Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Тренажерный зал Гадаем друг другу Гадаем желающим – 8!!! Рады вопросам и желающим практиковаться!!!

Гадаем желающим – 8!!! Рады вопросам и желающим практиковаться!!!

В этой теме 1,007 ответов, 98 участников, последнее обновление Картинка профиля Владимир Владимир 3 мес., 1 неделя назад.

• Автор
    Тема

Дорогие друзья! Гадаем – 7 уже переполнена! Предлагаю переехать в новую тему!!! :smile:

pp

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 15 ответов - с 976 по 990 (всего 1,007)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля лидия
    лидия
    Участник

У меня вопрос – семейная пара ОН 06.05.1983, ОНА 26.05.1983.
    Дочь – 10 лет,сын -5 лет.
    Ее вопросы:
    1) Изменяет ли до сих пор муж?
    2) Сможет ли она после развода найти достойную работу, чтобы обеспечить себя и своих детей.

1) Изменяет ли до сих пор муж?
    :cups12: :cups08: :pents07: :cups04:
    МЧ конечно ловелас еще тот, никогда не откажется от новой связи, ибо они нужны ему для самореализации/ статуса/ высокой самооценки. В данный момент находиться в стадии “пресыщения”( если находится в общении , то в платоническом) :smile:

2) Сможет ли она после развода найти достойную работу, чтобы обеспечить себя и своих детей.[/quote]
    расклад КК (фото)

Со временем сможет восстановить свой потенциал и найти свое место под солнцем , но не сразу( таланты и задатки есть). Первое время будет очень тяжело и неустойчиво в финансовом плане, поскольку придется соглашаться на малые деньги либо бесперспективную работу, очень большая загруженность( могут пострадать дети). В поисках работы предлагается обратиться к близкому кругу друзей/знакомых/родственников.
    Обязательно надо разводиться? Может сначала себе статус организовать? :scratch:

Бонусом посмотрела отношение в паре… вспомнила Ваш анекдот: “…какого мужа вы хотите…? ..так это Дьявол!” :ja:
    Расклад ОО и Ко( авт. Иванников)- фото
    резюме : жЩ лишена права выбора( на сегодня), развестись она не сможет. :wallbash:

Вложения:
    Картинка профиля лидия
    лидия
    Участник

2) Сможет ли она после развода найти достойную работу, чтобы обеспечить себя и своих детей.

расклад КК (фото)[/quote]

Вложения:

Бонусом посмотрела отношение в паре… вспомнила Ваш анекдот: “…какого мужа вы хотите…? ..так это Дьявол!”

Марина, Лидия, большое спасибо за ВАши ответы в сложно и болезненном вопросе. Надеюсь, что они принесут пользу кверенту!
    :rose: :swords12:

Картинка профиля Alexxx
    Alexxx
    Участник

Огромная благодарность всем кто помог в решении выбора – покупки машины . Девушки , Вы все правы . Да и я подтвердил свои опасения,
    что – то беспокоило и до последнего оттягивало решение на покупку .У меня были сомнения , посредник – знакомый знакомого … ( а друзья советуют брать? прямо как будто под руку толкают? ) . Вы совершенно правы . Покупку отложил , как неделю и не жалею . Значит так должно быть . Ещё раз всех Вам благ .

Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

. ОНА Л. + ОН 11.06.1991 – работают вместе. МЧ настойчиво предлагает отношения, но ОНА ему не доверяет, хотя чисто внешне и в целом он ей очень импонирует.
    Посмотрите, пожалуйста (ОС сразу по всему):
    – причины по которым она ему не доверяет
    – есть ли у МЧ девушка
    – если согласится, то какой прогноз (сравним)

КК : :maj07: :cups14: :swords04: :pents09: :swords01: :maj03: :cups01: :cups05: :wands08: :maj21: ( :pents04: :cups08: )
    Действительно, карты показывают, что МЧ нравится девушке :cups01: , но не более. Возможно он моложе нее и это одна из причин , которая останавливает и не способствует развитию их отношений ? По сути девушка уверенная в себе ,амбициозная ,еще та “штучка “: если бы была бы мужчиной , то не пропускала бы ни одной юбки. Любит быть центром Вселенной , не обделена вниманием и ей это импонирует , красива значит.
    Если сравнивать ее карты и его , то могу предположить, что по натуре и характеру она сильней него. А ей нужен Мачо, который “оседлал бы ее ” и по пятницам колотил бы для профилактики ради….Ей нужен более “жесткий” человек и она чувствует это , а МЧ со своей тонкой душевной организацией как “вился ” возле нее , так и будет дальше кружиться , пока в итоге не осознает свое фиаско :cups05:
    Не могу сказать, что у него есть постоянная девушка , с которой живет в гражданском браке ,но то что он ” ныряет” от случая к случаю -это наиболее вероятно :pents09: Связи все его “легкие” без каких либо обременительных обязательств.
    На прогноз их соединения могу предположить, что они как общались на уровне дружеской руки так и будут далее общаться , но не более , так я читаю карту :maj21: -это на ближайшие пол года возможно. Т.е. общение на работе ,в рамках делового сотрудничества,окутанное легким флиртом ,и контакты в в соц.сетях вот так представляю их дальнейшую жизнь.

