Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Тренажерный зал Гадаем друг другу Гадаем желающим – 8!!! Рады вопросам и желающим практиковаться!!!

Гадаем желающим – 8!!! Рады вопросам и желающим практиковаться!!!

В этой теме 1,007 ответов, 98 участников, последнее обновление Картинка профиля Владимир Владимир 6 мес., 3 нед. назад.

• Автор
    Тема

Дорогие друзья! Гадаем – 7 уже переполнена! Предлагаю переехать в новую тему!!! :smile:

pp

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 15 ответов - с 916 по 930 (всего 1,007)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля лидия
    лидия
    Участник

Пара ОНА 24.09.86 (87) + ОН 16.05.89. Вместе 7 лет.
    Посмотрите, пожалуйста (ОС сразу по всему):
    – проблемы девушки
    – проблемы молодого человека
    – – есть ли в сердце МЧ какая то женщина
    – причины, по которым вместе
    – развитие отношений в паре ближайшие 6 месяцев

Расклад ООи Ко
    Отношения «рабочие», если романтика была раньше, то она умерла… давно.
    МЧ -89 довольно активен ( может даже гиперактивен), упрям, скрытен, любит настаивать на своем и продавливать, все под лозунгом « все решения я буду принимать сам, на том простом основании…», домашний диктатор. Жена похоже наскучила, интереса не вызывает, к романтике не зовет, а ему нужны возвышенные инсайтные отношения( телец рожденный в год Змеи). Пойдет налево и направо, и никто ему не указ.
    Она-87. Похоже взвалила на себя в паре всё, еще и самоедством занимается. Очень тяжело может переживать невнимание партнера, но готова терпеть? дальше то что есть, очень нуждается в повышенном внимании и эмоциональности. В этом отношении могу предположить приступы ревности и нервозности, и как следствие привлечение к себе внимания скандальностью и выяснением отношений.( она – Скорпион?)
    Разлучницы на горизонте пока нет, но она вот-вот может появиться, т.к. «почва уже подготовлена», в течении нескольких месяцев непременно появится. Пару ждут скандалы, недоверие и прочий раздрай.
    Что плохо- оба железно стоят на своих позициях, и оба может быть даже искренне не понимают « какого черта он/она от меня ждет?»
    Проблема Она-87- ей нужно преодолеть застой в семье, похоже нужен ребенок, как развитие семейной пары…. А не получается?
    Почему вместе…кажется кто- то кого то то ли женил на себе, то ли чем то обязал, воспользовался какой- то интригой/может назло кому-то .

Вложения:
    Картинка профиля Ольга
    Ольга
    Участник

4. Пара ОН Дмитрий + ОНА Ханна. Вместе 3 года.
    Посмотрите, пожалуйста:
    – отношения в паре (сразу ОС)
    – перспективы на ближайшие 6 месяцев

1. Ханна в отношениях :swords08: Ханна в отношениях находится в режиме всяческих ограничений. Она находится под постоянным контролем, вынуждена подчиняться Дмитрию во всех вопросах, особо ему не противоречит. К тому же, он, скорее всего ее ревнует и поэтому без его ведома она ничего не предпринимает.
    2. Дмитрий в отношениях :pents14: Дмитрий в отношениях привык все держать под своим контролем, занимает главенствующую позицию, в основном благодаря тому, что является основной зарабатывающей силой в семье. Скорее всего он полностью содержит Ханну и удовлетворяет ее материальные потребности. В силу этого, наверное, и накладывает на нее определенные ограничения.
    3. Как Дмитрий относится к Ханне :pents12: :pents04: :pents11: Отношения с его стороны достаточно стабильные, традиционные, прочные. Так как тут выпали только пентаклевые карты, можно сказать, что в семье хороший материальный достаток. Но здесь чувствуется какой-то застой и, наверное Дмитрий как-то экономит на Ханне, хотя и зарабатывает достаточно.
    4. Как Ханна относится к Дмитрию :swords12: :cups11: :swords02: Ханна в глубине души протестует против вынужденного режима ограничений, и, похоже, что у нее есть какие-то отношения, только на начальной стадии и она стоит перед неким выбором.
    5. Что держит пару вместе :wands09: :pents10: :cups10: У них довольно большой опыт отношений,несмотря на то, что они вместе сравнительно недавно. Наверное много успели пережить вместе. К тому же, у них стабильная семья, хорошие родственники и хорошая материальная база.
    6. Какие намерения у Дмитрия на ближайшее будущее :cups08: :maj06: :wands05: Видимо Дмитрию надоел период застоя в отношениях и он, каким-то, образом, намерен оживить отношения, вызвать Ханну на эмоции, так как она в отношениях, судя по ее картам мечей, проявляет некую холодность.
    7. Какие намерения у Ханны :maj01: :maj13: Ханна намерена предпринять какие-то действия, перебороть свои сомнения, взвесить все за и против, и либо полностью изменить отношения, либо завершить их.
    8. Перспектива их отношений на ближайшие 6 месяцев :maj05: :swords14: :maj21: По картам что-тот очень похоже на завершение отношений в результате полного охлаждения.
    По обилию пентаклевых карт можно предположить, что их отношениях основаны на материальном. Обращают на себя внимание несколько карт выбора, две из которых принадлежат Ханне, что наводит на мысль, что она в состоянии принятия какого-то важного для нее решения.

