Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Тренажерный зал Гадаем друг другу Гадаем желающим – 8!!! Рады вопросам и желающим практиковаться!!!

Гадаем желающим – 8!!! Рады вопросам и желающим практиковаться!!!

В этой теме 1,007 ответов, 98 участников, последнее обновление Картинка профиля Владимир Владимир 3 мес., 1 неделя назад.

• Автор
    Тема

Дорогие друзья! Гадаем – 7 уже переполнена! Предлагаю переехать в новую тему!!! :smile:

pp

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 15 ответов - с 991 по 1,005 (всего 1,007)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Наталья
    Наталья
    Участник

Оговорюсь сразу (да не постигнет меня кара основателей РШТ) – моя точка зрения, что экспресс – метод не работает, то есть линейные ответы на да-нет не отвечают на вопросы, сама система гораздо сложнее.

Феликс, абсолютно согласна! :heart: Еще порядок чтения у всех разный. Кому то финалом выходит средняя карта, а окружающие ее – обстоятельства.. у кого-то линейно… сложно это. Я из-за этого предпочитаю разбить ситуацию на несколько мелких вопросов и по ним смотреть, а то в пяти картах могу блуждать долго, выстраивая связи и порядок следования… :unsure:

Картинка профиля лидия
    лидия
    Участник

Феликс, абсолютно согласна!

После изучения забыла его через три минуты, не вспоминаю, и не жалею, очень исскуственая вещь. Триплет и то больше и лучше информации даёт.

Картинка профиля Dilara
    Dilara
    Участник

спасибо огромное Феликс..аналогичные чувства и мысли. буду думать как начать.
    Наталья, спасибо большущее за доп расклад. не знаю как это работает на расстоянии но хочется надеятся что все так и будет.
    :)))
    удачи вам!!

спасибо огромное Феликс..аналогичные чувства и мысли. буду думать как начать.

Дилара! Я отвечал непосредственно на ВАши вопросы, использую карты Вашего расклада (+отдельно отвечал ВАм своими раскладами в своей рубрике). Наталья сделала шаг дальше – посмотрела, а стоит ли действовать так, как Вы задумали (этим преподнесла мне некоторый урок не шаблонной работы и выхода за круг, обозначенный кверентом). Единственное, что меня несколько смущает – это то,что желаемый дом пока не найден, а это первое с чего, как я полагаю, стоит начинать. Я тоже живу в доме и понимаю, как сложно найти свой дом. Так что сначала советую найти свой дом, потом действовать по обстоятельствам.
    :rose: :swords12:

Картинка профиля Dilara
    Dilara
    Участник

Феликс, с учетом ситуации на рынке и зависимости от банка приходится сначала продать а потом искать. в нормальной жизни я бы тоже начала с поиска дома мечты а потом уже занялась “мирским” – продажейЖ)))
    спасибо огромное!!!

Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

Следующее задание мистическое))))
    4. ОНА 25.06.81 – моя ученица.
    Посмотрите, пожалуйста (ОС сразу по всему):
    – какими способностями обладает (лечение, таро, травничество, ясновидение, некромантия (НЕ ПУГАТЬСЯ!), симпатическая магия, руны и т.д. и т.п. )
    – запас силы
    – какую сферу ей лучше всего развивать (лечение, таро, травничество, ясновидение, некромантия (НЕ ПУГАТЬСЯ!), симпатическая магия, руны и т.д. и т.п. )
    – наилучшие пути восстановления силы
    – энергетика Ученицы

Отмечу , что задание очень интересное и в то же время необычное , если рассматривать с позиции простого клиента . Даже не знаю какой общий расклад при этом применить : конечно , можно было бы воспользоваться ИС на каждую позицию, но , думаю , это будет немного громоздко, хотя…его можно рассматривать как один из вариантов.
    Попробую просто выложить триплеты на каждую заданную позицию :
    лечение :cups09: :cups07: :wands02: вряд ли
    таро – :cups02: :maj07: :maj04: скорее всего
    травничество :swords07: :pents04: :pents06: возможно есть интерес
    ясновидение :cups13: :pents11: :swords08: , думаю есть задатки от предков
    некромантия :wands07: :cups06: :cups05: эта способность общаться с умершими ее напрягает…
    симпатическая магия :wands03: :swords09: :pents14: скорее нет
    руны :maj06: :maj10: :cups08: думаю , что и ими она занимается.
    Итак , что получилось у меня : таро и рунами она плотно занимается и у нее есть способности к гаданию , но еще она обладает способностями ясновидения в нескольких ее проявлениях.

