Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Вечерний чай при свечах и картах Таро DF. Главная Форумы Тренажерный зал Гадаем друг другу Гадаем желающим – 8!!! Рады вопросам и желающим практиковаться!!!

Гадаем желающим – 8!!! Рады вопросам и желающим практиковаться!!!

В этой теме 1,007 ответов, 98 участников, последнее обновление Картинка профиля Владимир Владимир 1 год, 2 мес. назад.

• Автор
    Тема

Дорогие друзья! Гадаем – 7 уже переполнена! Предлагаю переехать в новую тему!!! :smile:

pp

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 15 ответов - с 931 по 945 (всего 1,007)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Настасья
    Настасья
    Участник

Ответила в след.сообщении! Тут у меня тех. ошибка вышла.

• Ответ изменён 2 года/лет назад пользователем Картинка профиля Настасья Настасья.
    Настасья
    Участник

Благодарю Вас за расклад! Тут о проблеме действительно знаю только я.(Она связана с моим непосредственным начальником. Он намеренно тормозит некоторые рабочие моменты. А спрашивают в итоге с меня. Владислав выше по должности ,чем мой начальник. Ему точно увольняться – речи не идёт. Просто на днях Владислав спросил у моего начальника , как продвигается проект, а а мой начальник сказал, чтобы Владислав поинтересовался у меня. Мне пришлось выкручиваться всеми силами( , но разошлись мы мирно . Мой непосредственный начальник скрывает от вышестоящего руководства, что мы не справляемся с нагрузкой, уволились люди, один человек ушёл непосредственно из- за нашего начальника(. Сам никого нового брать не хочет из вредности, не скрывает этого.Сказал нам, что намеренно хочет поиграть в такую игру. Набить себе цену.А шишки в итоге все летят к нам с коллегой. Все к нам ходят и выспрашивают : готово ли то… это. А оно не готово! Я не хочу жаловаться, просто хочу донести, что все вопросы нужно задавать моему начальнику. Конкретно плохого настроя к Владиславу у меня нет. Скорее, он самый адекватный из руководящего состава. Я на работе почти поселилась, уже глаз дергается. Обидно, что все не охватить, т.к рук нам не хватает( их намеренно не берет мой начальник)!

Посмотрите пожалуйста мою ситуацию. Буду очень признательна. ОС гарантирую.
    В конце этой рабочей недели планирую важный разговор с коллегой касающийся ситуации
    не испортит ли он наши дальнейшие взаимоотношения. Проще говоря, не будет ли только хуже от него…?

Я прикреплю свой расклад фоткой, это модифицированный кельтский крест, спрашивала с позиции Анастасии и Владислава, меняла вопросы по позициям.
    Я так понимаю, что проблему видите только вы, и обида идет с ваше стороны. Владислав в принципе считает вас милой девочкой и относится в меру доброжелательно-снисходительно (Лариса, вот и у меня 2 кубков …), хотя какие-то трудности вы ему доставляете, связанные именно с работой. Вы его считали в принципе неплохим коллегой, если бы не какая-то ситуация, которая для вас была критической и неприемлемой (там страшный суд был), либо просто накопились претензии и “чайничек вскипел”. А так у вас были нормальные рабочие отношения. Разговор в конце недели – еще неточно, будет он или нет – но он принесет кардинальные изменения. Возможно, о нем узнают ваши коллеги, и это все получит огласку. Вы будете вести себя очень эмоционально, переходя на личности, Владислав будет пытаться урезонить, найти к вам ключик, предлагать как-то договориться. По итогу…. 8 кубков у меня уже раньше выпадала на увольнение, поэтому не могу сказать точно, уволится Владислав или нет, но вероятность такая есть. Ваша карта – колесница, вы доказали свою правоту, добились результата. Между вами – 9 жезлов. Останется либо кто-то один (но радости ему от этого не будет), либо если он не уволится, то общаться вы не будете, будете избегать друг друга, пользы делу это не принесет.