Картинка профиля лидия
    лидия
    Участник

4. Пара ОН Дмитрий + ОНА Ханна. Вместе 3 года.
    Посмотрите, пожалуйста:
    – отношения в паре (сразу ОС)
    – перспективы на ближайшие 6 месяцев

отношения в паре- от легкого непонимания и раздрайных подкалываний( все как то несерьезно, по- тинейжерски), до полного развала.
    ОНА вовлечена в процесс, ей надо , чтобы все вокруг нее”кипело и булькало”, как в голливудских кинофильмах( или копирует каккой-нибудь Дом-2 не по-умному).
    ОН- более спокоен, основателен, дурашливость отношений уже не забавляет, а напрягает. он в постоянном напряжении , ждет от партнерши каких то вывертов и неадекватностей. Стремиться к более спокойным , ровным отношениям. Может начать поиски родственной души, или вообще уйти в себя и на всё забить.
    в ближайшее время – без особых перемен, но напряжение будет расти.
    я извиняюсь, случайно удалила фото расклада…. сорри. :cry:
    Расклад ООиКо :smile:

Картинка профиля ИРИНА-АНИРИ
    ИРИНА-АНИРИ
    Участник

Коллеги, есть ряд вопросов на которые, если у вас есть желание и время – можно посмотреть (ОС могу дать сразу в личку). Можно выбрать самый интересный вопрос, можно смотреть сразу на все, как удобно.

Я согласна даже не в личку, но хотелось бы получить ОС,если можно…

“Мадам, я не оказываю услуг. Я лишь иногда соглашаюсь дать консультацию”.

Картинка профиля Ольга
    Ольга
    Участник

3. Пара ОНА Саша + ОН Максим. Она замужем (есть ребёнок), ОН в отношениях (длительных). Служебный роман.
    Посмотрите, пожалуйста:
    – чувства сейчас / состояние дел в семьях по обе стороны (по этим моментам сразу ОС)
    – развитие отношений ближайшие 6 месяцев
    – женится ли Максим на своей девушке
    – уйдёт ли Саша от супруга / её мысли об этом (по мыслям сразу ОС)

1. Она в отношениях :maj11:
    Саша вносит в отношения равновесие, ведет себя спокойно и разумно. Она готова поддерживать стабильные отношения, возможно даже вступить в брак.
    2. Он в отношениях :maj10:
    В отношениях также ведет себя ровно, спокойно, стабильно. Его отношение к Саше основано на любви и уважении, он хорошо ее слышит и понимает.
    Удивительно, что здесь выпали две карты, указывающие на кармические отношения. Видимо они встретились не зря.
    3. Ее чувства к Максиму :swords05: В ее чувствах наблюдается некий кризис, может ей кажется, что Максим ее обманывает, может она недостаточно в себе уверена или не до конца уверена в его чувствах к ней.
    4. Его чувства к Саше :cups02: Максим испытывает к Саше самые добрые, искренние чувства, настроен на продолжение их отношений.
    5. Какие между ними отношения сейчас :wands04: :maj14: :cups03: Редкие, но очень приятные встречи, приятное общение, устойчивые, гармоничные отношения, видимо так происходит достаточно долгое время.
    6. Какие отношения в семье у Саши :maj16: :pents02: :wands09: Отношения на грани разрыва, нет чувств, эмоциональная закрытость от супруга, супруги не понимают друг друга, Саша пытается балансировать между мужем и Максимом, находится в состоянии выбора.
    7. Максим в текущих отношениях :swords10: :wands14: :maj19: Его текущие отношения близки к разрыву, но он настроен на создание счастливого партнерства, надеется на светлое будущее.
    8. Думает ли Саша уйти от мужа? :wands03: Саша рассматривает такую перспективу, но пока действий не предпринимает.
    9. Рассматривает ли Максим возможность женитьбы на Саше? :maj02: Пока он еще не разобрался в том, действительно ли он этого хочет. Видимо сейчас он как раз пытается понять, насколько он этого хочет, разобраться в своих чувствах.
    10. Какова перспектива их отношений на ближайшие 6 месяцев :pents05: :swords09: :maj08: Отношения переживут некий кризис, будут переживания, страдания, возможно они даже будут на грани разрыва, но все должно нормализоваться, взаимные чувства все-таки победят, восстановится эмоциональная связь. Отношения не прекратятся, а возможно выйдут на новый уровень. Возможности брака тут пока не видно, но отношения определенно имеют тенденцию к улучшению.