запас силы – гадать :wands07: :maj06: :wands03:
    колдовать :cups01: :pents03: :swords07:
    Если рассматривать на ближайшее будущее , то по картам получается, если сравнивать гадание и колдовство ,то запаса прочности к гаданию у нее более достаточно нежели к колдовству , хотя и здесь не вижу карт противоречущих ее ресурсам?!

Картинка профиля Наталья
    Наталья
    Участник

Наталья сделала шаг дальше – посмотрела, а стоит ли действовать так, как Вы задумали (этим преподнесла мне некоторый урок не шаблонной работы и выхода за круг, обозначенный кверентом).

Феликс и Дилара, я разложила сама на те же вопросы просто потому что знаю, что многие не могут адекватно разложить СЕБЕ карты, когда ситуация важна и бурлят эмоции. Не знаю, может мужчинам проще, но женщины по умолчанию более эмоциональны. Лично я в таких ситуациях вытягиваю себе исключительно свои страхи…
    Поэтому сложно сказать… трактовка карт могла быть и верной. Но верны ли сами карты? Или Дилара вытянула свои страхи и сомнения?

Картинка профиля Татьяна
    Татьяна
    Участник

Добрый день! Погадайте мне пожалуйста. Сама боюсь не верно нагадаю.
    Хочу попробовать окунуться в аптечный бизнес по франшизе. Вся в сомнениях.
    Вопрос. Стоит ли мне открывать аптеку по франшизе? Если да, будет ли это дело прибыльным?

Marina Pak
    Участник

Вопрос. Стоит ли мне открывать аптеку по франшизе? Если да, будет ли это дело прибыльным?

Татьяна, привет ! Давненько ты не заглядывала к нам ?! Очень рада тебя видеть !
    Сделала расклад на открытие : :swords04: :wands08: :swords06: :swords09: :maj05: :swords01: ( :maj11: :wands01: :cups10: ) Предположу, что ты думала над этим проектом не один день, даже возможно , его откладывала на некоторое время. Но момент ,по всей вероятности, настал и ты все таки решила попытаться выйти на новый уровень, более масштабно работать. Конечно, это ответственно и многое у тебя вызывает страх : это и условия франшизы , и может неуверенность в своих силах … Но хочу тебе сказать , по моему раскладу выходит ,что твой шаг к расширению аптечного бизнеса является верным и правильным на сегодняшний день, т.к. в картах вижу :maj05: и тем более в позиции ближайшего будущего.
    Итоговая карта :swords01: призывает тебя к решительным действиям : отбрось все думы :swords04: , пора выбираться из “скорлупы” :swords06: и сильно не переживать :swords09: .
    Думаю, прежде, чтобы подписать договор франшизы , надо будет внимательно познакомиться с документами :maj11: , пригласив, может быть ,консультанта или юриста и потом начать , надеюсь , взаимовыгодное сотрудничество :wands01: . Тань, пентаклевой карты пока не увидела , но то что эмоционально ты будешь довольна и тебя будет устраивать этот тандем , думаю это очевидно :cups10: А , коли ты будешь рада , то и дела , значит пойдут в гору.

Картинка профиля Наталья
    Наталья
    Участник

Доброе утро!Погадайте,пожалуйста!Молодой человек,Никита 21.10.1995г.р.,должен пойти на собеседование по трудоустройству.Заставить работать просто невозможно!!!Подскажите,пойдет или нет именно в эту фирму,почему не хочет работать и есть ли шансы еще куда-нибудь устроиться?Спасибо!!!!!!!!

Картинка профиля Татьяна
    Татьяна
    Участник

Марина, спасибо огромное! Действительно думала об этом давно, откладывала и вернулась к данной теме с решительными действиями! Надеюсь все получится. Спасибо за расклад! Очень рада вас видеть! Жаль что не получается заходить((.

Картинка профиля Ольга
    Ольга
    Участник

Татьяна, здравствуйте!
    Разложила Вам расклад “На открытие бизнеса”

