Русская Школа Таро
курсы для новичков и продвинутых тарологов

Каталог курсов Форумы Тренажерный зал Гадаем друг другу Гадаем желающим – 8!!! Рады вопросам и желающим практиковаться!!!

Гадаем желающим – 8!!! Рады вопросам и желающим практиковаться!!!

В этой теме 1,007 ответов, 98 участников, последнее обновление Картинка профиля Владимир Владимир 1 месяц назад.

• Автор
    Тема

Дорогие друзья! Гадаем – 7 уже переполнена! Предлагаю переехать в новую тему!!! :smile:

pp

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 15 ответов - с 256 по 270 (всего 1,007)
  • Автор
    Ответы
    Картинка профиля Татьяна
    Татьяна
    Участник

Девочки, спасибо за участие!
    Natalia K. – Вы правы, судя по ходу торгов, могла бы дотянуть до конца, но прекратила на четвертом шаге с конца (из 100), – перестраховалась. У меня тоже выпадало три плюса и два минуса, но в минусах все время “дьявол” то с “повешенным”, то с “луной”, – и это мне не давало покоя.

ИРИНА-АНИРИ – Вы правильно указали уже итог – прекратила заранее.

Еще раз, спасибо Вам и Таро!

Картинка профиля Marina Pak
    Marina Pak
    Участник

Девчата кто может, я сама даже и пытатся не хочу , боюсь увидеть не то да и опыта маловато. Моего мужа отправляют на анализ онкологии. Шишка на виду Каков будет результат?.

Галина, глядя на карты ( раскладывала уже во второй раз) :maj04: :wands04: :cups09: :swords02: ( :cups11: :maj11: ) :pents09: :pents14: , я не увидела в раскладе ничего страшного , а значит, хотелось бы надеяться , что у вашего мужа нет онкологии . Результат анализа должен быть отрицательным, т.е. опухоль будет доброкачественная. У меня карта :wands04: показывает стационар – больницу, если речь идет о здоровье, поэтому , могу предположить, что вашему мужу возможно предложат прооперироваться и просто удалят эту шишку и все ,чтобы она дальше не разрасталась , правда , после предварительного получения результатов анализа..
    Желаю скорейшего выздоровления вашему мужу , а нам всем – крепкого здоровья !

Картинка профиля Лариса
    Лариса
    Участник

мужа отправляют на анализ онкологии. Шишка на виду Каков будет результат?.

МК. :maj13: :maj11: :maj08: :maj19: :maj06:
    РАСКЛАД ЧЕТКО ОТВЕТИЛ НА ВОПРОС. Первые три карты сказали то, что ясно и без карт: в результате обследования закончится период неопределенности( все встанет на свои места), а сейчас вас эта неопределенность вызвала беспокойство и нарушение внутреннего равновесия, что требует душевных сил для его преодоления Ближайшее будущее – :maj19: – анализ будет отрицательным на онкологию.Отдаленное будущее – скорее всего, врачи отдадут вам выбор решать, делать операцию или нет.Я бы сделала, а вот мой муж уже 10 лет живет с доброкачественной опухолью.Каждый решает сам.

Картинка профиля Олеся
    Олеся
    Участник

Добрый день Всем!!! Посмотрите пожалуйста ситуацию женщина 8.2.1975 недавно познакомилась с мужчиной 9.9.1982. Вопросы:
    1.Что он из себя представляет?
    2.Как он к ней относится?
    3.Какие будут дальнейшие отношения?
    4.Стоит ли ей развивать с ним отношения?
    За ранее благодарна.

Картинка профиля Наташа КФ
    Наташа КФ
    Участник

Добрый день Всем!!! Посмотрите пожалуйста ситуацию женщина 8.2.1975 недавно познакомилась с мужчиной 9.9.1982. Вопросы:
    За ранее благодарна.