Настасья
    Участник

Лариса, благодарю за расклад! Ситуацию я обрисовала в сообщении чуть выше этого. На работе очень плохая обстановка. Понимаю, что просто в ловушке, когда идёт игра, на которую ты повлиять не можешь( . Возможно, лучше это гнездо не ворошить!!!!

не будет ли только хуже от него…?

Сделала ИС на вопрос. И он отразил ситуацию по вашему описанию.Несколько противоречат друг другу :cups02: и :swords13: .Думаю, несмотря нато, что в разговоре вы найдете взаимопонимание, ситуация проясниться настолько, что в итоге встанет вопрос об увольнении.Надеюсь, без открытого конфликта ( :cups02: ), о котором :swords13: тоже говорит.
    :maj04: :wands11: :swords08:
    —- :cups02: :maj02:
    ——- :swords13:

Картинка профиля Наталья
    Наталья
    Участник

Благодарю Вас за расклад!

Ответила ЛС

Картинка профиля Ольга
    Ольга
    Участник

Добрый вечер, уважаемые тарологи!
    В конце этой рабочей недели планирую важный разговор с коллегой касающийся ситуации сложившийся на данный момент на работе.Ещё точно не знаю, состоится он в живую или будет телефонным. Предполагаю,что от него будет зависеть дальнейший вектор наших отношений.
    Инициатор этой идеи я. Наболело. Есть моменты, которые требуют разъяснения. Точки над I- очень просятся.Но есть сомнения, нужно ли этот разговор начинать… не испортит ли он наши дальнейшие взаимоотношения. Проще говоря, не будет ли только хуже от него…?
    Анастасия 22.11.92 Владислав 24.08.65

Расклад КК
    Перед самим разговором Вы, вероятно, будете испытывать некоторые сомнения, колебания, а правильно Вы все делаете. В глубине души Вы все-таки надеетесь на конструктивный разговор в позитивном ключе. К тому же у Вас есть уверенность в своей правоте. К Вашему предложению отнесутся с вниманием, подтвердят правильность Вашего намерения разъяснить данный вопрос, но решение вопроса зависнет на какое-то время, так как решение будет зависеть исключительно от некоего влиятельного человека, наверное Владислава. По картам видно, что он не будет торопиться с решением.Ему потребуется некоторое время для обдумывания ситуации. В раскладе много “медленных карт” И на Ваши отношения это не должно повлиять негативно. Нормальные деловые отношения продолжатся.

Вложения:
    Настасья
    Участник

Ольга, благодарю Вас! Очень обнадеживающе!
    Я хочу исключительно беседы в мирном русле. Сомнений много.Если разговор состоится , обязательно отпишусь подробнее.

Добрый вечер, уважаемые тарологи!
    В конце этой рабочей недели планирую важный разговор с коллегой касающийся ситуации сложившийся на данный момент на работе.Ещё точно не знаю, состоится он в живую или будет телефонным. Предполагаю,что от него будет зависеть дальнейший вектор наших отношений.
    Инициатор этой идеи я. Наболело. Есть моменты, которые требуют разъяснения. Точки над I- очень просятся.Но есть сомнения, нужно ли этот разговор начинать… не испортит ли он наши дальнейшие взаимоотношения. Проще говоря, не будет ли только хуже от него…?
    Анастасия 22.11.92 Владислав 24.08.65

Расклад КК
    Перед самим разговором Вы, вероятно, будете испытывать некоторые сомнения, колебания, а правильно Вы все делаете. В глубине души Вы все-таки надеетесь на конструктивный разговор в позитивном ключе. К тому же у Вас есть уверенность в своей правоте. К Вашему предложению отнесутся с вниманием, подтвердят правильность Вашего намерения разъяснить данный вопрос, но решение вопроса зависнет на какое-то время, так как решение будет зависеть исключительно от некоего влиятельного человека, наверное Владислава. По картам видно, что он не будет торопиться с решением.Ему потребуется некоторое время для обдумывания ситуации. В раскладе много “медленных карт” И на Ваши отношения это не должно повлиять негативно. Нормальные деловые отношения продолжатся.