Картинка профиля Ольга
    Ольга
    Участник

Коллеги, есть ряд вопросов на которые, если у вас есть желание и время – можно посмотреть (ОС могу дать сразу в личку). Можно выбрать самый интересный вопрос, можно смотреть сразу на все, как удобно.

3. Пара ОНА Саша + ОН Максим. Она замужем (есть ребёнок), ОН в отношениях (длительных). Служебный роман.
    Посмотрите, пожалуйста:
    – чувства сейчас / состояние дел в семьях по обе стороны (по этим моментам сразу ОС)
    – развитие отношений ближайшие 6 месяцев
    – женится ли Максим на своей девушке
    – уйдёт ли Саша от супруга / её мысли об этом (по мыслям сразу ОС)

Вложения:

Расклад ООиКо

Лидия, что скрывается за аббревиатурой?
    :rose: :swords12:

Возможности брака тут пока не видно, но отношения определенно имеют тенденцию к улучшению.

Ольга! Как называется этот расклад?

Картинка профиля Наталья
    Наталья
    Участник

Расклад ООиКо
    Лидия, что скрывается за аббревиатурой?

Он, Она и Копна, по видимому. Расклад, тут на форуме тема есть с таким же названием

Картинка профиля Ольга
    Ольга
    Участник

Возможности брака тут пока не видно, но отношения определенно имеют тенденцию к улучшению.

Ольга! Как называется этот расклад?

Это не готовый расклад, я его составляла по вопросам, чтобы получить больше информации.

Картинка профиля Настасья
    Настасья
    Участник

Добрый вечер, уважаемые тарологи!
    Посмотрите пожалуйста мою ситуацию. Буду очень признательна. ОС гарантирую.
    В конце этой рабочей недели планирую важный разговор с коллегой касающийся ситуации сложившийся на данный момент на работе.Ещё точно не знаю, состоится он в живую или будет телефонным. Предполагаю,что от него будет зависеть дальнейший вектор наших отношений.
    Инициатор этой идеи я. Наболело. Есть моменты, которые требуют разъяснения. Точки над I- очень просятся.Но есть сомнения, нужно ли этот разговор начинать… не испортит ли он наши дальнейшие взаимоотношения. Проще говоря, не будет ли только хуже от него…?
    Анастасия 22.11.92 Владислав 24.08.65

• Ответ изменён 1 год, 4 мес. назад пользователем Картинка профиля Настасья Настасья.
    Картинка профиля Лариса
    Лариса
    Участник

не будет ли только хуже от него…?

Сделала ИС на вопрос. И он отразил ситуацию по вашему описанию.Несколько противоречат друг другу :cups02: и :swords13: .Думаю, несмотря нато, что в разговоре вы найдете взаимопонимание, ситуация проясниться настолько, что в итоге встанет вопрос об увольнении.Надеюсь, без открытого конфликта ( :cups02: ), о котором :swords13: тоже говорит.
    :maj04: :wands11: :swords08:
    —- :cups02: :maj02:
    ——- :swords13:

• Ответ изменён 1 год, 4 мес. назад пользователем Картинка профиля Лариса Лариса.
    Картинка профиля лидия
    лидия
    Участник

Он, Она и Копна, по видимому.

