Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Тренажерный зал Гадаем друг другу Гадаем желающим – 8!!! Рады вопросам и желающим практиковаться!!!

Гадаем желающим – 8!!! Рады вопросам и желающим практиковаться!!!

В этой теме 1,005 ответов, 97 участников, последнее обновление Картинка профиля Оля Оля 5 мес., 1 неделя назад.

• Автор
    Тема

Дорогие друзья! Гадаем – 7 уже переполнена! Предлагаю переехать в новую тему!!! :smile:

pp

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 15 ответов - с 256 по 270 (всего 1,005)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Татьяна
    Татьяна
    Участник

Девочки, спасибо за участие!
    Natalia K. – Вы правы, судя по ходу торгов, могла бы дотянуть до конца, но прекратила на четвертом шаге с конца (из 100), – перестраховалась. У меня тоже выпадало три плюса и два минуса, но в минусах все время “дьявол” то с “повешенным”, то с “луной”, – и это мне не давало покоя.

ИРИНА-АНИРИ – Вы правильно указали уже итог – прекратила заранее.

Еще раз, спасибо Вам и Таро!

Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

Девчата кто может, я сама даже и пытатся не хочу , боюсь увидеть не то да и опыта маловато. Моего мужа отправляют на анализ онкологии. Шишка на виду Каков будет результат?.

Галина, глядя на карты ( раскладывала уже во второй раз) :maj04: :wands04: :cups09: :swords02: ( :cups11: :maj11: ) :pents09: :pents14: , я не увидела в раскладе ничего страшного , а значит, хотелось бы надеяться , что у вашего мужа нет онкологии . Результат анализа должен быть отрицательным, т.е. опухоль будет доброкачественная. У меня карта :wands04: показывает стационар – больницу, если речь идет о здоровье, поэтому , могу предположить, что вашему мужу возможно предложат прооперироваться и просто удалят эту шишку и все ,чтобы она дальше не разрасталась , правда , после предварительного получения результатов анализа..
    Желаю скорейшего выздоровления вашему мужу , а нам всем – крепкого здоровья !

Картинка профиля Лариса
    Лариса
    Участник

мужа отправляют на анализ онкологии. Шишка на виду Каков будет результат?.

МК. :maj13: :maj11: :maj08: :maj19: :maj06:
    РАСКЛАД ЧЕТКО ОТВЕТИЛ НА ВОПРОС. Первые три карты сказали то, что ясно и без карт: в результате обследования закончится период неопределенности( все встанет на свои места), а сейчас вас эта неопределенность вызвала беспокойство и нарушение внутреннего равновесия, что требует душевных сил для его преодоления Ближайшее будущее – :maj19: – анализ будет отрицательным на онкологию.Отдаленное будущее – скорее всего, врачи отдадут вам выбор решать, делать операцию или нет.Я бы сделала, а вот мой муж уже 10 лет живет с доброкачественной опухолью.Каждый решает сам.

Картинка профиля Олеся
    Олеся
    Участник

Добрый день Всем!!! Посмотрите пожалуйста ситуацию женщина 8.2.1975 недавно познакомилась с мужчиной 9.9.1982. Вопросы:
    1.Что он из себя представляет?
    2.Как он к ней относится?
    3.Какие будут дальнейшие отношения?
    4.Стоит ли ей развивать с ним отношения?
    За ранее благодарна.

Картинка профиля Наташа КФ
    Наташа КФ
    Участник

Добрый день Всем!!! Посмотрите пожалуйста ситуацию женщина 8.2.1975 недавно познакомилась с мужчиной 9.9.1982. Вопросы:
    За ранее благодарна.