1. Как это дело повлияет на Вас :swords05:
    Здесь, я думаю, эта карта говорит о том, что открыв свой бизнес, Вы сможете победить свои страхи по этому поводу.
    2. Как пойдет дело, если взаимодействовать с партнерами :maj06:
    Карта указывает на то, что взаимодействовать с партнерами очень желательно и благоприятно для развития бизнеса
    3. Как будет протекать спрос на товар :cups07:
    Видимо у покупателей будет большой выбор из большого количества привлекательных вариантов. Нужно позаботиться о том, чтобы и цены тоже были привлекательными, т.е. соблюсти некий баланс.
    4. Насколько трудным будет бизнес :maj10:
    Здесь карта, как мне кажется, больше говорит о факторе сезонности. Т.е. именно сезонный спрос и будет создавать некоторые трудности в бизнесе. Тогда нужно будет искать какие-то другие варианты привлечения клиентов во время спада спроса на товары.
    5. Какие изменения нужны :maj05:
    Прежде всего нужно заложить некоторые традиции и правила во вновь создаваемой компании. Объединять сотрудников, основываясь на их порядочности, следованию определенным принципам поведения, готовности соблюдать установленные требования. Также, возможно потребуется пройти консультацию у опытного специалиста по поводу открытия бизнеса и такая консультация окажется очень полезной.
    6. Какие дополнительные детали нужны в этот бизнес :swords06:
    Во-первых, это приобретение или аренда транспортных средств. Во-вторых, это, скорее всего готовность к поездкам, командировкам, а также смены направлений деятельности в случае возникновения проблем, поиск каких-то новых способов привлечения клиентов. Т.е. это умение быстро ориентироваться в проблемной ситуации.
    7. Как удача повлияет на это дело :maj14:
    Бизнес будет идти своим чередом, но тут нужно больше надеяться не на удачу, а на кропотливую работу.
    8. Какие деньги принесет этот бизнес :pents14:
    Хороший, стабильный доход
    9. Как реклама будет влиять на бизнес и насколько она нужна :cups13:
    Реклама, конечно, нужна и она должна быть выполнена таким образом, чтобы вызывать у потенциальных клиентов чувство радости, какие-то приятные впечатления, может даже элемент заботы о ком-то, помощи.
    10. Чем все закончится :wands07:
    На начальном этапе Вы можете столкнуться с проблемой конкуренции. Возможно Вы будете с кем-то несогласны и Вам придется отстаивать свою точку зрения.

Marina Pak
    Участник

Доброе утро!Погадайте,пожалуйста!Молодой человек,Никита 21.10.1995г.р.,должен пойти на собеседование по трудоустройству.Заставить работать просто невозможно!!!Подскажите,пойдет или нет именно в эту фирму,почему не хочет работать и есть ли шансы еще куда-нибудь устроиться?Спасибо!!!!!!!!

Наталья, разложила ИС до конца этого месяца : :cups14: :maj12: :maj16: :maj18: :cups05: :maj01: ( :wands10: :maj09: :swords01: )
    Действительно, Никита, по моему, давненько нигде не работал . Есть ощущение , что он только занимается собой , своей внешностью, своим физическим состоянием :cups14: Видимо , если даже и работал , то ему всегда что то было не так : то ему не нравилось чем он занимался, то еще что то не то и в конечном итоге он все бросал и увольнялся с работы. Тут я вижу карту :maj18: , думаю, что в ней кроется причина : почему он пока не хочет работать…? Скорее всего ему сейчас не до этого : предположу , что он находится во власти любовных чар и поэтому голова забита только лишь нехитростными желаниями. Причем, и там ,по всей видимости, не все гладко…
    На итоговую позицию встала карта :maj01: – хорошая карта сама по себе , но в связке с другими картами из расклада , я не могу сказать , что Никита до осени устроится на работу . Конечно, у него есть возможность , может даже несколько , как вы пишите , даже есть шанс, но , боюсь, что он им не воспользуется…

Наталья! продолжение ответов в “Гадаем желающим – 9”.
    Вообще на форуме было много подобных вопросов. Мне кажется для них есть общий ответ (постараюсь выразиться очень мягко) – у Никиты и других подобных героев ПРОСТО УСЛОВИЯ ПОЗВОЛЯЮТ НЕ РАБОТАТЬ! ИХ СОДЕРЖАТ БЛИЗКИЕ ЛЮДИ И СЛУШАЮТ ИХ СКАЗКИ ПРО ПОИСК “ДОСТОЙНОЙ” РАБОТЫ. Правильный ответ – устраивайся на любую работу, затем ищи достойную!
    Примечание: моя реплика касается лиц мужского пола, у женщин есть другие варианты…
    :unsure: :yes: :rose: :swords12:

Картинка профиля Оля
    Оля
    Участник

Елена Т здравствуйте.Всё ,что Вы мне на гадали сбылось.У меня забрали ребёнка,ограничили в правах.Сына от меня прячат.Елена подскажите пожалуйста( с помощью карт Таро),какой смысл мне дальше жить?

Просмотр 15 ответов - с 991 по 1,005 (всего 1,007)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 111 пользователей - 0 зарегистрированных, 111 гостей.

Последние награды

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты
Елена Таромагия

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты

За завершение курса Таро Кшатриев. Старшие Арканы
Виктория Пашкова

За завершение курса Таро Кшатриев. Старшие Арканы

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Алла Маслова

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0

Пройдены все курсы Таро Кшатриев (Учебники)
Юлия

Пройдены все курсы Таро Кшатриев (Учебники)

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания
Юлия

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания

There are no products
X