Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Тренажерный зал Гадаем друг другу Гадаем желающим – 8!!! Рады вопросам и желающим практиковаться!!!

Гадаем желающим – 8!!! Рады вопросам и желающим практиковаться!!!

В этой теме 1,007 ответов, 98 участников, последнее обновление Картинка профиля Владимир Владимир 3 мес., 1 неделя назад.

• Автор
    Тема

Дорогие друзья! Гадаем – 7 уже переполнена! Предлагаю переехать в новую тему!!! :smile:

pp

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 15 ответов - с 31 по 45 (всего 1,007)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Наталья
    Наталья
    Участник

У моей знакомой Ирины приехала мама с другого города на ПМЖ.

Надежность фирмы :cups03: :cups04: :maj06:
    Будущее для фирмы :wands05: :maj11: :pents05:
    Ирина, ее внутреннее состояние по поводу покупки квартиры :pents12: :pents09: :swords04:
    Если купят квартиру :swords12: :maj08: :maj20: ( :maj07: )
    Долевое строительство, дела у фирмы идут ни шатко ни валко, думаю, какие-то проекты заморожены, очень неустойчивое положение. В будущем им грозят либо проверки, либо жалобы, будут судебные разбирательства, в ходе которых фирма понесет большие убытки.
    Ирина настроена заключить с ними контракт, предложение очень выгодное и заманчивое, но пока опасается и ждет, видимо, подсказки от подруги. Если Ирина будет сотрудничать с этой фирмой, возникнут конфликтные ситуации, будет много нервотрепки, но выход найдется. Мне кажется, нужно основательно просмотреть все законы и подготовить все возможные документы, чтобы просто ни подкопаться, ни придраться нельзя было… Сил уйдет много и по времени тоже может подзатянуться.

Картинка профиля Natalia K.
    Natalia K.
    Участник

Здравствуйте Всем ! Девочки помогите, сделайте расклад. У моей знакомой Ирины приехала мама с другого города на ПМЖ. хотят купить квартиру с долевым участием. Но беда в том, что дома эти будут на том месте, где сейчас арестовывают землю. Ей уже 11.12.2017 надо нести деньги, но она боится, что выстроят дом, а потом снесут. И пропали её деньги. Пожалуйста.Заранее благодарны.

Доброго времени суток. Вопрос я перефразировала так бы.
    Стоит ли доверять этой фирме застройщиков, по строительству дома?
    Вот что у меня получилось.
    :maj00: :maj09: :maj18: :maj06: :maj11: Попробую Вам теперь рассказать, :maj00: – говорит о предстоящем деле, которое надо начинать с нуля. Но Шут – это воплощение беззаботности, перед лицом опасности.Дураки они и в Африке дураки, и жизнь их не чуму не учит (звените за такой афоризм). Удача не гарантирована, и цена этой удачи может быть оказаться слишком высокой. И об этом говорит :maj09: , что надо сделать все по умному. Карта :maj18: – говорит о том, что Вы (то есть Ирина), находится в плену страха, обмана, или неуверенности.Карта :maj06: – о том что перед Вами не легкий выбор, и :maj11: – надо принять взвешенное и справедливое решение, проявите осторожность.
    Ну вот как то так. Надейтесь на свою интуицию, Вам на месте видней. Извините если, что не так, я еще только учусь. :doh: Удачи Вам :rose:

• Ответ изменён 1 год, 8 мес. назад пользователем Картинка профиля Natalia K. Natalia K..
    Картинка профиля ИРИНА-АНИРИ
    ИРИНА-АНИРИ
    Участник

У моей знакомой Ирины приехала мама с другого города на ПМЖ. хотят купить квартиру с долевым участием. Но беда в том, что дома эти будут на том месте, где сейчас арестовывают землю. Ей уже 11.12.2017 надо нести деньги, но она боится, что выстроят дом, а потом снесут. И пропали её деньги.

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ДЕНЬГИ НЕ ВНОСИТЕ! У МЕНЯ ДОЧЬ РАБОТАЕТ В АГЕНСТВЕ НЕДВИЖИМОСТИ- СПРОСИЛИ У ЮРИСТА-ОТВЕТ: ХОЧЕТ ВСЕ ПОТЕРЯТЬ-ПУСТЬ ВНОСИТ

“Мадам, я не оказываю услуг. Я лишь иногда соглашаюсь дать консультацию”.

