Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Тренажерный зал Гадаем друг другу Гадаем желающим – 8!!! Рады вопросам и желающим практиковаться!!!

Гадаем желающим – 8!!! Рады вопросам и желающим практиковаться!!!

В этой теме 1,005 ответов, 97 участников, последнее обновление Картинка профиля Оля Оля 8 мес., 2 нед. назад.

• Автор
    Тема

Дорогие друзья! Гадаем – 7 уже переполнена! Предлагаю переехать в новую тему!!! :smile:

pp

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 15 ответов - с 796 по 810 (всего 1,005)
  • Автор
    Ответы

Вчера я поговорила с замом направления

Я не помню, чтобы я в с своих сообщениях указывала должности. Но то, что система не мелкая – это верно.

Ирина, согласен, что это зам направления не совсем название должности, но специалисту по управлению это может многое сказать.
    Я больше не буду надоедать Вам своими высказываниями. Предлагаю последнее – поставить срок и отработать например три месяца, а потом принять решение. Любому человеку нужен срок на адаптацию к новому месту, тем более к новой системе с большим количеством людей. Вначале иногда хочется бежать от всего, но потом привыкаешь и стены как в “Иван Васильевиче…” растворяются. ВЫ сомневаетесь в своих чувствах и действиях, дайте срок разобраться. Получая на форуме разнообразные ответы, Вы “выуживаете” для себя то, что созвучно с ВАшими чувствами. Это наверное правильно, но возможно это ошибка. Попробуйте “отпустить” ситуацию на некоторое время. Еще я знаю, что в таких организациях постоянно проводятся программы обучения перспективных и активных сотрудников, по которым можно вообще часто попасть в другие структуры.
    Ну а искать новое место никто не препятствует, кроме необходимости тратить время на собеседования, что для ВАс затруднительно.
    :rose: :swords12:

Картинка профиля Ирина Т
    Ирина Т
    Участник

Получая на форуме разнообразные ответы, Вы “выуживаете” для себя то, что созвучно с ВАшими чувствами. Это наверное правильно, но возможно это ошибка. Попробуйте “отпустить” ситуацию на некоторое время.

Феликс, я последую вашему совету. :rose:

Еще я знаю, что в таких организациях постоянно проводятся программы обучения перспективных и активных сотрудников, по которым можно вообще часто попасть в другие структуры.

Возможно, Вы оказались тем самым Ангелом!

Картинка профиля Виктория
    Виктория
    Участник

Возможно, Вы оказались тем самым Ангелом! :good:

Виктория
    Участник

Сегодня особенный день!!! Ангелы творят чудеса!!! Поздравляю всех с праздником СВЯТОЙ ТРОИЦЫ!!! Хочу выразить огромную благодарность за помощь в поиске собаки. Она нашлась сегодня :yahoo: Как рекомендовали выше, ее искали в восточной стороне от места проживания. Когда в этом направлении повесили объявление, позвонил парень который нашел. Неделю собака находилась у него, жила как в санатории, спала на диване. Он занимался поиском владельцев, как только увидел объявление позвонил. Теперь Тася обрела себе еще одного друга. Пропала при обстоятельствах когда хозяин был в командировке, соседи выпили хорошо и отпустили погулять. Чтоб такой истории больше не было, мужчина который ее нашел предложил оставлять собаку у себя.

Картинка профиля наташа солнышко
    наташа солнышко
    Участник

Как рекомендовали выше, ее искали в восточной стороне от места проживания. Когда в этом направлении повесили объявление, позвонил парень который нашел.

Ура-а! Нашлась гулена и картам срасибо, сработали на славу. Спасибо Виктория за ОС! :heart:

Я не волшебник-я еще только учусь.

Виктория
    Участник

По поводу поиска в восточной стороне, ее нашли бы и раньше но хозяева не решались в этом направлении вешать объявление, так как это не жилой район. В этом районе живут бомжи, свалка, а так же виноградные плантации, но есть автобусная остановка и это вчера была последняя надежда.

Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

По картам направление для поиска–восток( не могу обещать, что сработает, но попытаться можно). Хочу добавить–поищите в тех местах, где обычно гуляете с собакой, т.е маршрут, по которому чаще всего гуляли.

Наташа , браво !!!! Правильно увидела даже направление поиска !!!!!!! :bravo: :bravo: :bravo:

Картинка профиля Наталия Мазанкова
    Наталия Мазанкова
    Участник

позвонил парень который нашел. Неделю собака находилась у него, жила как в санатории, спала на диване. Он занимался поиском владельцев, как только увидел объявление позвонил.