Картинка профиля Helen
    Helen
    Участник

Коллеги, есть ряд вопросов на которые, если у вас есть желание и время – можно посмотреть (ОС могу дать сразу в личку). Можно выбрать самый интересный вопрос, можно смотреть сразу на все, как удобно.

1. Пара ОНА 24.09.86 (87) + ОН 16.05.89. Вместе 7 лет.
    Посмотрите, пожалуйста (ОС сразу по всему):
    – проблемы девушки
    – проблемы молодого человека
    – – есть ли в сердце МЧ какая то женщина
    – причины, по которым вместе
    – развитие отношений в паре ближайшие 6 месяцев

Коллеги, добрый день. Прошу меня извинить – приболела. Обратную связь, как я и обещала, получили почти все и сразу, всем остальным – просьба, на будущее, запасаться терпением :evil: и не сокрушаться раньше времени…
    Чтобы не раскатывать тут полотна – буду отвечать по каждому заданию отдельно.

ЗАДАНИЕ 1
    Пара 7 лет вместе, ОН действительно домашний диктатор, без фанатизма, но тем не менее.
    Интересно, что многие предположили, что ОН зависит от неё в материальном плане, на самом деле это не так и ОН содержит их всех (девушку, собаку, птиц, черепаху); делает ремонт.
    НО!!! Квартира, где они живут не его и единственные варианты для него, в случае их расставания, уходить на съёмную или к родителям – т.к. он МЧ очень чувствительный при всех своих генеральских замашках, я полагаю, что именно этот вопрос его пугает больше всего, поэтому карты показали его такое “зависимое” положение.
    ТАКЖЕ!!! ОНА обладает так же не самым сговорчивым характером и делает всё, как считает нужным тихой сапой.
    Что касается его характера, то всё абсолютно верно у всех авторов ни убавить ни прибавить.
    Он именно такой, душа компании, без него всё замирает, НО обидчив, злопамятен хотя и не делает, чего то плохого в ответ. Заботлив, внимателен, чувствителен, тактилен. Она полная его противоположность, ровно, как и указали все авторы раскладов. Но при этом она очень активная, закрывает все моменты саморазвития их пары, постоянно, куда то их “заставляет” выезжать и т.п.
    В его жизни сейчас появилась девушка, которая собственно и обратилась ко мне. Они с ней работают вместе.
    Он возит её на работу и с работы, она призналась ему в чувствах, но он ответил, что уже единожды взял на себя обязательства и пока несёт их 7 лет. Как то в приватной беседе окольными путями он дал понять, что отношения столь долгие привели к тому, что нет никаких искр и т.п.
    Так же по наблюдениям моей клиентки за их парой, когда они приходят вместе на корпоративы, то они не прикасаются друг к другу совсем, в то время, как ОН старается урвать момент и тихую и в открытую “повиснуть” на каждой девочке, что присутствует.
    В своём инстаграме его девушка постоянно пишет хэштеги о любви и о том, как она его любит сильно и “обажает и неприменно упоминает несколько раз в разговоре о том, что встретила единственного и любит любит любит его невероятно просто”.
    (прим.от меня: даже мне понятно, что ОНА пытается убедить сама себя во всех этих чувствах).
    Что касается прогнозов, то полностью соглашусь и подтвержу, что ОН не уйдёт пока она сама его не выставит; точно также вижу, что через 6 месяцев наступит какой то кризис, который их пара не вытянет.

Коллеги, если есть вопросы, то уточняйте, пожалуйста, но вы все описали ситуацию более, чем чётко и ясно.