Картинка профиля Лариса Larchik
    Лариса Larchik
    Участник

Здравствуйте дорогие тарологи :bye: .
    В январе у меня с сестрой планируется дальняя поездка. Вопрос: что за поездка, как все сложится, чего опасаться или же все будет отлично. И еще: я живу в своем доме, на время поездки в нем остается человек, который “бывает балуется спиртным”- все ли будет благополучно в мое отсутствие.
    Заранее спасибо за расклад. Обещаю дать отзыв :mail:
    :cvet4: :cvet4: :cvet4:

Картинка профиля ИРИНА-АНИРИ
    ИРИНА-АНИРИ
    Участник

В январе у меня с сестрой планируется дальняя поездка. Вопрос: что за поездка, как все сложится, чего опасаться или же все будет отлично. И еще: я живу в своем доме, на время поездки в нем остается человек, который “бывает балуется спиртным”- все ли будет благополучно в мое отсутствие.

78 дверей
    Цель поездки :wands14: :swords11: :swords08:
    За границу или нет :wands12: :maj18: :swords02:
    Ход поездки :swords01: :wands05: :pents12:
    Чего опасаться во время поездки :pents11: :wands07: :swords10:
    Впечатление от поездки :wands09: :wands10: :maj19:
    Что ждет по приезду :maj20: :wands08: :swords03:
    Дно :pents02:

В этой колоде мне нравится карта :pents02: -это фон, на котором пройдет поездка. И это как-то смягчает все, что мы видим.Едите вы вдвоем с сестрой и, похоже, у вас с ней хорошие, гармоничные отношения.Едите вы куда-то в свое “прошлое”, возможно к отцу.Что-то там не так…Есть необходимость проверить, что же происходит на самом деле, потому что вам кажется, что от вас что-то скрывают.И , скорее всего, ваше желание все выяснить побыстрее не сбудется, вам придется снова и снова задавать одни и те же вопросы.Чего опасаться-“бойся данайцев, дары приносящих”…как-то так.То есть может быть не стоит принимать подарки, которые вам принесут, потому что , возможно, их преподнесут со злым умыслом, с завистью, что-ли…Впечатление от поездки будет двояким…С одной стороны останется какая-то тяжесть на душе, с другой- вы как будто вернетесь в детство.По приезду придется думать-с чего начать, чтобы привести все в порядок, есть опасение, что предстоит приводить квартиру в порядок.Кроме того, все-таки не дает мне покоя карта :swords03: = :maj03: :maj08: :wands02: кто-то вам завидует, вашей семье, вашей женской сие и обоянию.Подумайте о защите до этой поездки.
    Странные карты выпали на эту поездку.Не зная цели поездки карты рассказали почему-то вот такую историю.Надеюсь, онак вам не будет иметь отношение.

“Мадам, я не оказываю услуг. Я лишь иногда соглашаюсь дать консультацию”.

Картинка профиля Fiammetta
    Fiammetta
    Участник

Здравствуйте! Это снова я :winken:
    В пт. 15.12 у старшего ребенка состоится очень важное и серьезное творческое мероприятие. Может кому-то будет интересно сделать расклад и посмотреть, что это за событие и как оно пройдет. Мы к нему готовимся :smile: ОС дам 15-16.12
    Если лучше чтобы я написала заранее что это за событие, то дайте знать, тогда можно было бы просто посмотреть как оно пройдет. :rose:

:cvet1:
    С уважением, Анна.

Картинка профиля Olga
    Olga
    Участник

В пт. 15.12 у старшего ребенка состоится очень важное и серьезное творческое мероприятие. Может кому-то будет интересно сделать расклад и посмотреть, что это за событие и как оно пройдет. Мы к нему готовимся :smile: ОС дам 15-16.12
    Если лучше чтобы я написала заранее что это за событие, то дайте знать, тогда можно было бы просто посмотреть как оно пройдет. :rose:

С уважением, Анна.