Уфф! Так как таролог я еще начинающий, а вот астролог практикующий, то отвечу вам с точки зрения астрологии. Сразу хочу сказать вот что:
    в этом союзе мужчине будет лучше, нежели женщине. У мужчины в 35 лет, то есть сейчас, стоит “встреча со своей половинкой”. Он влюблен в женщину однозначно! И вообще совместимость у них есть по многим позициям, но я не буду останавливаться на хорошем (долго писать), скажу о печальке. У жен. Луна в Рыбах, она очень чувственная и романтичная женщина, и сексуально темпераментна, несмотря на свою внешнюю отстраненность и сдержанность. Муж. в принципе и привлекает ее скромность и независимость, что она серьёзная, рассудительная и трудолюбивая . В проявлениях же чувств мужчина сдержан, не романтичен, даже может быть суховат и может быть склонен к критике. Не стоит ждать от этого мужчины особой теплоты в отношениях или бурных проявлений чувств. Но это со временем. На этапе влюбленности он конечно расстарается)))) Его настроение может часто меняться. Луна женщины находится в квадрате к Сатурну мужчины. Мужчина будет нечутким к душевным потребностям и чувствам женщины, что может сильно ранить её. Он может предъявлять женщине много требований, быть несправедливым, контролировать её, прививать ей ответственность. Мужчина принесёт женщине бремя забот, возможно уныние, беспокойство, обязанности и тревогу. Ей нужно, чтобы ее хвалили, а он вряд ли будет это делать. И в финансовых вопросах женщ. умеет зарабатывать заметно лучше муж. То есть со временем, она может начать неуважать его, может подкосить у него веру в себя. Так же Солнце женщины в квадрате к Марсу мужчины. Это аспект возможных внутренних конфликтов,напряжения между партнёрами. Им сложно идти на уступки. Между ними вероятна конкуренция. Это минус в совместимости, но данный аспект не разрушит отношения.
    Но :good: этот возможный брак кармически предопределен. То есть они должны соединиться, чтобы проработать каждый свои уроки. И на самом деле они могут дать очень многое друг другу. Вот как дословно сказано, цитирую: ” в действительности этот партнер может научить женщину множеству полезных вещей и сделать ее более зрелым, ответственным и более удачливым в жизни человеком. И все же данный тип отношений связан со множеством проблем и требует предельного терпения и внутренней честности. Выполнить эти требования ей будет нелегко, и весьма вероятно, что она все же станет смотреть на партнера как на помеху в своей жизни, а не как на потенциального ценного помощника. Данная связь определяет одно из самых могущественных кармических отношений. Это значит, что она так или иначе окажет огромное влияние на вашу жизнь, и влияние это не стоит недооценивать: рано или поздно вы поймете, что оно чрезвычайно благотворно.”
    Так что ответ на ваш последний вопрос: ДА! Но будет ли этот союз длительным зависит больше от женщины, ее терпения, нежели от мужчины.
    Кстати, у мужчины есть экстрассенсорные способности. Весьма высокие. И вообще он более общителен и имеет обширные связи. Уже был в браке или в серьезных отношениях. Женщины ему нравятся активные и социальнозначимые. А у женщины, несмотря на дружественный характер, не складываются длительные связи. Друзья не раз отворачивались от нее. И многие ее проблемы идут из детства, наверняка она росла без отца (родители или разведены или просто поддержки от отца у нее не было, пришлось полагаться только на себя, отсюда проблемы с мужчинами)
    Вот коротко как-то так. Сказать словами можно больше, конечно.

Картинка профиля Олеся
    Олеся
    Участник

Наталья добрый день, спасибо за такой обширный ответ. Вы отличный астролог многое из прошлого совпадает на 90% у женщины да и у мужчины тоже это если учесть, что у Вас практически не было данных а только 2 даты рождения. На счет будущего буду держать вас в курсе. Но вы меня очень удивили. Спасибо Огромное!!! :smile: :heart: :cvet2:

Картинка профиля Natalia K.
    Natalia K.
    Участник

1.Что он из себя представляет?- :maj09: – Это говорит о человеке, не заинтересованном в установлении и поддержание контактов, он сосредоточен на своих внутренних мыслях и переживаниях.
    2.Как он к ней относится? – И – :pents10: – говорит о человеке, что не нуждается в отношениях, он сосредоточен на внутренних проблемах.
    3.Какие будут дальнейшие отношения? – И это все из “10 Пен.” плавно перетекает в – :swords02: что человек не готов связывать себя семейными узами, по рукам и ногам. +( :swords04: :cups01: ) – и 4 Меч. говорит, что человек привык к одиночеству, и очень важно не выталкивать его из своего убежища насильно. Возможно придет время и он выйдет сам. Да и Т.Куб. – подтверждает, что отношения легко завязываются и развязываются. Человек порхает от одного партнера к другому, не на ком не зацикливается. Да у него сейчас начало влюбленности, что абсолютно нормально.
    4.Стоит ли ей развивать с ним отношения? – :wands05: +( :pents05: ) Две пятерочки говорят сами за себя, что бессмысленная трата времени на него, не стоит игра свеч.
    Бонус: Совет карт :maj15: Да уж и карта, вишинька на торте.
    И она говорит, зацикленость на сексе, и может указывать на крайне болезненные модели отношений.
    Так выполи карты: Они предполагают, а человек располагает. :unsure:
    Хочется пожелать этой женщине, только женского счастья. :cvet4:

• Ответ изменён 11 мес., 3 нед. назад пользователем Картинка профиля Natalia K. Natalia K..
    Картинка профиля Олеся
    Олеся
    Участник

Наталья,спасибо большое за расклад :cvet1: :cvet2: :heart: Лучше сразу предупредить пусть решает ,чем потом страдать я так считаю. В общем буду держать Вас в курсе. Точно знаю,что пока отношения не стабильные.

Я не астролог, я только учусь…
    Предварительно Дама – :maj05: , жизненная задача – :maj17:
    кавалер – :maj08: , жизненная задача – преодоление :maj08:
    Сугубо субъективная оценка кармических задач Дамы – путь духовного развития Иерофанта через высшую алхимию – соединение элементов божественного и земного качества. Кавалер – обладание внутренней Силой, борьба с ней и внешними СИлами.
    Расклад отношения: уровни мыслей, чувств, действий Дама – :cups07: , :wands07: , :swords10:
    Кавалер – :cups14: :pents12: :swords12: Ключ – :maj17:
    Интерпретация на уровне Дамы – возможно она ощущает состояние влюбленности (скорее допускает для себя такое увлечение), иллюзия и заблуждения очевидны для всех, на уровне чувств я бы сказал что это азарт получения этого “трофея” – реально в пылу возможной конкуренции, погоне за добычей некогда оценить реальные чувства (которых, по картам и нет), на уровне внешних проявлений – демонстрация готовности самой стать добычей (об этом чуть дальше).
    на уровне кавалера – в мыслях эгоцентризм и желание, что бы все вращалось вокруг него – возможно это формирует иллюзии Дамы. НА уровне чувств – любовный аспект, увы, не просматривается. А просматривается желание получить материальную выгоду из ситуации. На уровне действий – проявление активности в ситуации, но не рациональной, больше пустой (показной) да и в раскладе летит не в ту сторону! О чем хотел сказать выше :swords12: и :swords10: – два объекта, которые не интересуют (или уже не интересуют) друг друга. Возникает ассоциация из сказки – погубив обманом удирает с места боя. Именно как “бой” внешне воспринимаются отношения.
    Ключ – :maj17: (она же карта преодоления Дамы) – кувшины льются в разные места, “нельзя связать в одной упряжке вола и трепетную лань…”
    По картам отношения видятся искусственными, возможный союз – недолговечным. Главное – на сердечном уровне связи не просматриваются.
    Руны – :runa_odina: Возможно, действительно в ситуации есть нечто кармическое (это подтверждает единство карт преодоления Дамы и ключа). ТО ЕСТЬ ЭТА СИТУАЦИИ – ЛИЧНОЕ ДЕЛО ДАМЫ и выйти из него она ДОЛЖНА без посторонней помощи (если только она за ней не обращается!).
    Рад встрече с ВАми, :swords12:

Картинка профиля ИРИНА-АНИРИ
    ИРИНА-АНИРИ
    Участник

Карты 78 дверей
    1.Мужчина 9.9.1982.Что он из себя представляет? :maj14: На мой взгляд, личность вполне себе гармоничная и уравновешенная.не очень открытая.Человек больше сосредоточен на внутренних, чем на внешних процессах.Не склонен выражать свои чувства ярко.не романтик.
    2.Как он к ней относится? :swords08: :wands10: :maj15: Я бы сказала так- он испытывает к ней двоякие чувства-с одной стороны его влечет к ней, с другой-он пытается убежать от этих отношений,Может он боится, что не справится с ними, что будет не просто.Девушка на 7 лет старше его, возможно, в чем-то он ее не понимает, или она его…
    3.Какие будут дальнейшие отношения? :swords14: :cups04: :maj16: Думаю, что МЧ будет настойчив и рано или поздно, после удачной посиделки, свершиться то, чем обычно сейчас отношения заканчиваются- они переспят.
    4.Стоит ли ей развивать с ним отношения? :maj02: :cups07: :swords02: Судя по всему, развития отношений не будет.Она к нему не будет питать что-то типа привязанности и любви, хотя фантазии в голове витать будут, но они не про любовь.Есть еще вариант-она останется одна с ребенком.

“Мадам, я не оказываю услуг. Я лишь иногда соглашаюсь дать консультацию”.

Картинка профиля Олеся
    Олеся
    Участник

Огромая благодарность Феликс, за столь подробный ответ. Да в этой ситуации много не понятного. Чувства дамы тоже ей не понятны. Поэтому она и хотела прояснить ситуацию. Пока ясно, что хорошего мало. Через время дам знать, как развивается ситуация. Удачи :smile: :heart: :good:

Картинка профиля Олеся
    Олеся
    Участник

Ирина большое спасибо :heart: :rose: :cvet2: . Хотела уточнить,что дети есть у него и у нее от других браков. Типа сейчас дружеские отношения,но с романтическим уклоном. Женщина не работает, у него хорошая работа.Пока все. :bye: :cvet4: Да и еще у него планирутся какой то отьезд по работе по моему на 3 месяца. В общем дам знать

Картинка профиля Флюра
    Флюра
    Участник

Доброго времени суток! Помогите узнать, что ждет молодого человека 11.06.1985 г.рождения, в жизни.

Картинка профиля ИРИНА-АНИРИ
    ИРИНА-АНИРИ
    Участник

Помогите узнать, что ждет молодого человека 11.06.1985 г.рождения, в жизни.

Не знаю, ябы не взялась за такой прогноз на всю оставшуюся жизнь.Вам нужен астролог.

“Мадам, я не оказываю услуг. Я лишь иногда соглашаюсь дать консультацию”.

Картинка профиля Елена
    Елена
    Участник

Всем добрый вечер! Только вступила в Ваши ряды,очень меня интересуют карты ТАРО,буду учиться.А пока не могу ничего растолклвать сама, у меня такой вопрос, очень сложная в жизни финансовая ситуация,долги,суды,раздел бизнеса,личная жизнь распалась,вообщем все плохо,придется наверное закрывать магазин или нужно переждать,незнаю что делать.Я родилась 24.08.1980.Мой ,я так понимаю бывший человек 28,08,1975.Может кто нибудь посмотреть что мне делать и что меня ждет ?

Просмотр 15 ответов - с 256 по 270 (всего 1,005)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 34 пользователей - 0 зарегистрированных, 34 гостей.

Последние награды

За завершение курса Экспресс метод Старшие Арканы 2.0
Евгения

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия VIP
Клара НЕННО

За завершение курса Таро и Здоровье. Версия VIP

Ольга

За завершение курса Таро и Время. Версия Стандарт
Клара НЕННО