• Ответ изменён 2 года/лет назад пользователем Картинка профиля Helen Helen.
    Картинка профиля Helen
    Helen
    Участник

Коллеги, есть ряд вопросов на которые, если у вас есть желание и время – можно посмотреть (ОС могу дать сразу в личку). Можно выбрать самый интересный вопрос, можно смотреть сразу на все, как удобно.

2. Пол года месяцев назад у меня появился один предмет (весьма необычный, но в реальной жизни с таким вряд ли кто-то сталкивался).
    – что это, происхождение
    – энергетика
    – мне нужно от него избавиться, посмотрите, пожалуйста, возможные способы (огонь, вода, другие методы).

ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!!!!! ВСЕ!!!!!!!!!! :cvet2: :cvet2: :cvet2: :cvet2: :cvet2: :cvet2: :cvet2: ВСЕ УВИДЕЛИ ОДНО И ТОЖЕ!!!!!!!!!!!! У меня были мурашки от Ваших раскладов.
    Моя ошибка на самом деле была в том, что мне стоило упомянуть о том, что предмет своего рода сакральный, тем самым я бы не сбила некоторых коллег, принявших его за растение, но в любом случае суть схвачена верно – это некая живая энергия.

Вещь своего рода сакральная – злая (монета – в ней запечатана сущность). Пришла эта вещь в качестве, своего рода трофея. Я им не пользуюсь – все запечатано, хранится в коробке, коробка в шкафу на нижней полке. Животные в доме реагируют на коробку в шкафу – сидят напротив и по долгу смотрят на полку (она открытая без дверцы). Заливаю периодически всё это ладаном, полынью, моджжевельником (масла).

Чтобы там ни было в монете – оно “просит” его отпустить (приходит во снах, в картах) т.к. с подобным я не работаю (а ему нужно работать, нужны дела), но и сжигать его жалко, например есть вариант всё пожечь в церковной печи. Сам он водной стихии – просится в воду, о чём и ”сказал” почти всем в раскладе. По мимо воды есть вариант передарить это, но я такой вариант не рассматриваю.

Возраст у него (у этого существа, чтобы это ни было) большой, он очень древний; принадлежал ведьме и был ранее закопан на её могилке, откуда его забрала женщина без способностей для того, чтобы смотреть с его помощью в картах. Некоторым (в картах или во время ”просмотра”) он является очень милой и красивой вещицей, зверьком (и изначально показывает себя крайне безобидным, выдавая сплошные кубковые карты).

Картинка профиля Helen
    Helen
    Участник

3. Пара ОНА Саша + ОН Максим. Она замужем (есть ребёнок), ОН в отношениях (длительных). Служебный роман.
    Посмотрите, пожалуйста:
    – чувства сейчас / состояние дел в семьях по обе стороны (по этим моментам сразу ОС)
    – развитие отношений ближайшие 6 месяцев
    – женится ли Максим на своей девушке
    – уйдёт ли Саша от супруга / её мысли об этом (по мыслям сразу ОС)

Саша замужем у неё есть ребёнок, свадьба была не по любви, а из-за ребёнка.
    При этом достаточно длительный период времени супруги жили в целом комфортно.
    До недавнего времени, когда супруг занял ещё более высокую должность, сопряжённую с частыми “заседаниями” и приходами домой под утро.
    За год до устройства на новую работу, я видела в будущем Саши Максима и её уход к нему, но тогда мы с ней этого не обсуждали.
    Через год стало известно о Максиме.
    Они встречаются на работе, было уже практически всё.
    Но Максим уже много лет живёт с женщиной, с которой у них нет интимных отношений, от слова совсем – их нет.
    Он, видимо, молодой человек со своими трудностями из детства, поэтому сам не может ни порвать отношения, ни начинает строить новые. НО у него есть причина – официальный брак Саши, наличие ребёнка (сам ребёнок его не пугает) + она немного старше него.
    Саша заняла пассивную позицию и боится уйти от мужа, при этом очень хочет, чтобы он ушёл сам, чтобы снять с ней ответственность.
    Максим планирует свадьбу со своей девушкой, рассказывая, видимо где-то между поцелуями и страстными объятиями на лестнице, Саше подробности подготовки.
    На вопрос: а ты готов, что ты всю жизнь будешь жить без секса, с женщиной которая явно не совсем здорова (его девушка употребляет какие то вещества (не подтверждено) – хиппует, не работает, веган и т.д., и .т.п.) – на этот вопрос максим отвечает растеряно: что наверное не в сексе суть семьи (ну у меня мало комментариев по такому подходу).
    Что касается прогнозов, то я соглашусь, что после кризиса они смогут наконец то что-то построить.
    Я глубоко убеждена, что он действительно был для неё запланирован.