Да, вы правы коллеги этот cамый расклад. (Автор А. Иванников). Мы тут его на форуме довольно тщательно прорабатывали под руководством автора, примерно с год назад. Расклад интересный, очень рабочий, ” многослойный” и довольно сбалансированный. Рекомендую! :bravo:

Картинка профиля Наталья
    Наталья
    Участник

Посмотрите пожалуйста мою ситуацию. Буду очень признательна. ОС гарантирую.
    В конце этой рабочей недели планирую важный разговор с коллегой касающийся ситуации
    не испортит ли он наши дальнейшие взаимоотношения. Проще говоря, не будет ли только хуже от него…?

Я прикреплю свой расклад фоткой, это модифицированный кельтский крест, спрашивала с позиции Анастасии и Владислава, меняла вопросы по позициям.
    Я так понимаю, что проблему видите только вы, и обида идет с ваше стороны. Владислав в принципе считает вас милой девочкой и относится в меру доброжелательно-снисходительно (Лариса, вот и у меня 2 кубков …), хотя какие-то трудности вы ему доставляете, связанные именно с работой. Вы его считали в принципе неплохим коллегой, если бы не какая-то ситуация, которая для вас была критической и неприемлемой (там страшный суд был), либо просто накопились претензии и “чайничек вскипел”. А так у вас были нормальные рабочие отношения. Разговор в конце недели – еще неточно, будет он или нет – но он принесет кардинальные изменения. Возможно, о нем узнают ваши коллеги, и это все получит огласку. Вы будете вести себя очень эмоционально, переходя на личности, Владислав будет пытаться урезонить, найти к вам ключик, предлагать как-то договориться. По итогу…. 8 кубков у меня уже раньше выпадала на увольнение, поэтому не могу сказать точно, уволится Владислав или нет, но вероятность такая есть. Ваша карта – колесница, вы доказали свою правоту, добились результата. Между вами – 9 жезлов. Останется либо кто-то один (но радости ему от этого не будет), либо если он не уволится, то общаться вы не будете, будете избегать друг друга, пользы делу это не принесет.

Вложения:
    Картинка профиля Наталья
    Наталья
    Участник

ОС. Извините, будет не совсем полная, т.к. не знаю прямо совсем наверняка, чем закончилось.
    Самара купила воронежскую фирму, которая объявила себя банкротом в итоге. Но воронежский владелец оставил часть контроля за собой. Кажется, по грузоперевозкам. При этом успели притырить от партнера много товара и фур. И думаю, денег тоже много заныкал. Вообще, такое чувство, что это “банкротство” подготавливалось примерно год. Что именно такой слив фирмы был наиболее выгоден владельцу. Теперь он вроде как собрался открыть дополнительные фирмы по логистике и производству программного обеспечения для торговых фирм.
    Андрея уволили с 3 июня. Решение было неожиданное. Принимали решение 2 человека. Более крупному боссу было по фиг, кого увольнять, Начальнику отдела захотелось уволить именно Андрея из личной неприязни и напряженности. Более покладистого сотрудника с опытом работы в полгода он, например, оставил. Сейчас Андрей без работы, финансовые трудности.
    Даю просто короткие ссылки на ваши ответы. Сложно проанализировать сейчас, тем более, каждый упор делал на разное. Надеюсь, вы меня простите за это.

Попробую расклад “отношения…., почему бы нет, кто сказал что это не могут быть деловые отношения…

:rose: :heart:

Из всего перечисленного (+Синтез) могу сделать вывод, что есть вероятность перехода на другую работу в случае неадекватных действий руководства, Андрей будет вынужден принимать решение самостоятельно, в любом случае стабильный доход карты обещают.

:heart: :rose:

Ему придется уйти либо страдать.
    Вот так я прочла свои карты. Может ты их почтешь по-другому, Наталья???

:rose: :heart:

Будут и друзья, и команда не плохая. Человек он порядочный и честный, поэтому могут быть некоторые терки, придется отстаивать свою точку зрения. Но в целом, на кусок хлеба с маслом он заработает.

:heart: :rose:

Всем спасибо! :cvet4:
    Надеюсь ОС будет хоть немного полезна. Извините, что задержала.. по сути, можно было уже в июне дать. Завертелась со своими проблемами :ups:

Просмотр 15 ответов - с 916 по 930 (всего 1,007)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 55 пользователей - 0 зарегистрированных, 55 гостей.

Последние награды

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Наталья

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт
Оксана Павловская

За завершение Таро Профи 4. Блок 2. Ситуационные карты. Версия Стандарт

Оксана Урекина

Елена