Уфф! Так как таролог я еще начинающий, а вот астролог практикующий, то отвечу вам с точки зрения астрологии. Сразу хочу сказать вот что:
    в этом союзе мужчине будет лучше, нежели женщине. У мужчины в 35 лет, то есть сейчас, стоит “встреча со своей половинкой”. Он влюблен в женщину однозначно! И вообще совместимость у них есть по многим позициям, но я не буду останавливаться на хорошем (долго писать), скажу о печальке. У жен. Луна в Рыбах, она очень чувственная и романтичная женщина, и сексуально темпераментна, несмотря на свою внешнюю отстраненность и сдержанность. Муж. в принципе и привлекает ее скромность и независимость, что она серьёзная, рассудительная и трудолюбивая . В проявлениях же чувств мужчина сдержан, не романтичен, даже может быть суховат и может быть склонен к критике. Не стоит ждать от этого мужчины особой теплоты в отношениях или бурных проявлений чувств. Но это со временем. На этапе влюбленности он конечно расстарается)))) Его настроение может часто меняться. Луна женщины находится в квадрате к Сатурну мужчины. Мужчина будет нечутким к душевным потребностям и чувствам женщины, что может сильно ранить её. Он может предъявлять женщине много требований, быть несправедливым, контролировать её, прививать ей ответственность. Мужчина принесёт женщине бремя забот, возможно уныние, беспокойство, обязанности и тревогу. Ей нужно, чтобы ее хвалили, а он вряд ли будет это делать. И в финансовых вопросах женщ. умеет зарабатывать заметно лучше муж. То есть со временем, она может начать неуважать его, может подкосить у него веру в себя. Так же Солнце женщины в квадрате к Марсу мужчины. Это аспект возможных внутренних конфликтов,напряжения между партнёрами. Им сложно идти на уступки. Между ними вероятна конкуренция. Это минус в совместимости, но данный аспект не разрушит отношения.
    Но :good: этот возможный брак кармически предопределен. То есть они должны соединиться, чтобы проработать каждый свои уроки. И на самом деле они могут дать очень многое друг другу. Вот как дословно сказано, цитирую: ” в действительности этот партнер может научить женщину множеству полезных вещей и сделать ее более зрелым, ответственным и более удачливым в жизни человеком. И все же данный тип отношений связан со множеством проблем и требует предельного терпения и внутренней честности. Выполнить эти требования ей будет нелегко, и весьма вероятно, что она все же станет смотреть на партнера как на помеху в своей жизни, а не как на потенциального ценного помощника. Данная связь определяет одно из самых могущественных кармических отношений. Это значит, что она так или иначе окажет огромное влияние на вашу жизнь, и влияние это не стоит недооценивать: рано или поздно вы поймете, что оно чрезвычайно благотворно.”
    Так что ответ на ваш последний вопрос: ДА! Но будет ли этот союз длительным зависит больше от женщины, ее терпения, нежели от мужчины.
    Кстати, у мужчины есть экстрассенсорные способности. Весьма высокие. И вообще он более общителен и имеет обширные связи. Уже был в браке или в серьезных отношениях. Женщины ему нравятся активные и социальнозначимые. А у женщины, несмотря на дружественный характер, не складываются длительные связи. Друзья не раз отворачивались от нее. И многие ее проблемы идут из детства, наверняка она росла без отца (родители или разведены или просто поддержки от отца у нее не было, пришлось полагаться только на себя, отсюда проблемы с мужчинами)
    Вот коротко как-то так. Сказать словами можно больше, конечно.

Картинка профиля Олеся
    Олеся
    Участник

Наталья добрый день, спасибо за такой обширный ответ. Вы отличный астролог многое из прошлого совпадает на 90% у женщины да и у мужчины тоже это если учесть, что у Вас практически не было данных а только 2 даты рождения. На счет будущего буду держать вас в курсе. Но вы меня очень удивили. Спасибо Огромное!!! :smile: :heart: :cvet2:

Картинка профиля Natalia K.
    Natalia K.
    Участник

1.Что он из себя представляет?- :maj09: – Это говорит о человеке, не заинтересованном в установлении и поддержание контактов, он сосредоточен на своих внутренних мыслях и переживаниях.
    2.Как он к ней относится? – И – :pents10: – говорит о человеке, что не нуждается в отношениях, он сосредоточен на внутренних проблемах.
    3.Какие будут дальнейшие отношения? – И это все из “10 Пен.” плавно перетекает в – :swords02: что человек не готов связывать себя семейными узами, по рукам и ногам. +( :swords04: :cups01: ) – и 4 Меч. говорит, что человек привык к одиночеству, и очень важно не выталкивать его из своего убежища насильно. Возможно придет время и он выйдет сам. Да и Т.Куб. – подтверждает, что отношения легко завязываются и развязываются. Человек порхает от одного партнера к другому, не на ком не зацикливается. Да у него сейчас начало влюбленности, что абсолютно нормально.
    4.Стоит ли ей развивать с ним отношения? – :wands05: +( :pents05: ) Две пятерочки говорят сами за себя, что бессмысленная трата времени на него, не стоит игра свеч.
    Бонус: Совет карт :maj15: Да уж и карта, вишинька на торте.
    И она говорит, зацикленость на сексе, и может указывать на крайне болезненные модели отношений.
    Так выполи карты: Они предполагают, а человек располагает. :unsure:
    Хочется пожелать этой женщине, только женского счастья. :cvet4:

• Ответ изменён 1 год, 4 мес. назад пользователем Картинка профиля Natalia K. Natalia K..
    Картинка профиля Олеся
    Олеся
    Участник

Наталья,спасибо большое за расклад :cvet1: :cvet2: :heart: Лучше сразу предупредить пусть решает ,чем потом страдать я так считаю. В общем буду держать Вас в курсе. Точно знаю,что пока отношения не стабильные.

Я не астролог, я только учусь…
    Предварительно Дама – :maj05: , жизненная задача – :maj17:
    кавалер – :maj08: , жизненная задача – преодоление :maj08:
    Сугубо субъективная оценка кармических задач Дамы – путь духовного развития Иерофанта через высшую алхимию – соединение элементов божественного и земного качества. Кавалер – обладание внутренней Силой, борьба с ней и внешними СИлами.
    Расклад отношения: уровни мыслей, чувств, действий Дама – :cups07: , :wands07: , :swords10:
    Кавалер – :cups14: :pents12: :swords12: Ключ – :maj17:
    Интерпретация на уровне Дамы – возможно она ощущает состояние влюбленности (скорее допускает для себя такое увлечение), иллюзия и заблуждения очевидны для всех, на уровне чувств я бы сказал что это азарт получения этого “трофея” – реально в пылу возможной конкуренции, погоне за добычей некогда оценить реальные чувства (которых, по картам и нет), на уровне внешних проявлений – демонстрация готовности самой стать добычей (об этом чуть дальше).
    на уровне кавалера – в мыслях эгоцентризм и желание, что бы все вращалось вокруг него – возможно это формирует иллюзии Дамы. НА уровне чувств – любовный аспект, увы, не просматривается. А просматривается желание получить материальную выгоду из ситуации. На уровне действий – проявление активности в ситуации, но не рациональной, больше пустой (показной) да и в раскладе летит не в ту сторону! О чем хотел сказать выше :swords12: и :swords10: – два объекта, которые не интересуют (или уже не интересуют) друг друга. Возникает ассоциация из сказки – погубив обманом удирает с места боя. Именно как “бой” внешне воспринимаются отношения.
    Ключ – :maj17: (она же карта преодоления Дамы) – кувшины льются в разные места, “нельзя связать в одной упряжке вола и трепетную лань…”
    По картам отношения видятся искусственными, возможный союз – недолговечным. Главное – на сердечном уровне связи не просматриваются.
    Руны – :runa_odina: Возможно, действительно в ситуации есть нечто кармическое (это подтверждает единство карт преодоления Дамы и ключа). ТО ЕСТЬ ЭТА СИТУАЦИИ – ЛИЧНОЕ ДЕЛО ДАМЫ и выйти из него она ДОЛЖНА без посторонней помощи (если только она за ней не обращается!).
    Рад встрече с ВАми, :swords12:

Картинка профиля ИРИНА-АНИРИ
    ИРИНА-АНИРИ
    Участник

Карты 78 дверей
    1.Мужчина 9.9.1982.Что он из себя представляет? :maj14: На мой взгляд, личность вполне себе гармоничная и уравновешенная.не очень открытая.Человек больше сосредоточен на внутренних, чем на внешних процессах.Не склонен выражать свои чувства ярко.не романтик.
    2.Как он к ней относится? :swords08: :wands10: :maj15: Я бы сказала так- он испытывает к ней двоякие чувства-с одной стороны его влечет к ней, с другой-он пытается убежать от этих отношений,Может он боится, что не справится с ними, что будет не просто.Девушка на 7 лет старше его, возможно, в чем-то он ее не понимает, или она его…
    3.Какие будут дальнейшие отношения? :swords14: :cups04: :maj16: Думаю, что МЧ будет настойчив и рано или поздно, после удачной посиделки, свершиться то, чем обычно сейчас отношения заканчиваются- они переспят.
    4.Стоит ли ей развивать с ним отношения? :maj02: :cups07: :swords02: Судя по всему, развития отношений не будет.Она к нему не будет питать что-то типа привязанности и любви, хотя фантазии в голове витать будут, но они не про любовь.Есть еще вариант-она останется одна с ребенком.

“Мадам, я не оказываю услуг. Я лишь иногда соглашаюсь дать консультацию”.

Картинка профиля Олеся
    Олеся
    Участник

Огромая благодарность Феликс, за столь подробный ответ. Да в этой ситуации много не понятного. Чувства дамы тоже ей не понятны. Поэтому она и хотела прояснить ситуацию. Пока ясно, что хорошего мало. Через время дам знать, как развивается ситуация. Удачи :smile: :heart: :good:

Картинка профиля Олеся
    Олеся
    Участник

Ирина большое спасибо :heart: :rose: :cvet2: . Хотела уточнить,что дети есть у него и у нее от других браков. Типа сейчас дружеские отношения,но с романтическим уклоном. Женщина не работает, у него хорошая работа.Пока все. :bye: :cvet4: Да и еще у него планирутся какой то отьезд по работе по моему на 3 месяца. В общем дам знать

Картинка профиля Флюра
    Флюра
    Участник

Доброго времени суток! Помогите узнать, что ждет молодого человека 11.06.1985 г.рождения, в жизни.

Картинка профиля ИРИНА-АНИРИ
    ИРИНА-АНИРИ
    Участник

Помогите узнать, что ждет молодого человека 11.06.1985 г.рождения, в жизни.

Не знаю, ябы не взялась за такой прогноз на всю оставшуюся жизнь.Вам нужен астролог.

“Мадам, я не оказываю услуг. Я лишь иногда соглашаюсь дать консультацию”.

Картинка профиля Елена
    Елена
    Участник

Всем добрый вечер! Только вступила в Ваши ряды,очень меня интересуют карты ТАРО,буду учиться.А пока не могу ничего растолклвать сама, у меня такой вопрос, очень сложная в жизни финансовая ситуация,долги,суды,раздел бизнеса,личная жизнь распалась,вообщем все плохо,придется наверное закрывать магазин или нужно переждать,незнаю что делать.Я родилась 24.08.1980.Мой ,я так понимаю бывший человек 28,08,1975.Может кто нибудь посмотреть что мне делать и что меня ждет ?

Просмотр 15 ответов - с 256 по 270 (всего 1,007)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг кармы

Расширенный список

Лучшие сообщения

Расширенный список

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме 79 пользователей - 1 зарегистрированных, 78 гостей.

Пользователи онлайн
Картинка профиля Елена Колесникова Елена Колесникова

Последние награды

За использование колоды Русское Таро Лубок. Версия Базовая
Глазунова Елена

За использование колоды Русское Таро Лубок. Версия Базовая

За завершение курса Таро Кшатриев. Старшие Арканы
Елена Таромагия

За завершение курса Таро Кшатриев. Старшие Арканы

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания
Елена Таромагия

За завершение курса Таро Кшатриев. Практические задания