здравствуйте. Я бы хотела уточнить какое именно событие, тк попыталась выложить карты и , честно говоря. ничего не понятно
    Что за событие :wands13: :pents09: :cups01:
    Как пройдет :cups08: :pents06: :maj12:
    :scratch:

Картинка профиля Olga
    Olga
    Участник

Девочки, если будут желающие посмотреть, вероятность беременности (рождения ребенка) в паре Денис и Марина в течение 12 месяцев. Некоторую обратную связь дам :rose:

Картинка профиля Лилия
    Лилия
    Участник

Привет всем. Можно к вам присоединиться? Я только окончила таро старт. Практики ноль. Делаю расклады на день и пытаюсь их анализировать. Что то сходиться, что то вообще не о чем. Ребята у меня муж без работы остался, ситуация кретическая. Может кто то может посмотреть, будут ли изменения к лучшему в ближайшее время. Очень буду благодарна.

Привет всем. Можно к вам присоединиться? Я только окончила таро старт. Практики ноль. Делаю расклады на день и пытаюсь их анализировать. Что то сходиться, что то вообще не о чем. Ребята у меня муж без работы остался, ситуация кретическая. Может кто то может посмотреть, будут ли изменения к лучшему в ближайшее время. Очень буду благодарна.

Привет Лилия! Я тоже только что закончил ТАРО-старт 23. Тоже практики ноль. Тренируюсь на себе и случайно забредших на форум посетителей. Попробую погадать для Вас.
    Ситуация с мужем (вообще информации конечно ОЧЕНЬ мало). Расклад синтез.
    Предыстория :cups04: :pents08: :wands14: У Вашего мужа еще недавно была интересная и прибыльная работа. Возможно он “расслабился”, не смог реализовать подвернувшиеся шансы и стал жертвой интриг своего руководителя.
    Итог – :swords05: В настоящее время он в свободном полете мысли, пессимистично настроен в отношении будущего, Подсказка – :cups11: – неуверенность в себе на текущем этапе мешает собраться и наметить пути действия (судя по всему ориентируется на круг близких знакомых). Проверка :cups03: (карта для меня, указывает, что расклад сошелся). Из всего этого видна общая картина, но НЕПОНЯТНО ЧТО ДЕЛАТЬ?!? Обратимся к РУНАм.
    Что делать (руны) – :othilia: (перевернутая). Знак Отал в этом положении имеет два аспекта:
    1. Не поддавайтесь условностям и авторитетам, иначе придется пожалеть. Лучше учиться на своих ошибках, набираясь опыта, чем повторять чужие и горько об этом жалеть. Будьте гибки, слушайте себя и не бойтесь нарушать правила.
    2. Возможен убыток или некая потеря.

Необходимо действовать так, как представляется верным.
    Итог: все зависит от Вашего мужа, шансы в его руках.
    :bye: :swords12:

Картинка профиля Fiammetta
    Fiammetta
    Участник

С уважением, Анна.

здравствуйте. Я бы хотела уточнить какое именно событие, тк попыталась выложить карты и , честно говоря. ничего не понятно

Ну тогда уточняю)) Это концерт, где Андрей выступает. Он играет на кларнете) Много готовился, но волнуется очень.

Девочки, если будут желающие посмотреть, вероятность беременности (рождения ребенка) в паре Денис и Марина в течение 12 месяцев. Некоторую обратную связь дам

Мне вот интересно, если обращаются “Девочки…” насколько приемлемо ввязываться уже не девочке? :unsure:
    Извините, что влез руководствуюсь чисто практической возможностью поработать с раскладами… :wink:
    Расклад беременность РШТ, делаю впервые, моя карта дня сегодня – :maj02: Опираюсь на интуицию.
    1. Состояние здоровья будущей матери – :pents02: – оцениваю как “не вполне готова физически и психически”.
    2. Было ли зачатие или когда будет – :pents08: – видимо указанный процесс паре нравится и в указанный срок оно произойдет.
    3. Будут ли проблемы с зачатием или беременностью, чего опасаться: :pents04: – есть настрой на тупиковость ситуации, возможны хронические заболевания (?) Марины.
    4. Состояние здоровья беременной :wands02: – в целом благополучное…
    5. Состояние здоровья ребенка :wands10: – будет не простым, возможны неожиданности.
    6. Как будут проходить роды :swords07: – не традиционно – возможно хирургическое вмешательство?!
    7. Здоровье новорожденного :pents09: – будет нужен патронажный уход, может потребоваться специальная диета, какие-либо ограничения.

