Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Тренажерный зал Гадаем друг другу Гадаем желающим – 8!!! Рады вопросам и желающим практиковаться!!!

Гадаем желающим – 8!!! Рады вопросам и желающим практиковаться!!!

В этой теме 1,005 ответов, 97 участников, последнее обновление Картинка профиля Оля Оля 5 мес., 1 неделя назад.

• Автор
    Тема

Дорогие друзья! Гадаем – 7 уже переполнена! Предлагаю переехать в новую тему!!! :smile:

pp

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 15 ответов - с 121 по 135 (всего 1,005)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Natalia K.
    Natalia K.
    Участник

Лилия я думаю не кто не против. Добро пожаловать, и удачных раскладов. :winken: :cvet4:

СПа :cvet3: :swords12: сибо Лилия!

Здравствуйте, уважаемые тарологи!
    Меня зовут Лариса.
    Если есть желание попрактиковаться, то рассмотрите ситуацию: у меня есть знакомый мужчина, который живет в другой стране. Будет какое-то развитие отношений (встречи, совместная жизнь). У него проблемы о здоровьем закончатся хорошо? Если совместная жизнь, все-таки будет, то как она сложится и в отношениях и в финансовом плане?

Я если честно не поняла, была ли какая нибудь ОС по этому вопросу. Но делаю свою трактовку. Было бы очень хорошо, кто выложил вопросы и еще не дал ОС может их периодически дублировать, а то не совсем понятно, какие вопросы актуальны, какие уже нет, много времени уходит на листание страниц, тем более очень долго все грузится. :unsure:
    Будет какое-то развитие отношений (встречи, совместная жизнь). :swords06: :pents08: :maj05:
    У него проблемы о здоровьем закончатся хорошо? :swords05: :wands04: :wands02:
    Если совместная жизнь, все-таки будет, то как она сложится и в отношениях :cups09: :cups02: :maj18:
    и в финансовом плане? :cups03: :cups11: :wands12:
    Вообще у вас очень хорошие шансы устроить свою жизнь с этим мужчиной, карты показывают переезд :swords06: , ваше совместная плодотворная деятельность в построении этих самых отношений :pents08: и как результат такой кропотливой работы :maj05: брак. Тут конечно не бешеная страсть и не любовь до гроба, это скорей разумное действия для совместного комфортного проживания.
    У него действительно серьезные проблемы со здоровьем. а что вы подразумеваете под словом кончится хорошо? Жив останется, но думаю ему придется пересмотреть свою жизнь, не сколько саму жизнь, сколько поменять стиль жизни. Карта :wands04: показывает, что возможно он будет привязан к дому, т.е. если он работал, то возможно не будет работать…тут трудно предполагать, потому что здоровье это как правило тема отдельного гадания.
    Что касается отношений, то здесь история сначала развивается от простого знакомства и приятного время провождения :cups09: к достаточно близким партнерским отношениям :cups02: , но по итогу вы получите :maj18: и это не есть хорошо, в какой то момент возникнут недопонимания :maj18: ( :maj19: ) и связаны они будут скорей с разными семейными ценностями. Т.е. вы пройдете, как нормальная пара конфетно- букетный период, “розовые очки” и столкновение интересов. И только от вас будет зависеть насколько вы сможете пройти все эти фазы достойно и построить хорошую ячейку общества. Шанс у вас есть :maj19: .
    В финансовом плане карты выпали все больше семейные, поэтому однозначно ответить на вопрос о финансовом состоянии затруднительно, скорей всего лучшие дни остались в прошлом :wands12: , но и сказать что все плохо по таким картам :cups03: :cups11: не скажешь. Думаю, что проблемы со здоровьем, как то повлияют на его финансовое положение, но не столько чтобы бедствовать.
    Лариса, желаю вам женского счастья и устроить свою личную жизнь. :cvet4:

Картинка профиля Алена
    Алена
    Участник

всем привет!
    помогите, пожалуйста, с трактовкой.
    1. расклад на финансовое благополучие. В позиции “близкое будущее” выпали карты: :cups08: :swords05: :wands14: . Не могу понять король здесь что значит?
    2. расклад на улучшение фин.ситуации, в позиции “внешние силы, влияющие на ситуацию” выпали: :maj05: :maj01: :maj04: сплошные СА :wacko: Вот здесь я вообще в ступоре. Во-первых, что может выступать в качестве внешних факторов, во-вторых, как эти карты здесь трактовать? Я предположила, что желание отцовства (император, да и иерофант) одна из внешних сил. И, в принципе, мужчина, которому гадала, он действительно очень хочет деток. Но по факту я не уверена, что правильно понимаю вообще эту позицию, что она показывает.
    помогите, пожалуйста, разобраться :heart:

Картинка профиля Лариса
    Лариса
    Участник

Наталья, спасибо большое! В связи с проблемами со здоровьем, у моего мужчины наша встреча откладывается, пока на неизвестный срок. Должна была состояться еще в этом году. Ждем. Обратную связь дам, обязательно

Картинка профиля Лилия
    Лилия
    Участник

всем привет!
    1. расклад на финансовое благополучие. В позиции “близкое будущее” выпали карты: :cups08: :swords05: :wands14: . Не могу понять король здесь что значит?
    2. расклад на улучшение фин.ситуации, в позиции “внешние силы, влияющие на ситуацию” выпали: :maj05: :maj01: :maj04: сплошные СА :wacko: Вот здесь я вообще в ступоре. Во-первых, что может выступать в качестве внешних факторов, во-вторых, как эти карты здесь трактовать? Я предположила, что желание отцовства (император, да и иерофант) одна из внешних сил. И, в принципе, мужчина, которому гадала, он действительно очень хочет деток. Но по факту я не уверена, что правильно понимаю вообще эту позицию, что она показывает.

Первый расклад. Властный человек, который даст возможность выйти из трудной ситуации , но Вы по моему двигаетесь не в том напровлении . За его помощь нужно будет платить . Или если проще лицемерный покровитель, с которым можно порешать вопросы, что бы выйти из проблемы.

Картинка профиля Лилия
    Лилия
    Участник

всем привет!

Первый расклад. Властный человек, который даст возможность выйти из трудной ситуации , но Вы по моему двигаетесь не в том напровлении . За его помощь нужно будет платить . Или если проще лицемерный покровитель, с которым можно порешать вопросы, что бы выйти из проблемы.

Так нельзя ….. не возможно читать куски расклада.. если не знаешь суть вопроса.

Картинка профиля Лилия
    Лилия
    Участник

Друя, что то со здоровьем не так..? В чем моя проблем? И как решить?

Картинка профиля Лилия
    Лилия
    Участник

Здравствуйте дорогие тарологи :bye: .
    В январе у меня с сестрой планируется дальняя поездка. Вопрос: что за поездка, как все сложится, чего опасаться или же все будет отлично. И еще: я живу в своем доме, на время поездки в нем остается человек, который “бывает балуется спиртным”- все ли будет благополучно в мое отсутствие.
    Заранее спасибо за расклад. Обещаю дать отзыв :mail:
    :cvet4: :cvet4: :cvet4:

Дорогие тарологи ! 20 декабря вечером дам ответ, что за поездка запланирована. :mail:

Всем добрый вечер или доброй ночи :bye:
    Как и обещала: поездка с сестрой запланирована в отпуск на 14 дней в Тайланд (путевки уже куплены). Спасибо огромное всем за расклады и их трактовку, особенно Natalia K. (Вы единственная указали правильно цель поездки :good: ). Во всех остальных раскладах (почему-то) выпало наследство :unsure: Родители мои, слава Богу, живы – в январе у них дни рождения. А другого наследства у меня нет. Но все предостережения, которые были озвучены в раскладах, обязательно учту.
    После поездки обязательно отпишусь, как прошел отпуск :mail:
    Зная цель поездки, может кто-нибудь захочет сделать расклад?
    Спасибо всем огромное :cvet4:

Сделала расклад на твою поездку в тайланд. Все пройдет хорошо, но… я хочу проверить. Напиши когда вернешся. Я выложу его. Или ты хочешь до отьезда?

Новенькие участники форума, большая просьба, не копируйте весь текст сообщения. Вы копируете весь текст, длиной в километр, а потом к нему приписываете пару строк. Можно выделить пару строк, которые вам кажутся наиболее важными, не обязательно копировать весь пост. А так получается, что пару таких копирований и страница заполнена и приходится долго листать страницы в поисках первоисточника. Поэтому многие вопросы теряются в этом потоке копирований и кто то не получает ответ на свой вопрос, не потому что мы не хотим сделать расклад, а потому что его уже и не найти. Очень надеюсь на понимание. :winken:

Картинка профиля ИРИНА-АНИРИ
    ИРИНА-АНИРИ
    Участник

“близкое будущее”

“внешние силы, влияющие на ситуацию”