Marina Pak
    Участник

3. ОНА Л. + ОН 10.10.1984 – работали вместе, сейчас дружат. Возникла страсть, никоим образом её не реализовали. Иногда проскальзывают искры, но МЧ не доверяет ей. Регулярно встают вопросы о близости в том или ином роде, но в самый последний момент всё срывается ( или у неё отношения, или у него, или она поссорится с ним (характер тот ещё)).
    – почему ОН ей не доверяет
    – какие чувства к ней испытывает, как общается, почему не уходит
    – перспективы именно связи между ними сексуальной (сравним прогнозы)

Спасибо за задание , Хелен!
    КК : :pents12: :maj01: :wands07: :maj07: :wands01: :pents05: :maj20: :pents13: :maj19: :cups12: ( :swords04: :maj00: )
    Сразу отвечу на последний вопрос : думаю, что “секса не будет “-это как из одноименной инсценировки в Comedy Clab. Помню, что когда то в одном из дом. заданий РШТ, “зарубила себе на носу” , что карта :cups12: означает только дружбу , но не более того. Будут чисто дружеские отношения, не отягощающие ни одну из сторон :maj00: , может быть они найдут друг в друге своего рода “жилетку “, в которую можно будет поплакаться, отвести душу… :swords04: ?!
    Почему он ей не доверяет ? Скорее всего она – фантазерка :maj01: ,немножко легкомысленная особа ,может обмануть :pents12: , не моргнув глазом : слово с делом не вяжется ?! А может быть он не верит в искренность ее чувств :maj20: : видит как она с легкостью может переключиться с одного “объекта” на другой ?
    Хелен, хотела спросить, а МЧ раньше не был женат ?
    – какие чувства к ней испытывает, как общается, почему не уходит Возможно их связывает косвенно материальная заинтересованность . Почему косвенно ? Есть ощущение , что между ними замешан еще некто третий , от которого он зависит финансово :pents13: . Это как пример : богатый папа девушки или его руководитель, с дочкой которого у него дружеские отношения . Возможно это полный бред, но что пришло , то пишу….

Картинка профиля Ольга
    Ольга
    Участник

Уважаемые друзья!
    У меня вопрос – семейная пара ОН 06.05.1983, ОНА 26.05.1983.
    Дочь – 10 лет,сын -5 лет.
    Ее вопросы:

Я не совсем специалист в вопросах измен, поэтому разложила КК на ее будущую работу.
    :pents09: :wands05: :swords02: :swords09: :swords13: :pents02: :pents01: :maj05: :wands11: :pents12:
    Действительно видно, что девушка сейчас находится в состоянии выбора, что же ей дальше делать, конечно, ей страшно ( :swords09: ), она сильно переживает, но страхи больше надуманные. В плане работы она рассчитывает на помощь извне и ей, судя по всему, ее готовы оказать. Как мне кажется, предложение о работе она получит, но не так скоро и заработки по началу не будут слишком большими или такими, на которые она рассчитывала.

Картинка профиля Лариса
    Лариса
    Участник

– почему ОН ей не доверяет
    – какие чувства к ней испытывает, как общается, почему не уходит
    – перспективы именно связи между ними сексуальной (сравним прогнозы)

