Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Тренажерный зал Гадаем друг другу ГАДАЕМ ЖЕЛАЮЩИМ – 9 !!! РАДЫ ВОПРОСАМ И ЖЕЛАЮЩИМ ПРАКТИКОВАТЬСЯ .

ГАДАЕМ ЖЕЛАЮЩИМ – 9 !!! РАДЫ ВОПРОСАМ И ЖЕЛАЮЩИМ ПРАКТИКОВАТЬСЯ .

В этой теме 765 ответов, 62 участника, последнее обновление Картинка профиля Лилия Лилия 4 час., 55 мин. назад.

• Автор
    Тема

Друзья, ввиду отсутствия хозяйки этой темы, я взяла на себя смелость открыть новую тему -9, т.к. предыдущая уже переполнена

pp

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 15 ответов - с 1 по 15 (всего 765)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

:cvet4: Новый вопрос :cvet4:
    Коллеги, переношу вопрос Натальи Куколевой из старой темы :

Доброе утро!Погадайте,пожалуйста!Молодой человек,Никита 21.10.1995г.р.,должен пойти на собеседование по трудоустройству.Заставить работать просто невозможно!!!Подскажите,пойдет или нет именно в эту фирму,почему не хочет работать и есть ли шансы еще куда-нибудь устроиться?Спасибо!!!!!!!!

P.S Наталья, мой ответ в старой теме 8.

Картинка профиля Лариса
    Лариса
    Участник

,почему не хочет работать

Четверка – :wands14: :swords03: :maj13: :cups12:
    Похоже, родители постарались вбить ему в голову, что он самый лучший, самый способный и самый-самый. И мальчик уверен в этом: хочет быть Королем и видит себя им. Но места королей заняты, и перспектив нет. Не видно, что ситуация может измениться в ближайшее время.Совпадают по ситуации итоговая карта и первая (видение себя и ситуации)Они совпадают в обозначении непорядочного человека и даже коварного, мечтающего об элитной должности.Ничего не сказано об образовании парня. По :cups12: карте получается, нужно искать работу, связанную с общением, умением договариваться, но доставляющую удовольствие.

• Ответ изменён 7 мес., 2 нед. назад пользователем Картинка профиля Лариса Лариса.

Коллеги, переношу вопрос Натальи Куколевой из старой темы

Марина! Здоровы, что ты остаешься на форуме в виде активного играющего тренера, все корифеи под разными предлогами покинули сайт или появляются как ясно солнышко…
    :rose: :swords12:

Marina Pak
    Участник

Марина! Здоровы, что ты остаешься на форуме в виде активного играющего тренера, все корифеи под разными предлогами покинули сайт или появляются как ясно солнышко…

Феликс , ну , ты конечно “загнул” на счет тренера , мне просто интересно гадать здесь и тренироваться на разные темы. Конечно, очень жаль , что многих корифеев нет рядом с нами , видимо , они выросли из тех “штанишек”, из которых я до сих пор никак не вырасту… :lachtot: :lachtot: :lachtot:

Картинка профиля Ольга
    Ольга
    Участник

:cvet4: Новый вопрос :cvet4:
    Коллеги, переношу вопрос Натальи Куколевой из старой темы :

Доброе утро!Погадайте,пожалуйста!Молодой человек,Никита 21.10.1995г.р.,должен пойти на собеседование по трудоустройству.Заставить работать просто невозможно!!!Подскажите,пойдет или нет именно в эту фирму,почему не хочет работать и есть ли шансы еще куда-нибудь устроиться?Спасибо!!!!!!!!

P.S Наталья, мой ответ в старой теме 8.

1. Какой Никита человек? :swords14:
    По всей видимости, он неглупый парень, но очень самоуверенный, никому не позволяет давать ему советы или контролировать его жизнь все советы воспринимает “в штыки”. Предпочитает все решать сам.
    2. Почему он не работает? :cups07: :wands10: :maj08: У него какие-то неправильные представления о работе, он не может определиться, чем же ему на самом деле хочется заниматься. В его понятии работать это трудно, а преодолевать трудности он пока не готов.
    3. Собирается ли он пойти на собеседование? :maj19: :wands11: :maj01: По всей видимости собирается. И, наверное, там ему предложат что-то интересное, что его немного вдохновит.
    4. Есть ли возможность устроиться на другую работу? :pents14: :pents07: :cups02: Похоже он будет долго выбирать и ждать и согласится только на ту работу, где ему предложат большую зарплату.