близкое будущее :cups08: :swords05: :wands14: Дорога в 10000 миль начинается с первого шага и человек его уже сделал!Есть цель и есть маршрут и человек с каждым шагом приближается к этой цели.Есть возможность улучшить положение.Спокойно, методично, размеренно.Человек идет один, сам принимает решения, выбирает путь, который он готов пройти к своей цели.В настоящий момент финансовое состояние не плохое, у него есть запас сил и средств на дальний поход.Возможно, в недалеком прошлом были потери.Возможно, потери были связаны с тем, что он связался с кем-то из власть имущих, это и привело к потерям, возможно, присутствовал какой-то обман.Возможно, для подъема наверх он использует кого-то из власть имущих.Много вариантов…
    внешние силы, влияющие на ситуацию :maj05: :maj01: :maj04: Ситуация управляется явно кем-то из власть придержащих.Все подчинено нормам, не возникает даже мысли им не следовать.Есть четко прописанные служебные отношения.И такое положение дел этому человеку просто необходимо, потому что здесь есть :maj01: , который худо-бедно владеет ситуацией, но сам при этом не управляем.Он креативен, но при этом зачастую этот креатив бесполезен.Способ привлечения денег для бизнеса-объявление в интернете и сбор средств по СМС.Наглость- второе счастье.Именно поэтому с двух сторон от Мага- Иерофант и Император, оба контролируют, управляют, следят за порядком. :maj04: способен видеть картину целиком и просчитывать отдаленные последствия. Могу предположить, что тот, кто обратился к Вам достаточно молод, либо новичок в бизнесе, куда стремиться.Он ко многому готов, но без контроля и поддержки ему не обойтись.

“Мадам, я не оказываю услуг. Я лишь иногда соглашаюсь дать консультацию”.

Картинка профиля Алена
    Алена
    Участник

Ирина, благодарю за обратную связь! :rose:
    вопросик еще: что может выступать в качестве внешних сил? я не совсем понимаю саму позицию .

Картинка профиля ИРИНА-АНИРИ
    ИРИНА-АНИРИ
    Участник

я не совсем понимаю саму позицию

Думаю,что здесь все понятно-это то, что не зависит от нашего героя и влияние которого в той или иной мере значительно.Не его старания и готовность, а то. что так или иначе будет влиять на его финансовое благополучие.

“Мадам, я не оказываю услуг. Я лишь иногда соглашаюсь дать консультацию”.

Картинка профиля Лариса Larchik
    Лариса Larchik
    Участник

Сделала расклад на твою поездку в тайланд. Все пройдет хорошо, но… я хочу проверить. Напиши когда вернешся. Я выложу его. Или ты хочешь до отьезда?

Лилия, было бы интересно увидеть сейчас :wink: , если можно. ОС по возвращению гарантирую :mail:

2. расклад на улучшение фин.ситуации, в позиции “внешние силы, влияющие на ситуацию” выпали: :maj05: :maj01: :maj04: сплошные СА Вот здесь я вообще в ступоре. Во-первых, что может выступать в качестве внешних факторов, во-вторых, как эти карты здесь трактовать?

Алена, если читать карты близкого будущего по порядку, то можно предположить, что человек, задавший вопрос, не бизнесмен. Либо принимает финансовые решения на эмоциях (нет пентаклевых карт, зато есть :cups08: ) Ситуацию не просчитывает, но убежден, что его старания должны окупиться. По :swords05: в ближайшем будущем вряд ли можно говорить о благополучии. Не удастся ни свое забрать, ни прибыль получить. Я бы предположила, что человек не станет мириться с таким положением дел. (Принцип, идея его толкают?) Мне кажется, Король Посохов – это конкретный человек, от слова/разрешения/подписи которого зависят дальнейшие дела клиента. Судя по предыдущим картам, клиенту сложно договариваться или вести деловые переговоры. Предварительный вывод: финансовое будущее клиента в ближайшее время вряд ли улучшится. Эмоции либо амбиции могут мешать трезво оценивать обстановку.

Внешними силами мы часто называем события/веяния и т.п., на которые не влияем, но они влияют на ситуацию, которую мы смотрим. Мы можем даже не догадываться о том, что они имеют значение. (Как пример: “Аннушка уже пролила масло…”) Чаще всего МА обозначают события небольшого масштаба. Людей, которые могут повлиять и т.д. Поэтому изменить ситуацию “в свою пользу” может быть проще.
    СА часто обозначают более глобальные события и силы. Как пример, может выйти новый закон, приказ по заводу, указ – т.е. ситуация не направлена “за или против” конкретного человека. Просто он в неё попал… Не зная, чем занимается мужчина, сложно сказать точно о влиянии извне. Могу предположить навскидку. И :maj05: и :maj04: – это своего рода правила, законы, установки. :maj01: между ними может говорить о том, что эти установки поменялись чуть ли не в одночасье. Было – так, а стало – иначе. Если это близко к ситуации, становится понятной позиция :wands14: Возможно, он выступает, как проводник этих правил.

Просмотр 15 ответов - с 121 по 135 (всего 1,005)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 39 пользователей - 4 зарегистрированных, 35 гостей.

Пользователи онлайн
Картинка профиля Алексей Алексей, Картинка профиля Цветана Цветана, Картинка профиля Владимир Годкин Владимир Годкин, Картинка профиля Марина Марина

Последние награды

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Евгения

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия VIP
Клара НЕННО

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия VIP

Ольга

За завершение курса Таро и Время. Версия Стандарт
Клара НЕННО