по моим картам собака жива, собака сейчас у мужчины. Но Тасю вернут))) возможно беременную)))

Виктория, спасибо за ОС. за свой расклад довольна. спасибо тому парню. мир не без добрых людей

наташа солнышко
    Участник

возможно беременную)))

Натали, будем ждать ,проявится ли беременность, за одно и шенков. :good:

Картинка профиля Настасья
    Настасья
    Участник

Добрый день, уважаемые тарологи!
    Очень нужен совет .
    С понедельника мой начальник уходит в отпуск на очень долго. Вместо себя выдвинул мою кандидатуру. На работе очень плохая ситуация в высших эшелонах руководства организации(Наш отдел мягко говоря не любят(((! Всю голову сегодня сломала.Соглашаться ли на и.О начальника или просто просить расширить зону по нагрузке и не соглашаться при этом на И . о.
    Я работаю ещё меньше года в своей должности, поэтому сегодня своей напарнице предложила помочь мне на время отсутствия начальника и поделится с ней половиной доплаты за должность начальника. Мне этот вариант кажется самым приемлемым! У нас конечно была идея совсем отказаться от всех обязанностей начальника, но это самый худший вариант и нас он не украсит в глазах начальства. Не могу выбрать что лучше? Взять И. О и поделится с коллегой или каждой из нас взять доп. нагрузку?
    Как я вообще переживу эти 3 недели?)
    Заранее благодарю откликнувшихся на мой трактат! Анастасия 22 .11.92

наташа солнышко
    Участник

Взять И. О и поделится с коллегой или каждой из нас взять доп. нагрузку?

Таро Нью Вижн.
    1) Взять ИО и поделиться с напарницей
    :wands04: :cups07: :maj07:
    Неплохой вариант,я бы сказала. Здесь хотя у вас и есть оределенные сомнения по поводу,справитесь ли вы со всеми делами на этой должности и не очень уверенны в своих силах. Но ведь не зря же ваш начальник предложил вашу кандидатуру на ИО. Значит он видит в вас лидерские качества, целеустремленность и большой потенциал и уверен,что вы справитесь. И карта Колесница это подтверждает. Единственное,что напарница вроде и согласна на первый вариант,но особой помощи от нее может и не быть, но вы все равно успешно справитесь с этой должностью ,сил и энергии у вас хватит. Не исключаю и вариант,что после этого вам могут предложить должность повыше,чем вы занимаете сейчас. Да и прибавка в з/п тоже не будет лишней.

2 Вариант — каждой взять доп. нагрузку–
    :swords13: :cups11: :maj09: ( :cups12::swords06: )
    Здесь похоже этот вариант может и не случиться .Будут какие то препятствия со стороны женщины или ваша напарница будет не готова брать на себя доп. нагрузку ( возможно откажется или вы ). Даже Отшельник говорит,что вам нужно хорошо подумать,так ли уж это вам надо. Т.е. этот вариант -не ваша цель и не ваш путь. И денег по этому варианту за доп нагрузки могут не заплатить
    Выбирайте сами, карты вам всего лишъ показали развитие событий,а решать все равно вам . Так что будьте уверенны в себе,в своих силах и у вас все получится! :bye:

Виктория
    Участник

по моим картам собака жива, собака сейчас у мужчины. Но Тасю вернут))) возможно беременную)))
    Наташа так как вы точно увидели что собака у мужчины, я уверена что будут щенки!!! Как бы в знак вознаграждения мне не подарили одного из них. После того как нашлась собака, от хозяев последовали предложения найти соседского кота, а еще рой пчел который улетел из улика и не вернулся. И что у людей в голове :wacko:

Виктория
    Участник

Однако собачку не торопятся возвращать :maj02: . И в ближайшем будущем поиски пока не дадут результатов :cups07: и растянутся во времени. Но собачку в конце концов вернут :cups12:

Инна в вашем ответе карты хорошо показали действия парня у которого находилась собака.
    :maj02: пытался найти информацию о хозяине, :cups07: все время думал как ее вернуть, :cups12: ходил по улице с надеждой, что будет висеть объявление, действовал и это привело к результату.
    Я себе взяла на заметку :mail:

• Ответ изменён 10 мес., 3 нед. назад пользователем Картинка профиля Виктория Виктория.
    Картинка профиля Настасья
    Настасья
    Участник

Наталья, извините, что не ответила сразу Хорошо, что Вы написали мне сообщение. Я на телефоне не видела уведомлений(((.Пришлось зайти с ноута!
    Я сама склоняюсь к варианту взять И.о , т. к все остальное не по взрослому)))! Что- то подсказывает, что нужно так сделать! Я подробнее отпишусь в понедельник) Вопрос оплаты – это самое главное! Были случаи ранее, что затевало руководство конфликты и потом умудрялись людям срезать зарплаты, а не прибавлять )))

Взять И. О и поделится с коллегой или каждой из нас взять доп. нагрузку?