Картинка профиля Оля
    Оля
    Участник

Елена Т здравствуйте.Всё ,что Вы мне на гадали сбылось.У меня забрали ребёнка,ограничили в правах.Сына от меня прячат.Елена подскажите пожалуйста( с помощью карт Таро),какой смысл мне дальше жить?

Елена подскажите пожалуйста( с помощью карт Таро),какой смысл мне дальше жить?

Ольга! Извините, что встреваю, но Вы написали в общую тему, где отвечают все тарологи, хоть и обратились лично к Елене Т…
    Разрешите высказать свое мнение по Вашему вопросу. Карты Таро вряд ли способны разобраться в Ваших стремлениях, вы задали философский вопрос, на который у Вас нет никакого ответа.
    Мне понятны Ваши переживания по поводу невозможности видеть сына, но ведь он жив, Вы его не потеряли совсем и всегда будет шанс с ним встретится. Ответ в чем смысл жизни можете найти для себя только ВЫ САМИ. Для Вас это может быть в том числе – ПРОДОЛЖАТЬ ЖИТЬ НИ СМОТРЯ НИ НА ЧТО! Не потерять себя, поставить себе цели, преодолевать трудности, не опустить руки, не опуститься… быть и оставаться человеком… Со временем придет осмысление и смысл.
    Желаю Вам всего хорошего!
    :berkana: :teiwaz: :uruz: :algiz:
    :rose: :swords12:

Картинка профиля ИРИНА-АНИРИ
    ИРИНА-АНИРИ
    Участник

Конечно, очень жаль , что многих корифеев нет рядом с нами , видимо , они выросли из тех “штанишек”, из которых я до сих пор никак не вырасту…

Сразу говорю, что к так называемым “корифеям” себя не отношу.Но, хочу сказать, что летом многие на форуме не появляются, у некоторых уже есть свои школы и они активны в фейсбуке.А еще, не в обиду нынешнему форуму-еще год назад форум был намного активнее, были интересные вопросы, а сейчас больше анекдоты и стихи про таро, или сказки. А Мариша у нас-истинный корифей, вот это правда!

“Мадам, я не оказываю услуг. Я лишь иногда соглашаюсь дать консультацию”.

Marina Pak
    Участник

Сразу говорю, что к так называемым “корифеям” себя не отношу.

Ириша, как здорово , что ты с нами :hurra: :hurra: !!!! Полноте, не скромничай пожалуйста, ты – одна из тех самых корифеев, но которая к великому счастью, не покинула форум .

не в обиду нынешнему форуму-еще год назад форум был намного активнее, были интересные вопросы,

Да, к сожалению , это так : даже забыта самая популярная тема “Гадательная акция “.
    Вопросов , нет, потому что “новенькие”тарологи сами прекрасно гадают себе и нет такой необходимости обсуждать и разбирать их. Но с другой стороны , это – классно, ведь , когда ты “сам себе режиссер”?!

Картинка профиля Елена
    Елена
    Участник

Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста почему не складывается у меня личная жизнь ? И смогу ли я встретить мужчину для серьезных отношение до конца этого года? Елена 24.07.1979.Спасибо!

Картинка профиля Геннадий
    Геннадий
    Участник

не в обиду нынешнему форуму-еще год назад форум был намного активнее, были интересные вопросы,

{content}
    ….Привет девчата, соглашусь с Вами Марина-Ирина, я всего лишь в инете с 2013, и то чувствуется, как многое переменилось естественно не в лучшую сторону пользователей .. Если помните, раньше была страничка Я.RU , Ярушниками тогда все назывались, можно было вести страничку , переписываться.., много тогда было шума….. Недавно яндекс фотки , где я был зарегистрирован, и.. можно так сказать был там активен, фото моё хобби с детства, загружали каждый свои работы ( фотографии), комментировали их с друзьями не только…., а где оно сейчас ??? переехали на Яндекс Диск, а что там к чему не могу разобраться, да и похоже и разбираться не буду…. Надоели эти новшества!