Разложила 4-ку на ситуацию на первый вопрос
    —- :cups11:
    :swords05: :cups08:
    —- :cups03:
    Что-то не врубаюсь(простите за сленг), добавила расклад на мысли, чувства, подсознание.
    он—она
    :maj10::cups12:
    :swords10::cups02:
    :cups10: :pents08:
    Несмотря на наличие кубковых карт, не вижу взаимной любви. Демонстрация увлеченности и, похоже, в первую очередь, со стороны девушки.Между ними, очень добрые отношения с большой вероятностью перерасти во что-то большее. Сейчас вижу страстное желание секса с ее стороны,причем, в подсознании с желанием этим привязать его.Со стороны мужчины желание преодоления проблем и, возможно, мысли о возвращении к чему-то, уже прошедшему. Но душа ищет спокойствия и гармонии в семье. Вызвали вопросы :swords05: и :swords10:.Думаю, это страх возвращения к проблемам, уже пережитым и лежащим тяжелым грузом на душе. Но, учитывая ее напор, скорее, это страх, вызванный какими-то срывами в прошлом в сексуальных отношениях.
    Если говорить о перспективах секса, то , опять, неоднозначный расклад. ИС
    :maj13: :cups06: :maj09:
    —- :swords10: Пр-са меч(Ло-Скар.)
    ——-Пр-са пент.
    Сегодня стоит вопрос о прекращении отношений, давит прошлое, и очень интересен по вопросу :maj09: – онанизм.В развитии – опять же, прекращение и конфликты. А итоговая карта может говорить о практичности девушки в планах на жизнь, но ничего о сексе.

Картинка профиля Наталья
    Наталья
    Участник

:cvet4: Привет всем! :cvet4:
    Я вот все по поводу поездки голову ломаю. Нужен отпуск, а то коньки отброшу! Нарисовалась возможность. Дикая и неожиданная. Поэтому и нестабильная. Когда лучше выехать: на следующей неделе (в конце) или через 2 недели? Когда больше шансов на исполнение планов?
    Спасибо всем! :heart:

Marina Pak
    Участник

Я вот все по поводу поездки голову ломаю. Нужен отпуск, а то коньки отброшу! Нарисовалась возможность. Дикая и неожиданная. Поэтому и нестабильная. Когда лучше выехать: на следующей неделе (в конце) или через 2 недели? Когда больше шансов на исполнение планов?

Наталь, разложила два ИС .
    1. :wands04: :swords13: :cups14: :pents11: :maj00: :pents10:
    2. :pents06: :pents12: :maj07: :pents11: :swords13: :maj15:
    Наташ, по картам у меня выходит, что не надо откладывать поездку в “долгий ящик” и надо выезжать на следующей неделе., т.к. через две недели могут возникнуть ниоткуда некие непредвиденные обстоятельства , которые могут помешать твоим планам : страстное желание поехать в отпуск останется лишь только в нереализованной возможности…

Когда лучше выехать: на следующей неделе (в конце) или через 2 недели? Когда больше шансов на исполнение планов?

Специально не стал смотреть ответ Марины, чтобы не сбиться!
    Выбор:
    на следующей неделе: :wands02: :pents06: :swords04:
    через две недели :cups11: :cups14: :wands10:
    ключ :wands03:
    Карта преодоления :wands11:
    Наталья! Мой ответ неоднозначный, то есть если планы связаны с реализацией практических целей ( :wands01: ) то предпочтительнее выбрать первый вариант, если же планы направлены на получение эмоций, то второй, но он сопряжен с большими практическими трудностями и препятствиями.
    Карта преодоления говорит мне, что оба варианта у тебя вызывают некоторое сопротивление что-ли.
    По простому второй вариант выглядит предпочтительнее с виду, но сулит разочарования. Я за первый!

Картинка профиля Dilara
    Dilara
    Участник

Уважаемые знатоки! нужен совет. хочу переехать и вот уже которую неделю продумываю варианты. главная загвозка: состояние рынка и моя ныняшняя квартира потеряла в цене с момента продажи мин 10%. с другой стороны чтобы купить что хочу, придется брать ипотеку и напрягаться. вроде готова к следующему шагу. разложила два расклада и похоже они противоречат друг другу..хотя могу ошибаться..совсем новичок в Таро. если можете , пожалуйста, помогити с расшифровкой:
    Колесо фартуны, туз мечей, король посохов, три пентаклей, восемь кубков – вроде все отлично с точки зрения денег, контроля над ситуацией но кубки смушают..неужели буду сожалеть,
    второй расклад с вопросом “какова благоприяность продажи сейчас?” дала ответ: Маг, суд (ХХ), Иерофант, Императрицу и Звезду…вроде 3 позитивчика и 2 нейтральных, но по содержанию, мне читается “все грустно” и главное не сразу
    спасибо за толкование

