в этом случае очевидна.И тут у меня 2 предположения, либо не знал и обрадовался, либо знал, ждал и обрадовался.Однако, похоже, ребенок родился не в браке и вот как раз твое отношение к этому такое- нужен брак, свадьба и да будет у них крепкая семья!

Надеюсь, это правда.

ИРИНА-АНИРИ
    Участник

Какое направление эзотерических практик мне лучше развивать?

Галина, а как давно Вы занимаетесь эзотерикой? Есть ли ЧТО развивать?И Вы сами можете спросить об этом у Ваших карт, что они Вам говорят?

Картинка профиля Наталья
    Наталья
    Участник

Надеюсь, это правда.

Ирина, спасибо. :cvet1: ОС написала в личку, чтобы не спойлерить другим, но и не затягивать ожидание. Чтобы ощущения от расклада не успели сильно смазаться

Просмотр 15 ответов - с 16 по 30 (всего 765)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 78 пользователей - 2 зарегистрированных, 76 гостей.

Пользователи онлайн
Картинка профиля Алексей Алексей, Картинка профиля Наталья Степаненко Наталья Степаненко

Последние награды

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Галина

Шатских Ольга

Дагни Таггерт

Светлана Колмакова