Картинка профиля kristina_shevchenko@yahoo.com
    Кристина
    Участник

Здравствуйте уважаемые Тарологи! Я новичёк на форуме. У меня есть запрос на гадание. Я меняю работу и сферу деятельности (в сентябре) после 3х месячного отдыха. Выбираю,- идти работать в частный детский сад воспитателем или на фирму торговым представителем или работать в интернете на торговле по дроп-шипингу. Моё имя Кристина д.р. 03.11.1980.

Сразу говорю, что к так называемым “корифеям” себя не отношу.Но, хочу сказать, что летом многие на форуме не появляются, у некоторых уже есть свои школы и они активны в фейсбуке.

Ирина! Извините, но мне не совсем понятна Ваша реакция на эти сообщения. То, что участники форума его покидают пот разным причинам это ОБЪЕКТИВНЫЙ процесс. Есть те, кто получил свое на уровне Таро-старт, есть те, кто открыл свои школы и т.д., есть те, кто просто гадают, есть разочаровавшиеся. В этом нет ничего необычного. Кроме того, администрация РШТ в принципе не поддерживает сейчас (как раньше) развитие и просто функционирование форума – задачи решаются только в формате поддержания текущих курсов.
    Что касается вопросов и тематик, то здесь не все однозначно – почему бы и не быть поэзии на форуме, анекдоты появились не вчера. Что касается вопросов, то они также бывают и достаточно интересные. Что касается Вас – пожалуйста, как более продвинутые коллеги, дайте хотя бы общее направление, поделитесь крупицей новых знаний, задайте интересный вопрос на уровне практики или школ, которые ведете.
    Форум реально на спаде, я и другие участник стараемся его активно поддерживать так, как это получается, поддерживая интерес у себя и новых участников. Кривить губу – просто, никто ни от кого ничего не ждет, но сами-то хоть что-то интересное подкиньте!!!
    :rose: :rose: :rose: :swords12:

Картинка профиля Лариса
    Лариса
    Участник

– идти работать в частный детский сад воспитателем или на фирму торговым представителем или работать в интернете на торговле по дроп-шипингу. Моё имя Кристина д.р. 03.11.1980.

:cups14: :pents06: :cups12:
    :maj16: :wands14: :maj21:
    :swords10: :pents11: :cups06:
    Пока получается детский сад, но тут будет не самая желаемая зарплата. Торговый представитель – :maj16: с :maj21: , скорее, говорит, что дело быстро развалится, в особенности с :wands14: – плохим исполнителем задуманного. Инет – втянет вас в большие проблемы, да и знаний будет недостаточно. Такое впечатление, что с чем-то подобным уже сталкивались?

Картинка профиля Ольга
    Ольга
    Участник

Выбираю,- идти работать в частный детский сад воспитателем или на фирму торговым представителем или работать в интернете на торговле по дроп-шипингу. Моё имя Кристина д.р. 03.11.1980.

Здравствуйте, Кристина!
    Попыталась посмотреть Ваш вопрос.
    Частный детский сад :swords07: :maj19: :swords10: Эта работа будет требовать от Вас проявление креатива, постоянно выдумывать, как развлекать деток, придумывать новые игры, искать индивидуальный подход к каждому ребенку, к тому же, такая работа станет для Вас энергозатратной и Вы будете чувствовать себя как выжатый лимон.
    Торговый представитель на фирме :wands11: :swords14: :wands02: Здесь Вы будете себя ощущать к качестве новичка, многому придется учиться, вникать в эту работу, все будет для Вас новым. Для этой работы потребуется много знаний, также возможна работа с документами, нужно будет быстро ориентироваться в ситуации, принимать четкие, взвешенные решения. Но эта работа откроет перед Вами дальнейшие перспективы, Вы сможете выбирать, в каком направлении Вам дальше двигаться.
    Работа в интернете :cups12: :swords01: :pents07: Эта работа, по всей вероятности. будет приносить Вам удовольствие, но наряду с этим, также и много проблем. К тому же, придется постоянно ждать оплаты за свои услуги, т.е. деньги будут поступать не сразу.

Просмотр 15 ответов - с 1 по 15 (всего 765)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 43 пользователей - 2 зарегистрированных, 41 гостей.

Пользователи онлайн
Картинка профиля Алексей Алексей, Картинка профиля Островская Ольга Островская Ольга

Последние награды

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Галина

Шатских Ольга

Дагни Таггерт

Светлана Колмакова