Уважаемые знатоки! нужен совет. хочу переехать и вот уже которую неделю продумываю варианты. главная загвозка: состояние рынка и моя ныняшняя квартира потеряла в цене с момента продажи мин 10%. с другой стороны чтобы купить что хочу, придется брать ипотеку и напрягаться. вроде готова к следующему шагу. разложила два расклада и похоже они противоречат друг другу..хотя могу ошибаться..совсем новичок в Таро. если можете , пожалуйста, помогити с расшифровкой:
    Колесо фартуны, туз мечей, король посохов, три пентаклей, восемь кубков – вроде все отлично с точки зрения денег, контроля над ситуацией но кубки смушают..неужели буду сожалеть,
    второй расклад с вопросом “какова благоприяность продажи сейчас?” дала ответ: Маг, суд (ХХ), Иерофант, Императрицу и Звезду…вроде 3 позитивчика и 2 нейтральных, но по содержанию, мне читается “все грустно” и главное не сразу
    спасибо за толкование

Дилара! Спасибо за вопрос, но он из другой темы “Читаем Ваш расклад”. Все равно попробую ответить.
    Как я понимаю 1 расклад на приобретение квартиры
    :maj10: :swords01: :wands14: :pents03: :cups08: – для того, что бы достичь желаемого нужно потрудиться – как в плане найти нужный вариант, так и купить, судя по :pents03: потребуется материальная помощь со стороны (возможно банк). Чуда не случится, Ваша мечта сбудется не сама собой а в процессе решительных действий :swords01: и больших усилий с Вашей стороны :cups08: в том числе эмоциональных. После исполнения желания возможно не останется повода для большого количества позитивных эмоций. Но если есть желание – вперед.
    2. Благоприятность продажи сейчас. Оговорюсь сразу (да не постигнет меня кара основателей РШТ) – моя точка зрения, что экспресс – метод не работает, то есть линейные ответы на да-нет не отвечают на вопросы, сама система гораздо сложнее. Но, прочитаем Ваши карты не по э
    экспрессу:
    :maj01: :maj20: :maj05: :maj03: :maj17: -моя интерпретация – ситуация требует активных действий с Вашей стороны, в целом задача может быть решена! Но, процесс затянется и, вероятнее всего уйдет в глубокую осень, когда все и свяжется. Кроме того карты говорят не опускать руки, попросить помощи у Высших Сил (той конфессии, которая для Вас приемлема)! Ваша мечта :maj17: исполнится :maj01: !

Картинка профиля Ольга
    Ольга
    Участник

:cvet4: Привет всем! :cvet4:
    Спасибо всем! :heart:

1 вариант :maj02: :wands05: :maj14:
    2 вариант :wands03: :swords04: :pents06:
    Совет от карт :pents12:
    А у меня получается второй вариант предпочтительнее, так как решение по первому варианту выглядит каким-то хаотичным и необдуманным, спонтанным что-ли.
    А вот по второму варианту как раз складываются благоприятные условия для отдыха. И последняя карта советует однозначно отправляться в поездку, но не сразу, т.е. не торопиться, подумать.

Картинка профиля Наталья
    Наталья
    Участник

Уважаемые знатоки! нужен совет.

Дилара, я сделала свой расклад, если позволите. Я не люблю читать чужие, т.к. считаю, что каждый видит и чувствует карты по-своему.
    Если продадите квартиру сейчас
    :swords02: :cups06: :cups04:
    Если подождать с продажей
    :maj09: :swords05: :swords09:
    будет ли покупка новой квартиры удачной, если делать сейчас
    :swords06: :wands06: :pents01:
    Думаю, что продавать надо сейчас, хоть и придется пойти на компромисс по поводу цены и будет ощущение, что продешевила. Но как показывают мои карты, если протянуть – ситуация ухудшится и значительно. Вы сможете удачно купить квартиру, 6 мечей у меня часто переезды означает. Туз пентаклей все же в позитивном аспекте предстает, так что хочется трактовать как везение еще и в том, что квартира вам будет вполне по финансам, вложенные деньги будут вполне посильны и окупятся ощущением удачного приобретения.
    Удачи вам!

Просмотр 15 ответов - с 976 по 990 (всего 1,007)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 93 пользователей - 0 зарегистрированных, 93 гостей.

Последние награды

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты
Елена Таромагия

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты

За завершение курса Таро Кшатриев. Старшие Арканы
Виктория Пашкова

За завершение курса Таро Кшатриев. Старшие Арканы

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Алла Маслова

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0

Пройдены все курсы Таро Кшатриев (Учебники)
Юлия

Пройдены все курсы Таро Кшатриев (Учебники)

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания
Юлия

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания

There are no products
X