Таро Нью Вижн.
    1) Взять ИО и поделиться с напарницей
    :wands04: :cups07: :maj07:
    Неплохой вариант,я бы сказала. Здесь хотя у вас и есть оределенные сомнения по поводу,справитесь ли вы со всеми делами на этой должности и не очень уверенны в своих силах. Но ведь не зря же ваш начальник предложил вашу кандидатуру на ИО. Значит он видит в вас лидерские качества, целеустремленность и большой потенциал и уверен,что вы справитесь. И карта Колесница это подтверждает. Единственное,что напарница вроде и согласна на первый вариант,но особой помощи от нее может и не быть, но вы все равно успешно справитесь с этой должностью ,сил и энергии у вас хватит. Не исключаю и вариант,что после этого вам могут предложить должность повыше,чем вы занимаете сейчас. Да и прибавка в з/п тоже не будет лишней.

2 Вариант — каждой взять доп. нагрузку–
    :swords13: :cups11: :maj09: ( :cups12::swords06: )
    Здесь похоже этот вариант может и не случиться .Будут какие то препятствия со стороны женщины или ваша напарница будет не готова брать на себя доп. нагрузку ( возможно откажется или вы ). Даже Отшельник говорит,что вам нужно хорошо подумать,так ли уж это вам надо. Т.е. этот вариант -не ваша цель и не ваш путь. И денег по этому варианту за доп нагрузки могут не заплатить
    Выбирайте сами, карты вам всего лишъ показали развитие событий,а решать все равно вам . Так что будьте уверенны в себе,в своих силах и у вас все получится! :bye:

• Ответ изменён 10 мес., 3 нед. назад пользователем Картинка профиля Настасья Настасья.
    Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

Я работаю ещё меньше года в своей должности, поэтому сегодня своей напарнице предложила помочь мне на время отсутствия начальника и поделится с ней половиной доплаты за должность начальника. Мне этот вариант кажется самым приемлемым! У нас конечно была идея совсем отказаться от всех обязанностей начальника, но это самый худший вариант и нас он не украсит в глазах начальства. Не могу выбрать что лучше? Взять И. О и поделится с коллегой или каждой из нас взять доп. нагрузку?
    Как я вообще переживу эти 3 недели?)

Настасья, разложу карты на каждую ситуацию :
    Взять И. О и поделится с коллегой : :maj19: :pents07: :pents04: :swords03: :wands11: :cups13:
    или каждой из нас взять доп. нагрузку? : :maj00: :wands01: :cups04: :maj17: :wands13: :cups12:
    Разложив карты , вижу , что в принципе две ситуации приемлемы для вашего случая. И в том другом варианте итоговые карты об этом говорят.
    В первом случае вам будет удобно и комфортно работать и исполнять И.О начальника, предварительно договорившись с коллегой о ее стимулировании дополнительной денежной компенсацией. И потом , взяла смелость и разложила еще карты на недалекое будущее , которые показывают , что видимо вам не спроста предложили этот пост, т.к. в вас видят потенциального перспективного работника с дальнейшим прицелом даже на руководящую должность :wands13: :maj04: :maj07: .
    Во втором варианте , думаю тоже было бы не плохо просто разделить обязанности и каждой быть в ответе за свой участок работы , но этот отказ от должности мне кажется будет мягко говоря не самым умным и правильным решением : предложенным шансом надо будет воспользоваться и надеяться на дальнейший карьерный рост в перспективе. А не просто быть исполнительным работником и без всякой инициативы только лишь выполнять все по инструкции. Конечно, если вы выберете второй вариант, ничего страшного не произойдет, напротив , по моему вы даже сдружитесь еще больше со своей коллегой , но от мысли о дальнейшем росте на руководящую должность вам надо будет просто отказаться :swords02: :pents02: :wands02: ( интересно выпали все “двойки”?! И, даже числовые значения ситуационных карт говорят только о начальном этапе вашей карьеры, если вы выберете этот вариант)
    Желаю вам слушать свое сердце и свою интуицию !!!!! :girl: :winken:

Просмотр 15 ответов - с 796 по 810 (всего 1,005)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 83 пользователей - 0 зарегистрированных, 83 гостей.

Последние награды

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Евгения Парамонова

Юрий Юрьевич Чупров

Маргоша

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания
Анна Стороженко