Картинка профиля Helen
    Helen
    Участник

4. Пара ОН Дмитрий + ОНА Ханна. Вместе 3 года.
    Посмотрите, пожалуйста:
    – отношения в паре (сразу ОС)
    – перспективы на ближайшие 6 месяцев

Это пара практически подростков им по 26 лет. Оба козероги. Он очень много работает, постоянно – программист, она юрист.
    Он русский, она ирландка.
    Весь дом на ней, он весь в своих 3d принтерах, которые сам собирает – хобби такое.
    В разговорах с мамой по скайпу часто говорит (в шутка), что свалит от него Ханна.
    Были в России в мае, его мама сокрушалась, что вообще, вообще не понимает влюблён её сын или нет, да и по ней не видно.
    Возможно, что оба интроверты и такая ситуация – мало выражают свои чувства.

Пожениться они не могут, т.к. иначе её обяжут оплачивать образовательный кредит. И ещё лет 10 для них опция свадьбы недоступна. У них есть кот, они снимают квартиру, т.к. МЧ посчитал и вывел, что покупать жилье там невыгодно (хотя он далеко ДАЛЕКО не бедный программист).

Он очень спокойный, как глубокая вода, по нему никогда неясно, что он чувствует и т.п., экономный – не балует ничем и никогда, но всегда даст если попросить (он за всё платит: перелёты, жилье, поездки и т.п.). Она девушка со странностями, по его словам, что за этим стоит сказать сложно.

В последнее время я всё чаще вижу :maj15: в картах на неё. Безусловно, что она испытывает чувства к Диме, т.к. это удивительный, честный, добрый человек, с прекрасным воспитанием, пусть и не очень эмпатичный и весь в себе (как при лёгкой стадии аутизма), но верный, рассудительный и преданный. НО, эмпатичность качество, которое важно для молодой девушки, а он обладает набором качеств, который не каждая взрослая женщина оценит без должной чувствительности с его стороны.

Есть ещё вариант того, что он понял, что она просто не его корабль, но в силу своего характера, примера родителей и ответственности, он с него не сойдёт, пока тот не начнёт тонуть и он будет стоять до победного на капитанском мостике, пока не скроется всё это дело под водой и вот уже на дне, убедившись, что это точно всё – он наконец то закончит с этим. Это к описанию его характера. В семье он главный добытчик и глава, женщина закрывает быт, но он воспринимает это скорее как бонус, т.к. в первую очередь стремится, чтобы партнёр рядом развивался.

Касательно Ваших прогнозов, всё могу подтвердить своими наблюдениями и раскладами.Точно расставание. Но видимо обоюдно.

Картинка профиля Ольга
    Ольга
    Участник

Спасибо большое за ОС. Очень было интересно, насколько точны были наши прогнозы.

Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

Коллеги, добрый день. Прошу меня извинить – приболела. Обратную связь, как я и обещала, получили почти все и сразу, всем остальным – просьба, на будущее, запасаться терпением и не сокрушаться раньше времени…

Хелен, хочу выразить огромную благодарность тебе за проделанный труд и потраченное время ! Твои задания и к ним подтвержденные ОС для нас очень ценны !
    С тремя вопросами вроде как справилась, а с последним , я считаю – сморозила , буду разбираться ….
    Это тебе в знак внимания :

a6537_34134

Вложения:
    Картинка профиля Helen
    Helen
    Участник

Коллеги, добрый день. Прошу меня извинить – приболела. Обратную связь, как я и обещала, получили почти все и сразу, всем остальным – просьба, на будущее, запасаться терпением и не сокрушаться раньше времени…

Хелен, хочу выразить огромную благодарность тебе за проделанный труд и потраченное время ! Твои задания и к ним подтвержденные ОС для нас очень ценны !
    С тремя вопросами вроде как справилась, а с последним , я считаю – сморозила , буду разбираться ….
    Это тебе в знак внимания :

a6537_34134

:heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :cvet1:

Картинка профиля Helen
    Helen
    Участник

Коллеги, если я Вас не притомила, то буду рада поделиться новой серией вопросов.

ОС сразу (в личные сообщения), потом, как и в предыдущий раз – сублимирую в общей ветке.
    На этот раз моя любимая клиентка, которая постоянно в романах (к сожалению, дату рождения и даже полное имя /его и её/ она не разрешила мне написать).

1. ОНА Л. + ОН 06.01.1992 – жили вместе 3 года, потом расстались, у обоих уже были отношения. ОНА до сих пор очень плотно общается с его семьей и считает, что они всё ещё могут быть вместе (периодически, от нечего делать, она любит смотреть этот вопрос[/u]).
    – в отношениях ли МЧ, насколько крепко
    – в отношениях ли ОНА
    – есть ли вероятность, что пара сойдётся в ближайший год (сравним прогнозы)

2. ОНА Л. + ОН 11.06.1991 – работают вместе. МЧ настойчиво предлагает отношения, но ОНА ему не доверяет, хотя чисто внешне и в целом он ей очень импонирует.
    – причины по которым она ему не доверяет
    – есть ли у МЧ девушка
    – если согласится, то какой прогноз (сравним)

3. ОНА Л. + ОН 10.10.1984 – работали вместе, сейчас дружат. Возникла страсть, никоим образом её не реализовали. Иногда проскальзывают искры, но МЧ не доверяет ей. Регулярно встают вопросы о близости в том или ином роде, но в самый последний момент всё срывается ( или у неё отношения, или у него, или она поссорится с ним (характер тот ещё)).
    – почему ОН ей не доверяет
    – какие чувства к ней испытывает, как общается, почему не уходит
    – перспективы именно связи между ними сексуальной (сравним прогнозы)

Следующее задание мистическое))))
    4. ОНА 25.06.81 – моя ученица.
    – какими способностями обладает (лечение, таро, травничество, ясновидение, некромантия (НЕ ПУГАТЬСЯ!), симпатическая магия, руны и т.д. и т.п. )
    – запас силы
    – какую сферу ей лучше всего развивать (лечение, таро, травничество, ясновидение, некромантия (НЕ ПУГАТЬСЯ!), симпатическая магия, руны и т.д. и т.п. )
    – наилучшие пути восстановления силы
    – энергетика Ученицы

Картинка профиля ИРИНА-АНИРИ
    ИРИНА-АНИРИ
    Участник

Животные в доме реагируют на коробку в шкафу – сидят напротив и по долгу смотрят на полку (она открытая без дверцы)

Теперь понятно, что делала в раскладе карта Кошка-сидит и наблюдает…и карта дорога=карта Земли-монета…

“Мадам, я не оказываю услуг. Я лишь иногда соглашаюсь дать консультацию”.

Просмотр 15 ответов - с 931 по 945 (всего 1,007)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 138 пользователей - 0 зарегистрированных, 138 гостей.

Последние награды

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты
ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

За завершение курса Таро Кшатриев. Ситуационные карты

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт
Марина

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия Стандарт

Пройден коучинг Таро Старт. Версия Стандарт
Наталья Бакшаева