Подсказка для себя руна :isa: – не нужно форсировать процесс, все должно произойти само собой. :whistle3: :swords12:

Картинка профиля Olga
    Olga
    Участник

С уважением, Анна.

Попробую все-таки истолковать свои расклад, если совсем плохо будет, не судите строго. Что за событие -возможно какие-то соревнования. Как пройдут: :cups08: указывает на возможность быстрого подъема на верх, роста. т.е. получается будет возможность повысить свою квалификацию, может быть получить какую-то новую степень так сказать. :pents06: Указывает на помощь,те скорее всего вашему ребенку будет оказана помощь (либо он кому-то окажет). И :maj12: указывает на то. что ребенок попадет в сложную психологически ситуацию (карта жертвы). Как-то так :ups:

Картинка профиля лидия
    лидия
    Участник

кто то может посмотреть, будут ли изменения к лучшему в ближайшее время.

Здравствуйте Лилия.
    Ситуация у вашего мужа действительно аховая выходит. Квартет Иванникова:

1) :swords04: 2) :maj13: ( доп. :cups14: ) 3) :cups13: 4) :swords03:
    Совершена какая-то ошибка?..и уволен быстро и энергично, либо начальльство Съело…мужские амбиции.

Динамика развития событий.
    1) :swords11: 2) :wands11: 3) :maj14: ( доп. :pents08: ).
    Сначала как водится по-мечется суматошно и безрезультатано, работу найдет, возможно с помощью знакомого/приятеля( непоседливого такого и со связями/знакомствами), с умеренным по началу заработком( может и нравиться по -началу не будет). Если рассматривать Время Умеренности, то должно быть перед Новым годом.
    вот так у меня вышло, прошу строго не судить. :smile:

• Ответ изменён 1 год, 8 мес. назад пользователем Картинка профиля лидия лидия.
    Картинка профиля Olga
    Olga
    Участник

Девочки, если будут желающие посмотреть, вероятность беременности (рождения ребенка) в паре Денис и Марина в течение 12 месяцев. Некоторую обратную связь дам

Мне вот интересно, если обращаются “Девочки…” насколько приемлемо ввязываться уже не девочке? :unsure:
    Извините, что влез руководствуюсь чисто практической возможностью поработать с раскладами… :wink:
    Расклад беременность РШТ, делаю впервые, моя карта дня сегодня – :maj02: Опираюсь на интуицию.
    1. Состояние здоровья будущей матери – :pents02: – оцениваю как “не вполне готова физически и психически”.
    2. Было ли зачатие или когда будет – :pents08: – видимо указанный процесс паре нравится и в указанный срок оно произойдет.
    3. Будут ли проблемы с зачатием или беременностью, чего опасаться: :pents04: – есть настрой на тупиковость ситуации, возможны хронические заболевания (?) Марины.
    4. Состояние здоровья беременной :wands02: – в целом благополучное…
    5. Состояние здоровья ребенка :wands10: – будет не простым, возможны неожиданности.
    6. Как будут проходить роды :swords07: – не традиционно – возможно хирургическое вмешательство?!
    7. Здоровье новорожденного :pents09: – будет нужен патронажный уход, может потребоваться специальная диета, какие-либо ограничения.

Подсказка для себя руна :isa: – не нужно форсировать процесс, все должно произойти само собой. :whistle3: :swords12:

Феликс :bye: Приношу извинения, что обратилась к девочкам, чего-то я забываю, что тут не только они :rose: Спасибо за расклад :cvet4: :cvet4: :cvet4:

Просмотр 15 ответов - с 31 по 45 (всего 1,007)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 57 пользователей - 0 зарегистрированных, 57 гостей.

Последние награды

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты
Елена Таромагия

За завершение курса Таро Кшатриев. Придворные карты

За завершение курса Таро Кшатриев. Старшие Арканы
Виктория Пашкова

За завершение курса Таро Кшатриев. Старшие Арканы

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Алла Маслова

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0

Пройдены все курсы Таро Кшатриев (Учебники)
Юлия

Пройдены все курсы Таро Кшатриев (Учебники)

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания
Юлия

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания

There are no products
X